-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EXO

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Я-МОДЕРАТОР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2003
Записей: 2513
Комментариев: 20092
Написано: 36982


Всё будет хорошо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стерва-секретарша   обратиться по имени Re: Всё будет хорошо Вторник, 09 Сентября 2003 г. 17:43 (ссылка)
Класссссссссссссссс....

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 17:58 (ссылка)
Ди, прикинь, как разговор с Линой вдохновил...сама не ожидала
"И сколько нам открытий чудных готовит..." мдя...
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бегемот   обратиться по имени *** Вторник, 09 Сентября 2003 г. 18:55 (ссылка)
Осенней слякоти размеренность.
Шуршанье мёртвой желтизны.
В ломбарде прошлого - уверенность.
Сданы в утиль цветные сны.

Из фраз исчезли междометия.
Набил оскомину сарказм.
Всё холодней прогнозы метео.
Ослаб у солнца сполох плазм.

Струй дождевые перекрестия
Видны в оконный окуляр.
Смыв лето бабье, осень-бестия
Макнула землю в грязь, как в кляр.

А я так представляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бегемот   обратиться по имени *** Вторник, 09 Сентября 2003 г. 18:58 (ссылка)
Или так:

Осень рассыпала с почтой суму.
Адрес один на конвертах: из лета -
Только обратный. Куда? И кому?
С этим вопросом не сплю до рассвета.

Письма из лета - горчинка во рту -
Шорохом жёлтым покой атакуют.
Нить ностальгии я в песню вплету,
Только найти бы мне песню такую...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 21:33 (ссылка)
Кать...класс....
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_arileo   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 22:29 (ссылка)
Эха, как здорово у тебя получилось! :)

А у меня сегодня стиш нарисовался, еще не дорисовался:

Осенний вечер солнечный на пленку
Себя заснял и будет длиться вечно...
....
Лучи оттенков золота и меда
Не тают на руке, лаская кожу
Осенним холодом, как будто кто-то,
Прощаясь, медлит – отпустить не может…


Дорисую - пришлю потом.
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 11:11 (ссылка)
Осенний вечер и солнечный... редкий случай...такому не грех длиться вечно...
Жду дорисовки
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_arileo   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 11:17 (ссылка)
Правда, все так и было. Такой вечер, тихий-тихий, солнечный, как будто прощальный. Невесомый и печальный, хотя и улыбающийся.
И еще сладкий.

Осенний вечер солнечный на пленку
Себя заснял и будет длиться вечно.
Блестят секунды в паутине тонкой,
А солнце тает в розовом и млечном.

Мои шаги увязли в мягком свете
И в сантиметре от земли застыли.
Целует в губы карамельный ветер
И выдыхает аромат ванили.

Лучи оттенков золота и меда
Не тают на руке, лаская кожу
Осенним холодом, как будто кто-то,
Прощаясь, медлит – отпустить не может…

Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 14:05 (ссылка)
Две последние строчки мне не нравятся, Лен...
а мне сперва прочиталось :
"Целует в губы карамельный ветер
И выдыхаЮ аромат ванили.", а потом присмотрелась (вчиталась), а там иначе :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_arileo   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 22:32 (ссылка)
Странно, а мне как две последние нравятся :)
Собственно, ради них все и затевалось.
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 10:15 (ссылка)
Так идея хорошая, я о технической стороне больше
Ответить С цитатой В цитатник
Эльпида-Амальди   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 01:54 (ссылка)
О чем ты рыдаешь, Осень?
Зачем ты мне душу рвешь?
Пробьеься сквозь ткчи просинь,
Радугой вспыхнет дождь,
Осыплется снегом искристым -
Ковром под ноги Зимы.
Мир станет светлым и чистым...
Но вступим в него не мы...

Или:
Дворник-ветер сметает листья,
Дворник-дождь отмывает асфальт,
Только мне почему-то снится
В такт капели танцующий март.
Он подмигивает и смеется:
Ты не плачь, дорогая, Жди!
Как там в песне у вас поется?
Все проходит. Пройдут дожди!"...
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 02:51 (ссылка)
Эльпида-Амальди, вот уж точно дворник-дождь - у нас второй день ливни.
Приятной осени - вернее, её остатков ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку