Если помните, в октябре я показывала фото, выставленные на конкурс.
Фото Италии на конкурс
Так вот, руководство сайта доблестно сняло 10=балльные голоса, отданные за мои фото. Правда и "двойки" тоже сняло.
"Гондольер", что нынче в аватарке у меня, даже по зрительскому голосованию не получил призового места (3-е получил), а у него было за 20-ть 10-балльных голосов, и я уверена, что эти голоса НЕ были накрутками, это были голоса моих друзей, в честности которых я уверена, т.е. они не стали бы голосовать за хреновую работу высоким баллом только из-за знакомства со смной.
Посмотрела др. работы др. авторов, за которые я сама голосовала - тоже сняты баллы :(. Бред :(
А за это фото -
http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=149575&voteres=1 - вообще оставили только 4 голоса (лень искать смайлик с отвисающей челюстью).
Хочешь участвовавать в конкурсе у них - участвуй, но ни кому о том говорить не позволено, а уж показывать фото, которые ты выставил на конкурс, и подавно - обман, накрутка и преступление.
Втихаря все надо было делать, глядишь - одну оценочку кто-то бы и поставил.
Имхо, надо подальше держаться от таких конкурсо-делателей, а я им еще помогала :(
Интересно, есть ли где конкурсы с хотя бы нормальным (даже не с хорошим) подсчетом голосов. В общем в _надцатый раз убедилась не тратить время и силы на конкурсоведение.
Если честно - я расстроилась. У меня с фотоконкурсами вообще не складывается.
И что интересно - перед этим мне постоянно приходили новости с сайта "Фотоконкурс", а после результатов по итал. конкурсу - ничего не приходит. Я удивилась - заглянула на сайт. Ну и получила... новость :(.
Итоги конкурса
Работа победитель -
http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=148057 - мне очень нравится, я за нее тоже голосовала.
Работы-победители по итогам зрительского голосования -
http://photokonkurs.com/results.php?sid=50&k=258
Работы, награжденные сайтом доп. бонусами -
http://photokonkurs.com/italy.html#258com
Еще раз большое спасибо всем, кто поддержал меня. Мне это и без оценок ценно.