-Видео

попоползы
Смотрели: 15 (1)

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ex3mAlSaMaRa

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2814


*статья 110*

Четверг, 22 Января 2009 г. 18:39 + в цитатник

прошло время, а я изменился и стал тем кем был.

 

На свете есть один потрясающий человек.                                                                                                                                                                                                                                     Этот человек может все.                                                                         я                       люблю                  его.                

Он способен: удивлять, дарить, любить  и при этом потрясающе выглядеть.Он умеет обворожать своей мимикой.Только для меня.Только мой.

Он убил своего соперника.Хоть и жили они в одном человеке. А в первую очередь он убил его во мне. Я его чуть чуть подпитал, чуть чуть.

 

 


FW_IsteRi4naia   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 19:22 (ссылка)
я прочитала все твои посты за 22ое число...и чет так вжилась в слова и как будто сама чувствую тоже самое ,что и ты. я наверное и правда за всю свою жизнь знала и знаю только одного человека,который может свернуть любые горы,который может всегда понять,прислушаться,поддержать,простить,пожалеть и принять всё....жить и радоваться,бежать куда то и мечтать об идеальном, сказать "верю" и верить поправде,а не в иллюзиях, быть рядом,а на самом деле находится ,возможно, в другом конце города. и так ясно,что я говорю о тебе)) повезло Насте, мало кто может получить все то,что даешь ей ты. ты молодец. хотя слишком примитивно в этом случае это слово, но подходящего наверное просто непридумано... я была бы безумно счастлива, если бы ты сумел сейчас совместить в своей нынешней жизни 2 себя =) ты знаешь о чем я. )


fw
Ответить С цитатой В цитатник
Ex3mAlSaMaRa   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 12:55 (ссылка)
только этот пост был не про меня=) а про нее.
Ответить С цитатой В цитатник
FW_IsteRi4naia   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 14:38 (ссылка)
не об этом речь)) я вообще говорю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку