-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVROPA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей: 58
Комментариев: 215
Написано: 305


История...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 02:19 (ссылка)
очень грустно((
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_heartbreaker   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение Бенджи
очень грустно((



a u menya net otca...byl...on nas brosil,kogda mne bilo 4.mama ego vsu jizn' kubila,tolko ego...on pogib etim letom...ya by tak hotela vernut' vremya nazad...
mne by tak hotelos' kupit' ego vremya,chtobi on provel ego so mnoj...
Ответить С цитатой В цитатник
Карьяра_Риччи   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 03:24 (ссылка)
грустно
Ответить С цитатой В цитатник
zarinka   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 10:03 (ссылка)
Хнык хнык!
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_is_love   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 01:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AsterX   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 20:30 (ссылка)
Чтож. Какой серьёзный малыш.. Молодец он...
Ответить С цитатой В цитатник
Lezgi_GADA   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:26 (ссылка)
Да...именно так бывает у тех,у кого отец занимается бизнесом..хм...купить время моего отца...хотя бы час...не думаю,что потяну такое кол-во денег=(но люди растущие в такой обстановке...уже привыкают к тому,что отец дома редко..и не так сильно страдают..
Ответить С цитатой В цитатник
garage_day   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:01 (ссылка)
Я тоже с 4 лет без отца, и поверьте мне это все синтементальность, на самом деле все не так. Этот текст всего лишь красиво звучит, в реальности все по другому. Да и в 21 веке чтобы стать успешным человеком нужно жить без отца, становишься быстро взрослым, а не тугодумом с новой модной мелодией на мобильном телефоне.

даже текст этот служит в пример моим словам. Ребенок смышленный не по годам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку