-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EvilBarabashka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) debilizm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей: 116
Комментариев: 187
Написано: 348


Дрынь-дрынь-дрынь-дрынь... nah...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FREE12LOVE1   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 02:01 (ссылка)
Исходное сообщение EvilBarabashka
Вот я и выпил наконец-то. Обидно - мало выпил (грамм 100 водки всего лишь) и один - никто больше не хотел видите ли пить - пришлось одному. Ну не очень то дало по мозгам - но главное: чувствую себя соответствующе - послал в уме всех на ХУтор бабочек ловить - пусть там развлекаuтся. До чего же я рад - сейчас выпившим я осознаю, что никаких решительных действий не надо предпринимать, а то снова что-нибудь перепутаю и какую-нибудь фигню напишу. Хочется верить, что моя убеждённость и бдительность сохранится надолго и что непосредственно сейчас я не пишу фигню. Вот завтра на трезвую голову и узнаю... 


Бара, прошу, не превращайся в Ж.(сам знаешь в кого) )))) Лучше учи РГ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
EvilBarabashka   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:58 (ссылка)
Рад бы, а РГ подождёт - я ещё с РП не разобрался толком.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку