Дрынь-дрынь-дрынь-дрынь... nah...
|
|
Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:41
+ в цитатник
Вот я и выпил наконец-то. Обидно - мало выпил (грамм 100 водки всего лишь) и один - никто больше не хотел видите ли пить - пришлось одному. Ну не очень то дало по мозгам - но главное: чувствую себя соответствующе - послал в уме всех на ХУтор бабочек ловить - пусть там развлекаuтся. До чего же я рад - сейчас выпившим я осознаю, что никаких решительных действий не надо предпринимать, а то снова что-нибудь перепутаю и какую-нибудь фигню напишу. Хочется верить, что моя убеждённость и бдительность сохранится надолго и что непосредственно сейчас я не пишу фигню. Вот завтра на трезвую голову и узнаю...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-