-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evi_ev

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей: 152
Комментариев: 277
Написано: 426


Без заголовка

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 01:22 + в цитатник
ну вот, вроде все стало налаживаться - работа вторая нашлась, з.п. неплохая, часов много (пока вроде говорят, что много будет), посмотрим как будет на практике. начинаю в понедельник, работа такого же плана, как у меня сейчас, так что особо ничего нового не будет, но там вроде busier, чем там, где я сейчас работаю. С первой работы не ухожу (уж больно мне там нравится в плане народа), но пока договорилась только на выходные.
сходила в своы любимый книжный магазин Barnes&Nobel затарилась ешые парочкой клыевых книг, вот так всегда денег не фига нет, а я книги покупаю, да к тому же и в подарок друзьям. Ну как после етого у меня будут хоть какие-нить накопления, как мне вчера брат по телефону сказал, радуясь моеы новоы работе. Не будет у меня никаких накоплений:)))

Вот меня тут спросили по поводу того как оно в океане купаться, отвечу - чувства смешанные: с одноы стороны такое суперское чувство, когда тебя на огромных волнах качает, я даже попробовала на доске немного покататься, а с другой на пляже в воде полно водорослей, которые приносит волнами с глубины (по краынеы мере здесь в Новой Англии), самое прикольное, что они здесь буровато-красные, и когда выходиш из воды выглядишь как водяной...лично я не в восторге от этих дебильных водорослей, поэтому с большим удовольствием купалась бы в бассейне

Wonderalice   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 20:39 (ссылка)
Женька, очень-очень рада за тебя! Вот и работа нашлась....а что на книги деньги тратишь...Я тебя могу понять ;))) Это уже страсть)) Что купила-то хоть, расскажи? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку