-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evi45

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 492


Исповедь порядочного московского врача

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эсмеральдина   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2017 г. 12:48 (ссылка)
Волею судьбы,а может чисто интуитивно,я и мой муж(45 и 57лет)-никогда не обращались в "медицину".кроме стоматолога.Ешьте меньше,ищите травы и любую альтернативную инфу по любым недомоганиям,химия только губит!!!жто правда.Все можно изменить! И давление и т д, избавляйтесь периодически от паразитов,ешьте мацони каждый день.Врачебная мафия это факт,забудьте про рекламу))((есть очень много хороших препаратов,витаминов и трав, которые реально работают.Рекомендую Ветом(1,2,3,4)его не рекламируют и не пускают в широкие массы(не выгодно!)пакетик стоит от 13-до 25,меняет микрофлору кишечника на ура! Никаких инфекций потом, без всяких антибиотиков.препарат зарегистрирован как для животных-это достижение наших ученых патриотов, которые хоть как то сумели вывести этот препарат в массы.Медицине не выгодно лечить за копейки,а выход есть все равно.Смотрите,читайте,вникайте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку