Эсмеральдина обратиться по имени
Воскресенье, 30 Июля 2017 г. 12:48 (ссылка)
Волею судьбы,а может чисто интуитивно,я и мой муж(45 и 57лет)-никогда не обращались в "медицину".кроме стоматолога.Ешьте меньше,ищите травы и любую альтернативную инфу по любым недомоганиям,химия только губит!!!жто правда.Все можно изменить! И давление и т д, избавляйтесь периодически от паразитов,ешьте мацони каждый день.Врачебная мафия это факт,забудьте про рекламу))((есть очень много хороших препаратов,витаминов и трав, которые реально работают.Рекомендую Ветом(1,2,3,4)его не рекламируют и не пускают в широкие массы(не выгодно!)пакетик стоит от 13-до 25,меняет микрофлору кишечника на ура! Никаких инфекций потом, без всяких антибиотиков.препарат зарегистрирован как для животных-это достижение наших ученых патриотов, которые хоть как то сумели вывести этот препарат в массы.Медицине не выгодно лечить за копейки,а выход есть все равно.Смотрите,читайте,вникайте!!!