Спасибо за статью! Теперь наступило, хоть какое то, прозрение и понятие того, что же произошло с Христом... Выходит, что мы празднуем сейчас казнь Христа? А в годовщину Крещения Руси мы празднуем убийство двух третей нашего тогда населения... Кошмар!