-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evi45

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 492





Как родить одарённого ребёнка?

Понедельник, 16 Декабря 2019 г. 17:51 + в цитатник

одарённый ребёнок (501x332, 19Kb)

Как родить одарённого ребёнка?

 

...При слиянии яйцеклетки и сперматозоида возникает энергетический всплеск, который достигает других уровней планеты — эфирного, астрального и ментальных. В зависимости от того, какого уровня достигает этот всплеск, входит, соответственно, сущность эфирного, астрального или ментальных планов планеты (примеч. автора блога – чем больше амплитуда энергетического всплеска, тем более развитая сущность будет притянута к оплодотворённой яйцеклетке с достигнутого уровня планеты, максимальный уровень планеты – ЧЕТВЁРТЫЙ ментальный уровень. Чем более развитая сущность будет притянута, тем больше эволюционных наработок и талантов будет у ребёнка)..

Что же влияет на амплитуду этого всплеска?

1. Генетика родителей.

2. Уровень их духовного развития.

3. Географическое расположение места зачатия.

4. Положение звёзд и планет над местом зачатия.

5. Эмоциональное состояние родителей в момент зачатия.

6. Наличие в организме родителей разных ядов в момент зачатия — алкоголя, никотина, наркотиков и др...

7. Экологическое состояние окружающей среды.

Чем более здоровая генетика родителей, тем выше амплитуда этого всплеска. Поверхность планеты имеет участки положительной, отрицательной и нейтральной энергетики. Поэтому, в зависимости от того, какую энергетику имеет место зачатия, амплитуда всплеска будет различной. Положительная энергия увеличивает амплитуду всплеска, отрицательная — уменьшает.

Из Космоса от звёзд и планет на Землю идут потоки энергии, которые тоже могут быть как положительными, так и отрицательными. Кроме того, разные типы генетики по-разному реагируют на потоки энергий, идущие из Космоса и из планеты. Одни и те же потоки энергии на один тип генетики могут влиять положительно, а на другой — отрицательно. Для каждого типа генетики существуют зоны поверхности планеты благоприятного и зоны негативного влияния.

Если родители в момент зачатия испытывают глубокие и сильные чувства, то их любовь создаёт мощный всплеск положительных эмоций, которые, в свою очередь, увеличивают амплитуду всплеска. Если у родителей нет глубоких и сильных чувств, а присутствует только физиологическое влечение, то возникающий при слиянии половых клеток всплеск не изменится. Если зачатие произошло, как следствие развратной сексуальной жизни родителей, то при этом амплитуда всплеска будет ещё более низкой...

Наркотики, алкоголь, никотин и другие яды, присутствующие в организме родителей, создают мощное отрицательное поле, которое подавляет всплеск. И если организмы родителей долгое время подвергались действию этих ядов, то всплеск при зачатии возникает до того слабый, что в состоянии достичь только уровня нижнего астрала или эфира. В этом случае воплощается сущность низкого уровня развития, и родившийся ребёнок будет умственно неполноценным.

Экологическое состояние среды приводит к ослаблению организмов родителей, и ослабленные половые клетки при слиянии не могут дать полноценного всплеска.

...

Это был отрывок из книги Н.В. Левашова «Последнее обращение к человечеству».


 


Развитие человека не имеет пределов...

Вторник, 10 Декабря 2019 г. 19:49 + в цитатник

Развитие человека не имеет пределов...

 

...Человек всегда смотрел на звёзды и мечтал, мечтал... В подсознании каждого человека спит память о далёких и прекрасных звёздах, с которых когда-то пришли на Землю его предки... Спит заблокированная в мозге Память, спит сам человек... но душа его тянется к звёздам, и Человек ждёт Чуда... Чуда открытия и просветления сознания... Чуда Познания себя в окружающем его Большом Космосе...

Масштабы Космоса — колоссальны, если ориентироваться на человеческие мерки. И никакие ракеты, которые так активно пытаются запускать жители Земли для познания Большого Космоса никогда не смогут помочь человечеству снять завесу с этой так не дающей покоя тайны... И лишь несколько «глубже» позволяют заглянуть корабли ноль перехода — НЛО, которых, к сожалению, у человечества тоже пока ещё нет... И даже НЛО, которые позволяют перемещаться на миллиарды световых лет, не решают этой проблемы, это только одна «песчинка» на берегу бескрайнего океана Большого Космоса...

Только развив свой Мозг, свою Сущность, своё Сознание человек может попытаться проникнуть дальше. Только РАЗУМ в состоянии двигаться вперёд, от одного горизонта к другому. Главное — не остановить своё развитие. Перемещение сознания есть единственно действенный способ познания Космоса. Самая лучшая в Космосе технология не способна создать средство перемещения, не имеющее предела.

Космические корабли, сворачивающие и разворачивающие пространство, способные перемещаться в метавселенной, не в состоянии преодолеть качественные барьеры матричных пространств. При попытке осуществить такой переход, происходит полная аннигиляция материи. Причин этому несколько, одна из основных — различный качественный состав веществ разных матричных пространств и различные коэффициенты квантования мерности. Количественный и качественный состав — несовместимы, ни при каких условиях. Вещество одного типа, попадая в пространство другого типа, полностью распадается. Из этой массы синтезируется вещество тождественной с пространством структурой.

Другой причиной ограничения возможностей кораблей ноль перехода является принцип их работы, который основан на использовании пси-энергии пилотов для запуска процессов перетекания с одного уровня на другой и обратно. При этом используется понимание процессов перетекания материй при делении клеток живых организмов.

Кроме этого, между разными пространственными уровнями в локальных объёмах периодически возникают вихревые движения материй как данного типа, так и промежуточных, что в свою очередь делает непредсказуемым конечный результат перемещения.

Эволюционное развитие человека даёт (при правильном развитии) целый ряд преимуществ, которых никакая техника не в состоянии получить. Вспомните, при гармоничном развитии человека, его сущности, нарабатываются последовательно тела сущности разного качественного состава. По мере эволюционной наработки тел, качественные барьеры между уровнями исчезают, и возникает возможность свободного перемещения сознания и самой сущности на любой из этих уровней.

После завершения внутреннего Земного цикла развития, который является лишь отправной точкой для гармоничного развития в Космосе, человек открывает для себя качественно новую «дверь» Вселенной. Продолжая гармонично развивать свой мозг, свою сущность, человек нарабатывает новые тела у своей сущности. И по мере последовательной эволюционной наработки этих тел исчезают уже барьеры не только планетарного масштаба, но и качественные барьеры Метавселенной, суперпространств и матричных пространств. И этот процесс — бесконечен...

До тех пор, пока разумное существо, которое не обязательно должно быть гуманоидом, не останавливает своего развития, пока не начинает считать себя «богоподобным», его развитие продолжается. Возможна только самоблокировка, которая никогда не возникнет, если существо сохранит свою внутреннюю гармонию, сохранит «золотое сечение» баланса потоков сердца, воли, разума... естественно, с учётом появляющихся новых качеств и новой структуры сущности.

Необходимо чётко уяснить, что физический мозг является только фундаментом, обеспечивающим процесс мышления. Нейроны физического мозга не мыслят, они лишь расщепляют вещество физического уровня на материи его образующие, а это, в свою очередь, создаёт необходимый потенциал и обеспечение остальных уровней нейронов.

Эфирные, астральные и ментальные тела нейронов на соответствующих уровнях образуют свои системы — эфирный, астральный и ментальный уровни мозга, которые так же материальны, как и физический. Процесс мышления возникает именно на этих уровнях, как следствие циркуляции разных потоков энергии (материи) между этими уровнями.

Причём, в процессе мышления возникает множество различных потоков материй как по составу, так и по активности, которые могут захватывать разное количество уровней мозга разумного существа. И часто причиной остановки развития является убеждённость в том, что если физический мозг имеет ограниченный объём, то невозможно из него «выжать» больше, чем он может дать... Всё конечное — конечно, но...

Если разумное существо не в состоянии изменить свой физический объём мозга, то, что ему мешает изменить размеры качественных структур мозга на других уровнях? Это открывает двери для бесконечного развития. Необходимо только знать, как это делается и при этом не нарушить гармонии на любом из возможных уровней.

Человечество и не подозревает о колоссальном эволюционном потенциале, которым оно располагает. Необходимо лишь знать «ключ» к раскрытию этого потенциала. И может быть эта книга поможет кому-то из вас найти такой «ключ». Надо всего лишь внимательно прочитать и задуматься. И откроется дверь в «невозможное» — в бесконечный и прекрасный путь Истины и Познания Космоса и самих себя...

И ещё... Хотелось бы обратить ваше внимание на такое явление природы, как время. Что такое время? Каждый человек знает день своего рождения и то, что с этого дня он идёт иногда быстрей, иногда медленней навстречу своей смерти... Человек знает, что ему отведён определённый срок жизни, измеряемый в годах, месяцах, днях, часах, минутах и секундах...

Но мало кто понимает, что времени НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВООБЩЕ, что оно является лишь системой отсчёта, которую придумал на Земле человек для собственного своего удобства. Время — условно, как условны процессы, протекающие в веществе, в материи, которые имеют свои циклы, ритмы, и их человек использует, как единицу отсчёта времени.

Одни и те же процессы в разных точках планеты протекают с некоторыми отличиями, которые часто бывают столь незначительными, что их просто не замечают. Но, тем не менее, они есть. На скорость протекания процессов оказывают влияние форма материальных тел, количество и качество энергий, приходящих из Космоса. И хотелось бы отметить, что изменения (возмущения) происходят не только на физическом уровне. Они также возникают и на всех других уровнях.

Воздействие потоков, идущих извне, в первую очередь вызывает изменения на ментальных, потом на астральном и эфирном уровнях. И только после этого — на физическом. Это связано с тем, что все они составляют одну систему, но имеют разный количественный и качественный состав их образующих материй, а также имеют разную подвижность структур (инерционность). И поэтому, для создания неустойчивости и видоизменения необходима различная сила внешнего воздействия, чтобы вызвать это изменение.

Изменение, возникшее на внешних планах нашей планеты, последовательно проходя через предыдущие уровни, достигнет естественно физического уровня и проявится на нём. Сейчас мы подошли к пониманию возможности видения будущего... И, как видите, в этом нет ничего мистического или сверхъестественного.

Представим, что мы с вами находимся в семиэтажном доме. Первый этаж — физический уровень и, соответственно, второй — эфирный, третий — астральный, четвёртый, пятый, шестой и седьмой — первый, второй, третий и четвёртый ментальные уровни.

А теперь рассмотрим ситуацию, когда «жители» седьмого этажа не закрыли воду, и она начинает заливать этот этаж. Через какое-то время вода просочится на шестой, потом — пятый, четвёртый, третий, второй и, наконец, на первый этаж.

И если какой-нибудь «жилец» первого этажа поднимется на лифте на седьмой этаж раньше, чем вода просочится на остальные этажи, увидит это и спустившись, начнёт предупреждать всех остальных об опасности, то те могут просто поднять его на смех... Или просто сочтут сумасшедшим, как очень часто бывало с теми, которых люди звали «пророками» или «ясновидящими», потому, что то, что они видели на «седьмом этаже», чаще всего не очень нравилось власть имущим на «первом»...

И всегда лучше было для такого «видящего» просто найти «ключ» от квартиры, где льётся вода и постараться (если конечно получится) закрыть кран. Но очень редко, к сожалению, удавалось найти этот «ключик»... И многих пророков, по невежеству своему или по велению «сильнейших», люди просто забрасывали камнями или сжигали на кострах, как колдунов и ведьм...

Одной из самых известных пророчиц и ясновидящих была царица Микалда, которая за тысячу лет до рождения Христа описала события, связанные с ним и показала даже дерево, из которого будет сделан крест, на котором его распнут. Эта женщина вызывала ужас в сознании окружающих её людей, которые были не в состоянии понять происходящего. До наших дней дошли только три из девяти написанных ею книг о Будущем человечества, остальные были сожжены...

Другой женщиной, слывшей ясновидящей, была Кассандра из Трои, дочь царя Пирса, которую также не понимали даже самые близкие ей люди (об этом в частичности пишет Гомер). Более поздним пророком был Нострадамус, который в своих стихах очень точно описывал события будущего, но к сожалению и он не нашёл того «волшебного ключика», чтобы что-либо изменить...

Это — те, о которых мы более или менее слышали, а сколько имён не сохранила память человечества... Практически всегда эти люди были очень несчастны и непонятны современникам. Их давила и угнетала тяжесть знания будущего, которое они не в силах были изменить... Глубина же проникновения мыслью, сознанием в будущее зависит от того, на какой уровень, «этаж» планеты, человек смог сместиться своим сознанием.

Максимальная глубина проникновения в будущее нашей планеты возможна, при мысленном смещении на четвёртый ментальный уровень планеты. При этом можно заглянуть на сотни, тысячи лет вперёд. Минимальное смещение — на эфирный уровень, когда можно увидеть будущее ближайших дней, месяцев и лет.

А теперь — что касается Прошлого...

Всё происходящее в природе, связано с изменением материй, их состава, количества и той или иной динамикой их эволюции. Вспомните, наша Метавселенная образует систему дискретных пространств разного качественного и количественного состава. Наше пространство-вселенная образовано слиянием семи форм материй и находится в некотором смещении от центра зоны искривления мерности, в которой «родилась» наша метавселенная.

В центре этой зоны образовалось пространство-вселенная из девяти форм материй и, последовательно удаляясь от центра, в дискретных зонах изменения мерности на Δλ, образовались пространства-вселенные из восьми, семи, шести, пяти, четырёх, трёх, двух форм материй нашего типа квантования мерности.

И если рассматривать в глобальном масштабе эволюцию метавселенной, можно прийти к умозаключению о том, что центральная зона из девяти форм материй максимально устойчива, в то время, как пограничные зоны — нестабильны, и внешние влияния вызывают в пограничных пространствах-вселенных, образованных слиянием двух форм материй, неустойчивость. И при этом возникает эволюционное развитие тех или иных процессов в веществе, образующем эти пространства-вселенные.

Эти возмущения через зоны смыкания с пространством-вселенной из трёх форм материй, вызывают неустойчивость и, как следствие, изменяется динамика происходящих процессов в этих пространствах-вселенных. Таким образом возмущения постепенно перетекают, просачиваются через общие элементы от пограничных пространств-вселенных к центральному, образованному слиянием девяти форм материй.

Таким образом имеется одно направление, в котором происходит последовательная цепь событий в нашей метавселенной — от пространств-вселенных, образованных двумя формами материй, к пространствам-вселенным, образованным синтезом девяти форм материй(см. Рис.165).

Поэтому в наше пространство-вселенную событие возмущения материй приходит из пространств-вселенных, образованных шестью формами материй. И пройдя этап эволюционного развития в нашем пространстве-вселенной, «перетекают» в следующее, образованное слиянием восьми форм материй и аналогично достигает центра нашей метавселенной — пространства-вселенной из девяти форм материй. Это и является причиной того, что время течёт в одном направлении.

Поэтому,пройдя цикл развития в нашем пространстве-вселенной, образованной из семи форм материй, первичные возмущения с «наложением» отпечатков происходящих в нём, достигают пространства-вселенной, образованной из восьми форм материй и через него, далее достигают центра зоны искривления мерности нашей метавселенной.

Другими словами, «здание» имеет ещё и этажи, лежащие ниже нулевой отметки. И если продолжить аналогию с протекающей водой, то она после первого этажа просачивается в первый «подвальный» этаж, затем — второй, третий и т.д. И даже когда перекрывают воду на седьмом этаже, накопившаяся вода продолжает своё движение вниз...

Каждое мгновение Настоящее становится Прошлым и превращаясь в маленькую «капельку», сливается с Рекой Времени из будущего в прошлое... Как возможно подняться на седьмой этаж и узнать о событии, которое произойдёт через некоторое время, так же можно и спуститься в «подвальные» этажи и узнать, что было в прошлом...

И опять таки, чем глубже человек своим сознанием может сместиться на лифте вниз, тем более далеко в прошлое он может заглянуть. Будущее и Прошлое — материальны и реальны, и являются частями одного неразрывного процесса. Ядерная физика на уровне элементарных частиц столкнулась с парадоксом — прошлое предопределяет будущее... В принципе, в этом нет никакого парадокса, это естественно и закономерно, как после рождения закономерна смерть. Смерть на одном уровне — рождение на другом и наоборот.

И ещё об одном, что касается перемещения на другие уровни нашей планеты... Многие смело утверждают о наличии у них «канала связи» с душами умерших, с другими цивилизациями, с Иисусом Христом, Буддой, Кришной и другими богами или «ангелами»... от которых им поступает информация...

Хотелось бы прежде всего предостеречь всех тех, кто пытается это делать или уже делает... Да, действительно возможен контакт как с душами умерших, со всеми уровнями Земли, так и за пределами Земных сфер, с представителями других цивилизаций. Но, для того, чтобы это было в действительности возможно, нужно помнить о следующем:

1) Выйти за пределы Земных сфер, преодолеть качественные барьеры возможно лишь при эволюционном развитии сущности, при котором она имеет шесть тел (с физическим — семь). Только в этом случае возможен ментальный контакт с другими цивилизациями Космоса, которых очень много. Нужно только помнить о том, что другие цивилизации, даже значительно более развитые, могут быть «чёрными» по своей идеологии.

2) В случае, когда человек не достиг завершения Земного цикла развития и пытается «выйти» на контакт с другими цивилизациями, он иногда имеет этот «контакт», но, к сожалению, только не с высшим разумом, а с земными сущностями астрального плана, в лучшем случае — первых ментальных уровней.

Эти сущности выходят на «охоту» за необходимой для их жизни энергией. И когда тот или иной человек «создаёт канал» и открывает качественные барьеры, такая сущность сканирует мозг данного человека и надевает на себя голограмму того, кого желает видеть, кого ищет этот человек или кому он больше всего верит.

Если человек верит в Христа, они принимают облик Христа (и, что интересно, для каждого человека он другой, каким его видит данный человек) и глаголят от его имени, а сами в это время забирают жизненную силу такого легковерного... Это, к сожалению, — цена невежества...

Возможно очень многое, о чём мечтают люди... и о чём они даже не подозревают.

Перемещение в пространстве, времени, изменение будущего и настоящего, контакты с другими цивилизациями, как Малого, так и Большого Космоса. Управление погодой, процессами природы и человеческого общества и много многое другое... И опять же, для этого необходимы Знания, Знания и ещё раз Знания... новые Знания законов эволюции природы, Разума, Вселенной...

И пусть эта книга будет для всех желающих маленьким мостом через реку невежества к берегу Истины, Света, Нового Будущего и нового Человечества... Такого же чистого и прекрасного, как прекрасна наша голубая планета ЗЕМЛЯ...

Николай Левашов,
февраль 1993 год.
Москва — Сан-Франциско.

Это был отрывок из книги Н.В. Левашова «Последнее обращение к человечеству».

Шестилучевик (700x671, 59Kb)

Откуда пошла Земля Русская?

Среда, 30 Октября 2019 г. 20:14 + в цитатник
Три Луны (506x700, 144Kb)

Откуда пошла Земля Русская?

 

Приверженцы самой древней веры наших предков — представители «Древнерусской Инглиистической церкви православных староверов-инглингов», проживающие в Омской области и некоторых других регионах России, — располагают, по их утверждениям, руническими летописями, позволяющими им утверждать, что история нашего народа началась... более 460 тысяч лет назад!

Галактика Свати

Древнее название, гласит сибирское предание, — Мидгард-Земля. Она вращается, как говорили наши предки, вокруг Ярилы-Солнца, которое находится в галактической структуре звездной системы Свати, именуемой также Перунов Путь или Небесный Ирий. Эту звездную систему можно представить в виде левосторонней свастики (отсюда и многотысячелетнее поклонение наших предков этому дискредитированному германскими нацистами символу, который именовался в глубокой древности «Свасти Аста»). В нижней части одного из рукавов Свати и располагается Ярило-Солнце. Древние считали, что оно является «трисветлым», так как освещает три Мира: Явь (мир людей), Навь («мир духов и душ предков»), Правь («светлый мир богов»). Наше Солнце входит в созвездие Зимун (Небесная Корова, или Малая Медведица), являясь его восьмой звездой.

В нашем рукаве свастичной галактики находится также другая обитаемая солнечная система — система со Златым Солнцем. Роды белых людей, живущих на планетах данной солнечной системы, именуют свое светило Дажьбог-Солнце (современное название — Бета Льва). Вокруг Златого Солнца вращается Ингард-Земля с периодом обращения 576 суток. Ингард-Земля имеет две Луны (Большую Луну с периодом обращения 36 дней и Малую Луну — 9 дней). Эта планета, как считают староверы, является прародиной многих славяно-арийских родов.

Мидгард-Земля издревле находилась на пересечении восьми космических путей, которые связывали обжитые планеты в различных «Светлых Мирах» (звездных системах). Поэтому ее не могла миновать «Великая Асса» — Великая война светлых небесных богов из Мира Прави с темными силами, пришедшими из «мира пекла». Такие битвы Света и Тьмы, по преданиям староверов, происходят через определенные промежутки времени: «по истечению Сварожьего Круга и девяносто девяти кругов жизни», т. е. через 40 176 лет. Война охватила все три Мира — Явь, Навь и Правь.

Приблизительно 4605 столетий назад в одном из сражений межгалактический космический корабль («летающая небесная колесница» — вайтмара), перевозивший переселенцев на другие планеты и пролетавший мимо Ярилы- Солнца, потерпел крушение и был вынужден приземлиться на Мидгард-Земле на участок суши в районе нынешнего Северного полюса. На нашей планете тогда обитали только животные. Звездные путешественники принадлежали к «роду да’Арийскому» (род Раи, расичи) из созвездия Малой Медведицы. Их солнце называлось Тара (Полярная звезда), а планета — Раи (в честь ее и была названа часть местности на северном материке — Раи). Многим понравилось на Мидгард-Земле. После ремонта вайтмары часть экипажа улетела, а часть осталась на Мидгард-Земле. Свой материк пришельцы назвали Даария.

Страна Даария

Священная страна Даария находилась на материке, который покоится ныне под водами Северного Ледовитого океана, и была разделена на четыре части реками: Раи, Туле, Свага и х’Арра. Помимо да’арийцев несколько позднее там поселились другие народы союзных планет — «рассены» и «святорусы». Это были люди с белым цветом кожи и ростом более двух метров. Радужная оболочка глаз каждого из родов имела различный цвет: зеленый цвет — у х’арийцев, серебряный — да’арийцев, небесный — святорусов, огненный — рассенов.

Древние летописи сохранили и сведения о времени переселения инопланетян на нашу планету. Род х’арийский (рысичи) прибыл 2739 столетий назад из системы солнца Рады (созвездие Ориона), в которой была их прародина Земля Троара. Они заселили часть местности на Северном материке, назвав ее х’Арра. Голубоглазые святорусы (род Свага) прилетели на Мидгард из созвездия Лебедя (Макошь, или Ковш Большой Медведицы) 2116 столетий назад. Их прародиной была Земля Рутта в системе солнца Аркольны. 1857 столетий назад на Мидгард-Землю высадились кареглазые сыны рода рассенов из созвездия Расы (Белого Леопарда, или Пардуса). Они заселили часть Даарии напротив земли Свага и назвали ее по цвету своих глаз Туле (тул — огонь). Расены прибыли из системы солнца Дажьбога (Бета Льва) с земли Ингард и величали себя как «Дажьбоговы внуки», т. е. потомки родов, живших под сиянием Дажьбога-Солнца.

Каждый род «расы великой» имел для проживания свою провинцию, ограниченную с двух сторон реками. Все четыре реки стекались во внутреннее море. В море был остров, на котором стояла гора Меру. На ней и был построен легендарный город Асгард Даарийский и великое капище (храм). До наших дней сохранилась карта Даарии, которая была скопирована самым знаменитым картографом XVI века Герардом Кремером, известным под именем Меркатора, со стены одной из пирамид в Гизе.

Представители этих четырех родов и составили основу, по выражению староверов, «святой белой расы», являясь потомками «рода небесного». К этому надо добавить, что до того, как высадиться на нашей Земле, они сначала заселили в нашей Солнечной системе землю Сварога (Дею — погибшая планета), а затем землю Орея (Марс). Внешний облик планеты Земля в те времена был совсем иной. Согласно руническим летописям, пустыня Сахара была тогда морем. Индийский океан — сушей, где находился материк Му. Гибралтарского пролива не было. На Русской равнине, где располагается Москва, было море. На территории Омска — большой остров Буян. Священную страну Даарию с материком связывал горный перешеек Рипейские (Уральские) горы. Река Волга впадала в Черное море. Сахалин и Японские острова были частью Евроазиатского континента.

Общий враг

На Мидгард-землю в те древние времена вслед за белыми родами высаживались представители самых различных звездных систем (небесных чертогов, по терминологии староверов-инглингов), занимавших свободные территории. Из чертога Великого Дракона прибыли люди желтого цвета кожи (Юго-Восток, земли на восходе Солнца — современный Китай), из чертога Огненного Змея — красного цвета (земли в Атлантическом океане — Атлантида), чертога Мрачной Пустоши — черного цвета (Африканский континент, часть Индостана). Все они были союзниками белой расы в битве с «силами Тьмы».

С приходом на земли краснокожих родов белой расы во главе с вождем Антом эта территория стала называться Антлань, т. е. Земля Антов. Древние греки называли ее Атлантида. На этой земле вождь Ант построил капище (храм) трезубца бога морей и океанов — бога Ния, который защищал Атлань от стихий Зла. После гибели Антлани «праведных людей с цветом кожи Священного Огня» (краснокожих) «небесные колесницы» перенесли на восток в бескрайние земли, лежащие на заходе Солнца (Американский континент).

Согласно преданиям, в те незапамятные времена на Мидгард-Земле проживали также люди с зеленым цветом кожи — зеленокожие (люди-амфибии). Обитали они в Аланке (Шри-Ланка). Раньше там находился материк Му в Маренном (Индийском) океане, который наши предки называли Рамтха. Этот материк скрылся под водой, как и Антлань. Зеленокожие имели жаберную структуру легких и могли жить как на земле, так и в воде. Эту способность они обрели благодаря исследованиям в области генной инженерии и экспериментам по скрещиванию людей и животных. Что с ними стало в последующем — неясно. То ли зеленокожие вымерли, то ли скрылись в глубинах Мирового океана.

Общим врагом заселивших нашу планетов родов были представители «Темных миров» (или «Пекельного Мира»), Перун — бог наших предков называл их «чужеземцами». Они обладали серой кожей и глазами цвета мрака, отсутствием совести в привычном нашим предкам представлении. Все их мысли, повествуют летописи и легенды, были подчинены стремлению к власти и обогащению за счет других людей, для манипулирования сознанием которых чужеземцы создавали всевозможные ложные религиозные культы. Они объявляли себя не раз «посланцами божьими», но приносили землянам лишь распри и войны. Чужеземцы служили и подчинялись неким «кощеям» — князьям Тьмы. «Серокожие», хотя обладали некоторыми физиологическими особенностями, стремились захватывать себе женщин других рас и, смешиваясь с людьми, обретали внешний вид данного народа, сохраняя при этом свою психоструктуру.

Три Луны

Священные писания говорят, что изначально в древние времена Мидгард-Земля имела две Луны. Малую Луну — Леля, с периодом обращения вокруг Земли 7 дней, и Большую Луну — Месяц — 29,5 дней. Но затем «конструкция» нашей Солнечной системы изменилась.

Во время одной из «Великих Асс» между силами Света и Тьмы порубежные Земли (планеты) возле Мидгард- Земли были уничтожены. В ходе космических битв (эта война датируется временем, отстоящим от нашего более чем на 1533 столетий) Земля Дея — пятая планета нашей Солнечной системы была разрушена. Ныне остатки Земли Деи составляют пояс астероидов между орбитами Земли Орея (Марс) и Земли Перуна (Юпитер). «Силы Тьмы» погубили Дею, обрушив на нее один из ее двух спутников — Луну Летицу (Люцифер).

Второй спутник Деи — Фатта вместе со спасенными людьми с погибших земель (не только с Деи) был перемещен «силами небесными» на орбиту вокруг Мидгард- Земли. Фатта стала третьей Луной Мидгард-Земли и находилась на орбите с периодом вращения 13 суток. Часть населения Деи с «кожей цвета мрака» была размещена непосредственно на Мидгард-Земле — в Африке и Южной Америке, а также на части Индостана, что соответствовало климатическим условиям на их родной планете.

С тех пор у Мидгард-Земли стало три Луны. Это произошло примерно 1430 столетий назад. Но великое космическое противостояние продолжалось. Уничтожив пятую планету Солнечной системы (Дею), «темные силы» временно прекратили попытки проникнуть на ее другие планеты, пока не сумели тайно заселить ближнюю к нашей Земле Луну Лелю; основав там царство Кощеев («серокожих»). Затем «серокожие» попытались проникнуть на саму Землю.

Сын бога Перуна — Тарх-Дажьбог, как утверждают рунические летописи, 1118 столетий назад уничтожил оплот Кощеев, применив некий «Фаш-разрушитель» (видимо, некий аналог ядерного оружия). Осколки Лели и ее воды («50 морей») упали на Даарию, вызвав потоп. Даария погрузилась на дно нынешнего Северного Ледовитого океана. Так произошел первый великий потоп. В память об этом событии появился своеобразный обряд с глубоким смыслом на великий весенний славянский праздник — «Пасхеть». Этот обряд всем хорошо знаком. На Пасхеть (у нынешних христиан — Пасха) крашеные яйца уже многие сотни веков ударяют друг о друга, проверяя, чье яйцо крепче. Разбитое яйцо называли «яйцо кощеева», т. е. разрушенной Луной Лелей, а целое яйцо — «силой Тарха Дажьбога». Пасхеть — это, кроме того, великий праздник в честь спасения потомков «рода небесного» от потопа, который последовал на нашей планете за гибелью Лели. Позднее, после возникновения и распространения христианства, новая религия переняла у приверженцев древней веры этот праздник, наполнив своим теологическим содержанием. Но так поступает каждая господствующая религия, аккумулируя в себе идеи и символы прежних верований. Отсюда, кстати, и само слово «православие», означавшее когда-то прославление (славие) мира Прави.

Великое переселение

Населившие Даарию роды были своевременно предупреждены Тархом—Дажьбогом через великого жреца Спаса о предстоящей катастрофе, изменившей не только внешний облик Земли, но и температурный режим на ее поверхности. Началось Великое переселение с обреченных земель в Рассению — на земли, лежащие южнее Даарии, по перешейку между Восточным и Западным морем (его остатки сохранились в виде острова Новая Земля, Каменного пояса, Рипейских, или Уральских, гор). «Великий исход», осуществленный в пятнадцать этапов, завершилось 1118 столетий назад. Материк на северной вершине Земли называют ныне по-разному: Арктида, Гиперборея, Северия.

С окончательным переселением родов «расы великой» на территорию Южного Урала начался второй период жизни на Мидгард-Земле. Территория, которую заняли славяно-арийские роды, имела название Святая Рассения. Более позднее название — Великая Рассения. Это территория современной Западной и Восточной Сибири от Рипейских гор до озера Байкал. Ее называли также Белоречьем, Пятиречьем, Семиречьем. Отсюда началось расселение славяно-арийских родов по девяти сторонам света.

В первую очередь после эвакуации из Даарии наши предки заселили большой остров в Восточном Море, называемый Буян, ныне это территория Западной и Восточной Сибири. После отступления вод Западного и Восточных морей люди стали осваивать земли, бывшие ранее морским дном. Пятиречье и Беловодье — синонимы, указывающие на одну и ту же территорию. Пятиречье — земля, омываемая реками Ирий (Иртыш: Ирий Тишайший, Ир-тишь), Обь, Енисей, Ангара и Лена. Название Беловодье произошло от древнего названия реки Иртыш — Белая Вода. Позднее, когда отступил ледник, люди расселились по рекам Ишим и Тобол. Таким образом, Пятиречье превратилось в Семиречье.

На новых территориях использовались и другие географические названия. Все земли от Рипейских гор до Тихого океана стали именоваться Асией (Азией). Название, видимо, возникло потому, что те, кто остался на Мидгард- Земле после аварии космического корабля, стали называть себя «Азъ есмъ». Азы, или асы, считали себя потомками небесных богов, оставшихся на Мидгард-Земле.

На севере Азии — в нижнем течении Оби, между Обью и Уральскими горами находилась Сибирь. Южнее, по берегам Иртыша, располагалось Беловодье. Восточнее Сибири, по другую сторону Оби — Лукоморье. Южнее Лукоморья располагается Югорье, которое доходило до Ирийских гор (Монгольского Алтая). Боги из Мира

Прави — Тарх Перунович (Дажьбог) и его младшая сестра богиня Тара, как считали наши предки, охраняют бескрайние земли Беловодья и все земли «Святой Расы». Эти территории на востоке от Уральского хребта до Тихого океана староверы называют Землями Тарха и Тары, т. е. Великой Тартарией.

Асгард Ирийский

Столицей Беловодья стал Асгард Ирийский (Асгард — город асов, богов). Он был построен приблизительно 1068 столетий назад, спустя 50 веков после Великого переселения, на реке Ирий (Иртыш), на ее слиянии с Обью, и надолго стал главным городом славяно-арийских родов. В Асгарде Ирийском наши предки воздвигли в честь своих богов из «Урал-камня» Алатырь-гору — Храмовый комплекс — громадное пирамидальное сооружение, состоящее из четырех капищ, расположенных одно над другим, общей высотой 1000 аршин (711,2 метра). Назывался этот комплекс великим капищем Инглии — «Храмом первичного Огня».

Инглией наши предки именовали «изначальную единую непознаваемую сущность», которая излучает «жизньродящий первичный огонь мироздания». В этом «первозданном живом Свете» и появились живые существа. Отсюда и нынешнее название нынешних приверженцев древней веры — «Древнерусская Инглиистическая церковь православных староверов — инглингов». Великое капище имело внешние стены в форме девятиконечной звезды Инглии и являлось главным духовным центром наших предков на протяжении многих тысячелетий.

Наша справка

Асгард Ирийский был разрушен относительно недавно — в 1530 году н.э. ордами джунгаров — выходцев из северных провинций Аримии (нынешнего Китая). Старики, дети и женщины, сумевшие спрятаться в подземельях, ушли в таежные скиты. В 1598 году часть потомков славяно-арийских родов переселилась в городок, возникший на месте старого города Тара (основан в 2006 г. до н.э. перед вторым Дравидским походом на слиянии рек Ирий и Тара), где объединились в единую родовую общину. При Петре I, выкорчевывавшем «железом и кровью» русскую старину, многие общинники были казнены, а оставшиеся в живых скрылись в Урманских скитах. Во времена Екатерины II староверы-инглинги переселились в город Омск, построенный в 1716 году на месте разрушенного Асгарда Ирийского.

В исторической литературе на тему предыстории человечества часто можно столкнуться с путаницей относительно месторасположения Асгарда. Все дело в том, что на нашей планете было построено четыре одноименных города: Асгард Даарийский, который находился на вершине горы Мира (Меру) в священной Даарии на за-тонувшем Северном материке, Асгард Ирийский (Омск), Асгард Согдийский, располагавшийся в Средней Азии около Ашхабада (где был дан в свое время достойный от-пор войскам Александра Македонского), и Асгард Свитьордский на Скандинавском полуострове (после пожара, его уничтожившего, на том же месте был выстроен новый город, получивший название Упсала).

Гибель Атлант

Жизнь на Мидгард-Земле и после уничтожения «царства Кощеев» изобиловала многими драматическими событиями. В условиях материального изобилия человек оказался слаб перед многими соблазнами. Великий достаток отуманил головы вождей и жрецов Антлани. Лень и желание чужого, как повествуют рунические летописи, затмили разум их. И «начали они лгать богам и людям, стали жить по своим законам, нарушая заветы мудрых первопредков и законы природы». Жрецы попытались использовать силу стихии планеты для достижения своих своекорыстных целей. Началась война между государством атлантов и его «матерью» — славяно-арийской цивилизацией, расположенной на Евразийском континенте.

В ходе военных действий 130 столетий назад была уничтожена Луна Фатта. Громадный осколок Луны врезался в Землю, что привело к новому изменению материковых очертаний планеты и наклона земной оси на 30 градусов. Гигантская волна трижды обошла Землю и погубила Антлань со многими островами. Возросшая вулканическая активность вызвала загрязнение атмосферы, и на следующий год наступило великое похолодание. Прошло много столетий, прежде чем земная атмосфера стала очищаться, и ледники отступили к полюсам. Но такое явление, как зима, которого до того не знали наши предки, сохранилось.

После гибели Антлани «праведных людей из родов Антовых», как утверждают древние летописи, «небесные колесницы» перенесли на север Африканского континента. Там проживали племена с «кожей цвета мрака» и племена с «кожей цвета заходящего Солнца» — предки отдельных семитских народов, в частности арабов. Эти племена за многие тысячелетия со времен высадки их предков на Земле утратили большинство знаний и технологий и влачили жалкое существование. Наши предки называли ту страну Та-Кеми. Появившихся белых людей, прибывших на египетскую землю на странных летательных аппаратах, аборигены приняли за богов.

Это подтверждают и древнеегипетские предания, из которых следует, что Египетское государство было основано «девятью белыми богами, пришедшими с Севера». Под ними в надо понимать, видимо, белокожих жрецов, посвященных в древние знания, что в глазах местного населения превращало их в богов. Первые четыре династии египетских фараонов были представителями четырех родов «расы великой». «Белые боги», хотя и правили они довольно жестоко, особенно IV династия, передали аборигенам шестнадцать полезных для них тайн: умение строить жилье и храмы, владение техникой земледелия, животноводство, орошение, ремесленное искусство, судовождение, военное искусство, музыка, астрономия, поэзия, медицина, секреты бальзамирования, тайные науки, институт жречества, институт фараона, использование полезных ископаемых.

Позднее потомки славяно-арийских родов переселились из Египта в район севернее Черного моря, между Доном и Днепром. Некоторыми исследователями высказывается предположение, что последняя — IV династия правителей древнего Египта была свергнута. Ее представители покинули страну после начавшихся восстаний, надолго приведших страну в состояние смуты. В память о своих предках из родов Антов переселенцы (на территорию нынешней Украины) сохранили родовой «жовто-блакитный» штандарт и трезубец — символ бога Ния. Позднее, из-за сильных засух, часть родов переселились в нижнее течение Дуная.

Освоение Евразии

Потомки четырех славяно-арийских родов постепенно заселили все северное полушарие Земли. Жили они в мире, облагораживали земли своей новой родины, сажали сады и леса, строили города. Но в связи с изменением рельефа местности и понижением температуры Мирового океана климат в Северном полушарии становился все холоднее. С Севера в определенный период стал дуть «даарийский ветер», который на треть года укрывал земли снегом. Перестало хватать пищи людям и животным. Правителям пришлось начать новое великое переселение — на этот раз за Рипейские горы, которые веками защищали на западных рубежах Святую Рассению. Так на запад от Уральских гор — в Европе возникла Великая Венея.

Князь Сканд заселил северную часть Веней. Эта территория в дальнейшем стала называться Скандо Навья (современная Скандинавия), так как умирая князь сказал: «Дух мой вечно будет носиться над этой землей, защищая ее». Роды ванов поселились вначале в Закавказье (нынешняя территория Армении, Азербайджана, Грузии и Турции). В память о них осталось озеро Ван. Но в дальнейшем, много позже, они покинули эти края из-за засухи и заселили территории южнее Скандинавии — северо-запад Веней (нынешней Европы). Сейчас там государство Нидерланды, и голландцы, сохраняя память о своем роде, оставили приставку к фамилии Ван. Роды англо-саксонские и франков стали жить в центре Веней. Там же расселились роды галлов. Роды бога Перуна заселили южную часть Асии — Персию и срединную Асию, роды х’арийские ушли на юго-запад на Аравийский полуостров.

Роды святорусов плотно заселили восточную и южную часть Веней и Прибалтику. Здесь было известно много земель: Русь новгородская (Словения), основанная князем Словеном со столицей Словенск, переименованный после пожара в Новгород, Русь Поморская, или Пруссия, Русь Красная — Польша и Литва, Русь Белая (Беларусь), Русь Срединная — Московия с градом Владимир, Русь Малая — Киевская Русь, Карпатская Русь, Серебряная Русь (населяли сербы).

Великая Венея

Численность племен славян и ариев, заселивших земли на запад от Уральских гор, быстро увеличивалась. Они вели оседлый образ жизни, занимались земледелием и ремеслами, строительством городов. Их называли венедами, а сами они называли себя рассенами, руссами, русским народом. По сути, вся Европа стала тогда славяно-арийской.

Латиняне именовали переселенцев из Беловодья, поселившихся на освободившемся от ледника крайнем западе Европы и на Аппенинском полуострове, этрусками. На Апеннинах этруски (этрусы) основали государство, в состав которого вошли 12 родоплеменных городов- государств и примыкающие к ним территории. Столицей государства был город Тарквинии. Государство этрусков называлось Этрурия.

Основу хозяйства Руси-Этрурии составляли земледелие, скотоводство, многочисленные ремесла. Этруски умели добывать железную и медную руду, выплавляли металлы и делали разнообразные изделия из них. Обработка изделий из меди, бронзы, железа, золота и других металлов достигала столь высокой степени совершенства, что и сейчас вызывает удивление и восхищение посетителей музеев. Осваивая острова Средиземного моря, этруски создали мощный военный и торговый флот, что позволило им развернуть торговлю с приморскими странами и завоевать безраздельное господство на всем Средиземноморском побережье. Этрусы строили свои города на горных вершинах и в защищенных горами долинах. От морских портов прокладывались в глубь страны дороги. Высокого уровня развития достигло инженерное дело: пробивались туннели, строились мосты, спрямлялись реки, сооружались ирригационные системы, плотины и водохранилища. Все это требовало точных инженерных расчетов и письменной документации.

Среди городов, основанных этрусками, был Рим. Соорудив ирригационную систему, этруски осушили малярийное болото между семью холмами, где ютились примитивные скотоводческие племена латинян и других италиков. Обустроив и укрепив мощными оборонительными стенами Рим, этруски господствовали на Аппенинском полуострове. Первым этрусским царем в Риме был Тарквиний Древний, затем Сервий Тулий, по прозванию Мастерна, а последним — Тарквиний Гордый. Впоследствии этруски из-за ошибок своих правителей не сумели выстоять в борьбе с греками, латинянами и другими соседними народами. Это славянский народ Средиземноморья был истреблен и предан забвению.

Знания древних

Официальная история не содержит даже малейших упоминаний о том периоде европейской истории. А ведь цивилизация, созданная представителями славяно-арийских родов, еще десять тысяч лет назад являла собой огромную социальную систему. По сути это был единый сильный народ, заселивший громадные территории Европы и Азии и доминировавший на планете. Его земли омывались водами четырех океанов: Студеного — Северного Ледовитого океана, Восточного — Тихого океана, Западного — Атлантического океана, Маренного — Индийского океана. Цивилизация включала в себя множество известных и неизвестных государственных образований. Для жителей Рассении во всех созидательных деяниях, утверждают древние летописи, совесть и чистые помыслы были мерилом всего. Люди соблюдали два великих принципа: «Свято чтить Богов и Предков своих» и «Всегда жить по Совести».

Славяно-арийские народы имеют общую грамоту, включающую четыре вида письменности: да’арийские тьяраги, х’арийская каруна (руническое письмо), святорусские образы (буквица) и расенские молвицы (образно-зеркальное письмо). Наиболее сложными для изучения и написания являлись да’арийские тьяраги, которые использовались для написания текстов на пергаменте да’арийскими жрецами-хранителями древней мудрости.

Знания древних передавали из поколения в поколение записанными на камнях, дощечках, пластинах и изделиях из различных металлов, пергаменте. Харатьи — это свитки пергамента, а Саньтии — пластины из золота, на которых выдавлены рунические знаки, заполненные затем краской. Они были в дубовом окладе и обрамлялись красной материей.

Целостное изначальное знание древней веры первопредков удавалось сохранять многие тысячелетия, несмотря на неоднократные попытки недругов стереть ее из памяти народов. Но многие сведения в процессе исторического развития все же утрачивались. Так, погиб древнейший памятник письменности славян «Авеста». Она была написана рунами на 12 тысячах воловьих шкур. Ее сжег возвеличенный западноевропейскими историками Александр Македонский.

Сохранившиеся в Сибири сведения подтверждаются исследованиями некоторых московских ученых. Так, председатель комиссии по истории культуры Древней Руси Совета по истории культуры при Президиуме Российской академии наук профессор Валерий Чудинов в своих монографиях «Загадки славянской письменности» (2002), «Руница и тайны археологии Руси» (2003), «Священные камни и языческие храмы древних славян» (2004) доказал наличие у славян высочайшей духовной культуры еще в глубокой древности. Изучая многочисленные священные камни и культовые сооружения, обнаруженные на территории современной России, Украины, Германии, Великобритании, Польши, Литвы, Греции, Италии, ученый нашел данные о присутствии славянской культуры на огромном пространстве начиная от Великобритании и кончая Аляской и во времени от неолита до первой половины XVII века. Это привело его к выводу: евразийская культура — это культура славян, а Евразия — это Русь. Славянский же язык был древним сакральным языком

Европы. Фактически мы, русские, сохранили тот самый древний, основной язык евразийцев.

Чудинов доказал наличие трех собственных видов письменности у славянских народов в древности (кириллицы, глаголицы и руницы). Ему удалось дешифровать славянское докирилловское слоговое письмо — руницу и прочитать уже более 2 тысяч надписей. Это позволило пролить свет на историю развития славянской культуры на протяжении последних 30 000 лет! Ученый также пришел к выводу, что этрусский язык — разновидность белорусского языка. Более того, на одном из найденных археологами зеркалец написано, что этрусски пришли от кривичей, а столица кривичей — город Смоленск. Другая группа этрусков — полочане из Полоцка.

«Сотворение мира»

С приближением наших времен жизнь на Земле становилась все сложнее. Сказывались не только негативные климатические изменения после гибели Луны Фатты. Война с атлантами не стала последним испытанием для Беловодья. Южнее Святой Рассении располагалась Аримия — великая страна желтых людей (Древний Китай). Древнее образное название своей страны — страна Поднебесная до сей поры используют жители современного Китая.

Искушенный богатством и просторами Беловодья правитель Аримии развязал войну против северного соседа. Она была очень кровопролитной и стоила обеим сторонам колоссальных жертв. По преданиям староверов, в войне «между Великой Расой и Великим Жёлтым Драконом» погибло 20 миллиардов жителей Земли (7 миллиардов — в сечах, 7 — умерло от ран и болезней, 6 — от последствий экологической катастрофы). Верится с трудом в сохранившиеся в предании данные, но старейшины староверов утверждают, что на нашей планете в те «незапамятные времена» обитало именно столько людей. Северное полушарие тогда фактически обезлюдело на несколько тысячелетий.

В конце концов «Великий Дракон» был побежден, и это событие сохранилось в исторической памяти до наших дней. Битва великого князя Асура (князь «земли Свята Расы») и Аримана (правителя Аримии) описана в древнейшем памятнике письменности наших предков — «Авесте». Белый всадник (Бог-Витязь), поражающий копьем Дракона (древнего змея), изображен на фресках и барельефах древних храмов и на различных строениях Беловодья и других регионов, где обитали потомки славяно-арийских родов. Скульптуры с данным сюжетом высекались из камня, отливались из благородных металлов и вырезались из различных пород деревьев. Эта победа была запечатлена на образах (иконах) и отчеканена на монетах. В настоящее время этот сюжет известен под названием «Чудо Георгия Победоносеца о змии».

В день осеннего равноденствия, когда наступало время древнего Нового года, правитель Аримии Ариман и великий князь Ас-ур заключили мирный договор. С той поры появилось летоисчисление от Сотворения Мира в Звездном Храме. Это произошло 7516 лет назад — Лето 7516 от сотворения мира в Звездном храме, 140-е Лето Морского коня в Даарийском Круголете Числобога, наступило 21 сентября 2007 года и продлится до 19 сентября 2008 года.

Чужеземцы

Ослаблением «святой расы» воспользовались серокожие». Войны, даже победоносные, дорого обходятся государствам и народам — это и материальные потери, и утрата лучшей части мужского населения. А после отражения агрессии Аримии, когда с обеих сторон применялись, судя по древним летописям, самые разрушительные виды оружия, обезлюдевшие города и селения Северного полушария лежали в развалинах. В такой обстановке «серокожие» под руководством своих князей, не смирившихся с поражением на Леле, решили тайно проникнуть на Мидгард- Землю, пространства которой были уже поделены между другими народами. Территория их проживания не была согласована с кем-либо. Считается, что представители «темных миров» прилетели на нашу планету с галактического Востока — с Земель Эдем и Нод 5765 лет назад (30 сентября). Вначале они заняли малоприспособленные для обитания, а потому безлюдные земли на Шри-Ланке и на ряде континентов. Затем ложью и лестью захватили многие края. У царя Дравидов — самого многочисленного темнокожего народа Древней Индии была похищена жена и тем самым спровоцирована война. Однако чужеземцев ждала неудача. Они были побеждены Хануманом и высланы в «Страну гор рукотворных» — возможно, имеется в виду Древний Египет, чтобы там научиться трудиться и зарабатывать честным трудом «пропитание для детей своих», выращивая злаки и овощи. Было это около 4 тысячелетий тому назад. «Серокожие» сочли такой труд рабством, отсутствие желания трудиться объединило их, и покинули они «Страну гор рукотворных», расселившись по всем краям Мидгард-Земли...

Поход в Индию

В истории древних ариев и славян было и немало военных испытаний. Наши предки предприняли два похода из Беловодья в Дравидию — так именовали Древнюю Индию по названию ее самого многочисленного народа — дравидов. Первый поход состоялся в 2692 году до н. э. и завершился спустя 76 лет. В Дравидии племена дравидов и нагов, принадлежавшие к негроидным народам, поклонялись Кали-Ма — Черной Матери. В их обряды входили человеческие жертвоприношения своей богине и «змеям-драконам из мира Нави». Военный поход носил, как бы сказали политологи, характер «гуманитарной интервенции».

С точки зрения древних летописей староверов, появление древнеиндийской цивилизации стало следствием именно первого х’арийского похода в Дравидию. Такая же точка зрения присутствует в индийских преданиях, в соответствии с которыми «семь белых учителей» (риши), пришедшие из-за северных высоких гор (Гималаи), принесли местному населению Веды и новую ведическую веру (индуизм), научили «мудрости мира сияний», дабы прекратили они приносить кровавые жертвы. От ариев узнали дравиды и наги об извечных небесных законах (закон Кармы, инкарнации, реинкарнации...). Священные изречения вошли в книгу под названием «Риг-Веда», которая сохранилась на территории современной Индии. Во время второго похода в Дравидию в 2006 году до н. э. хан Уман (верховный жрец светлого культа богини Тары) был назначен духовным советником царя «лесных людей» (дравидов).

Тарх Перунович и Тара

Разбираясь в хитросплетениях далеких времен, задумываешься: сохраняли ли наши предки связь со своими соплеменниками с далеких планет и почему братья по разуму лишили нас своей поддержки и опеки? Согласно древним рукописям, контакты с представителями иных планет имели место еще несколько десятков тысяч лет тому назад. На Мидгард-Землю неоднократно прибывали «боги», которые общались с потомками «рода небесного». Прошло уже 165 038 лет с тех пор, как Мидгард-Землю посетила богиня Тара, дочь бога Перуна. Она отличалась добротой и вниманием к людям, а потому Полярная звезда у славяно-арийских народов именовалась в честь этой прекрасной богини — Тара.

На Земле родился ее старший брат — кареглазый Тарх, бог-хранитель древней Великой мудрости. После великого потопа Тарх Перунович вместе со своими сыновьями три года жил на Земле и был назван нашими предками Дажьбогом («Дающим Богом») за то, что дал им девять Саньтий (книг). Эти Саньтии были записаны древними рунами и содержат Священные Древние Веды, заповеди Тарха и его наставления. Саньтии в подлиннике лишь условно можно назвать книгой, так как это пластины из благородного металла, на которых начертаны древние х’арийские руны. Пластины скреплены кольцами, символизирующими три Мира: Явь (мир людей), Навь («мир духов и душ предков»), Правь («светлый мир богов»). Помимо Древних Вед, рассказывают летописи, Дажьбог привез на Землю кошек, до сих пор особо почитаемых в Египте и некоторых других странах.

Более 40 тысяч лет назад из Урай-Земли в чертоге (созвездии) Орла в третий раз посетил Мидгард-Землю сам бог Перун, чтобы оповестить людей о наступлении «темных времен», когда нашей рукав свастичной галактики будет проходить через пространства, подвластные силам из «миров пекла». В это время «Светлые Боги» перестают посещать свои народы, потому что они не властны проникать в чужие пространства. Бог Перун поведал потаенную мудрость жрецам и старейшинам родов, как пережить на протяжении 40 176 лет «темный период». В это страшное время люди, лишенные связи с другими обитаемыми планетами, «перестают чтить богов» и следовать небесным законам, а начинают жить по правилам, которые им навязывают представители «пекельного мира». Наши предки в Беловодье записали х’арийскими рунами священную мудрость Перуна для себя и своих потомков.

Следует заметить, что сами небесные покровители наших предков себя богами не считали и не называли.

Перун так говорил о себе: я Перун Громовержец, Сварога сын. Таким образом, он и себя, и своего отца Сварога не называет богом. Судя по преданиям староверов, и Перун, и его дети, как и другие так называемые боги и богини, воспринимались жрецами славяно-арийских родов не как требующие рабского поклонения божества, а как обладающие невероятными способностями братья по разуму и крови, эволюционно более продвинутые и просветленные знанием...

По расчетам приверженцев древней веры, выход нашей части галактики из пространств «темных миров» уже близок, и «Светлые Боги» вновь начнут посещать Землю. Считается, что светлые времена начинаются в «Священное Лето 7521 от сотворения мира в Звездном храме», или в 2012 году по ныне принятому летоисчислению. В тот год «всесокрушающий огонь возмездия» сожжет слуг «мира тьмы», которые пустотой бездуховной наполняли мир человеческий, неся на стягах своих ложь и пороки, лень и жестокость, желание чужого и похоть, страх и неуверенность в своих силах. Произойдет то, что в христианстве и ряде других религий называется «концом света», но, скорее всего, речь идет не о гибели человечества как биологической популяции, а о конце нынешнего, привычного всем большого цикла цивилизационного развития, о смене доминант общественного развития. Его завершение и будет «концом света» или «концом мира сего».

Удивительно, что эти сведения из Сибири о дате конца «мира сего» совпадают с предупреждением жрецов индейцев майя. Они считали — и зафиксировали это в своем знаменитом календаре — что нынешний «Великий цикл», начавшийся 13 августа 3114 года до н.э., завертится посреди всеобщего разрушения 23 декабря 2012 года. Оговоримся, так считали древние майя, мудрецы которых предрекали «движение Земли, от которого все мы погибнем».

Заметим также, что предсказаний о «конце времен» в последнее время было более чем достаточно, однако давно уже обещанных смещения полюсов, повсеместных вулканических извержений и гибели части континентов до сих пор не произошло.

Это был отрывок из книги А.Бондаренко И.Ефимов «Загадочные страницы русской истории», "Кучково поле", 2008 г.

 


Как на самом деле влияют наркотики на человека

Воскресенье, 20 Октября 2019 г. 18:42 + в цитатник

belnaviny.by-v-belarusi-podschitali-narkomanov (700x434, 40Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как на самом деле влияют наркотики на человека

 

…А теперь о наркотиках... Воздействие наркотиков на организм человека ещё более разрушающее. Это связано с некоторыми особенностями самих наркотиков.

Наркотики— органические вещества, имеющие мощные эфирные структуры и отрицательную энергию. После потребления наркотики быстро через кровь попадают в мозг. И когда концентрация этих ядов достигает критической или становится сверхкритической, происходит следующее: чтобы расщепить эти яды сущность разворачивает нейроны мозга на высших ментальных уровнях.

При этом структуры нейронов, не имеющие этих уровней, при протекании через них потоков энергий этих уровней, начинают быстро разрушаться. В то же время, происходит расщепление наркотических веществ потоками энергий ментальных уровней.

В течение всего этого времени человек в состоянии видеть и слышать другие уровни, чувствовать себя так, как не чувствовал никогда в своей жизни... И человека уже неудержимо начинает тянуть вновь и вновь к тому состоянию блаженства, которое он однажды испытал... А для того, чтобы мозг мог раскрыться снова, требуются всё большие и большие дозы наркотиков.

Мозг вновь раскрывается, и ещё сильней разрушаются его структуры. И нужна ещё большая доза, чтобы произошло следующее раскрытие... В результате этих попыток организм и структуры сущности очень быстро и безвозвратно разрушаются.

Любая попытка человека заставить раскрыться мозг, когда он эволюционно не готов к этому, равносильна попытке силой раскрыть незрелый бутон цветка. Когда это происходит, цветок вянет и гибнет и никогда уже нельзя будет увидеть его истинной красоты...

Только при гармоничном развитии и эволюции, когда мозг нарабатывает структуры высших ментальных планов и разворачивается «ЛОТОС»; через физическое тело, через тела сущности начинают протекать энергии высших ментальных сфер, дающих человеку гораздо больше, как в ощущениях, так и в возможностях.

При таком развитии мозга и сущности человек в состоянии только воздействием своей мысли, пси-полями влиять на многие процессы, происходящие в обществе и природе. Свободно перемещаться в пространстве и времени, видеть прошлое, настоящее, будущее и влиять на него. И многое, многое другое...

Это не гипотеза, не предположение. Мне удалось найти способ гармоничного вывода сущности человека, структур его мозга на эволюционный уровень, когда это становится возможным. Я научился это делать, затрачивая свою энергию, свой потенциал. И порядка пятисот человек моих учеников, которые прошли мою школу, получили или все, или часть этих возможностей. Причём, после завершения школы, процесс эволюционного развития у них продолжался. Кто имел меньше — получал большее, кто имел уже многое — приобретал то, о чём он даже не мог подозревать.

Я пишу это не для того, чтобы показать, что мой метод самый лучший. Может быть есть другие способы достичь этого при самостоятельном развитии или как-то иначе... Единственно почему я об этом пишу, это чтобы остановить тех, кто тянется к наркотикам, чтобы «видеть, слышать, чувствовать больше»...

Можно и видеть, и слышать, и чувствовать всё это, не разрушая, не уничтожая свой мозг, свою сущность, а наоборот — создавая себя. И это — реально. Нужно только хотеть и знать, как это сделать. А для этого нужны знания, знания и ещё раз знания... истинные знания законов природы, процессов, происходящих в нас самих и вокруг нас. И многое невозможноестанет для Вас возможным...

А теперь, вернёмся вновь к мозгу человека и возможности его раскрытия на других уровнях.

Часто происходит раскрытие мозга при очень мощных эмоциональных потрясениях, стрессах. Эмоции как бы взрывают мозг человека изнутри с астрального плана, и вновь неподготовленный эволюционно мозг раскрывается, и через него начинают идти потоки энергий, информации. Мозг ни структурно, ни эволюционно к этому не готов. Он начинает погружаться в массу информации, которой он не в состоянии «переварить».

Такая перегрузка нарушает функции нейронов мозга, и мозг человека перестаёт адекватно воспринимать информацию, поступающую в него. Мозг просто не в состоянии создать из этой информации полную, цельную, стройную мозаику понимания. В нём воцаряется хаос... и это происходит притом, что каждый элемент этой мозаики соответствует истине.

В результате такого раскрытия мозга, человек приобретает лишь... шизофрению разной степени тяжести. Кроме этого, такая перегрузка мозга приводит к разрушению защитного пси-поля организма, и появляется возможность прогрессирования заболевания, как на уровне физического тела, так и на уровнях сущности.

 

Это был отрывок из книги Н.В. Левашова «Последнее обращение к человечеству»

 




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

В чём истинная причина старения человека?

Пятница, 18 Октября 2019 г. 22:14 + в цитатник

 В чём истинная причина старения человека?

 

…К проблеме роботизации человека и человечества мы ещё вернёмся... А пока, продолжим изучение нормального развития человека, его сущности.

Клетки физического тела человека в течение жизни обновляются несколько раз. Разные типы клеток — крови, нервные, желез, половые, мышц, жировые, соединительные ткани, хрящевые и костные имеют разные периоды обновления. Клетки крови вырабатываются красным и жёлтым костным мозгом. Они обновляются постоянно, что связанно с их функциями. Костные клетки обновляются раз в пятнадцать лет. Все остальные типы клеток обновляются с периодами — меньшими, чем пятнадцать лет.

Таким образом, через каждые пятнадцать лет все клетки организма человека обновляются. Другими словами, возраст клеток у пятнадцатилетнего юноши и девяностолетнего старца — ОДИНАКОВЫ. Но, никто не скажет, что они выглядят одинаково...

Дело в том, что процесс старения организма связан с нарушением гармонии между физическим телом и телами сущности, а не со старением клеток.

Существует около четырёхсот теорий старения, но ни одна из них не даёт полной картины этого явления. Каждая из них рассматривает те или иные следствия старения, основная же причина остаётся вне поля зрения этих теорий. Осмыслив механизмы старения мы подойдём к пониманию возможности физического бессмертия, мечта о котором будоражила умы человечества много тысяч лет.

Так, в чём же причина старения организма?

Дело в том, что скорость эволюционного развития физического, эфирного, астрального и ментальных тел у человека различны. Когда сущность входит в оплодотворённую яйцеклетку, она нарабатывает себе физическое тело, соответствующее своему уровню развития. При создании такого тела сущность затрачивает свой потенциал. А это приводит к тому, что к моменту рождения человека его сущность эволюционно опускается ниже, чем была в момент входа при зачатии. При этом физическое тело приобретает запас качества, что позволяет развиваться телам сущности.

Из-за различия скоростей эволюционного развития физического тела и тел сущности, развитие тел сущности приводит сначала к восстановлению эфирного тела до того уровня, который имела сущность при входе и только после этого начинает восстанавливаться астральное тело. Когда этот процесс завершается, начинается восстановление и дальнейшее развитие ментальных тел.

В какой-то момент развития сущности скорость эволюционного развития физического, эфирного, астрального и ментальных тел становится одинаковой. Наступает гармония между разными телами человека, когда его интеллект и творческие способности могут проявиться максимально. При такой гармонии движение энергии между разными телами максимально сбалансировано.

Духовное развитие приводит к тому, что скорость эволюционного развития тел сущности становится больше скорости эволюционного развития физического тела. Это различие скоростей становится всё больше и больше (см. Рис.65). Притом, скорости развития разных тел неодинаковы. Различие скоростей развития приводит со временем и к различию качественных структур тел сущности. При этом нарушается гармония движения энергии между телами. Изменяется качество и количество перетекающей с физического уровня энергии.

Когда различия становятся большими, перетекание некоторых типов энергии на астральный и ментальный уровни прекращается (этот процесс показан на примере клетки, см. Главу 2, где показаны процессы на уровнях клетки). На этом рисунке показана клетка, имеющая эфирный, астральный и ментальный уровень. Эфирное тело клетки формируется из одной материи (показано оранжевым цветом), астральное тело — из двух (показано оранжевым и жёлтым цветом), первое ментальное — из трёх (показано оранжевым, жёлтым и зелёным цветом).

Нарушение гармонии перетекания энергии между разными уровнями приводит к тому, что на первый ментальный и астральный уровень клетки не попадают виды энергии, которые нужны для их развития. Ментального и астрального уровня достигает только одна материя (показана красным цветом), которая не пригодна для эволюции этих уровней. Отключается «питание» этих уровней, прекращается их развитие. Продолжает развиваться только эфирное тело (уровень), питание которого меньше, но всё же ещё продолжается.

Прекращение питания ментального и астрального уровней приводит к потере памяти, нарушению механизмов мышления(иногда говорят — человек «впадает в детство»). Постепенно канал между физической и эфирной клеткой сужается, и прекращается обеспечение эволюции и жизни эфирной клетки. Физическая клетка (физическое тело) не в состоянии обеспечить «питанием» уже все уровни клетки и наступает ФИЗИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ, когда эфирное, астральное и ментальное тела все вместе не совместимы с физическим телом.

В момент смерти возникает всплеск энергии, из которого образуется энергетический канал. По этому каналу сущность (эфирное, астральное и ментальные тела) выходит из мёртвого физического тела, у которого разрушается энергетический защитный кокон (см. Рис.70и Рис.71).

Амплитуда этого энергетического всплеска зависит от уровня духовного развития, которого достиг человек к моменту смерти. Чем более высокого уровня достиг человек при жизни, тем на более высокий план планеты он попадает после смерти. Если человек развился так, что наработал ментальные тела, то он попадает на ментальные уровни планеты (соответственно, 1-й, 2-й, 3-й и 4-й ментальный уровни).

Если же человек прошёл эволюцию Земного цикла полностью и его сущность имеет эфирное, астральное и четыре ментальных тела, в таком случае его сущность может пройти через все планетарные барьеры и уйти за пределы Земли и даже за пределы солнечной системы. Но, к сожалению, это случается очень редко...

Завершение Земного (планетарного) цикла означает только начало эволюции в Космосе. Начинается КОСМИЧЕСКИЙ ЭТАП ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА.

 

Рис. 65

Описание к Рис.65:

Рис.65— после рождения сущность продолжает нарабатывать себе новое физическое тело и параллельно, последовательно восстанавливает свои тела — эфирное, астральное, первое ментальное. Кроме восстановления происходит дальнейшее развитие тел сущности, конечно оно может быть как положительным, так и отрицательным. Физическое тело, подвергаясь воздействию внешней среды, а также внутренним процессам разрушения, становится неспособным обеспечить жизненные процессы, что приводит к смерти, и сущность покидает недееспособное физическое тело.

1.физическое тело

2.эфирное тело

3.астральное тело

4.первое ментальное тело

J1— уровень эволюционного развития физического тела.

J2— уровень эволюционного развития эфирного тела сущности до входа её при зачатии.

J3— уровень эволюционного развития астрального тела сущности до входа её при зачатии.

J4— уровень эволюционного развития первого ментального тела сущности до входа её при зачатии.

J2— уровень эволюционного развития эфирного тела сущности при выходе её в момент смерти.

J3— уровень эволюционного развития астрального тела сущности при выходе её в момент смерти.

J4— уровень эволюционного развития первого ментального тела сущности при выходе её в момент смерти.

Δτ1— временной интервал верхней границы, когда эфирное тело имеет возможность развиваться.

Δτ2— временной интервал верхней границы, когда астральное тело имеет возможность развиваться.

Δτ3— временной интервал верхней границы, когда первое ментальное тело имеет возможность развиваться.

 

Это был отрывок из книги Н.В. Левашова «Последнее обращение к человечеству»

 

Скорости развития тел человека (700x401, 63Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Чем может быть опасно полнолуние

Четверг, 17 Октября 2019 г. 20:04 + в цитатник

Sea_Sailing_Waves_Ships_470636 (700x525, 381Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чем может быть опасно полнолуние

 

…А теперь хотелось бы вернуться к явлениям, происходящим во время сна человека. Вспомним, что вокруг физического тела человека создаётся защитное пси-поле, обеспечивающее максимально благоприятные условия для развития как организма, так и сущности. Защитная энергетическая оболочка защищает не только от влияния пси-полей других живых организмов, но и от всех остальных полей внешней среды, в том числе и от воздействия с других планов планеты.

Сила воздействия с других планов, в большей степени с эфирного и нижнеастрального, определяется также и толщиной качественного барьера между физическим и эфирным планами планеты. Толщина этого барьера имеет суточный цикл: максимальна в дневное время суток и минимальна в ночное (см. Рис.117).

Это связано с тем, что в дневное время суток потоки энергии, материй, идущие от Солнца, насыщают все уровни Земли, а в ночное время эти планы теряют избыток форм материй их образующих (вспомните сообщающиеся сосуды), что, в свою очередь, приводит к уменьшению толщины качественных барьеров между всеми планами планеты. Поэтому, минимальная толщина качественного барьера между физическим и эфирным планами наблюдается между двенадцатью часами ночи и четырьмя часами утра. Это время максимально благоприятно для действия астральных животных.

И не случайно во всех сказках, легендах, преданиях в это время действует нечистая силав виде чертей, вампиров, ведьм, оборотней и т.д. и т.п. Как бы не казалось это странным на первый взгляд, но в этих старых сказках гораздо больше правды, чем в нашей современной науке... Кроме суточных колебаний плотности качественного барьера между физическим и эфирным планами, на его толщину влияет и Луна.

Со всех уровней нашей планеты их образующие формы материи перетекают на Луну, насыщая её планы. Так же, как и Солнце насыщает этими формами материи все уровни Земли. Максимально это перетекание происходит в дни полнолуний, что приводит к уменьшению толщины качественного барьера между физическим и эфирным планами. При этом усиливается отрицательное влияние на человека с эфирного и нижнеастрального планов планеты. При нейтрализации этого отрицательного влияния, толщина защитного пси-поля уменьшается и становится минимальной в дни полнолуний (см. Рис.118, Рис.119и Рис.120).

Это, опять же, благоприятные условия для активных действий астральных животных, которые, найдя слабые места в защите тела, делают её пробой и через этот пробой откачивают потенциал тела — жизненную силу человека.

Вспомним, физическое тело, расщепляя вещество, высвобождает формы материи, образующие это вещество, перетекание которых между уровнями обеспечивает возможность развития и целостность тел сущности человека. Через пробой в защите по каналу эти формы материи начинают перетекать от человека к астральным животным, что и позволяет им сохраниться, предотвращая распад тел их сущностей. При этом в месте пробоя нарушается структура клеток физического тела и тел сущности человека-донора.

Для того чтобы получить возможность откачать часть потенциала генерируемого физическим телом человека, астральные животные должны согласоваться с его качественными структурами. А так как, уровень эволюционного развития астральных животных значительно ниже уровня развития человека, происходит просто трансформация структур человека до уровня структур астральных животных (см. Рис.121, Рис.122).

Это и приводит к разрушению качественных структур клеток человека в пределах этих зон внедрения до эфирного уровня. Такие клетки функционально выпадают из единой системы регулирования и начинают развиваться не по программе организма человека. Возникают раковые клетки, бурное развитие которых приводит к очень быстрому разрушению всего организма (см. Рис.123). Не случайно, раковые клетки тождественны зиготным клеткам.

Раковая опухоль, клетки которой бесконтрольно и очень быстро делятся, забирая большую часть энергии организма, приводит к тому, что все органы и системы организма человека, не получая нужного количества энергии, необходимого для нормальной жизнедеятельности, перегружаются и быстро разрушаются.

Причина рака — разрушение нормальных структур клеток организма на уровне сущности. Поэтому, сколько бы не удалялась раковая опухоль, максимум через пять лет (когда происходит регулярная замена клеток поражённых органов), эта опухоль возобновляется вновь...

Такие внедрения чаще всего происходят с астрального плана, поэтому разрушаются в большей степени клетки, имеющие разные уровни развития своих астральных тел. Большинство клеток, имеющих эфирную структуру, обновляются каждые пять лет, что и определяет цикличность появления рака (см. Рис.124и Рис.125).

Только восстановив все уровни клеток до нормальной структуры, характерной для данного типа клеток, можно не допустить новых раковых опухолей у человека.

Очень интересным примером, подтверждающим это, может служить такой эксперимент: Брались два герметически закрытых сосуда. В одном из них была помещена культура раковой, а в другом — культура здоровой, нормальной ткани. Сосуды ставились рядом в темноте (без солнечного света толщина барьера между физическим, эфирным, астральным и остальными планами — минимальна) и через некоторое время нормальная ткань становилась раковой.

Дело в том, что клетки с примитивной структурой имеют значительно больший потенциал, чем клетки с более сложной структурой. А более примитивные клетки всегда занимают доминирующее положение. Как следует из этого эксперимента, при отсутствии взаимодействия на физическом уровне, всё равно происходит трансформация здоровых клеток в раковые.

Разрушение структур здоровых клеток на астральных, ментальных планах может возникнуть и при сильных эмоциональных стрессах, чаще всего — отрицательных, когда заполнение астрального тела потоками энергии превышает допустимый критический уровень нагрузки астрального тела. Структуры астрального тела начинают разрушаться в первую очередь в наиболее слабых местах, что в конечном итоге и приводит к появлению раковых клеток.

Далее, гормоны, которые стимулируют процессы расщепления веществ на формы материй их образующие, также могут быть причинами энергетического разрушения структур клеток организма. Особенно часто это происходит при резких перепадах концентрации гормонов в органах человека, что приводит к разрушению нормальных клеточных структур этих органов и развитию рака...

Кроме разрушения защиты и откачки энергии (энергетический вампиризм) возможно несколько других типов действия на физическое тело с эфирного и нижнеастрального планов планеты. В чём же это может проявиться?!.

Если, по тем или иным причинам, человек имеет ослабленное защитное пси-поле, возникает возможность не только пробоя его в каком-либо месте, но и проход через защиту, и захват физического тела другой сущностью. Причём, войти может как человеческая сущность, так и сущность любого астрального животного. Рассмотрим это более подробно...

В полнолуние, когда отрицательное влияние потоков энергии с астрального и эфирного планов максимально, происходит ещё большее угнетение и без того уже ослабленной пси-защиты. А в некоторых случаях она может исчезнуть совсем... В физическое тело без пси-защиты или с очень слабой пси-защитой может войти не только сущность человека, которому принадлежит это тело, но и любая другая сущность с эфирного или нижнеастрального планов (см. Рис.126, Рис.127, Рис.128).

При этом такая сущность может захватить чужое физическое тело как временно, так и навсегда. В последнем случае «родная» сущность полностью блокируется захватчиком или отключается совсем, как при смерти.

Во время нахождения в физическом теле «чужой» сущности, оно является средством, с помощью которого сущность-захватчик реализует свои желания и потребности. Физическое тело можно сравнить с одеждой, которую человек снимает перед сном, а, проснувшись, одевает вновь...

И если кто-то, пока вы спите, одел Вашу одежду, делал в ней всё, что хотел, а после вернул её вам, то вы, естественно, не будете знать, что делал человек пользовавшийся вашей одеждой в тот промежуток времени пока вы спали. И если потом, кто-нибудь, увидев на вас эту же одежду скажет, что он видел человека в этой одежде, делающего то-то и то-то, то для вас это будет равносильно взрыву разорвавшейся рядом бомбы...

Это довольно сильно распространённое явление среди психических заболеваний у людей. Очень интересен один пример из явлений подобного рода... Одна девушка была очень строгих нравов, вела благообразный образ жизни и не допускала абсолютно никаких сексуальных контактов с мужчинами. Каждый вечер она ложилась спокойно спать и безмятежно просыпалась утром.

Но, когда её сущность во время сна покидала тело, в пустое физическое тело входила другая женская сущность, но уже с совершенно противоположными нравами... «Надевая» свободное тело, эта сущность выходила на улицу и проводила там бурную сексуальную жизнь. Утром, до возвращения сущности-хозяйки, тело возвращалось на место и «родная» сущность абсолютно ничего не ведала о похождениях своего физического тела. В один прекрасный день, эта девушка обнаружила, что она забеременела. Можете себе представить, что она при этом чувствовала?! Какой «святой» дух сотворил с ней такое?!.

Теперь, немного о лунатизме...

Явления, так называемого, лунатизмаявляются примером неполного захвата физического тела чужой сущностью, когда сущность-захватчик не может полностью включиться в чужой мозг и управлять всеми функциями мозга и физического тела. Она включается только на уровне примитивных структур мозга, что и проявляется в механических (неосознанных) движениях в состоянии лунатизма.

Если же, в незащищённое физическое тело войдёт сущность астрального животного, то захваченное тело будет действовать в соответствии с образом жизни этого животного-захватчика. И если данное животное, при своей прошлой жизни, в своёмфизическом теле убивало других животных и поедало их то, взяв «напрокат» тело человека, сущность будет действовать абсолютно также, насколько позволят, конечно, возможности человеческого тела (см. Рис.129, Рис.130и Рис.131).

Это и есть причина появления людей-оборотней. Конечно же, физическое тело человека не меняется по образу и подобию сущности астрального животного, а только его действия подчиняются требованиям этой астральной сущности. Увидеть вошедшую сущность могут лишь те люди, мозг которых имеет качественную структуру, позволяющую получать информацию (в том числе, видеть и слышать) с других уровней планеты.

И ещё... не случайно, в сказках и легендах всех народов и времён, когда убивают оборотня, его тело принимает вид человеческого тела. Дело в том, что при смерти разрушается физическое тело, и сущность астрального животного не может продолжать дольше находиться в нём.

 

Это был отрывок из книги Н.В. Левашова «Последнее обращение к человечеству»

 




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Метод перемещения как открытие космического значения.

Среда, 09 Октября 2019 г. 20:50 + в цитатник

Метод перемещения НВ (700x464, 182Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Метод перемещения как открытие космического значения.

 Так или иначе, мы со Светланой встретили Новый, 1993 год не только праздничным столом, согласно традиции, но и работой в Космосе. Многим людям весьма сложно понять, как это можно путешествовать в пространстве, не перемещаясь в этом пространстве. И это неудивительно, социальные паразиты с детских лет убивают в каждом человеке даже мысль, что подобное может быть, хотя они прекрасно знают, что это совершенно реально. Это им нужно, чтобы внушить людям мысль о том, что возможно только то, что они говорят, вероятно, для того, чтобы потом самим спокойно магически управлять массами, которым сами же внушили, что подобное НЕВОЗМОЖНО! Этот грязный трюк позволяет им творить свои грязные дела абсолютно безнаказанно! Очень хорошо показал подобные вещи в своей книге «Час быка» Иван Ефремов, когда описал остров, который не видели жители планеты, а прилетевшие земляне его видели свободно. Невидимый для большинства остров — это символ манипулирования массовым сознанием паразитическими силами. Так что, многое из того, что внушают человеку, нужно рассматривать с позиции: а кому это выгодно? И ответив на этот вопрос, станет предельно ясно, кому выгодно внушать человеку, что «этого не может быть, потому что не может быть никогда».

Людям весьма успешно навязали через разные «духовные» оккультные учения мысль о том, что возможны ТОЛЬКО АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ—когда сущность человека покидает тем или иным способом физическое тело и совершает перемещения в пределах планетарных уровней! В принципе, даже сам термин «астральные путешествия» по большому счёту совершенно неверен. Особенно, когда начинают утверждать о путешествии своим «астральным телом»! Это уже само по себе абсурдно, так как астральное тело (третье материальное) не может путешествовать само по себе, хотя бы потому, что астральное тело только часть единого целого, что для простоты назовём душой или сущностью человека. Сущность человека может иметь одно, два, три, четыре и т.д. тел, которые все вместе и составляют то, что называется Сущностью человека или его душой. И чем более духовно развит человек, тем большее число тел образуют его Сущность, но… будь то Сущность, состоящая из одного тела или из ста, выход Сущности происходит со всеми телами, они не могут разбегаться кто куда по своему собственному желанию. Сущность покидает своё физическое тело всеми телами сразу, и они никогда не разделяются! Искажение правды пошло от всё тех же индусов, которые, получив от русов — белых учителей с севера — начальные представления о Славяно-Арийских Ведах, вне всякого сомнения, сознательно всё исказили, и пошли по свету гулять байки об астральных путешествиях индусов-йогов!

Совсем недавно я натолкнулся на статью Рыбникова В.А. «Ведическое православие, как системное мировоззрение и основа славянской духовности». В этой статье меня заинтересовало одно слово, точнее — толкование слова, которое даёт автор. И именно толкование одного слова даёт весьма любопытную связь, напрямую указывающую на связь иудеев с их древней Родиной — Индией — Дравидией! Наверное, многие уже ждут с нетерпением, о каком-таком тайном слове будет идти речь? Могу всех сразу даже успокоить — это слово не тайное, и его знает, наверное, почти каждый человек, живущий на нашей Мидгард-земле! Все готовы? Так вот, это слово ЙОГ! Да, да — именно ЙОГ, хорошо знакомое всем слово. Но в чём здесь сыр-бор? А вот, в чём! Все уже, наверное, знают о том, что высшие йоги Индии путешествуют в «астрале»? А ведь, если прочитать это слово справа налево, как это делают иудеи, мы получим слово ГОЙ! А ГОЯМИ иудеи называли и называют всех НЕиудеев. А если вспомнить, что, согласно Славяно-Арийским Ведам, наши далёкие предки во время Второго Арийского Похода в Дравидию разгромили армии последователей лунного культа Кали-Ма — Чёрной Матери, и предки современных иудеев называли людей Белой Расы ГОЯМИ,и именно ГОИ-русы принесли в Дравидию-Индию Славяно-Арийские Веды, и учителя Белой Расы превратились у дравидов и нагов и предков иудеев в ГОЕВ! Но потом оставшиеся в Дравидии-Индии племена дравидов и нагов стали читать слева направо, и слово ГОЙ у них превратилось в слово ЙОГ! А только у высланных из Дравидии-Индии в Страну Гор Рукотворных (Древний Египет) это слово по-прежнему читалось справа налево — ГОЙ! Даже анализ происхождения одного слова ЙОГ доказывает, где находилась Родина иудеев, и когда они её покинули!..

А теперь пора вернуться к самому явлению. Я уже несколько раз в своей автобиографии под разными ракурсами объяснял, что метод работы в Космосе, который я применяю, ничего общего не имеет НИ с астральными путешествиями, НИ с выходом сущности из тела! Это созданная мною система, и она ничего не имеет общего ни с Восточными учениями, ни с какими-либо оккультными системами, и вообще, ни с чем, о чём можно почитать даже в самых тайных книгах! И дело не в том, что я считаю себя лучше всех, а в том, что моя система принципиально отличается от всех других и не возникла, как результат «доработки» какой-то уже известной! Так уж получилось, что мне удалось создать свою систему, и я не понимаю, почему это так задевает многих, вернее, я вижу причину, но мне досадно, что зависть застилает глаза людям… но это уже отдельная тема! Найденный мною вариант не требует разделения сознания на большие или меньшие части, выхода сущности из физического тела и т.д. Мне удалось, случайно или не очень, наткнуться на принципиально новый метод работы сознания! По вполне понятным причинам я не буду подробно расписывать суть этого метода, и не потому, что мне нечего сказать по этому поводу, а потому, что не хочу даже случайно подтолкнуть социальных паразитов в правильном направлении. Напомню только, что, когда я довёл свою систему до определённого уровня, первый и последний наблюдающий за моими действиями — Террий — спросил меня о том, понимаю ли я то, что сам только что создал? Получив положительный ответ на свой вопрос, он заявил мне тогда, что моё открытие имеет космическое значение! А ведь это было в 1987 году! После этого я весьма существенно развил свою систему, и она до сих пор работала безотказно! Так что созданная мною система — это действительно моя система, я её ни у кого не украл, не «позаимствовал», не доработал существующую ранее и не получал её ни от инопланетян, ни от «высших сил», и ни от «вселенского» разума! И это правда, и разве в этом есть какой-либо криминал? Оказывается, очень многих задевает именно тот факт, что я создал свою систему сам! Часто смотришь на реакцию некоторых людей и удивляешься! Они были бы счастливы, если бы я объявил себя Богом, сверхчеловеком, проводником Высших сил и т.д., но их возмущает именно тот факт, что я заявляю, что я НЕ Бог, НЕ сверхчеловек и т.д., а просто человек, которому удалось разгадать некоторые тайны Природы! И именно этот факт вызывает у очень многих активную отрицательную реакцию! Но от этого, как говорится, не тепло и не холодно! И не потому, что мне безразличны люди, отнюдь нет! А просто у социальных паразитов всегда были и будут холуи, которые за кусок хлеба готовы выполнять любой приказ своих хозяев. И хотя некоторых из этих людей сломали тем или иным способом, мне их жаль, но я никогда не оправдаю предательства и подлости, какие бы побудительные причины за этими поступками ни стояли! Можно понять сломавшегося человека, но не оправдать его. Ибо именно такую позицию занимаю я сам, ибо таковы мои убеждения, нравится это кому-нибудь или нет!

Так что созданная мною система позволяет её носителю действовать всеми уровнями сознания одновременно, при полном сознании физического тела, когда практически в любой точке создаётся другое (другие) физическое тело(а), которое(ые) являются продолжением моего физического тела, меня самого на нашей Мидгард-земле! При этом возникают условия для практически неограниченных возможностей оперирования пространством. Ограничения возникнут только тогда, когда мои мозги перестанут «шевелиться» при решении той или иной возникающей на моём пути задачи. Пока этого не произошло, и надеюсь, не произойдёт ещё достаточно долго. И вновь хочу отметить, что я прекрасно понимаю, что даже такие мои довольно-таки общие слова вызовут вихрь сомнений у большинства читающих эти строки. Мне совершенно понятна подобная реакция людей, и, согласно даже обычному здравому смыслу, было бы разумней не писать обо всём этом, но… тогда мне пришлось бы врать, писать кривду, которая бы устроила всех и облегчила бы мне мою задачу. Но для меня такой путь НЕ приемлем. Ложь никогда не может быть оправдана «высокой» целью! Ибо это трюк социальных паразитов. Нет, и не может быть «безобидной» лжи, какими бы высокими целями она не объяснялась! Поэтому, если я пишу о фактах моей биографии, которые я сам считаю сверхсложными для восприятия неподготовленного человека, то я или не пишу об этом вообще, или ставлю вместо слов точки, чтобы не прерывать целостность изложения. И может быть настанет и такой день, когда вместо точек появятся в моей автобиографии слова, но… это не сегодняшний день!

Наша работа со Светланой после земной работы для нас действительно была и есть самое главное дело наших жизней. Но чем дальше мы уходили со Светланой в просторы Большой Вселенной, тем чаще и чаще нам приходилось возвращаться к делам сугубо земным! Судьба маленькой планеты на окраине нашей галактики невероятнейшим образом оказывалась вплетённой в судьбу этой самой Большой Вселенной! И это не из-за философского понятия о том, что каждый атом влияет на судьбу Вселенной, отнюдь нет! Далеко не каждый атом, даже далеко не каждая планета, даже далеко не каждая Галактика и т.д., оказывает влияние на судьбу не то, что Большой Вселенной, но даже соседнего атома, планеты, Галактики и т.д.! Но наша Мидгард-земля на первый взгляд непостижимым образом оказалась в центре событий, от которых зависит судьба Большой Вселенной! И чтобы успокоить наиболее рьяных «негодовальщиков», могу их заверить, что этот непостижимый момент совершенно не связан с моей личностью, как бы они и не хотели «поймать» меня на желании самовозвеличиться! Мне это совершенно ни к чему! Кто знает, кто я и что я, тот знает, а бить себя кулаками в грудь, доказывая кому-то что-либо, я не собираюсь! Мне это совершенно не нужно, как бы меня и ни старались паразиты подогнать под свои представления. Но это и не означает, что я буду позволять кому-либо извергать удобные для них потоки лжи, для которой у паразитов нет никаких оснований, кроме их собственного страха от бессилия что-либо изменить и остановить!..

Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».

 

 


ЧТО ТАКОЕ ГОСДЕП

Четверг, 03 Октября 2019 г. 19:58 + в цитатник

Госдеп США (700x465, 56Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧТО ТАКОЕ ГОСДЕП

Официальную информацию о Госдепартаменте можно легко найти в Интернете 1.

Государственный департамент США - это ор­ган исполнительной власти Федерального пра­вительства Соединённых Штатов, по функциям аналогичный Министерству иностранных дел в России. Возглавляет Госдепартамент госсекретарь, который назначается на должность президентом и утверждается Сенатом.

Руководитель Госдепа фактически является пя­тым лицом в государстве (после президента, вице-президента и руководителей палат Конгресса). Общее руководство Госдепом осуществляет пре-

1 См., напр.: http://states-of-america.ru/politicheskaya-sistema-ssha/gosdepartament-ssha.shtml

 

зидент США как глава исполнительной власти, на которого возложена конституционная обязанность осуществлять внешнюю политику государства.

Деятельность Госдепартамента направлена на осуществление внешнеполитического курса, вы­работанного президентом и Сенатом.

Госдеп состоит из нескольких подразделений, среди которых Бюро ио демократии, правам чело­века и труду. Оно призвано проводить расследова­ния по всем вопросам, касающимся прав человека, и сотрудничать с правозащитными организациями других государств. Это бюро ежегодно представ­ляет конгрессу и публикует доклад о поддержке прав человека, которую США оказывают другим странам, и о развитии демократии во всём мире.

Однако, на самом деле, функции Госдепарта­мента выходят далеко за пределы дипломатии. Фактически это инструмент влияния США на иные страны — как легального, так и нелегального. Госдеп служит мозговым центром той массы гео­политической, в том числе и военной, нестабиль­ности, которая с удивительной постоянностью возникает на обоих полушариях планеты.

Госдеп непрерывно проводит подготовку сво­их агентов влияния для различных стран. Сейчас, в тот момент, когда вы читаете эту книгу, в много­численных учебных заведениях США по специ­альным программам обучаются сотни молодых российских граждан. Вернувшись на Родину, они будут терпеливо ждать дальнейших указаний по внедрению американских «демократических цен­ностей» в российскую действительность.

Вообще говоря, американская модель демокра­тии создавалась под специфические историкотерриториальные условия, и попытки «переса­дить» её в другие страны редко имели успех. Пре­жде всего, это связано с тем, что нынешние жители США, кроме коренных народов континента, не имели реальных этнических связей с этой терри­торией. В течение XVII-XVIIIвеков переселенцы практически бесконтрольно расселялись по Север­ной Америке, уничтожая местное население. Федеральное государство США создавалось фак­тически автономными штатами, по сути — бывши­ми колониями разных стран Европы.

Мало того, оно создавалось людьми, привыкши­ми к захвату территорий и узаконенному геноци­ду. Рейдерские захваты для американской элиты - фактически культурная традиция. Для морального оправдания захватов использовались различные социокультурные мифы: о роли белого человека-цивилизатора, необходимости нести «дикарям» культуру, делении на высшие и низшие расы.

Ещё в конце XIXвека знаменитый французский социолог Гюстав Лебон в своем труде «Психоло­гия народов и масс» (1895) уделил немало внима­ния этим исторически сложившимся психологи­ческим особенностям североамериканской нации:

«Яя почве Соединённых Штатов нет совсем ме­ста для слабых, заурядных, неспособных. Отдель­ные индивидуумы и целые расы осуждены на гибель в силу одного только того факта, что они низшие.

Краснокожие, став бесполезными, были истреб­лены железом и голодом; китайцы-работники, труд которых составляет очень неприятную кон­куренцию, скоро подвергнутся той же участи. За­кон, которым постановлено было их совершенное изгнание, не мог быть применён из-за громадных расходов, каких стоило бы его исполнение. Но и по­мимо закона они будут подвергаться систематиче­скому уничтожению, что отчасти уже практику­ется в некоторых округах. Другие законы были не­давно вотированы с тем, чтобы запретить доступ на американскую территорию бедным эмигрантам.

Что касается негров, которые служили пред­логом для аболиционистской войны (войны меж­ду теми, кто владел рабами, и теми, кто сам не владел, и другим не позволял владеть ими), то они едва терпимы в обществе, будучи всегда свя­заны с теми низшими занятиями, которых не захотел бы взять на себя ни один американский гражданин. В теории они имеют все права; но на практике с ними обращаются, как с полезными животными, от которых стараются избавить­ся, когда они становятся опасными. Короткая расправа по закону Линча признается повсюду для них совершенно достаточной...

Это, конечно, тёмные стороны картины. Она достаточно ярка, чтобы сделать их незаметны­ми. Если бы нужно было определить одним сло­вом различие между континентальной Европой и Соединёнными Штатами, то можно было бы сказать, что первая представляет максимум того, что может дать официальная регламен­тация, заменяющая личную инициативу; вторые же максимум того, что может дать личная инициатива, совершенно свободная от всякой официальной регламентации».

За прошедшие с тех пор сто с лишним лет вну­тренние мотивации руководителей США измени­лись не слишком сильно. Способствуют этому два основных фактора.

Во-первых, политика федерального правитель­ства США всегда ориентируется исключительно на интересы американских элит. Эти интересы маскируются интересами американских граж­дан. И для продвижения интересов элиты США используют все разумные, а подчас и совсем не­разумные средства. В целом, подобный полити­ческий протекционизм даёт свои результаты -более двух веков американская политическая система США функционирует исправно и под­держивается американским народом.

Во-вторых, американской политике - как внутренней, так и внешней - присуща идеоло­гическая гибкость, которая и служит главным инструментом американской гегемонии на пла­нете. С её помощью США легко преодолевают любые моральные барьеры, разрушают старые геополитические связи и заводят новые. Говоря недипломатическим языком, США не стесняют­ся при необходимости бросать и предавать своих прежних союзников.

Например, в Афганистане: в 1980-х США вся­чески поддерживали режим антисоветски настро­енных талибов, а спустя 15 лет объявили их вра­гами, ввели в эту страну свои войска и теперь с прежними союзниками воюют. Или в Ираке: по­вешенный с санкции США Саддам Хусейн в ходе ирано-иракской войны пользовался открытой под­держкой США, но всего через несколько лет столк­нулся с бывшими «друзьями» в ходе операции «Буря в пустыне». И подобных примеров немало.

Например, американский политолог Майкл Па­рен™ в своих работах показал, как работала аме­риканская внешнеполитическая машина в затяж­ном конфликте между Китаем и Тибетом.

Китайские коммунисты вошли в Тибет в 1951 году и заключили мирный договор, по которому Тибет получал существенную автономию под управлени­ем Далай-ламы. Помещичья и монастырская соб­ственность не изымалась, к властям КНР перехо­дили лишь военная и внешняя политика Тибета. Но этого оказалось достаточно, чтобы Госдеп раз­вернул свою скрытую антикитайскую программу.

Пока китайские «оккупанты» проводили в Ти­бете социальные преобразования - строили шко­лы, больницы и дороги, ликвидировали рабство и крепостническую систему бесплатного труда, за­пускали программы занятости и сокращали без­работицу, проводили электричество и водопро­воды, - США готовили лидеров антикитайско­го вооружённого подполья. В 1956-1957 годах вооружённые банды тибетцев стали нападать на воинские подразделения Китая. Вспыхнул бунт, получивший широкую поддержку американской разведки, включая военную и транспортную по­мощь. Подавить его удалось с большим трудом. Большая часть лам и богатых помещиков, включая самого Далай-ламу (бежать ему помогло ЦРУ), эмигрировала. В течение 1960-х тибетское эми­грантское сообщество ежегодно получало от ЦРУ по 1,7 миллиона долларов на засылку вооружён­ных формирований в Тибет, а сам лидер Тибета -много больше; лично Далай-ламе было выделе­но ежегодное содержание в 186 тысяч долларов.

Но на самом деле американскую политическую верхушку никогда не волновали страдания других народов. Во время Второй мировой войны 120 ты­сяч американцев японского происхождения были отправлены в концентрационные лагеря, а на Хи­росиму и Нагасаки сброшены атомные бомбы, что привело к огромным жертвам среди мирного на­селения. Американцы до последнего откладыва­ли своё вступление в войну в Европе, чтобы как можно сильнее обескровить как гитлеровские, так и советские войска, — а затем провозгласить себя гегемоном планеты.

Правящая верхушка США видела своей це­лью борьбу против социализма, национально-ориентированных политических сил в странах с богатыми природными ресурсами и новый пере­дел мировой экономики в свою пользу.

После окончания Второй мировой войны на различных континентах постоянно возникали оча­ги международной напряжённости и локальных конфликтов, вызванные вмешательством США во внутренние дела других государств.

Но главной целью США была всё же победа в холодной войне с СССР. Эту войну американцы с разной степенью успешности вели на территори­ях слабых государств. Наиболее известны войны в Корее и Вьетнаме, но были ещё и десятки дру­гих кровавых операций.

В 1953 году США организовали военный пе­реворот в Иране, сместив правительство, взяв­шее курс на освобождение своей страны от гнёта иностранных монополий. В 1954 году спланиро­ванный агентами ЦРУ переворот остановил раз­витие национально-освободительного движения в Гватемале. В 1965 году произошла вооружён­ная интервенция в Доминиканскую Республику. В 1973 году в результате подготовленного ЦРУ во­енного переворота было свергнуто правительство Народного единства в Чили. В 1975 году контрре­волюционные силы при поддержке ЦРУ спрово­цировали гражданскую войну в Анголе. На рубеже 1970-х - 1980-х ЦРУ организовывало политиче­ские и экономические диверсии на территории ПНР, стремясь вырвать Польшу из социалисти­ческого содружества. Жертвами политики США становились Ирак, Сомали, территория бывшей Югославии, Афганистан, снова Ирак, Ливия... По­дробный список всех военных конфликтов США с момента создания этого государства можно найти в Приложении 2.

Особого внимания заслуживает участие США в военных конфликтах на территориях бывшей Югославии и в Чеченской республике.

Исследователи называют югославский пере­ворот «типичной операцией по свержению главы иностранного государства не через открытые си­ловые действия, а с помощью современных изби­рательных технологий». В специальной директи­ве ЦРУ, разработанной в конце 1990-х, стратегия действий американских спецслужб в Югославии определялась как «целенаправленное создание не­государственных оппозиционных объединений в виде различного рода организованных обществен­ных групп давления на правительства».

Однако и после развала СССР югославское правительство не желало подчиняться воле ми­рового гегемона, демонстрируя свою геополи­тическую независимость. И тогда США начали масштабную военную операцию против Югосла­вии - подобного на европейской территории не происходило со времён Второй мировой войны.

Целью было физическое устранение «нело­яльных» сербских лидеров, искусственное созда­ние сербских политических движений, оппози­ционных режиму Милошевича, и окончательное расчленение Югославии.

План разрушения этого суверенного государ­ства начал осуществляться Госдепом в конце 1998 года. ЦРУ через свою агентурную сеть оказывало поддержку сепаратистам в Черногории и Сербии, финансировало оппозиционные группы, вербо­вало предателей в югославском правительстве и силовых структурах.

Бандитские действия так называемой Освобо­дительной армии Косова, в которую входили на­ёмники со всего мира (оплачиваемые и ЦРУ, и международными наркоторговцами), встретили решительный отпор армии и полиции Югославии. Тогда США перешли к другой тактике, запустив в мировое информационное пространство дезин­формацию об «этнических чистках», будто бы про­исходящих на югославской территории.

Впервые подобный политический приём был опробован во время войны против Вьетнама, ког­да через подконтрольные США крупнейшие СМИ распространялись слухи о зверствах Вьетконга в деревне. Аналогичная тактика использовалась агентами ЦРУ и в Афганистане, где устраивались масштабные провокации: вырезались целые аф­ганские деревни, затем туда подбрасывались тру­пы советских военнослужащих, и всё это снима­лось на камеру для западных СМИ.

Этот же гнусный метод был применён в Са­раево, где был обстрелян из миномётов мест­ный рынок, а затем сербов обвинили в зверствах по отношению к национальным меньшинствам. Именно после этой провокации войска НАТО на­чали уничтожение сербского ополчения. Акции по организации фальшивых «этических чисток» (в основном в сельской местности) проводились спецслужбами США и Великобритании. Параллельно вооружались ополчения югославских му­сульман и хорватов.

В России знали и понимали, что происходит на Балканах, однако это было время полного эко­номического и геополитического коллапса нашей страны. Ельцин, сознававший свою полную несо­стоятельность на мировом политическом поле, вся­чески препятствовал своим же военным и дипло­матам, пытавшимся помочь братской Югославии.

Например, 12 апреля 1999 года парламент Со­юзной Республики Югославии, атакованной вой­сками НАТО, проголосовал за её присоединение к Союзу России и Белоруссии. Наша Госдума на экс­тренном заседании поддержала сербских коллег, рекомендовав президенту и правительству России срочно начать подготовку к процессу присоедине­ния Югославии к Союзу и направить на территорию Югославии военных советников и оружие (в об­ход эмбарго ООН на поставку туда вооружений).

Однако Ельцин ничего предпринимать не стал — несмотря даже на самые грязные методы ведения войны и уничтожения гражданского на­селения, применявшиеся войсками НАТО.

Всё это звенья одной цепи — стратегии США, направленной на расширение американской ге­гемонии в мире и подавление всеми средствами борьбы народов за свой суверенитет и самостоя­тельное экономическое развитие.

События в Чечне, в которых Госдеп сыграл за­метную роль, воспринимались большинством на­селения России как всплеск местного сепаратиз­ма, повсеместно поднявшего голову после распа­да СССР. И только после очистки республики от бандформирований стала ясной истинная природа чеченского сепаратизма и порождённых им трагических событий, унёсших жизни десятков тысяч мирных граждан и военнослужащих.

В октябре 2000 года находившийся в Вашингто­не эмиссар чеченских боевиков Ильяс Ахмадов за­явил представителям американской прессы и ака­демических кругов, что контакты с администраци­ей США «становятся всё теснее и позитивнее» и, в частности, он встречался с «высокопоставлен­ным представителем» Госдепартамента США. Ни имени этого дипломата, ни деталей разговора Ах­мадов не привёл, сославшись на «джентльменское соглашение о сохранении конфиденциальности».

Это одно из многочисленных свидетельств тес­нейших связей чеченских сепаратистов с Госдепом. Примечательно, что политическое возвышение их первого лидера Джохара Дудаева произошло по протекции Горбачёва. Как вспоминал Д. Язов, «ещё в 1991 году ранней весной ко мне на приём напросилась группа почтенных чеченцев с просьбой назначить Дудаева военным комиссаром Чечено-Ингушетии. Я отказал, поскольку понимал, что зовут Дудаева в Грозный не просто так. Кроме того, генерал Дудаев был носителем секретов государственной важности. И тогда чеченцы прорвались на приём к Горбачёву. Он мне звонит: „Чего ты жмёшься, отдай им Ду­даева!“ Но я стоял на своём, и тогда Дудаева пере­вели в Грозный приказом начальника Генерального штаба, то есть моё мнение было проигнорировано».

Так называемые иностранные наёмники были вовсе не «арабскими», как принято считать, и не арабы ими руководили. Ближайший сподвижник международного террориста Хаттаба, Ризван Чи-тигов, оказался агентом Центрального разведыва­тельного управления США. Уже не говоря о том, что страшная неуловимая «Аль Каида» — это де­тище ЦРУ, созданное для проведения терактов и диверсий на территории Евразии, а палестинская «Хезболла» полностью подконтрольна израиль­ским и американским спецслужбам.

Полевые командиры бандитских формирова­ний представляли американских кураторов Чеч­ни, через них же шло снабжение оружием и день­гами. В конце 1990-х в Чечне действовало немало корреспондентов западных СМИ и так называе­мых «наблюдателей по правам человека», кото­рые на деле работали на секретные службы США, Великобритании и Израиля.

Показательно, что во время военной кампании американцев в Ираке они не подпускали к соб­ственным военным базам никаких журналистов и наблюдателей — не только иностранных, но даже и своих, прекрасно зная, какие функции обычно ис­полняют подобные «радетели за права человека».

Финансировать многолетние сепаратистские войны и террористические организации (будь то Кавказ, Ближний Восток, Никарагуа или Индоне­зия) сегодня под силу только одному государству в мире - Соединённым Штатам Америки. Имен­но США получают конечную выгоду от терактов и затяжных локальных конфликтов на тех терри­ториях, которые сопротивляются проникновению американского влияния.

Помимо финансовой поддержки террористов, обеспечивается и политическая защита тех пу­бличных фигур, которые подыгрывают междуна­родному терроризму.

Всем известно, что Березовский финансировал чеченских сепаратистов. Хотя Россия требовала его выдачи по чисто уголовным обвинениям, Британия предпочла держать этого международного преступ­ника на своей территории, предоставив ему вместе с Ахмедом Закаевым статус политического беженца.

Члены «Американского Комитета за мир в Чеч­не» представляют обе крупнейшие партии США и позиционируют свой комитет как общественную правозащитную организацию. Но на деле он фи­нансируется правительством США и пропаганди­рует американскую политику на Кавказе.

До сих пор чеченские боевики используют в качестве основной военной базы Панкисское уще­лье, расположенное на территории Грузии. Эта страна уже показала своё истинное лицо в августе 2008 года и давно стремится вступить в НАТО.

О подлинной природе терроризма на Северном Кавказе сказал в одном из своих интервью глава Республики Чечни Рамзан Кадыров:

«Тем, которые провинились, на ком кровь, — им дают наркотические таблетки, зомбируют, и они идут себя взрывать. Что взрывать, кого взры­вать - не понимают. Увидят милицейскую форму, подбегают и взрываются. Всё это дело рук Запада. Мусульманский мир им не помогает, есть отдельные. люди, которые посылают пять-десять тысяч дол­ларов, но это не деньги. Основные склады ещё совет­ского оружия находятся в Грузии, в Азербайджане. Все стволы и боеприпасы идут к бандитам оттуда.

Ещё недавно оттуда валом шёл героин, а те­перь тротил, автоматы. Запад заинтересован от­сечь Кавказ от России. Кавказ - стратегический рубеж России. Заберут у России Кавказ, считай, отобрали половину России. В своё время амери­канцы создали Бен Ладена, научили его искусству терроризма. Теперь к нам забрасываются группы иностранцев. Это не „борцы за свободу“, - это блестяще обученные террористы. Мы воюем в го­рах с американскими и английскими спецслужбами. Они сражаются не против Кадырова, не против

традиционного ислама, они сражаются против суверенного Российского государства.

Путин объединил Россию, вырвал её из хаоса, удалил Березовского, Гусинского, Ходорковского. Всё у них отобрал. Разве они простили ему? Теперь по Путину, по России наносится новый удар. Чечня, Дагестан - слабые, уязвимые звенья в Российском государстве. А некоторые русские не понимают этого. Говорят, чеченцы все террористы, му­сульмане все террористы. Путин прямо сказал: у террористов нет религии, нет национальности».

Главное:

Государственныйдепартаментэтонетолько внешнеполитическийорганисполнительнойвласти ФедеральногоправительстваСША, ноинструмент как открытого, так и нелегального политического давления, в том числе военного.

ВучебныхзаведенияхСШАпоспециальнымпро­граммамобучаютсясотнимолодыхроссийскихграж­дан; вернувшисьнаРодину, онибудуттерпеливо ждатьдальнейшихуказанийповнедрениюамери­канских«демократическихценностей»вроссийскую действительность.

ПолитикаСШАориентируетсяисключительнона интересысвоихэлит, лишьмаскируемыеинтереса­ми всех американских граждан.

Американскуюполитическуюверхушкуникогда неволновалистраданиянародовипроблемыдру­гих государств.

СШАполучаютконечнуювыгодуоткрупнейших терактовизатяжныхлокальныхконфликтоввтех странахирегионах, которыесопротивляютсяамери­канскому влиянию.

ОсобуюрольсыгралиамериканскиеагентывЧечне.

 

 

Это был фрагмент из книги Е.А. Фёдорова «Национально-освободительное движение России. Русский код развития». Издательская группа "Весь". 2014 г.

 

 


КАК ГОРБАЧЁВ СТАЛ ГЕНСЕКОМ

Среда, 02 Октября 2019 г. 20:42 + в цитатник
Горби весёлый (469x700, 76Kb)

КАК ГОРБАЧЁВ СТАЛ ГЕНСЕКОМ

В геополитическом масштабе победу во Второй мировой войне одержали СССР и США, и имен­но эти два государства стали определять полити­ческую повестку планеты на ближайшие полвека.

Победа в войне, создание ядерного щита, освое­ние космоса и другие достижения сохранили и под­твердили авторитет российской нации на мировой арене. В то же время западные спецслужбы делали всё возможное, чтобы лишить советскую держа­ву статуса гегемона. Любой прямой военный кон­фликт США с СССР угрожал губительной для всей планеты ядерной войной. И Запад сделал ставку на политическое разрешение «советской проблемы» -Союз было решено развалить изнутри. Все ин­струменты для этого у западных спецслужб были.

Причём сами советские вожди, оградив граж­дан своей страны «железным занавесом» от про­никновения западных товаров и пропаганды, не­вольно подталкивали мыслящих людей к тому, чтобы «раскачивать лодку» изнутри. К концу 1980-х оказалось достаточно небольшой «трещины» в идеологии СССР, чтобы мощный поток «ожида­ния перемен» прорвал казавшуюся несокрушимой плотину советской системы.

Западу долго не хватало лишь одной ключевой детали — ему был нужен свой человек на посту руководителя СССР.

Подковёрные политические ходы, устранение соперников в высших политических кругах СССР и другие загадки неожиданного взлёта провинци­ального ставропольского руководителя... Обстоя­тельства прихода к власти Михаила Горбачёва по-прежнему окутаны тайной.

В начале 1980-х СССР всё ещё оставался могу­щественной сверхдержавой. Безусловно, руковод­ство страны было осведомлено о масштабе эконо­мических, социальных и национальных проблем, которые назревали в советском государстве.

К тому времени уже были пробиты бреши в «же­лезном занавесе» — западными фильмами, музы­кой, ходившими по рукам глянцевыми журналами. Всё это навевало советским гражданам надежды на то, что и в нашей стране когда-нибудь наступит вре­мя товарного изобилия и безграничной свободы.

Это сегодня мы знаем реальную цену капита­листического образа жизни — социальное расслое­ние населения, несоизмеримость доходов и т. д. Но тогда многие советские граждане, прежде всего — образованные, востребованные, - чувствовали себя обманутыми государственной пропагандой.

После того как один за другим скончались трое генсеков КПСС, руководству СССР стало ясно, что назначение очередного «кремлёвского стар­ца» на главный пост страны способно привести к социальному взрыву. Люди хотели перемен, о них говорили на кухнях и в пивных. Это массовое ожи­дание витало в воздухе.

Стране был нужен молодой политик, готовый к решительным переменам, способный вдохнуть

новую жизнь в экономику. И в марте 1985 года на пленуме ЦК КПСС был избран новый Генераль­ный секретарь Центрального комитета Коммуни­стической партии Советского Союза. Им стал Ми­хаил Сергеевич Горбачёв.

Сегодня уже понятно, что Горбачёв действи­тельно оказался в нужном месте и в нужное вре­мя. Он не был талантливым управленцем, не имел собственной сплочённой команды, однако какие-то неведомые силы в течение всей его партийной карьеры подталкивали скромного ставропольского коммуниста вверх. Некоторые исследователи наив­но называют его «счастливчиком». Но это слиш­ком простое определение для того сценария, ко­торый был уготован для Горбачёва.

Начнём с биографических данных. Михаил Сергеевич Горбачёв родился 2 марта 1931 года в селе Привольное Красногвардейского района Ставропольского края в крестьянской семье рус­ского и украинки. Отец, Сергей Андреевич, ра­ботал механизатором на машинно-тракторной станции, в августе 1941 года был мобилизован в армию, командовал отделением сапёров. В конце мая 1944 года семья Горбачёвых получила «похо­ронку», однако вскоре пришло письмо от Сергея Андреевича, в котором тот сообщал, что с ним всё в порядке. Вернувшись на родину, он вновь стал работать механизатором, где вместе с сыном был награждён орденом Трудового Красного Знамени.

Дед Горбачёва по матери, Пантелей Ефимович Гопкало, был арестован в 1937 году как «участ­ник контрреволюционной правотроцкистской ор­ганизации», четырнадцать месяцев просидел под следствием, вынес пытки и издевательства. От расстрела Пантелея Ефимовича спас помощник прокурора Ставрополья. В декабре 1938 года был освобождён и вернулся в Привольное, в 1939 году избран председателем колхоза, пользовался боль­шим авторитетом среди односельчан.

Другой дед - Андрей Моисеевич Горбачёв -в колхоз не вступал, жил единоличником на хуторе. Когда в 1933 году в результате засухи на юге стра­ны начался страшный голод, умерли трое из шесте­рых его детей. Весной 1934 года был арестован за невыполнение плана посева зерновых и как «сабо­тажник» отправлен на лесоповал в Иркутскую об­ласть. Через два года, в 1936 году, был освобождён.

Уже на закате своей политической карьеры Ми­хаил Горбачёв говорил, что рассказы дедов послу­жили одним из факторов, склонивших его к неприя­тию советского режима. Возможно, это и так. Но фундаментальные причины, побудившие Горба­чева к развалу своей страны, были совсем иными, чем стремление улучшить жизнь простых людей.

Официальная биография у Горбачёва по-советски достойная. В школе учился на отлично, с 15 лет работал помощником комбайнёра машин­но-тракторной станции. В 17 лет вместе с отцом был награждён орденом Трудового Красного Зна­мени за успехи в работе.

Как полагает исследователь Михаил Антонов, на самом деле, Горбачёв, как и другие старшекласс­ники, просто подрабатывал на уборке урожая во время каникул, что было обычным в сёлах Став­рополья: «В МГУ он поступал сразу по окончании школы, а не после нескольких лет трудового стажа. Орден ему „сделали“, и это помогло если не скрыть факт его нахождения на оккупированной террито­рии, то нейтрализовать это обстоятельство, ко­торое могло бы стать серьёзной помехой карьере».

Окончив в 1950 году школу с серебряной меда­лью, Горбачёв был принят в Московский государ­ственный университет имени М. В. Ломоносова без экзаменов. Сработало сразу несколько факто­ров: рабоче-крестьянское происхождение, трудо­вой стаж, высокая правительственная награда и тот факт, что в 1950 году (ещё десятиклассником) Горбачёв стал кандидатом в члены партии.

После окончания юрфака МГУ в 1955 году Гор­бачёв был направлен по распределению в краевую прокуратуру в Ставрополь. Однако в советской стране юридическое образование открывало мно­го меньше возможностей, чем партийная работа. И уже в сентябре 1956 года Горбачёв становится первым секретарём Ставропольского городского комитета ВЛКСМ, в апреле 1958 года был избран вторым секретарём краевого комитета ВЛКСМ, а 21 марта 1961 года - первым секретарём крае­вого комитета ВЛКСМ. В ноябре 1961 года был делегатом XXIIсъезда КПСС. В 1962 году он уже парторг крайкома КПСС Ставропольского территориально-производственного колхозно-совхозного управления. С 1963 года — заведую­щий отделом партийных органов Ставрополь­ского крайкома КПСС. В сентябре 1966 года был избран первым секретарём Ставропольского горкома партии.

Ставропольский край - одно из самых извест­ных курортных мест России, и сюда регулярно приезжали отдыхать высшие руководители СССР. Так Горбачёв познакомился с Алексеем Косыги­ным и Юрием Андроповым, с последним у Горба­чёва сложились особо доверительные отношения.

Андропов не раз будет помогать Горбачёву в его продвижении в Кремль. Вероятно, именно с подачи Андропова кандидатура Горбачёва как минимум дважды рассматривалась для перехода на работу в КГБ. В 1966 году его предлагали на пост началь­ника управления КГБ по Ставропольскому краю, но кандидатура была отвергнута, а в 1969 году Андропов рассматривал Горбачёва как возможного кандидата на пост одного из зампредов КГБ СССР.

Похоже, Андропов действительно искренне ве­рил в талант ставропольского партийца. Видимо, тогда же, в середине 1960-х, фигура Горбачёва за­интересовала и западные разведки. Молодой че­столюбивый коммунист с политическими амбици­ями и тягой к респектабельной жизни, и при этом психологически зависимый от красивой и неорди­нарной супруги, мог попасть на крючок.

Александр Островский в своей книге «Кто по­ставил Горбачёва у власти» приводит несколько версий того, как это могло произойти. По одной из них, Горбачёва завербовали ещё в 1950-х, когда учился в университете. Действительно, первые свя­зи с иностранцами у Горбачёва появились в МГУ, где было много иностранных студентов. Напри­мер, там Горбачёв подружился с чехом Зденеком Млынаржем, с которым всю жизнь поддерживал отношения. После обучения в СССР Млынарж по­пал на партийную работу, стал секретарём и чле­ном Президиума ЦК КПЧ, а в 1968 году оказался одним из вождей так называемой «пражской вес­ны». В ноябре 1968 года его отправили в отставку, в 1970 году исключили из партии, в 1977 году Млы­нарж эмигрировал в капиталистическую Австрию.

По другой версии, контакты с западными аген­тами начались позже. На Всемирном форуме мо­лодёжи в Москве в 1961 году Горбачёв но поруче­нию ЦК ВЛКСМ «был прикреплён к итальянской делегации», то есть оказывал услуги советской госбезопасности. Возможно, именно тогда завя­зались его связи с итальянскими коммунистами и тем движением, которое позднее получит название «еврокоммунизм».

В 1966 году Михаил Горбачёв впервые побывал за границей - в ГДР - для обмена опытом в области сельского хозяйства. В сентябре 1969 года побывал в Болгарии, в ноябре - в Чехословакии. В 1971 году впервые побывал в капиталистической стране -в Италии, затем посетил Францию, Бельгию и ФРГ.

Кроме того, Михаил Горбачёв контактировал с иностранцами, которые приезжали на отдых в Став­рополье. В основном это были партийные и госу­дарственные деятели из дружественных социали­стических стран. Но не только. В проектировании и строительстве химического завода на Ставрополье участвовали представители английской компании «Джон Браун», германской фирмы «Линде» и аме­риканской корпорации «Юнион Карбайд». Общался Горбачёв и с сотрудниками английского банка «Мор­ган Гренфелл», который финансировал этот проект.

Затем карьера Горбачёва резко пошла «в гору». С августа 1968 года - второй, с апреля 1970 года -первый секретарь Ставропольского крайкома КПСС. В 1973 году секретарь ЦК КПСС Пётр Де-мичев делал ему предложение возглавить отдел пропаганды ЦК КПСС, однако Горбачёв отказался.

Экс-министр обороны СССР Дмитрий Язов вспоминал: «У Андропова ещё с партизанского от­ряда были проблемы с почками. И у Суслова тоже почки болели. А Горбачёв у себя в Ставропольском крае отгрохал хорошую представительскую дачу с бассейном, с минеральной водой. Как только Андро­пов приезжал, Горбачёв брал отпуск и не отходил от Андропова ни на шаг. Суслов тоже нередко от­дыхал у Горбачёва. Так он и вошёл к ним в доверие. И по предложению Андропова Горбачёва взяли в ЦК секретарём по сельскому хозяйству. Они с Раисой Максимовной очень плотно его обхаживали...»

В ноябре 1978 года Горбачёв был избран секре­тарём ЦК КПСС, с 1979 года по 1980 годы он кан­дидат в члены, затем - член Политбюро ЦК КПСС.

В качестве члена Политбюро в начале 1980-х Горбачёв совершил ряд зарубежных визитов, в ходе которых подружился с Александром Яковле­вым — тогда советским послом в Канаде — и позна­комился с премьер-министром Великобритании Маргарет Тэтчер. Визит в Англию можно считать историческим — именно тогда Маргарет Тэтчер от лица Запада оценила Горбачёва как желатель­ного претендента на роль руководителя СССР.

Бывший директор ЦРУ Роберт Майкл Гейтс признается: «ЦРУ с энтузиазмом встретило по­явление Горбачёва в начале 1983 года как проте­же Андропова. Что же вызывало этот энтузиазм? „Мы многое о нём знали“».

По словам экс-министра иностранных дел СССР Эдуарда Шеварднадзе, «советские лиде­ры долго не приезжали в Лондон... Даже на уровне министра иностранных дел. Громыко за десятиле­тия руководства МИДом ни разу не был в Велико­британии с официальным визитом. Первым среди высших чинов СССР в Англию пожаловал Горба­чёв. Это случилось в 1984 году, ещё до избрания Михаила Сергеевича генсеком ЦК. Тогда Тэтчер и сказала знаменитую фразу: мол, этому человеку можно верить».

По позднейшему признанию самой Тэтчер, по­лучив известие о смерти Андропова, она задума­лась «о возможном приходе к власти с нашей noмощью человека, благодаря которому мы сможем реализовать наши намерения. Это была оценка моих экспертов (а я всегда формировала очень ква­лифицированную группу экспертов по Советскому Союзу и номере необходимости способствовала до­полнительной эмиграции из СССР нужных специа­листов). Этим человеком был М. Горбачёв, который характеризовался экспертами как человек неосто­рожный, внушаемый и весьма честолюбивый. Он имел хорошие взаимоотношения с большинством советской политической элиты, и поэтому его при­ход к власти с нашей помощью был возможен»*.

Как полагает Игорь Панарин, именно Тэтчер

«удалось осуществить успешный вербовочный подход к Горбачёву, используя его внушаемость и честолюбие, в 1984 году. Одновременно она имела пухлую папку с компроматом на бывше­го ставропольского комбайнёра, подготовленную для неё резидентом внешней разведки КГБ СССР в Лондоне и одновременно агентом британской разведки МИ-6 (с 1974 года) полковником Олегом Антоновичем Гордиевским».

Дмитрий Язов с такой версией соглашается: «Он переметнулся на другую сторону ещё до того, как стал генсеком и президентом. Полагаю, что опреде­ляющей в этом смысле была его знаменитая встреча с Маргарет Тэтчер, когда они разговаривали тет-а-тет. После Лондона он полетел к Александру Яков­леву, который тогда был нашим послом в Канаде. Горбачёв после этой поездки сильно переменился. Министр сельского хозяйства СССР Валентин Кар­пович Месяц - он тоже был в той делегации - по­том рассказывал мне, что Яковлев и с ним заводил беседу о том, как, дескать, хорошо живут в Канаде, а мы тут с этим социалистическим строем, с эти­ми колхозами... Насколько мне известно, подобной обработке подверглись и другие участники этого зарубежного турне. Короче говоря, просмотрели...»

1 Павлов С. Маргарет Тэтчер: «Советский Союз нужно было разрушить» (www.gazeta-nd.com.ua/print/?id=125).

 

Это был фрагмент из книги Е.А. Фёдорова «Национально-освободительное движение России. Русский код развития». Издательская группа "Весь". 2014.г.

 

 


НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ В РОССИИ

Среда, 02 Октября 2019 г. 20:23 + в цитатник
lossy-page1-970px-Эмблема_НОД.tif (700x700, 85Kb)

НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ В РОССИИ

Эпоха противостояния двух гегемонов послево­енного мира — СССР и США, схватка их идеоло­гий и спецслужб с большим количеством военных столкновений - в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других местах, получившая в истории название «холодная война», завершилась в 1991 году геопо­литическим поражением России. Следствием этого поражения стали развал отечественной экономики и деградация практически всех сфер жизнедеятель­ности нашего общества. Советский Союз был искус­ственно расчленён на 15 отдельных государств, ни одно из которых не имело реального суверенитета и исторического права на самостоятельное развитие.

Победитель в этой войне - США - сформи­ровал в Российской Федерации подконтрольный себе аппарат власти и начал изымать с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные и ресур­содобывающие объекты между своими аффили­рованными структурами.

В Конституцию РФ, разработанную при уча­стии экспертов Комиссии по гражданским правам США, введены самоограничительные статьи, кото­рые лишают Россию её суверенитета. Ряд статей Конституции закрепляют примат международного права, то есть обязанность России подчиняться до­говорам, которые навязываются «сверху», со сто­роны «восьмёрки», «двадцатки», МВФ и других международных организаций, прямо или косвен­но подконтрольных воле Соединённых Штатов.

Такая система прямо нацелена на обслужива­ние интересов победителя - США. Сегодня рос­сийская финансовая система напрямую зависит от американского доллара. Фактически мы ежеднев­но платим США унизительную дань за военно-политическое поражение 1991 года, и сумма «дани» составляет около миллиарда долларов в день!

Речь идёт о средствах, изымаемых из россий­ской экономики через механизм инфляции и че­рез прямое изъятие. Все банкиры и чиновники это знают, а простые люди — чувствуют. Есть разно­гласия по поводу самих цифр, но то, что сам ме­ханизм дани работает — понимают все.

И если люди уже понимают, что мы платим дань, значит, настало время принимать решение — хотим ли мы и дальше оставаться нацией рабов?

Для США мир традиционно делится на «хозяев» и «обслугу». Даже самый гнусный исторический институт - рабство - было отменено в США всего полтора века назад. О своих рабах нужно и заботиться, иногда даже — подкормить, подлечить их. Но в целом — содержать их в строгости и не давать рабам самостоятельно думать. Подобное отношение вошло у американцев в подсознание, в привычку. В жителях России тоже видят «ту­земцев», которых нужно цивилизовать.

И даже так называемая главная беда России — коррупция — «крышуется» извне: абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня кор­рупцию без согласия Запада невозможно.

При этом отсутствие или ограниченность суве­ренитета России — это наиболее замалчиваемая в российских СМИ тема за последние двадцать лет.

Своей главной задачей я определил курс на подъём национально-освободительного движе­ния в России. Как показывает мировая история, это вынужденная, но единственная мера, которая способна вернуть суверенитет нашему государству и российской нации.

Предпосылки уже есть - в 2012 году началось объединение граждан, впервые с 1991 года откры­то заявивших об отсутствии у России суверенитета. Этот процесс набирает силу, и мы должны делать всё возможное, чтобы национально-освободитель­ное движение обрело массовый характер.

Нам есть на что опереться в истории, в тради­ции. Многовековой опыт освободительного дви­жения в России — неотъемлемая часть того, что я называю русским чудом.

Сбор русских войск перед знаменитой Кули­ковской битвой в 1380 году. Русские воины сплотились тогда вокруг московского князя Дмитрия Донского, благословлённого преподобным Сер­гием Радонежским. Сбор был организован в Ко­ломне, куда выступило ядро русского войска — тремя частями, по трём дорогам. Помимо князей подручных, то есть обязанных помогать и повино­ваться Москве, участие в походе приняли войска Суздальского, Тверского и Смоленского великих княжеств, позднее присоединились и новгород­ские полки. Победа в Куликовской битве стала началом конца монголо-татарского ига, и хотя до полного избавления оставалось ещё 100 лет, рус­ский народ показал всему цивилизованному миру, что способен на объединение вопреки собственной исторической раздробленности.

Следующим историческим рубежом нацио­нально-освободительного движения стало знамени­тое Стояние на реке Угре, в котором русское войско применило новые тактические и стратегические приёмы, заставшие ордынцев врасплох. В резуль­тате, Иван IIIсумел избежать прямого военного столкновения — и при этом вернуть русскому на­роду суверенитет: «Стояние на Угре» положило конец монголо-татарскому игу на русской земле.

Массовое национально-освободительное дви­жение возникло и во время польской интервен­ции, в сентябре 1611 года. Отряды ополченцев включали горожан, крестьян центральных и се­верных районов России, нерусские народности Поволжья. Народ объединился вокруг нижего­родского земского старосты Кузьмы Минина, призвавшего собирать средства на вооружение ополчения и предложившего руководство войска­ми князю Дмитрию Пожарскому. В августе 1612 года войска князя Пожарского разбили польских интервентов под Москвой, а в октябре — полно­стью освободили столицу.

Ответом на оккупацию западных российских земель в ходе Отечественной войны 1812 года ста­ло стихийное партизанское движение. Силы пар­тизан включали добровольцев из числа местно­го населения, бежавших из плена русских солдат и отряды русской армии, действовавшие в тылу войск многонациональной армии Наполеона. По­мимо партизанской войны и участия в ополчении, шло и пассивное сопротивление — уничтожение неприятельского продовольствия и фуража, под­жоги домов, массовый уход в леса.

Более сложной была картина национально-освободительного движения во время Гражданской войны 1917-1922 годов. Начало противостояния одних российских граждан другим стало резуль­татом поражений в ходе Первой мировой войны, отстранения от власти императора Николая IIи политического переворота большевиков под руко­водством Владимира Ленина. Активное участие во внутренней политической борьбе в России прини­мали и войска двух главных противников в Первой мировой войне - Четверного союза и Антанты.

Сегодня уже очевидно, что одной из причин по­ражения белых стала недостаточность военной и экономической помощи со стороны Антанты. В то время даже простым людям было понятно, что ис­тинная цель иностранной интервенции — не толь­ко сокрушение большевизма и помощь Белому движению, но и разрушение самого российского государства. Правительства стран Антанты не мог­ли смириться ни с целью «белых» — восстановле­нием «Единой и Неделимой России», ни с целями большевиков — осуществить мировую революцию.

Еще один, безусловно всемирно-исторический рубеж — это великий подвиг нашего народа в годы Второй мировой войны. В тяжелейшее для государства время, когда фронт растянулся во всю ширину огромной страны, когда практически остановилась промышленность, замерло сельское хозяйство, когда страдания и смерть захлестнули европейские и кавказские территории СССР, -именно тогда произошла очередная консолидация российской нации, обусловившая перелом в миро­вой истории XXвека.

Во всех этих исторических моментах просле­живается общая составляющая — консолидация народа всегда происходила вокруг конкретной пассионарной личности, представляющей высшие круги общества. Князья Дмитрий Донской и Иван Великий, Дмитрий Пожарский и Михаил Куту­зов, и даже неоднозначные по своей исторической роли Владимир Ленин и Иосиф Сталин - их ни­как нельзя назвать «людьми из народа».

Но не были они и «страшно далеки от народа», и именно вокруг таких фигур объединялись на­родные массы в период исторических кризисов.

Это важная особенность менталитета россий­ской нации: подсознательный поиск пассиона­рия, исторически возвышенного над народными массами, но способного консолидировать людей вокруг себя перед лицом угрозы существования самой нации.

Сегодня таким национальным лидером России, безусловно, является Владимир Путин. Вместе с командой преданных ему патриотов этот человек сумел в 2000 году поднять практически раздроб­ленное и обескровленное государство, разбудить в его отчаявшихся гражданах национальную гор­дость за свою Родину и дать пассионарный им­пульс к переменам во всех сферах жизнедеятель­ности государства.

Однако высший уровень государственной вла­сти объективно ограничен в своих действиях и действующей Конституцией РФ, и текущей меж­дународной обстановкой. Так что именно на со­временном этапе существования российского го­сударства и российской нации на помощь нацио­нальному лидеру должны прийти люди из народа, радеющие за великое будущее своей страны, — как всегда происходило в нашем великом прошлом.

Практически во всей истории России послед­них трех столетий прослеживается подрывная дея­тельность государств, находившихся в прямой или скрытой конфронтации с нашей страной. Однако наибольшее значение деятельность иностранных разведок и их агентов приобрела в мировых вой­нах и политических переворотах XXвека.

В чем причины фатальных неудач России в Первой мировой войне? Что привело великую Российскую империю к политическому хаосу, со­циальному бунту и экономической деградации? Какие исторические обстоятельства привели к по­явлению на карте мира первого социалистического государства - СССР?

Я убеждён, что ответы на многие вопросы скрываются в архивах спецслужб США, Велико­британии, Германии и других государств, до сих нор не спешащих обнародовать многие докумен­ты, свидетельствующие о непосредственном уча­стии своих агентов в исторических катаклизмах на российской территории.

 Безусловно, у роковых сценариев 1917 и 1991 годов были одни и те же «заказчики», и прежде всего - бенефициар большинства геополити­ческих конфликтов XXвека - Соединённые Штаты Америки.

 

Это был фрагмент из книги Е.А. Фёдорова «Национально-освободительное движение России. Русский код развития». Издательская группа "Весь". 2014.г.

 


ВНЕШНЕЕ УПРАВЛЕНИЕ РОССИЕЙ СЕГОДНЯ

Четверг, 19 Сентября 2019 г. 20:36 + в цитатник

Консхорош (700x393, 90Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВНЕШНЕЕ УПРАВЛЕНИЕ РОССИЕЙ СЕГОДНЯ

 

Сегодня во всех наших министерствах, ведомствах граждане или сотрудники компаний из Соединённых Штатов Америки пишут законы, постановления, инструкции. Эти компании называются консалтинговыми 1. Круг этих компаний широко известен в бизнес-сообществе и пользуется заслуженным уважением, так как это транснациональные бренды, верой и правдой служащие её величеству Наживе. С их помощью наши новоиспечённые олигархи создавали хитроумные схемы увода от налогообложения «своих» капиталов и пришвартовывали их в «тихие гавани». Ряд этих компаний не так велик. Среди них Deloitte Touche, Pricewaterhouse, Oliver Wyman, McKinsey, KPMG и несколько других. Они начинали свою деятельность как бухгалтерские и аудиторские компании, со временем превратившись в мировых гигантов, аккумулирующих весь мировой отраслевой опыт. Фактически министерства передали функцию производства стратегических

 

1 Консалтинг — это управленческое консультирование по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, юридической, технологической, технической, экспертной деятельности, оказываемое внешними консультантами для решения той или иной проблемы. Основная задача консалтинга заключается в анализе, обосновании перспектив развития и использования научно-технических и организационно-экономических решений с учётом предметной области и проблем клиента.

 

отраслевых решений на аутсорсинг. Но кто владеет информацией — владеет миром. Сегодня это иностранные компании и их отделения, которые по факту являются отделами по производству управления нашими министерствами. Если вы читаете штатное расписание министерства, тут только исполнители, в том числе и юристы. У нас 25 тысяч нормативных бумаг в год делается в стране, включая проекты законов. Кто их фабулу производит? Юристы только дорабатывают эту фабулу до деталей. А всё придумывают советники Соединённых Штатов Америки с 90-х годов: должен быть такой концепт, такие налоги, такая система отношений в экономике, промышленности, юриспруденции. Поэтому, когда принимается закон в Государственной думе, то по Конституции депутаты отвечают «за кнопки», то есть за принятие закона (но не за написание!), а не принять закон они не могут. Конечно, они могут отклонить один-два закона, но им запрещено отклонять системные законы, потому что в обязанности этой работы входит именно принятие законов. Может быть исключение: два системных закона депутаты отклонят, но потом всё равно примут, потому что эти законы второй раз подадут в другом виде или под другим основанием. Путин, например, был против некоторых законов «О ювенальной 1 юстиции», но эти законы всё равно прошли. Потому что не важно, против президент или нет. Система работает: сидят американские советники, пишут законы, эти законы поступают в Госдуму. Они пишут речи министров, министры эти речи произносят:

 

1 Под системой ювенальной юстиции в России понимается теоретико-правовая конструкция, включающая комплекс механизмов, нацеленных на реализацию и обеспечение на основе установленных законом процедур прав, свобод и законных интересов несовершен-нолетнего, и реализующихся в рамках деятельности специализированных служб и учреждений ювенального профиля.

 

повысить пенсионный возраст, секвестр бюджета, снизить заработные платы. Это же министр озвучил потому, что ему Международный валютный фонд (МВФ) и его советник, который через коридор в его министерстве сидит, написал это. А написанное иностранным советником подлежит исполнению в соответствии с принципом, изложенном в 4-м пункте 15-й статьи Конституции РФ, то есть так положено по закону. Так работает технология — Государственный департамент США даёт общую установку по «колониям», МВФ эту установку расшифровывает. МВФ хоть и называется международным фондом, но зарегистрирован в США, округ Колумбия. В России есть специальный уполномоченный от МВФ — американский чиновник, который живёт в Москве и который управляет процессами от имени МВФ. Дальше этот чиновник пишет бумагу. Эта бумага поступает в консалтинговую компанию, работающую при Министерстве финансов РФ. Все экономические министерства имеют эти консалтинговые компании. Они эту бумагу, полученную от представителя МВФ, переводят на язык проекта закона, проекта постановления, проекта инструкции или проекта приказа министра и кладут итоговый документ на стол министру. Министр берёт эту бумагу и отдаёт её в аппарат юристам, которые вносят в документ небольшие дополнения. Всё — бумага вышла. И так вся система работает каждый день. И она каждый день выпускает десятки нормативных актов, которые написаны гражданами США непосредственно. Далее распоряжения на основе этих актов идут из Москвы в регионы. Таким образом, регионы принимают свои решения на основе инструкций из Москвы, а Москва — на основе инструкций из Вашингтона. Стратегии и концепция развития государства и общества — это направление и форма отношений, в которых должно будет двигаться государство, а вместе с ним и граждане долгие годы. Стратегические концепции пишут специальные люди, эти люди интегрированы в американскую систему управления. Эти консалтинговые фирмы подчиняются МВФ, там сидят американские граждане, и они пишут законы для России. Если мы восстановим систему суверенитета в стране, нам, конечно, понадобятся тысячи людей, производящих управление, стратегов. Их придётся учить. Они должны будут заменить американцев в российских министерствах и ведомствах. Придётся создать стратегические отделы, которые будут производить стратегические концепции развития по всей стране в целом. Люди, способные это делать, — интеллектуальная элита общества. Если государство вернёт эту функцию себе вновь, то у нашей молодёжи вновь будет достойное место применения своим талантам у себя на Родине. Не нужно будет искать хорошие места в иностранной компании или уезжать за границу. В первом чтении закон должна принимать не Дума, а глава государства. От него должен поступать закон, уже принятый им в первом чтении концептуально. А Дума, в свою очередь, должна дорабатывать на втором, третьем чтении и выпускать уже доработанный закон. Но концепция должна исходить от главы государства. То же касается постановлений правительства или Верховного суда. Это объекты управления, которые должны быть в руках главы государства, производящего концепт. Фактически тем самым мы дадим ему полномочия генсека ЦК. Мне часто задают вопросы: а почему Сталин смог сделать то-то и то-то, а Путин не смог? Потому что Сталин был генсеком, у него были полномочия на производство управления. А у главы нынешнего российского государства такого права нет, это право находится у главы американского государства, осуществляющего управление Россией через МВФ, ВТО и т. п. Необходимо вернуть главенство российского права над международным в наших внутренних делах, которые были отняты 15-й статьёй Конституции РФ, и передать эти полномочия президенту. Однако эти полномочия следует ещё наполнить содержанием — реальной работой на благо народа и Российского государства. И так же нужно будет наполнить содержанием работу министерств. То есть в министерствах должны работать специалисты высокой квалификации, обладающие системой управления и идеологией этого управления. Вместо МВФ у нас должны появиться отечественные, российские центры управления под командованием главы государства. Сейчас американцы поняли, что в России не получается оранжевый переворот. Раз не получается, значит необходимо менять тактику. На какую? В период холодной оккупации другой страны есть только три метода борьбы с сопротивлением:

■ первый метод — метод управления через пятую колонну и манипуляции национальными властями;

■ второй метод — диверсионная работа, как в России в 90-х годах: Чечня, теракты и т. д.;

■ третий метод — вооружённое вторжение, как, например, в Ливию, Сирию, Югославию. Это уже терроризм, переходящий в военный переворот, совершённый извне.

Следовательно, у них набор состоит из трёх вариантов контроля над оккупированной территорией. А значит, требования к кадрам, которые ведут работу, довольно гибкие. Недаром у них есть объединённый комитет начальников штабов. В одной ситуации одни главные в этом штабе, в других операциях — другие. Тут ЦРУ главное, а тут — Министерство обороны главное. Какой из трёх методов они выберут сейчас? Макфол, специалист по оранжевым революциям и пятой колонне, потерпел неудачу. Наступление через пятую колонну в России не удалось. Значит, остаются два других варианта. Вооружённое вторжение? Вряд ли. Значит, остаётся только второй вариант, а значит, с ним должен работать специалист по терактам и специалист по запугиванию властей терактами. Это смычка специалиста по оранжевой революции и специалиста по терактам, то есть это должен быть человек с большими связями в ЦРУ. Не с Госдепартаментом, а именно с ЦРУ. Или у него могут быть связи как в Госдепе, так и в ЦРУ. В этом случае США попытаются организовать пятую колонну не с целью сменить власть в России, а с целью прикрытия террористического вторжения. Изменят цели пятой колонны. А Навальному придётся переучиваться на диверсанта. Такие люди нужны всегда, но теперь акценты другие. В памяти многих ещё не стёрлось имя Евгении Чириковой 1, защитницы Химкинского леса. Как-то раз она публично ругалась по поводу денег с Немцовым (записи есть в Интернете). Она негодовала, что он ей мало американских денег дал, а она такая хорошая, так борется с Путиным, так активно действует в пятой колонне, а ей так мало денег достаётся! Это наглядный пример того,

 

1 Евгения Чирикова (1976 г. р.) — российский политик, лидер движения «Экологическая оборона Московской области» («Экооборона») и «Движения в защиту Химкинского леса». В 2011 году отмечена наградой Государственного департамента США «За храбрость». С 2015 года живёт вместе со своей семьёй в Эстонии.

 

что деньги в пятую колонну вливаются через определённых личностей. Тогда это был Немцов 1. Естественно, это было связано с Макфолом, а Немцов с Макфолом был знаком ещё с 90-х годов. Для поддержки пятой колонны в различных странах у США есть отдельный бюджет, и они, конечно же, стараются давать только своим, только тем, кого они проверили и хорошо знают. Это обычные правила везде. Теперь деньги для пятой колонны в России распределяет другой человек. Но тот же Немцов мог оказаться не в самом начале цепочки получения денег, а, например, в конце. А это разница в десять коттеджей. Теперь Госдепу США нужны немножко другие люди. Я могу спрогнозировать, что две-три тысячи молодых боевиков, которые есть у Навального, теперь будут объектом главных забот посольства США. Не пятьдесят тысяч — пятая колонна в Москве, а вот эти две-три тысячи. Они будут активно поддерживаться, их будут тренировать, направлять в лагеря за границу, обучать дополнительно всем технологиям. Их будут снабжать и усиливать. Им будут создавать за рубежом базу прикрытия. Дадут американское гражданство, но «закрытое», то есть это когда человек всё подписывает, но гражданство получает года через два после того, как сделает необходимую хозяину работу. А семья может уже сейчас переехать. Вот как это будет делаться. Плюс они изменят акценты в области СМИ на большую раскрутку негатива. Не в лоб, как раньше, что это Путин плохой. На сей раз с экрана пойдёт раскручивание инфор-

 

1 Борис Ефимович Немцов (1959–2015) — российский политик и государственный деятель, депутат Ярославской областной думы шестого созыва, один из создателей и лидеров ОДД «Солидарность», сопредседатель политической партии «РПР-ПАРНАС», член Координационного совета российской оппозиции, учёный-физик.

 

мации о терроризме, об инцидентах, похожих на терроризм. Больше начнут поддерживать редакторов, которые будут готовы посильнее лягнуть свою родину Россию. Изменятся внутренние пропорции финансирования и поддержки. Я не думаю, что будут новые люди или этих людей будет много. Американцы подтянут молодёжь, подтянут больше отморозков, сделают ставку на них. Мы наблюдаем, как меняется тактика американцев по отношению к молодёжи. Они стали вести более закрытую работу, направленную на дальнюю перспективу. Ещё несколько лет назад мне говорили об активности организации Youth for Human Rights, которая раздавала в разных городах вдохновляющие листовки с перечислением 30-ти прав человека. Причём раздавали только юношам и девушкам. Эта организация создана в 2001 году, её штаб-квартира расположена в Нью-Йорке. Внешне они вели совершенно безобидную деятельность. Только в учебном фильме для России, который приходил молодым людям вслед за принятой листовкой и который рассказывал о мировых войнах и правах человека, не было ни слова о жертвах России и о её роли в борьбе с фашизмом. Фашизм, оказывается, победили США и страны Европы. А ООН создала Элеонора Рузвельт. Специально подготовленные «добровольцы» занимаются популяризацией этой информации в российских школах, летних лагерях, на молодёжных вечеринках. Через эти мероприятия идёт выявление потенциальных агентов влияния в среде молодых педагогов, учеников старших классов и студентов, которые впоследствии объединяются в неформальные группы. В августе 2015 года самые активные сторонники этой организации были приглашены на международный саммит в Нью-Йорк. Какие инструкции они там получали, никому не известно. Но вполне возможно, что в скором времени из их числа на большой сцене появятся новые борцы за идеалы «всеобщей свободы и демократии». А ветераны типа Льва Пономарёва, который 20 лет им служил верой и правдой, будут получать паёк, но они отойдут на задний план, потому что они уже «отыгранные». Они будут просто «демонстрировать флаг»: скандалить, шуметь. А в пятой колонне появится молодёжь. Она там уже есть, просто её роль изменится, больше будет ставка на отморозков. И, соответственно, возрастёт роль их тыловой поддержки. Потому что никакой отморозок не может быть отморозком, если у него нет гарантий того, что за два часа он сможет спокойно исчезнуть из страны. То есть у него семья уже выехала, поддержка обеспечена, имущество и гражданство гарантированы. И Агентство нацбезопасности США через пятую колонну в МВД уже следит, когда его предупредить, чтобы он смог быстро эмигрировать. Всё. За МВД России сейчас идёт борьба, утверждён новый состав Общественного совета. В него вошли тридцать семь человек. Под номером два — Людмила Михайловна Алексеева1. Она американская гражданка. Под номером пять Алексей Венедиктов2, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы»3. Никого из патриотов не видно в этом

 

1 Людмила Михайловна Алексеева (1927 г. р.) — российский общественный деятель, участница правозащитного движения в СССР и постсоветской России, одна из основателей (1976) Московской Хельсинкской группы, с 1996 года председатель МХГ. В 2002–2012 годах — член Комиссии по правам человека при Президенте Российской Федерации (впоследствии преобразован в Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека).

2 Алексей Алексеевич Венедиктов (1955 г. р.) — российский журналист, главный редактор, совладелец (18% акций) и ведущий радиостанции «Эхо Москвы», президент «Эхо-ТВ».

3 Несмотря на то что контрольный пакет акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежит «Газпром-Медиа Холдингу», согласно российскому закону о СМИ, учредители или акционеры не имеют права вмешиваться в редакционную политику. Статут «Эха Москвы» предписывает, что редакционный курс может определяться исключительно главным редактором. «Эхо» позиционируется как профессиональное радио. По поводу оппозиционности главный редактор Венедиктов сказал: «Мы не оппозиционное радио, мы информационное радио — раз. Мы площадка для дискуссий различных сил — два. Мы — место для аналитики и мнений различных политических структур, сил, идей — три».

 

списке (из известных, по крайней мере). Может быть, я их просто не знаю. Вот такой Общественный совет создан при МВД. Задача такого «совета» — выбить МВД из-под влияния Путина, национального курса и поставить под влияние агентов со стороны врага. Понятно, американцы готовят в России сценарий сирийский, украинский и так далее. Соответственно, надо парализовать те силы, которые будут объективно стоять на страже стабильности, порядка, то есть ослабить их. А задача-максимум — хотя бы часть из них перекупить, переманить на свою сторону. Технология в данном случае работает через верх. Вообще вся система в России работает через верх. Оккупация идёт сверху вниз. Сверху находятся Вашингтон и его союзники (например, Лондон) и российские институты, и воздействуют они через законы, через верхнюю систему управления, через министерства. При этом чем ниже — тем больше патриотизма и национального курса. Как это и положено: в Минске времён Великой Отечественной войны сидит гауляйтер Кох, бургомистры, которые в городах, — его люди, их замы, а старосты — часть на стороне партизан, часть на стороне полицаев. Так в жизни складывается. У нас сейчас абсолютно такая же ситуация. Это борьба за МВД. Задача — парализовать МВД через Общественный совет. Сами общественные советы были по придумке американцев развёрнуты в министерствах и ведомствах. Это их институт изначально. Общественная палата частично оказалась перехвачена Путиным.

Технология такая. Со стороны Путина нет вообще шагов стратегического строительства, так как он по Конституции не имеет на это права. Американцы продвигают свою идею: Общественная палата, общественное телевидение, реформа здравоохранения, реформа образования и так далее, а Путин и часть национальных сил пытаются минимизировать вред от этого воздействия. То есть приходит из Вашингтона очередной приказ (как у Ахматовой, «то в бровь, то в глаз»), и дальше люди думают, как уменьшить вред от этого приказа. Исключить вред нельзя, он будет всегда. Но его можно чуть-чуть сгладить, чуть-чуть нейтрализовать. Вот так сейчас идёт борьба «за каждую деревню».

 

Это был фрагмент из книги Е.А. Фёдорова «Госпереворот. Технология предательства».




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

О русской «родовой» черте

Среда, 11 Сентября 2019 г. 21:01 + в цитатник

Разобщённость (700x367, 89Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О русской «родовой» черте

 

Пассивность, запуганность, разобщенность и другие подобные эпитеты в 20-м веке

намертво приклеились к русским, став своего рода синонимами нашей национальности. И за

примерами далеко ходить не нужно – их более чем достаточно в повседневной жизни любого

из нас. Кто был в «армии» СССР, кто живёт в нынешнем государстве, тому хорошо знакома

ситуация, когда три дагестанца ставят на уши всю роту или пяток кавказцев «держат» целый

квартал в городе. Масса описанных историй, когда пара призывников кавказцев колотили

перед строем сержанта-дедушку, а остальные старослужащие или земляки, русские, молча

стояли в стороне. Истории, как с десяток чужаков терроризировали целый район, а то и

город, как в случае с той же Кондопогой. Знакомо?

В то же время в сводках военных прокуроров СССР был описан весьма

показательный случай чеченского бунта в 70-х годах, в одной из частей, где часть нового

призыва была укомплектована солдатами из Чечни. Историй с одиночными вооруженными

побегами солдат было много в СССР, но чеченцы как-то так сговорились и затеяли бузу все

вместе. Бузу как обычно в таких случаях отправили подавлять целое подразделение – с БТР-

рами и всем прочим, призванным сровнять с камнями всех бунтовщиков. И в этом

подразделении брошенном на подавление, случайно оказались три солдата из Чечни. Не

сильно долго подумав они перешли на сторону своих хотя дело затеявших бузу было

заведомо обречено. Все чеченцы встали вместе со всеми. На всё, кроме племенной

солидарности этим ребятам было наплевать: на присягу советской родине, на безвыходность

ситуации, на карательную бронетехнику и прочее. Чувство кровного родства взяло верх.

У русских же этого чувства почему-то нет, что проявляется во всех сферах - начиная

от бизнеса и власти, заканчивая уголовными разборками. Приезжает русский за границу – и

как ему помогают уже устроенные соплеменники? Никак. Приходит русский на работу в

госучреждение или на службу в часть, как помогают ему его соплеменники, занимающие

руководящие посты? Скажем, появляется в Министерстве здравоохранения грузин – и,

словно по волшебству то в одной больнице, то в другой, главврачами становятся грузины.

Еще немного времени проходит – и у этих грузинских главврачей все заведующие

отделениями тоже грузины. И так везде, будь то советский трест по производству картона

или криминальное сообщество, где грузинских «авторитетов» как-то непропорционально

много относительно числа грузин в России.

Подобным грузинам образом ведут себя все народы – начиная от китайцев и

заканчивая евреями, дружность и солидарность которых уже давно стала притчей.

Социальная тактика поведения русских противоположна до наоборот - они, еще и активно

помогут своего утопить. Все «братские народы», сведенные в СССР, бузили, на протяжении

всего времени существования СССР: и на Кавказе, и в Средней Азии, и в Прибалтике.

Неужели же у русского человека отсутствие племенной солидарности какая-то черта

родовая. Генетика такая?

Если представить себе, что пару тысяч лет назад на планете вдруг появилось племя

уродов, племенная солидарность которых была подобна таковой у сегодняшних русских,

этих уродов порешили бы даже соседние папуасы. Ну, может на каком-то отдаленном

острове такие уроды и смогли бы дожить до настоящего времени, или где-нибудь в глубинах

Тибета – если бы на эти глубины не начали претендовать снежные люди. Однако древние и

не очень русские не просто выжили. Они каким-то образом подмяли под себя 1/7 часть суши

и до 1917-го эту сушу вполне хорошо удерживали. Так что до 1917-го русские были какие-

то другие.

Хотя 1917-й – это на самом деле немного не та дата. В 1918-м, в 1919-м наши дедушки

и прадедушки активно друг с другом воевали, а всё начало 20-х СССР сотрясали то

восстания рабочих, то бунты крестьян.

Но вдруг, где-то в середине 20-х, всё резко изменилось. Буйный, неуёмный русский

народ, который «Ленин» обличал шовинизме, вдруг забыл сам себя. Утих, угас, утратил

чувство локтя. Всё вдруг, как по мановению волшебной палочки устаканилось: комсомолки

дружно одели красные платочки и стали водить хороводы, пролетариат повалил на военные

парады и демонстрации, советская интеллигенция возрадовалась и ринулась воспевать

победу социализма. Всё это можно, конечно, объяснить репрессиями и работой пропаганды,

но – только абстрактно теоретически.

Например, англосаксы завоевали Ирландию почти 800 лет назад, ассимилировав

ирландцев по всем правилам: поощряя межнациональные браки, с малолетства отдавая

детей в школы, где из них лепили «англичан» и так далее. В итоге ирландцы даже язык свой

забыли. Но стала ли Ирландия Англией? Нет, так и не стала. Ничего не смогла сделать

пропаганда ни с Ирландией, ни с Шотландией, в которой по сей день разговаривают об

автономии. Огромный русский народ пропаганда и советская школа сломала за какие-то

десять лет, хотя те же десять лет на Западной Украине шла абсолютно безнадёжная борьба с

Советами. И никому даже в голову не приходило сдаваться и бежать записываться в

комсомол. Более того, с конца 20-х пропаганда Москвы стала вдруг так сильна, что сумела

дотянуться и до белоэмигрантов, превратив недавних воинов в стадо пацифистов-

антифашистов. Начиная с середины 20-х белоэмигрантские организации, ещё недавно

нацеленные на триумфальное возвращение в Россию, угасают.

(В 30-е годы на Украине, как и на Дону, на Кубани был чудовищный голод. Десять дет

до этого «украинцы» активно хватались за топоры при одном взгляде на комиссаров и пан

атаман Махно давал большевикам пендалей по полной программе. Как-то его в Крыму

блокировали и приказали красноармейцам «перестрелять всю эту контру». Однако русские

люди по ту и пол другую сторону перешейка хотя и разговаривали на разных наречиях

быстро нашли общий язык и Махно спокойно ушёл со своими «хлопцямы» ибо кто такие

комиссары понимал не только Махно. Но уже в 30-е Восток Украины тихо ел друг друга и за

обрезы никто не хватался. В то же время окончательно победить Западную Украину

большевики так и не смогли – их там резали по самый 1991-й год. Вот и вопрос: почему

одним «мавзолей» повлиял на мозг, другим нет? Это к вопросу русские ли живут в

Восточной Украине или «украинцы».)

Что же это за пропаганда такая? Возможно ли такое вообще? В 20-м веке мир стал

свидетелем самого настоящего чуда (хотя и чуда в отрицательном смысле), когда огромный

150 миллионный народ, создавший мощнейшее государство, победивший во множестве войн

и имеющий древнейшую историю вдруг был превращён в послушное стадо. Причем стадо

не только на оккупированной территории, но и в масштабах всей планеты, где почти каждый

русский стал не помнящим своего родства Иваном, тупой, позабывшей свои корни особью.

Неужели здесь было задействовано нечто иное, чем пропаганда? Может быть магия какая-то?

Или тайные знания, дающие власть над людьми?

Мы видим, как русский народ в огромном большинстве внезапно стал считать себя

советским. Злодеяния, сотворённые большевиками над соплеменниками, перестали

волновать людей. Воспоминания и мемуары полны реальных свидетельств, когда

посаженные в лагеря люди сохраняли там беззаветную веру и любовь к Иосифу Джугашвили

(Бесу - «сталину»). Даже выжив, пройдя круги ада, и выйдя из лагерей, многие оставались

искренними коммунистами и даже сталинистами. Русский народ, в большей мере, чем все

другие народы эксплуатировавшийся в СССР, и сегодня демонстрирует удивительную,

совершенно необъяснимую приверженность коммунизму, «ленинизму» и прочему бреду. Об

этом феномене можно писать целые монографии. Русские и сегодня, в большинстве

безропотно позволили именовать себя «россиянами». В США – родине современных

технологий управления массами, плавильном котле, где кроме индейцев нет автохтонов – и

то не так много «американцев». Мало того что там есть белые, черные и цветные, живущие

каждый в своём квартале, так ещё и белые четко помнят кто из них немец, кто ирландец, кто

англосакс, кто француз. У всех фото дедушек и бабушек из позапрошлого века, у многих

национальные общины, у некоторых – еще и мафии национальные. А ведь не одну сотню лет

люди живут в империи, не одну сотню лет им вдалбливают что они «американцы». А русских

дебилов, называющих себя «россиянами» - добрых 2/3. Так что пропагандой объяснения

никак не могут исчерпываться. Поэтому естественно было бы предположить, что мы имеем

дело с какой-то обработкой сознания русского народа.

Обработка сознания, в результате которой было как-то блокировано чувство

племенной солидарности, а вместе с этим появилось чувство пассивности, отрешённости,

безучастности. В современной истории мы не знаем живых примеров зомбирования

миллионных толп, но в древности, похоже, такой методикой могли владеть. С Вавилоном и

Египтом – да, похоже там такие методики применялись и тайна их утеряна вместе с уходом

из истории халдеев – жреческой касты Месопотамии, хранившей знания, полученные от

«богов», прилетавших на «небесных лодках». Возможно какие-то знания вавилонян, знания

из других областей оккультного где-то и остались, в конечном итоге попав в руки

большевиков. Возможно? Почему бы и нет?

Кое-что на эту тему пишут даже сегодня, в «Российской Газете». Например, вот -

Борис Ратников, Генерал-майор ФСО (Федеральной Службы Охраны), интервью изданию

Российская Газета» (оригинал статьи находится по адресу

http :// rg . ru /2006/12/22/ gosbezopasnostj - podsoznanie . html ):

В середине восьмидесятых годов проблемы создания психогенераторов и

дистанционного воздействия на психику человека изучали практически во всех развитых

странах. Проводились серьезные научные эксперименты. И круг преуспевших по сравнению

с началом века значительно расширился. В СССР, в общем-то, вовремя осознали важность

этой проблемы, а также ту опасность, которую таит возможность вторжения в чужое

сознание и манипулирование им. Возможности дистанционного воздействия на психику

в нашей стране изучали около пятидесяти институтов. Ассигнования на эти цели

исчислялись сотнями миллионов рублей. И хотя вложения себя оправдали, но полученные

тогда результаты развития не получили. После развала Союза все работы были свернуты,

специалисты в области тонких психофизических полей рассеялись по стране и занялись

другими делами. По моим данным, сегодня целенаправленные исследования по этим

тематикам в нашей стране не ведутся.

Ещё раз напомним – это «Российская Газета», публикующая не интервью

«беременных от инопланетян» гражданок, а законы страны, вступающие в силу только после

опубликования в этом федеральном издании. И целый генерал ФСБ рассказывает, что в СССР

целых 50 институтов занимались тем, что раньше называлось «магия», а сейчас «энерго-

информационное воздействие» и «тонкие психо-физические поля». Вопрос: когда же

начались в СССР эти занятия оккультным? Когда и кто учредил эти 50 институтов? Не с

самого начала ли?

В шестидесятых годах 20-го века, когда США во всеуслышание заявили о

прекращении опытов с паранормальными явлениями? В пятидесятых годах прошлого века,

когда в руки НКВД попали люди и документы, принадлежавшие такой не сильно

материалистической организации как Анненербе? Или может опыт начались ещё раньше? И

когда начались – начинали ли с нуля, или же была какая-то база?

Вообще-то, если признаться, те, кто хотел захватить власть, самая верхушка,

колдовством баловалась всегда и везде. Россия здесь не исключение. Например, Конрад

Буссов (иностранный наёмник на русской службе) писал вот что:

Василий Шуйский стал вовсю заниматься колдовством, собрал всех слуг дьявола,

чернокнижников, каких только можно было сыскать в стране, чтобы то, чего не сумел бы

один, мог бы сделать другой. Тем самым колдуны добились того, что люди Шуйского

побеждали.

Если поменять слова «чернокнижники» и «слуги дъявола» на слова «специалисты по

энергоинформационному воздействию» и «экстрасенсы», то в свете откровений генерала

Ратникова, действия Шуйского не такие уж и необычные. Так что вопрос не в

существовании дубинки, а в том, у кого она больше и лучше.

Подведём некий итог того, что сказано в нашей статье (хотелось и есть что сказать

намного больше, но и так уже превысили все объёмы). Выше мы рассказали, какие

приготовления под руководством ВЧК-ОГПУ были сделаны. Рассказали, что курировало

строительство «мавзолея» - зиккурата та же всесильная политическая полиция

большевиков, ОГПУ. Мы рассказали о возможном механизме работы зиккурата на Красной

Площади, а затем рассмотрели, что представляет собой сегодня у русского народа, самый

естественный, самый древний социальный инстинкт, заложенный в любом народе –

племенная солидарность. Рассказали, как на самом деле относятся нынешние власть

предержащие к зомбированию и оккультизму. Какие ещё нужны доказательства, чтобы

понять – на Красной Площади стоит не «мавзолей», а специально настроенный механизм,

воздействующий на сознание, волю, жизнь нашего народа. Причём, что особенно хотим

подчеркнуть, эта машина возможно даже лишилась операторов, создававших её. Они умерли

или разбежались, не передав все свои секреты. Машина уже намного хуже работает и те, кто

правит сейчас, не умеют ею управлять. Поэтому стало возможно сегодняшнее пробуждение,

которое происходит с самыми пассионарными русскими людьми, хотя основная масса ещё

спит. Но, несомненно одно, освобождение русского народа надо начинать с демонтажа этого

настроенного против нас оккультного механизма.

Всё должно быть выметено даже не до основания, на сто метров в радиусе, и на сто

(или может более?) метров в глубину. Залито бетоном, свинцом и очищено с проведением

всех необходимых для этого ритуалов .

Возможно, некоторые из тех, кто прочтёт это исследование заподозрит авторов в

чрезмерном увлечении непознанным и паранормальным, говоря прямо, могут решить, что

пишут дурики повёрнутые на разных бреднях. Спешим развеять подобные предположения –

авторы известны совершенно серьёзной политической, экономической аналитикой. А вот,

что в сердце России, на её главной площади стоит настоящий вавилонский зиккурат, с

терафимом внутри, это не бред? Не бред! Значит и всё выше сказанное имеет под собой

серьёзнейшее основание.

К теме зиккурата мы будем возвращаться еще и ещё, ибо пока эта погань стоит в центре

России ни о какой Победе можно даже не думать.

 

Это был фрагмент из статьи В.Карабанова и Г.Щербатова Проект "Мавзолей": Тайна создания машины подавления воли


Роль американских советников и дипломатов в России.

Воскресенье, 18 Августа 2019 г. 21:34 + в цитатник

Ельцин и США (700x459, 102Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Роль американских советников и дипломатов  в России.

 

Сегодня специалистом по механизмам оранжевых революций у американцев считается Макфол 2. Он работал в Госдепартаменте США ведущим аналитиком, ведущим советником президента США по русским вопросам и

 

2Майкл Энтони Макфол (1963 г. р.) — американский политолог, профессор политических наук Центра по вопросам демократии, развития и верховенства закона при Стэнфордском университете. Посол США в Российской Федерации (2012–2014). До своего назначения послом был специальным помощником президента США Обамы по вопросам национальной безопасности.

 

оранжевым революциям. Его послали переложить достаточно высокую теоретическую базу, опыт революций по всему миру на Россию. Посмотрите на основные его качества, которые были решающими при его назначении послом в 2011 году. Он учился и стажировался в России, знает русский язык, работал с российской пятой колонной в течение 20-ти лет. По сути дела, он приехал к своим. Тут его встречали тысячи друзей, которые ездили к нему до этого в Вашингтон, в Госдепартамент. Макфол действительно специалист по пятой колонне. Он напрямую работал с элитами. У Макфола стиль работы ненавязчиво мягкий, он умело пользуется полутонами. Его задача была в целом видеть общую картину, её ключевых участников и контролировать процессы в России. Так, в одном из интервью он сказал: «Мы стремимся к вовлечённости в российскую жизнь, но не только в том, что касается межправительственной работы, но также и в вопросах бизнеса, гражданского общества — то, что принято называть „политикой двойного участия“»... Сменивший его посол Теффт 1 работает в другом ключе. Он ориентирован на ликвидацию России. Поэтому его партнеры — это не широкий круг политиков, а чётко своя агентура. Его задача — мобилизовать эту агентуру. И у него другой стиль работы. Если кто смотрел фильм «Семнадцать мгновений весны», то Макфол — это Шелленберг. Теффт — это Мюллер. Просто разная логика, цель всё та же.

 

1Джон Фрэнсис Теффт (1949 г. р.) — американский дипломат, посол США в России. Ранее возглавлял посольства США в Литве (2000–2003), Грузии (2005–2009) и на Украине (2009–2013). С 1989 по 1992 годы он был заместителем главы отдела по Советскому Союзу (позднее по России и СНГ) в государственном департаменте США, курировал военное направление. С 1996 по 1999 годы Теффт занимал должность заместителя посла США в Москве, с ноября 1996 по сентябрь 1997 года был поверенным в делах США в России.

 

 

Один интеллектуал, другой молотобоец. Кажется, что молотобоец выглядит внушительно, накачан, денег у него раз в 20 больше, чем у Макфола, на политику. Но это уже проявление слабости. Американцы проскочили попытку по-тихому управлять Россией и вышли на конфликт. Вроде бы на фоне конфликта выглядит посол сильно, даже устрашающе. Но на самом деле у американцев никогда не получалось в открытую мериться силами с таким же сильным соперником. Мне понравилось, как Симоньян 1 сказала, что американцы включили режим «Русские не сдаются». Да, Теффт тоже включил режим «Русские не сдаются», то есть стенка на стенку, кто кого. Но если действовать в отношении России с позиции силы, то Россия всегда побеждала. Не без труда, но побеждала. Это наша сильная сторона. На сегодняшний день власть в России ориентирована на внешнее управление. Это заложено в её институтах, Конституции, органах власти. И Центральный банк РФ своими действиями играет против интересов России. Почему он это делает? Не потому что там злыдни сидят, а потому, что такой институт создан и действует с 1991 года, и он работает не под руководством государства Россия, не под президентом, а под иностранным управлением. И не только он, и Госдума работает под этим же управлением, пишет законы, и правительство, и вся система. И это произошло в результате поражения: пришёл начальник, победил, сказал: «Будешь делать так». В 2005 году Пол Вулфовиц (Paul Wolfowitz) 2 находился в Москве с грантами по реформе судебной систе-

 

1Маргарита Симоновна Симоньян — генеральный директор информационного агентства «Россия сегодня», главный редактор телеканала Russia Today.

2Пол Вулфовиц (1943 г. р.) — американский политик. Занимал должность заместителя министра обороны США с 2001 по 2005 годы. С 2005 года по 2007 год — президент Всемирного банка.

 

 

мы. Это бывший замминистра обороны США. Он создал российскую судебную систему. Именно с его лёгкой руки во всех судах обязательно должно быть определённое количество судей, подготовленных в США. И сейчас в различных судах, включая районные, работает часть судей, которые прошли подготовку в США. Навального, например, неслучайно освобождал судья-грантополучатель. Таким образом, почва для роста пятой колонны — институциональная, то есть любой российский чиновник на любой должности обязан выполнять приказы Соединённых Штатов Америки. Это записано в его должностных обязанностях, в том числе и в Конституции, что постоянно подтверждается деятельностью Конституционного и Верховного судов, а также соответствующими нормативными документами. Например, Верховный суд имеет запись о том, что иностранные указания обязательны для него и для судебной системы. Конституционный суд имеет такую же запись. На этих же положениях базируются и законы. Центральный банк имеет такого же рода указания в своих нормативных документах, — стало быть, они присутствуют не только в Конституции, но и в законах от Центрального банка. До сих пор часть американских советников работает в российских министерствах и ведомствах и производит там собственное управление. Фактически они являются управленцами этих министерств и ведомств, потому что российские чиновники в министерствах и ведомствах — это исполнители. Там нет штатного расписания людей, которые разрабатывают руководящие документы, то есть тех, кто работает над их фабулой и думают над ними. Функцию головы, мозга в министерствах и ведомствах выполняют американские советники. Например, официальный советник Центрального банка — это аудиторские и консультационные фирмы Pricewaterhouse и Oliver Wyman. Министерство финансов курируют KPMG и Deloitte Touche. Кстати, директором департамента регулирования аудиторской деятельности Минфина является Шнейдман Леонид Зиновьевич, до этого работавший директором Pricewaterhouse. Министерство строительства курируют Deloitte Touche, Pricewaterhouse и KPMG.

Минтранспорта — Pricewaterhouse.

«Транснефть» — KPMG.

Газпромбанк — KPMG.

Россельхозбанк — Ernst & Young.

Напоминаю, что Москва управляется консалтинговой компанией McKinsey. Это американская компания, которая разработала планы стратегии Москвы. Следует заметить, что в каждой консалтинговой компании есть программа по поддержанию связей с бывшими сотрудниками. Что это значит? У одного только Deloitte Touche в России несколько тысяч «выпускников» трудятся. Большинство из них занимают ключевые посты в министерствах и компаниях, осуществляющих деятельность в ведущих отраслях российской экономики. Именно через таких людей западные консалтинговые компании продвигают свои интересы и получают доступ к той информации, которая потом используется Госдепартаментом США для ликвидации российской экономики. Мало кто знает, что Pricewaterhouse регулярно проводит аудит более 60% российских предприятий оборонного комплекса, таких как НПК «Иркут», например. А это одно из крупнейших российских самолётостроительных предприятий, производящее истребители Су-30СМ, Су-30МК и Як-130. А что такое аудит? Аудиторы имеют право смотреть все финансовые документы. Поэтому американцы знают всех подрядчиков наших оборонных предприятий, а также что у них закупается и в каких объемах. Таким образом, в США прекрасно знают, как наш новейший танк «Армата» сделан и какие у него слабые места. Причём слабым местом может оказаться вовсе не броня. У «Арматы» большое количество подрядчиков. Один изготавливает оптику для прицелов, другие —что-то ещё. И вот придут к такому подрядчику и скажут: «А давай теперь ты будешь очки делать?! Вот тебе деньги». — И нет прицелов! Танки окажутся без оптики! Таким образом, США выявляют уязвимость обороноспособности нашей страны. Кроме того, американские аудиторские компании своими заниженными рейтингами создают негативное отношение инвесторов к тому или иному российскому предприятию. А низкий рейтинг — это высокая степень риска как для инвесторов, так и для покупателей. Авиационный завод «Сухой», например, не получает крупных заказов и финансирования как раз из-за низкого рейтинга. И такая же картина наблюдается на многих предприятиях, не только оборонных, но и промышленных. Фактически это парализация всей нашей крупной промышленности, которая является высококонкурентной в международной среде. То есть фактически водитель нашей машины под названием Россия — это Соединённые Штаты Америки. Куда захотят, туда машина и поедет. Вы и мы все с вами — это просто пассажиры в кузове. За рулём водители-американцы, машина — это наше государство, а мы с вами пассажиры. Начальники, которые в России есть, министры, олигархи, редакторы СМИ — просто привилегированные пассажиры, не больше. Эти «привилегированные пассажиры» едут вместе со всеми, только у них сиденья мягкие и кочки для них не так чувствуются, как для основного населения. Каждый год из российского бюджета в основном на содержание американских советников в российских министерствах и ведомствах выделяется два миллиарда долларов. Решить проблему суверенитета, то есть заменить водителя на российского, можно только одним путем — конституционной реформой. Мы предлагаем, чтобы водителем был глава государства, президент, который не является властью по российской конституции. Это звучит противоречиво — он является гарантом, но при этом не властью. Это правда, так как через него управление не идёт, а уж тем более он его не производит. Управление идёт от Америки через специализированные международные учреждения, которые находятся вне России. Американские компании управляют уже нашими министерствами и ведомствами, выпускают их нормативные документы. Вот так эта система работает. Поэтому необходимо изъять полномочия у Соединённых Штатов Америки по отношению к российским министерствам, ведомствам и государству и передать эти полномочия главе государства как институту. И после этого он формирует вокруг себя систему десятков тысяч специалистов по производству концепта управления, и эти специалисты создают все документы, нормативные акты в России. Нужно выступить за то, чтобы:

■ закон в первом чтении предлагался главой государства;

■ постановление пленума Верховного суда в первом чтении предлагалось главой государства;

■ постановление правительства в первом чтении предлагалось главой государства.

То есть первичные концептуальные документы должны идти от него и, соответственно, вокруг него должны работать тысячи специалистов, которые бы готовили концептуальные документы. И эти специалисты, естественно, должны заменить американских специалистов в российской системе власти. Сегодня законы подготавливаются в специальных нанятых подразделениях при участии специалистов из США. Выделяются гранты США, на них пишется закон, дальше этот закон всплывает в соответствующем подразделении правительства на столе. Когда я работал в Минатоме (у меня есть опыт работы в правительстве), Евгений Адамов доставал из-под стола пачку законов, клал на стол и говорил: «Вот, мы написали закон. Давайте его принимать». Причём имена авторов не были известны, просто материализовался на столе текст. Создание законов — это очень серьёзный труд, требующий внимания, значительного времени и высочайшей компетенции юристов. Это должны были делать специалисты в области законов, которых в России на тот момент было не так уж и много. Установить, кто писал, не так сложно. Нам говорят, что это наши юристы на американские гранты писали законы. Писали или переводили с английского? Дальше министерство этот закон хватало, прикрывало какими-то небольшими деньгами, которые выделены якобы на его разработку. Но реально это были деньги прикрытия. Закон вносился уже через правительство, и дальше процедура сама по себе работала. Но у истоков такого способа производства законов стояли США, и это подробно зафиксировано в их документах. Например, американское агентство по международному развитию USAID на своём сайте хвалилось, что это именно оно вело разработку Конституции России, первой части Гражданского и Налогового кодексов РФ. Да, сейчас у нас есть механизмы создания законов в Думе, механизмы создания законов в правительстве, но есть и третья сторона — механизмы создания законов через область, подконтрольную США. Посольство этой страны готовило тексты ключевых законов через грантополучателей. Дальше эти законы утверждались в Вашингтоне в том виде, в каком требовалось там. А дальше происходил следующий процесс:

■ сверху Вашингтон этот закон «спускал» в Россию;

■ снизу грантополучатели подавали этот закон через министерства;

■ вся эта совокупная система соединялась в ГД в виде принятия закона;

■ затем президенту закон подавался на подпись, а президент обязан его подписать, потому что это, по сути, процедурный вопрос.

 

Это был фрагмент из книги Е.А. Фёдорова «Госпереворот. Технология предательства».

 




Процитировано 1 раз

КАК РОССИЯ ПОТЕРЯЛА СВОЙ СУВЕРЕНИТЕТ

Среда, 14 Августа 2019 г. 21:18 + в цитатник

Расстрел белого дома (700x393, 74Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КАК РОССИЯ ПОТЕРЯЛА СВОЙ СУВЕРЕНИТЕТ

 

В 1991 году, потерпев поражение, мы не просто стали другим государством или другими пятнадцатью государствами, мы стали государствами, получившими внешнее управление. Это очень важно осознать, так как большинство людей заняты своими повседневными делами и не имеют ни времени, ни возможности, ни цели в этом хорошенько разобраться. Сегодня победитель нами управляет. Именно он создал российское государство под себя. Сейчас уже не иностранные советники служат в наших государственных заведениях, хотя в 90-е годы там служили именно иностранцы, то есть это было прямое управление со стороны США. В тот период была произведена масштабная реконструкция всех органов государственного управления. Сегодня там работают российские граждане, которым американцы доверили заниматься сбором дани на оккупированной территории, в Российской Федерации. Американцы создали в России:

■ правительство,

■ Государственную думу,

■ администрацию президента и все институты,

■ Центральный банк,

■ суды (Верховный и все остальные).

Очевидно, что они создали систему управления новым государственным телом, так как старое было расчленено и прекратило своё существование. Тогда Запад казался сытым, богатым и счастливым, и у людей была надежда, что американцы помогут нам построить новое государство по своему образу и подобию. Но естественно, что в этих условиях победитель создал систему под себя, колониальную, даже с терминами такими: ситименеджеры, мэры, президент республики, муниципалитеты.

 Надо отметить, что в 1993 году произошёл раскол в среде проамериканских сил, которые пришли к власти в России. Американцы просто ликвидировали СССР и передали власть бургомистрам на всей территории бывшего Советского Союза. И эти бургомистры между собой переругались. Одни поняли пагубность всего того, что произошло, а другие хотели обогатиться на разграблении России. Ту часть бургомистров, которую возглавлял Хасбулатов 1, поддержали в том числе и сторонники национально-освободительных сил, и национально-освободительного движения. А та сторона, которая была у Ельцина, Гайдара 2, — это была сторона чисто проамериканская, оккупационная. На тот период это был раскол именно между бургомистрами на оккупированной территории.

События 1993 года можно назвать военным подавлением (формально) национально-освободительного дви-

 

1 Руслан Имранович Хасбулатов (1942 г. р.) — российский политический деятель, учёный и публицист, член-корреспондент РАН (1991), последний председатель Верховного Совета Россий-ской Федерации, сначала сподвижник первого президента России Бориса Ельцина, затем его основной оппонент и активный участник российского конституционного кризиса до октября 1993 года.

2 Егор Тимурович Гайдар (1956–2009) — российский государственный и политический деятель, доктор экономических наук. Один из основных руководителей и идеологов экономических реформ начала 1990-х годов в России. В 1991–1994 годы занимал высокие посты в правительстве России, принимал участие в подготовке Беловежского соглашения. Один из ключевых участников событий со стороны правительства во время конституционного кризиса 1993 года и прекращения деятельности Съезда народных депутатов и Верховного Совета России.

 

жения в Российской Федерации. И оно было подавлено Соединёнными Штатами Америки при помощи российских танков. Почему Ельцин действовал так смело? Да потому, что на случай поражения его ждал американский самолёт. Потому что ему была оказана полная поддержка со стороны посольства США. Потому что у него в распоряжении были американские деньги и снайперы, которых ему прислали. Это те же снайперы, которые стреляли в Ливии и в Сирии, провоцируя массовые беспорядки. У него был карт-бланш для подавления. Американцы в тот период сделали ставку на Ельцина.

В итоге оккупанты победили, бунт национально-освободительного движения был подавлен, и все участники были подвергнуты кто опале, кто увольнению, кто судебному преследованию. Потом их отпустили, потому что и те и другие в основном были из одного американского лагеря изначально.

Если посмотреть беспристрастно в прошлое человечества — то можно отчётливо увидеть, что ни одно общество не развивается линейно. Всегда есть подъёмы и падения — это как наша человеческая жизнь. Любой подъём в точке бифуркации может перейти в падение, и любое падение в такой точке может перейти в подъём. Для этого необходимо, чтобы за общественными изменениями следили подготовленные люди, которые способны распознать это место и произвести своевременное изменяющее воздействие. В целом машина США по интервенции действует всегда через технологию оранжевой революции, которая учитывает эту особенность развития общества. Технология предполагает наличие необходимого количества агентов влияния и постоянный мониторинг внутренней среды государства-жертвы. Эта агентурная сеть собирает информацию в непрерывном режиме и отчитывается о наиболее кризисных точках общественных отношений. Конечно, такая форма скрытой борьбы существовала всегда. До этого она называлась у нас Интернационал. Вооружённые отряды Интернационала ещё Ленин создавал, потом Сталин. Работа Интернационала и вооружённых отрядов была прекращена по просьбе Рузвельта в период Великой Отечественной войны. Это было единственное условие для поставки ленд-лиза 1.

Мы сегодня живём в мире, в котором работают те же объективные законы. Вместе с тем многократно возросли возможности коммуникаций и скорость изменений. Этому сильно способствуют мобильная связь, Интернет. Они позволяют мгновенно собирать и анализировать поступающие данные как о конкретном человеке, так и о процессах в обществе. На основании этих данных можно очень быстро выявить наиболее эффективные способы воздействия на государство-жертву, чтобы оно было повергнуто или не вышло из-под управления.

 

1 Ленд-лиз (англ. lend-lease) — система передачи (взаймы или в аренду) вооружения, боеприпасов, стратегического сырья, продовольствия и т. п. Поставки по ленд-лизу осуществлялись США в страны-союзники по антигитлеровской коалиции в период Второй мировой войны.

Это был фрагмент из книги Е.А. Фёдорова «Госпереворот. Технология предательства».



Понравилось: 1 пользователю

Как сделать пси-защиту? Как очистить от ядов продукты?

Понедельник, 12 Августа 2019 г. 20:07 + в цитатник
НВ с грибом (297x447, 18Kb)

Как сделать пси-защиту? Как очистить от ядов продукты?

Практика работы с собственным пси-полем

Каждый человек имеет пси-поле вокруг себя; конечно, оно имеет разную структуру, плотность, силу. Имеются общие элементы и особенности. Первое, что необходимо делать каждому, это научиться создавать и управлять своим защитным полем. Для этого человек должен выработать у себя способность создания защитного поля на уровне подсознания. Как это делается?

Человек должен сконцентрироваться на мысли: «Вокруг меня создаётся из моей энергии защитный кокон (оболочка), через который не может проникнуть отрицательная энергия». Такая установка должна делаться каждую свободную минуту до тех пор, пока мозг не выработает условный рефлекс на защиту.

Далее нужно лишь периодически проверять состояние и мощность этой защиты. Когда человек находится в большом скоплении людей, необходимо создавать максимальную защиту. В своём доме она может быть минимальной. Очень важно создавать защиту перед сном, как для физического тела, так и для сущности. При создании такой защиты, как вокруг тела, так и вокруг сущности образуется энергетический кокон.

Если защита создана правильно, возможность её разрушения становится минимальной. Что очень важно для сохранения целостности защиты, так это отсутствие у человека отрицательных эмоций. Дело в том, что они открывают защиту изнутри, создавая при этом потоки энергии по составу и качеству тождественные уровню нижнего астрала. Это создаёт благоприятные условия для действия астральных животных, а также и для любого другого пси-энергетического воздействия на человека.

Именно о недопустимости отрицательных эмоций говорил Иисус Христос. Он не призывал к безропотности, а наоборот, всей своей жизнью доказывал необходимость борьбы. Он знал, что если при борьбе со злом возникают отрицательные эмоции, даже если они направлены на источник зла, человек, в конечном счёте, или будет побеждён этим злом, или со временем сам станет источником зла. Именно в этом сила зла. Для борьбы с ним необходимо сохранить свою эмоциональную чистоту, без которой невозможно развитие и борьба со злом...

Кроме защиты хотелось бы обратить внимание на возможность энергетической очистки продуктов питания. Каждый человек пьёт воду, соки, потребляет пищу, необходимую для нормальной жизнедеятельности организма. Но любая пища, как растительная, так и мясная, имеет органические яды, которые ускоряют процесс разрушения организма и замедляют развитие. Поэтому необходимо нейтрализовывать, расщеплять эти яды.

Для этого представьте, как ваша энергия начинает активно двигаться по энергетическим каналам Вашего тела. И далее мысленно направляйте энергию через руки на пищу, которую вы хотите очистить. При этом Вы должны представить, как она расщепляет все яды в пище. При движении энергии через руки, Вы можете чувствовать вибрацию, тепло, иголочки и чем активней процесс расщепления ядов, тем более яркие и сильные ощущения вы получите. Таким же образом Вы можете очищать воду, соки, любые другие жидкости.

Кроме нейтрализации отрицательных для организма веществ и свойств, можно усилить то положительное, что несут в себе эти вещества и создать новые свойства и качества. Если Вы при этом в состоянии визуализировать эти потоки, значит, Вы имеете повышенную чувствительность и при правильном развитии можете довольно быстро достичь более высокого уровня развития своей сущности, сознания.

И мне хочется пожелать всем стать на правильный путь развития, снять «чёрную» повязку с глаз, и Вы увидите, как действительно прекрасен мир, природа, Вселенная...

 

Это было Приложение из книги Н.В. Левашова «Последнее обращение к человечеству».




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Скоро ждём рождение нашей цивилизации!

Среда, 07 Августа 2019 г. 20:45 + в цитатник
Рождение жизни (525x700, 305Kb)

Скоро ждём рождение нашей цивилизации!

 

Вселенная... Загадка жизни!.. Как из мёртвой материи возникла жизнь? Почему те же самые атомы, соединившись в другом порядке и количестве, создают органические молекулы, синтез которых и эволюция рождают жизнь, живую материю?

Загадка Жизни... Как эта жизнь возникла, развивалась, почему возникло многообразие форм жизни? Откуда появился на Земле человек? Спущен ли он за грехи свои с небес, из райских садов на Землю, чтобы искупить их перед господом Богом?! И если не Бог, то, кто же тогда и почему привёз Человека на планету Земля? Откуда появились, столь различные, человеческие расы?!

Почему человек может мыслить? Что происходит с человеком в момент смерти и после неё? Есть ли Душа? И, если есть, тогда, что же это такое? Куда она уходит и почему?.. Есть ли Ад и Рай? Если — да, то где они? Почему остальные, продолжающие жить, не видят и не слышат этого?

И только люди, побывавшие в состоянии клинической смерти, после говорят, что они видели ангелов, которые их встречали, что открывался перед ними светящийся канал, в который их начинало затягивать, но, по тем или иным причинам, они опять возвращались к жизни.

Что происходит в момент зачатия и как развивается зародыш человека?.. Первый раз, или нет, живёт каждый из нас на планете Земля, и что такое реинкарнация? Можно ли увидеть прошлое и будущее, перемещаться в пространстве и времени? Одиноко ли Человечество во Вселенной?..

На последний вопрос ответит любой, лишь немного подумав, поразмышляв неортодоксально... Представьте себе, что, хотя бы, сто лет назад, на планету Земля пришли радиосигналы с другой планеты, с просьбой ко всем разумным существам откликнуться на это послание... Как бы их услышали и ответили на это послание разумные жители Земли?!. Никак... Потому, что тогда на Земле ещё не было радиоприёмников и дешифраторов, чтобы принять и расшифровать эти сигналы. О них бы просто никто не узнал...

И другое... Большинство цивилизаций в космосе находятся на качественно другом уровне развития, когда информация передаётся и принимается не с помощью радиосигналов, а ментально и голографически. На Землю идут тысячи сигналов из космоса от других цивилизаций, в виде объёмных голограмм с желанием установить контакт с разумными жителями планеты Земля. Но большинство людей не понимают, не знают и не могут получить эту информацию.

Те же, кто это может, переводят эту информацию на доступный остальным людям язык, но, к сожалению, и в таком виде эта информация отвергается... Так было, в своё время, и с третьим Обращением Коалиционного Отряда Наблюдателей (К.О.Н.) объединения цивилизаций нашей Галактики, переданное Николаем Рерихом в 1929 году. Это обращение — просто проигнорировали... (после предисловия, кто ещё не потерял интерес, может ознакомиться с этим Обращением).

Во Вселенной — миллиарды цивилизаций.

Одни из них находятся в начале своего развития, а другим ещё только предстоит родиться, как нашей Земной цивилизации, третьи — уже достигли высокого уровня развития. Это — естественно и закономерно...

Нашей цивилизации, в ближайшее время, предстоит пройти через своё рождение. И, если «роды» пройдут успешно, Земная цивилизация выйдет на новый качественный уровень своего развития, когда мысленно, только силой своей мысли, человек сможет влиять на экологию своей планеты, управлять погодой, стихиями, залечивать и восстанавливать раны природы, нанесённые неразумной деятельностью самого человека.

Человек сможет познать самого себя, свои собственные возможности, возможности своего мозга. Перемещение в прошлое, в будущее, в пространстве на миллиарды световых лет, перестанут быть «чудом», как говорят одни, или «бредом сумасшедших», как говорят сейчас другие...

Со временем, это станет таким же обычным, как полёт на самолёте. Всё это — пока в будущем и станет возможным только в том случае, если человечество примет новые знания, необходимые, чтобы подняться на следующую ступеньку познания природы. Если же человечество не примет, не захочет принять новые знания, Земная цивилизация сама себя уничтожит ещё до рождения, и «ребёнок» родится мёртвым...

Как же так, возмутятся многие, ведь, наша цивилизация достигла огромных успехов!.. Человек вышел в Космос, был на Луне, скоро долетит и до Марса... И вообще, наука, культура, искусство, всё так быстро развивается, особенно в последние сто лет... произошёл информационный взрыв...

«Последнее обращение к Человечеству» — звучит очень категорично и безапелляционно. Но, не спешите с выводами, попытайтесь услышать или хотя бы выслушать... Как говорил Христос: «Кто имеет уши слышать, да услышит![1]» Можно приготовить прекрасную пищу, но, если умирающий от голода человек, не захочет её проглотить, глотать пищу за него бессмысленно — он всё равно умрёт от голода...

Можно иметь знания и желание передать их Человечеству, но, если оно не захочет их принять, чтобы не погибнуть, то остаётся только сожалеть об этом и попытаться исправить то, что можно ещё исправить, чтобы расширить тот промежуток времени, который остался у землян для принятия решения до того, как погибнуть...

Спящие, проснитесь, если вы не хотите, чтобы этот сон стал вечным!.. И, если в библейские времена ещё было время, чтобы «спящего» не будить, то сейчас времени уже не осталось. Человечество, в своём безумии, приблизилось к критическому рубежу, уже осязаемому, а не к абстрактному «концу света», о котором говорилось уже не одно столетие, а он всё не наступал и не наступал. И многие успокоились и уверились, что «конец света» не наступит уже никогда.

Что же это за «конец света», что за критический рубеж в развитии человечества? Можно, конечно, назвать по-разному, но суть — не в названии, суть — в содержании. Так, что же за всем этим стоит? А за всем этим стоит... невежество, незнание реальных законов природы, которые действовали и будут действовать, совершенно независимо оттого, что о них известно человеку, как он их понимает и хочет ли вообще их понимать.

Законы природы будут действовать, а вот человек (человечество) жить и развиваться, без правильного понимания этих законов, уже не сможет. Просто некому будет развиваться на некогда прекрасной голубой планете Земля. И для этого, совершенно не нужна ядерная война.

Если человек и далее будет столь же бездумно «покорять» природу, вмешиваться в неё, не понимая основных законов, то это приведёт человечество к самоуничтожению быстрее, чем ядерная война. Вспомните слова Христа: «Если слепой ведёт слепого, то они оба упадут в яму[2]...» И если ещё сто лет назад над землянами не был занесён меч самоуничтожения, то теперь его приближение становится всё более и более реальным. Что же нам грозит?

Послушайте приговор...

Озонный слой планеты Земля возник и создавался в хаосе молний, в течение четырёх миллиардов лет и жизнь на суше стала возможна именно благодаря озону: озонный слой атмосферы отражает идущее из Космоса жёсткое космическое излучение, которое губительно для всего живого на планете.

Морская вода активно поглощает эти излучения и, поэтому, первая жизнь могла возникнуть только в воде и развивалась в ней до тех пор, пока озоновый слой планеты не стал достаточным, чтобы отразить большую часть губительных для жизни излучений. И, только после этого, жизнь стала завоёвывать сушу...

Технологии, которые человек применял и применяет сейчас, привели к тому, что, начиная с 1961-го года «разумная» деятельность человека уничтожила почти 30% озонового слоя планеты. И, как показывают расчёты, интенсивные запуски космических кораблей и воздействие целого ряда технологий, которые человек считает высшим достижением своего знания, в последующие 15-20 лет продолжения такой «деятельности», уничтожит весь оставшийся озон нашей планеты.

Всё живое на суше погибнет под жёсткими излучениями космоса, жизнь останется только в воде. И всё начнётся с начала... Кроме того, не зная законов экологической системы, человек бездумной деятельностью своей значительно нарушил её равновесие, что уже привело к вымиранию тысяч видов живых организмов. Это же незнание привело и к тому, что на человечество обрушился СПИД и другие неведомые ранее болезни, от которых не найдено защиты, что тоже грозит существованию человека.

В чём же причины всего этого?!

Человечество, в один из моментов своего развития, пошло по ложному пути. Вспомним, ещё Сократ говорил: «Познай самого себя, и ты познаешь весь мир...» К сожалению, люди не послушали — стали познавать окружающий мир, не познав самих себя. И их потомки, шедшие по той же дороге познания, сегодня пришли к тупику...

Ни одно знание не может быть абсолютным, но, одна дорога познания может вести к истине, другая — уводить от неё. Хотя, обе дороги имеют одно начало. Как же понять, какая дорога куда ведёт?!.. А, очень просто... Когда человек начинает создавать фундамент своего понимания мироздания, разум его не в состоянии дать ответ на все возникшие вопросы сразу.

Эти «белые пятна» человек закрывает постулатами, аксиомами, которые дают возможность создать некую мозаику мироздания. Если человек идёт по правильному пути познания, созданная им картина мироздания позволяет подняться на следующий уровень познания и снять завесу тайны с ряда «белых пятен», что позволяет создать ещё более полную и точную картину мироздания и т.д.

Другими словами, если человечество идёт по правильному пути развития, по мере развития этого познания всё меньше и меньше остаётся «белых пятен» — постулатов, аксиом. Если же развитие пошло ложной дорогой познания, «белых пятен» будет становиться всё больше и больше, что, уже само по себе, должно насторожить.

В современной науке «белых пятен» гораздо больше, чем было при её рождении. И приводит это к тому, что всё больше и больше экспериментальных данных противоречат основным законам физики, химии, биологии... Современная наука приблизилась к краю пропасти, которая её саму же и пугает.

В средние века, религия была инквизитором науки. Долгое время знание боролось за право существовать и вышло победителем в этой борьбе. Было бы прискорбно видеть современную науку, в роли инквизитора новых знаний, нового понимания природы, её механизмов...

В этой книге даётся алфавит и грамматика нового знания. Вы найдёте ответ на вопрос, как возникла Земля, что она из себя представляет, что такое семь уровней планеты, почему именно семь и какие они... Вы найдёте разгадку возникновения жизни, законов её развития...

Вы поймёте, когда и почему появился Разум и что такое Разум... Откуда и как появился на Земле человек... Вы получите шанс разгадать загадку Жизни и Смерти, что и почему происходит с человеком после смерти...

Познав единство законов микро- и макрокосмоса, вы узнаете, что такое в самом деле «чёрные дыры», надо полагать, иначе будете относиться к истории человечества да и к ошибкам — большим и незначительным — великих учёных, признанных авторитетов и забытых многими провидцев, гипотезы которых, быть может, давали человечеству неизмеримо больший шанс, чем твёрдые выводы академических светил. Вы найдёте здесь объяснение того, что такое Вселенная, но, главное, вы сами должны сделать вывод о дороге, которой человек может и должен идти.

И нет в этой книге никакой мистики, никакой фантазии, — есть только лишь Знания, реальные, обоснованные. И от вас требуется, всего лишь, желание принять или не принять эти Знания... Опять же, вспомните слова Христа: «Просите, и дано будет вам... ищите, и найдёте... стучите, и отворят вам... Ибо, всякий просящий получает, и ищущий находит и стучащему отворят». И мне, как автору, очень хочется верить, что эта книга не станет всего лишь... «гласом вопиющего в пустыне...»

Николай Левашов

Это было ПРЕДИСЛОВИЕ к книге Н.Левашова «Последнее обращение к человечеству».



[1] См. Новый Завет, Евангелие от Матфея, Глава 11, стих 15.

[2] См. Новый Завет, Евангелие от Матфея, Глава 11, стих 15.


Восстановим Отечество!

Понедельник, 05 Августа 2019 г. 21:50 + в цитатник

Восстановим Отечество!

Национально-освободительное движение

Россия – священная наша держава

Этот номер посвящён изложению научной политической картины мира. Достижением этой науки руковод­ствуются на самом верху, то есть Путин и его ближайшее окружение. До нас её доносит Евгений Алексеевич Фёдоров, депутат ГД, Действительный государственный советник РФ, ветеран войны в Афганистане, в виде роликов и книг небольшими порциями, чтобы её можно было усвоить без специальной подготовки. До сего дня сделано свыше 4 тысяч роликов, и продолжается запись новых на сайте eafedorov.ru. Ниже сделана попытка изложить самое главное и существенное для всех слоёв населения в размерах одной газеты.

Тут даётся оценка нынешнего плачевного состояния и единственный путь выхода из него путём обрете­ния независимости, то есть восстановления Отечества. Отечество, в первую очередь, это коллективная защи­та. Без родного Отечества нас никто защитать не будет.

Доколе будем позволять

Мы доллару и олигархам

Россией нашей управлять?!

Что скажем мы отцам

и патриархам?..

Конкурентная борьба наций

Сколько существует человечество, столько времени происходит конкурентная борьба наций за место под солнцем. Те на­роды, которые не борются или перестали бороться, исчезают с политической карты. Они или физически вымирают или асси­милируются другими народами. Об этом свидетельствует любой учебник истории, где приведены даты сражений.

Россия в этой борьбе за последнее ты­сячелетие показала себя самой конкурен­тоспособной. К 1917 году Россия занимала одну шестую часть суши и одну седьмую населения земного шара. В России было больше народу, чем в Китае. В Китае в 19-м веке было несколько опиумных войн, и это существенно сказалось на численно­сти китайского населения. Не зря Россий­скую империю старались уничтожить в Первой мировой войне великие конкурен­ты: Германия, Австро-Венгрия, Османская империя, Франция, Англия, США.

За счёт чего Россия оказалась луч­ше этих стран? Эти страны завоёвывали себе новые территории и делали их свои­ми колониями. А задача колонии кормить метрополию. То есть народы в странах За­пада делятся на привилегированных и ту­земцев. Задача национализма в этих стра­нах состоит в том, чтобы не дать туземцам стать своими среди основной нации. Есте­ственно, что народам колоний такое поло­жение не нравится, и там возникает борьба независимость. В ООН эта борьба призна­на законной и называется национально-ос­вободительной.

В русской цивилизации иной мента­литет. Все народы равны. В Великом Нов­городе, когда он только зарождался, уже славянские и угро-финские племена были равноправны. Россия вела оборонитель­ные войны и за счёт этого расширялась. Народы вновь присоединённых террито­рий входили в состав России на равных. Элита новых народов входила в состав российской элиты. Например, князь Ба­гратион, герой Бородинской битвы, имел в Петербурге большой дом и был князем всей Российской империи, а не только маленькой Грузии. Перед такими наро­дами стоял выбор: или стать провинцией России, или быть вырезанными своими врагами. Вновь присоединённые терри­тории и народы ускоренно развивались: для них составлялась письменность, если её не было ранее, стимулировалось разви­тие промышленности, культуры. И новые народы, инородцы, считали Россию сво­им Отечеством и защищали её ничуть не хуже, чем остальные русские. Например, в Смутное время казанские татары вместе с Мининым и Пожарским пошли освобо­ждать Москву от польских оккупантов вместо того, чтобы воспользоваться сла­бостью державы и освободиться от неё.

В революцию 1917 года наш народ под нажимом конкурентов прервал есте­ственное развитие, поменял менталитет, главным стало не защита Отечества, а решение социальных проблем. И единая Держава стала дробиться на части. Выш­ли из состава России Финляндия, Прибал­тика, Польша, Украина, три Закавказских республики, Средняя Азия, Дальневосточ­ная республика. Англия, Франция, США, Япония, Турция стали занимать земли Российской империи как ничейные, ни­кому не принадлежащие. Называлось это иностранной интервенцией в годы Граж­данской войны.

Но потом наш народ опомнился, стали говорить о социалистическом Отечестве, то есть о построении социализма в отдель­но взятой стране, многое из прошлого вер­нули, но не всё: полностью восстановить территорию Российской империи так и не смогли. Но зато смогли защитить страну от гитлеровской агрессии в Великой Оте­чественной войне.

Колония нового типа

Но во второй половине 20-го века наш народ захотел потреблять больше, чем раз­решала коммунистическая система. Люди переплачивали, покупая у спекулянтов де­фицитные вещи, ездили в Москву за про­дуктами, которые там продавались свобод­но, но их было недостаточно на родине. Некоторые даже шли на нарушение закона и рисковали свободой, чтобы заниматься мелким предпринимательством. А элита хотела передать детям материальный до­статок, положенный им по занимаемому служебному положению, которого они ли­шались, уходя с данной должности.

А поскольку наша страна была тогда в состоянии холодной войны со странами НАТО, они воспользовались нашей сла­бостью, завербовали себе агентов, и эти агенты во главе с Горбачёвым развернули в стране антикоммунистическую пропа­ганду, разрушили управляющие централь­ные органы Советского Союза, разделили страну на части и передали всё в руки Со­единённым Штатам.

Разделить страну было нетрудно, по­скольку за советское время выросли мест­ные национальные элиты, потенциальные сепаратисты. Были выделены союзные ре­спублики, автономные республики, наци­ональные области, округа, края. За Отече­ство можно отдать жизнь, но жизнь одна, поэтому надо выбирать что-то одно, что является отечеством. Так и наплодились многочисленные сепаратисты. Опираясь на них, нашу страну почти мгновенно и разделили на 15 частей по границам союз­ных республик.

А Соединённые Штаты, которых на­зывают англосаксами, имея в виду, что многовековой опыт управления англий­скими колониями США хорошо усвоили, сделали нашу страну своей колонией но­вого типа. Что нового было внесено? Что­бы народ колонии не стремился восстано­вить независимость, он не должен знать, что его страна управляется метрополией, у него должна быть иллюзия, что Родина остаётся свободной, а источником всех бед считали бы плохое самоуправление. Что­бы граждане недовольство направляли в иную сторону, то есть на смену одних лю­дей, одних партий на другие.

Маскировка действует так: нигде не видны оккупационные войска, все сред­ства массовой информации, все госслужа­щие ведут себя так, как будто страна оста­ётся свободной, государственный аппарат набирается из местных жителей, власть дробится на части: исполнительная, за­конодательная и судебная, но фактически эти три формы власти являются испол­нительными органами государственного департамента США, там находится вер­шина власти в колонии. Все важнейшие законы разрабатываются под управлением американских чиновников, а народу по­казывают, как парламент за них голосу­ет. Фактически парламентарии являются артистами, играющими ту роль, которую от них требует режиссёр-постановщик. Только локальные законы, не меняющие систему, можно парламенту принимать са­мостоятельно.

Все — и чиновники, и СМИ, и все­возможные комментаторы — обо всех событиях в стране говорят так, как будто высшая власть принадлежит президенту, хотя на самом деле его права очень силь­но ограничены. Любой чиновник может игнорировать указы президента, ничего ему за это не будет, но за невыполнение распоряжения, идущего из США, ему гро­зит судебное преследование. Такой обман очень удобен для власть имущих. Когда народ уже не сможет терпеть колониаль­ные порядки, президент меняется, как уже говорилось выше, на нового, обещающего всё поправить.

Государственный банк, ранее управ­ляемый министерством финансов, преоб­разуется в центральный, то есть государ­ству не подчиняющийся. По документам он считается независимым, а фактически управляется Международным валютным фондом (МВФ), экономика им управля­ется на 90%, а правительством только на 10%. Он обладает примерно таким же ста­тусом как дипломаты, то есть прокуратура не имеет права проверять его на предмет нарушения законов. С помощью банков­ских механизмов (выдача кредитов, запре­ты, изложенные под названием Базель 3, и т.п.) наша страна перестала производить станки, самолёты, которые СССР выпу­скал около одной трети в мире, и стала сырьевым придатком, как многие страны Африки и Азии.

В области экономики социалистиче­ский строй заменён на капиталистический. Ликвидировано общегосударственное планирование и введена частная собствен­ность. Назначены олигархи, которым пе­реданы государственные предприятия. Но не насовсем, а во временное пользование. После смерти олигарха его имущество его детям не достанется. Олигархи, как и остальной крупный и средний бизнес, должны быть зарегистрированы за грани­цей, иметь там денежные средства, семью, собственность (квартиры, дома, виллы). Западная система контроля за имуществом настолько отлажена, что у олигархов нет никакой возможности как-то утаить свои средства и передать детям.

США создала систему продвижения кадров на чиновничьи должности. Амери­канцы приглашают к себе большую груп­пу людей на обучение. Там присматрива­ются к ним, отбирают тех, кто сможет им хорошо служить, и делают их кандидата­ми на занятие мест, которые когда-нибудь освободятся. Президент может назначать на должность человека только из этой группы. США безразлично, кто из них бу­дет, ведь все прошли проверку на благона­дёжность.

Более того, такой кандидат должен быть замечен в каком-либо воровстве (кор­рупции как теперь модно говорить). Тогда его можно в случае непослушании властям из-за океана привлечь к суду. А если его за­хотят осудить за воровство патриотически настроенные власти, то такой вор покупа­ет билет на самолёт и бежит вон из стра­ны. Ещё не было ни одного случая, когда бы с Запада кого-нибудь выдавали. И если чиновник обязан воровать, иначе у него не будет продвижения по службе, то биз­несмен, наоборот, обязан быть предельно честным в расходовании денег. Каждая его операция (достаточно крупная) отслежи­вается банками, всё у них на виду.

Конституция как доказательство отсутствия суверенитета

Весь этот порядок управления закре­плён в новой Конституции, за которую наш народ проголосовал в 1993 году после расстрела из танковых пушек парламента Российской Федерации. Многие шли голо­совать за Конституцию с мотивом «лишь бы не было войны», а по сути, сдавали вра­гу Отечество без единого выстрела. Кон­ституция была так хитро написана, что создавалась иллюзия, будто это высший закон свободного, независимого государ­ства. Там прямо написано, что страна наша независимая, что высшей властью являет­ся народ, что он на выборах делегирует власть избранным им государственным органам. И в той же Конституции вставле­ны пункты, которые передают власть Со­единённым Штатам. Но сформулированы эти пункты опять замаскированно. Маски­ровка сделана на высоком уровне, так что многие профессиональные юристы не за­мечают, пока их не ткнёшь в текст статей 13 пункт 2 и 15 пункт 4. Да ещё покажешь постановление № 5 Пленума Верховного суда от 10 октября 2003 года, где растолко­вывается, как эти пункты надо понимать. Нигде слово «США» в Конституции не употребляется. Вместо этих слов употре­бляются другие слова с тем же смыслом, например: «Общепринятые принципы и нормы международного права».

В статье 13 пункт 2 написано: «Ника­кая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязатель­ной». А что такое государственная идео­логия? Это смысл и цели существования государства. В соответствии с идеологи­ей пишутся все законы, под идеологию идёт воспитание школьников, студентов. В каждой независимой цивилизации су­ществует одна, общая для всех идеология, которая воспитывает и направляет людей, создает единство. В колониях нового типа навязывается множество разных идеоло­гий, чтобы разобщить людей, чтобы они враждовали, защищая каждый свою иде­ологию, зачастую эти идеологии противо­речат друг другу. Так вот, разобщающие идеологии иметь можно, а объединяющую нельзя.

А вот пункт 4 статья 15: «Общеприня­тые принципы и нормы международного права и международные договоры Рос­сийской Федерации являются составной частью её правовой системы». Если меж­дународный договор можно или не подпи­сать, или потом денонсировать, то есть от него отказаться, от принципов и норм от­казаться уже нельзя. Они вырабатываются специализированными международными организациями, которые находятся под контролем США. Слова «США» нет, а тем не менее юридически власть за ними.

Опираясь на этот пункт, некоммерче­ские организации, финансируемые из-за границы, пишут нам законы (законопроек­ты), которые Дума потом обязана принять, консалтинговые компании управляют ми­нистерствами и ведомствами и т.д.

Так как любого чиновника-туземца пинают, подстёгивают, наказывают, то, ка­ким бы негодяем он ни был, он стремится вырваться из-под такой власти и стать са­мостоятельным. Англосаксы это прекрас­но знают и ни одной должности не дают много власти. Поэтому в Конституции введена статья 3 пункт 4 «Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону». В Конституции есть ещё много других ко­лониальных статей, например, есть статьи запрещающие цензуру, то есть разреша­ющие развращать молодёжь. Есть статья, разрешающая иностранцам владеть на­шими недрами, и статья о независимости Центрального банка и тому подобные.

Экономическое закабаление

В стране весь крупный и средний бизнес, за исключением мелкого, зареги­стрирован за границей. Ему дают кредит только при условии такой регистрации. А мелкий бизнес самыми разными способа­ми ограничивают. По сравнению с Китаем или Западными европейскими странами, он у нас меньше в несколько раз. Кредиты внутри страны предприниматель получить практически не может, так как процент за­вышен настолько, что производство будет нерентабельным.

Страна теряет ежедневно около трёх-четырёх миллиардов долларов. Свы­ше одного миллиарда уходит через Цен­тральный банк в виде покупки ценных бумаг. Некоторая часть под названием секвестр переводится напрямую деньгами из государственного бюджета в бюджет США в размере одной десятой бюджета. Таких секвестров происходит два, три раза в год. Средства массовой информации об этом, естественно, не сообщают. Очень много денег уходит в виде перевода капи­талов за границу.

Общие потери можно выразить в цифрах. Наша страна могла быть в два раза богаче, если бы не теряла деньги че­рез Центральный банк, в три раза, если бы капитал не вывозился за границу, в четыре раза, если бы не было запрета на исполь­зование в производстве современных тех­нологий. 2х3х4=24. Будь мы свободной страной, мы бы были в 24 раза богаче. А можно оценить потери и с другой сторо­ны: РФ в советское время производила в 14 раз больше продукции, чем производит сейчас. Ещё одна оценка. Советский Союз обладал одной третью мировых запасов разведанных полезных ископаемых. Эти данные зафиксированы в международных банковских документах. То есть наша эко­номика могла бы производить одну треть мирового производства. Как ни смотри, а мы могли бы жить в разы богаче, чем жи­вём сейчас.

Выход в восстановлении Отечества

Что такое независимость? Это право или возможность принимать самостоя­тельно решения на пользу нашей страны. Для этого необходимо восстановить Оте­чество. Это значит надо изгнать врага из всех структур, которые управляют нашей страной. Враг силён и очень хорошо орга­низован. Противостоять ему может только сплочённый народ с признанным всеми национальным лидером.

Таким лидером, как показал 18-лет­ний опыт, стал Владимир Владимирович Путин. Пока нет никакой другой кандида­туры на эту роль. Он занял пост президен­та, четыре раза на него избирался народом. Несмотря на то, что властные полномочия у него сильно ограничены, он многого добился. За счёт чего? За счёт своего ав­торитета. Он сказал, а чиновник, который его уважает и ценит, делает, хотя и не обязан делать согласно действующей ок­купационной системе. Такое управление называется ручным. Ручное управление в долгосрочной перспективе проигрывает системному управлению, поэтому власть у Путина не всеобъемлющая, мы наблю­даем, как сдаётся одна позиция за другой.

Главная опасность

До последнего времени в стране было двоевластие. С одной стороны, власть у Путина на базе его ручного управления, а с другой стороны, у США, системная. Ни у одной из властей не было достаточно сил низвергнуть соперника. Существовал компромисс. Для США такая неопреде­лённость очень опасна. Россия может вос­становиться, и тогда мир перестанет быть однополярным, и США, как государство, может рухнуть. Им во что бы то ни стало надо Россию добить. Они от эксплуатации перешли к уничтожению ещё в 2014 году. Начали с Украины. В Донбассе русские убивают русских.

В 2018 году готовится вооружённое вторжение Украины в Российскую Феде­рацию. Это вторжение поддержат ИГИ­Ловцы через Дагестан и Среднюю Азию с Казахстаном. Будет восстание сепарати­стов в Свердловской области, на Урале и Татарстане. В Москве и в Петербурге на улицу выйдут школьники Навального, а за ними и завезённые головорезы с Укра­ины, которых от жителей РФ никак не от­личишь. Под Нарвой стоят войска НАТО, готовые по любому сигналу двинуться вглубь нашей страны. До Петербурга им около 100 километров.

Противостоять им наше государство не будет, будет, наоборот, помогать им как пятая колонна. Как СССР был расчленён без единого выстрела, потому что народ в 1991 году не захотел защищать своё Оте­чество, так враги надеются, что аналогич­ное произойдёт и сейчас. По плану врагов, после свержения Путина русские будет убивать русских.

Что может нас спасти? Только вос­стание Путина и восстановление неза­висимости. Только в этом случае страна может себя защищать. Почему же это не делается? А потому, что такие действия нарушают закон, нарушают компромисс. Путина его же ближайшее окружение изо­лирует, проведёт необходимые процедуры (импичмент), и ликвидирует. А вот если подобные перемены потребует народ, то, согласно имеющимся законам, эти же дей­ствия будут законными. У Путина всё под­готовлено, дело только за народом.

Народ должен чётко и недвусмыслен­но выразить свою волю на восстановле­ние независимости, говоря политическим языком, поддержать Путина. Так, чтобы и сторонники Путина, и его враги виде­ли, что большая часть народа не только на его стороне, но и жаждет Отечества. Пу­тин много раз говорил, что без поддерж­ки народа работать невозможно. Но пока такой массовой поддержки ещё нет. Без неё выступление обречено на поражение. Выступить можно только один раз, второй не дадут.

Штабы НОДа

Поскольку средства массовой инфор­мации (СМИ) контролируются Америкой, поскольку гаранту Конституции (такая ещё есть обязанность у должности пре­зидента) надо говорить дипломатическим языком, возникла организация, которая говорит прямо и понятно. Это штабы На­ционально-освободительного движения (НОД). Задача штабов — прорывать ин­формационную блокаду, говорить правду о положении в стране, освещать события в русле Национально-освободительного движения, провоцировать противников Путина на ответные действия и тем самым себя высвечивать.

Штабы НОД составляют люди, не имеющие специальной профессиональной подготовки, как полицейские или дипло­маты, но, разделяющие идеологию НОД, и несущие её в массы. Мы проводим ми­тинги, пикеты на улицах, раздаём газе­ты НОД, листовки, беседуем с людьми, с учётом особенностей каждого собеседни­ка рассказываем о НОД. Пока нам нельзя выступать по телевизору, в школах, вузах, предприятиях и организациях, мы выхо­дим на улицу. Мы — волонтёры, у нас нет жёсткой административной структуры, то есть каждый может действовать само­стоятельно. Поэтому нас никак не удаётся нейтрализовать ни лишением финансиро­вания, ни подкупом руководителей.

Мы агитируем в трёх направлени­ях: референдум по изменению Консти­туции (изменение статей 13 и 15), суд над Горбачёвым, наделение президента чрезвычайными полномочиями. Где враг окажется слабее? Но он, как Кощей Бес­смертный в сказке, свою иглу спрятал далеко. Практика показывает, что победа на этих направлениях будет только тогда, когда противник серьёзно ослабнет. А это возможно только при резком возрастании политической силы у Путина. То есть при решительной поддержке народа.

Разберём эти направления поподроб­нее. Референдум. Конституцию нужно менять всю, но на это потребуется много времени на основательное обсуждение. Сейчас враг намного сильнее нас. Он успеет среагировать и расстроить этот процесс. Поэтому нужно действовать быстро. Меняем Конституцию в два эта­па. На первом только статьи 13.2 и 15.4. Управление из-за границы прерывается, ручного управления на первый период хватит.

Чрезвычайные полномочия.

Есть закон о чрезвычайном положе­нии. Оно вводится при какой-то серьёз­ной беде для государства. По этому закону президенту даются чрезвычайные полно­мочия, а населению большие ограничения. Но хотелось бы полномочия дать, а огра­ничения не вводит. Это будет означать, что высшая власть у США будет отобрана и передана ему. Естественно, американское начальство разрешение на такой закон не даст. Его можно будет принять только во время восстания.

Суд над Горбачёвым. Не важно, бу­дет ли жив Михаил Сергеевич или нет. Важно, что его действия по разрушению СССР будут признаны судом незаконны­ми, а значит и все последующие действия, как следствия, тоже незаконными. Значит, мы может восстановить нашу страну в границах СССР 1945 года, которые сложи­лись после самой кровопролитной войны. США обязаны будут на это пойти, иначе им придётся вести новую мировую войну с ещё большим количеством жертв, чем во Второй мировой.

Карибский кризис два

США, как разбойное государство жи­вёт по принципу — чужие ларьки грабь, а малина должна быть неприкосновенной. То есть им совсем не жалко другие страны, но своя страна должна остаться нетронутой .

После атомной бомбёжки Хиросимы и Нагасаки в конце Второй мировой вой­ны мир стал однополярным, США были гегемоном, а СССР и его союзники были изолированным анклавом, который мож­но было безнаказанно бомбить, и делать другие, несовместимые с равноправны­ми отношениями действия. Только после того, как на Кубу Хрущёв завёз ракеты с ядерным оружием, и они могли достать до США и нанести им вред, США пошли нам на уступки и мир снова стал двухполяр­ным. Вот Северная Корея в 2018 г. обза­велась пятью ракетами, которые могут до­стать до территории США, и США пошли на уступки, разрешили вести переговоры по объединению двух Корей: Северной и Южной. А как же мы?

У нас есть ракеты (2000 штук), кото­рые гарантированно могут долететь до США. Но самое главное, нет полётного за­дания ракетам туда лететь. В другое место США разрешат бить, а по своей территории нет. Наша концепция ответного удара нахо­дится под американским контролем. Пред­ложение Путина бить по источнику приня­тия решения США не позволят. И они его не выпустят до восстания Путина. Создать Карибский кризис 2 можно только после восстановления независимости России.

Роль народа

США, организуя управление в сво­их колониях, предусматривает вариант оранжевых революций, когда один режим эксплуатации меняется на другой, более жёсткий. Начинается он с массовых улич­ных протестов, власть в колонии как бы «пугается» и уступает. Поэтому пишутся законы, согласно которым власть должна по существу реагировать на желание на­рода. НОД, пользуясь этим оружием врага, хочет восстановить независимость страны мирным путём, а значит в рамках законов, которые они нам навязали. И по этим за­конам, если народ выразит желание из­бавиться от зависимости, то есть захочет поменять те статьи Конституции, которые её обеспечивают, то власть обязана отре­агировать по существу, то есть вынести это народное желание на референдум. Тем самым перестать быть колонией законным образом.

Но роль народа важна не только в ан­глосаксонских колониях. В монархии или при демократии роль народа тоже суще­ственна. В обоих случаях народ решает, что установить, то и другое правление на­чинается согласно его воле. Юридическое оформление разное (Всероссийский собор избрал Романовых на царство в 17-м веке или референдум по принятии Конститу­ции в 1993 году), но воля народа выражена чётко, однозначно. Если иначе, то смута (смутное время после смерти Бориса Году­нова или гражданская война после ареста временного правительства 7 ноября 1917 года по новому стилю). Почему сейчас нами правит США? Потому что так захо­тел народ вместе со своими лидерами Гор­бачёвым и Ельциным.

Что же делать человеку, который не вошёл в штабы НОДа?

В первую очередь убедиться, что из­ложенное выше соответствует истине. Во-вторых, иметь огромное желание ви­деть нашу Родину свободной. Найти в себе причину, почему такого желания раньше не было, устранить это причину. Только после этого вы, читатель, будете готовы действовать. Сейчас не надо записывать­ся в армию, идти как партизаны в лес и пускать под откос поезда. Нам надо под­держать нашего национального лидера. Один из вариантов: выйти с плакатом на законный митинг или пикет с требованием освободить Отечество.

Другой вариант, который не отменяет первого, а только его усиливает: поставить подпись под обращением к президенту, Госдуме и т.д. Бланк для сбора подписей в этом номере прилагается.

Как вам действовать, дорогой чита­тель, выбор за вами.

С. В. Сорокин

 

даёшь суверенитет России (700x700, 152Kb)

ОБ ИНТИМНОЙ ПРАВДЕ.

Среда, 02 Января 2019 г. 21:33 + в цитатник
Об интимной правде (451x300, 15Kb)

ОБ ИНТИМНОЙ ПРАВДЕ.

Когда Чингиз Хан спросил у лучшего лекаря, как продлить ему жизнь, лекарь ответил: «Перестань заниматься любовью со всеми подряд женщинами». Лекарь не знал, как продлевать жизнь, он знал, как её не уменьшать. ЗАКОН РИТА Как бы это ни звучало сегодня глупо, но у наших предков был таков «сексуальный» порядок: У женщины — один мужчина на всю жизнь, у мужчины одна женщина. Существовал ведический «Закон Рита» закон о чистоте духа и крови, закон об информационном отцовстве. Закон говорит о том, что первый мужчина в жизни женщины открывает в ней дар материнства и женскую долю и в момент зачатия вкладывает в нее энергию одного года своей жизни. Затем через детей ему возвращаются затраченные силы. Проще говоря, первый мужчина у женщины есть информационный отец всех детей, которых она родит, даже зачиная их с другим мужчиной. Этот закон существовал у многих народов. И им пользовались многие завоеватели, чтобы искоренить народность. Так, например, при завоевании Ирландии, у англичан было «право первой ночи».

 

Суть бытия Мужа и Жены

 

Мужчина придаёт женщине смысл ее существования, внутреннее понимание мира. Женщина, выходя замуж, идет за мужчиной - то есть, он прокладывает путь, а она следует за ним. Вот почему у женщины не может быть много мужчин. Потому что мужчина есть олицетворение пути и смысла. Все и сегодня знают, что если у женщины много мужчин, то она становится распутной, стоящей на распутье. И если у женщины много путей, то где она стоит? Она стоит либо на распутье, либо в состоянии полного ступора, либо она беспутная, непутёвая и пути у неё нет. Мужчина выбирает женщину, а женщина через него выбирает путь.

 

Женщина отвечает за внешний порядок, а мужчина за внутренний порядок женщины.

 

Когда мужчина вкладывает в женщину свое семя, он передает ей свою мудрость, миропонимание, передает устой, устав, по которому она будет жить, по которому должен быть организован ее внутренний мир. Она принимает этот устой в себя, а затем реализует во внешнем мире. Так мужчина отвечает за внутренний мир женщины, а женщина за внешний мир мужчины. Это идеальная и полная гармоничная структура. Например, если женщина внешне или внутренне неряха, это означает, что либо у её мужчины некачественное семя, либо она пропустила через себя немало чужих мужчин, т.е. она не знает, чей порядок вносить во внешний мир мужчины.

 

Чистота помыслов в любви

 

У современных психологов есть вопрос: с кем спит женщина, когда она спит с мужем? Не факт, что она спит с тем, кто сейчас с ней рядом. Где находится ее сознание, где находится ее мысль? Как часто встречаются в сегодняшнем мире ситуации: люблю одну, живу с другой. От таких переплетений рождаются дети, и их судьбы будут в таких же сложных переплетениях. Счастье передаётся по роду. И чистота помыслов - чистая и честная любовь друг к другу порождает чистую «качественную» душу. Женщина должна быть чистой, потому что через неё несётся информация по роду. Хоть женщина при замужестве и переходит в род мужа, всё равно она вносит в родовую систему свою информацию. Поэтому всегда старики, как «заведут» молодых, проверяли чистоту родовых чистил, это было не позорно (кровь на простыне после первой ночи). Любой контакт мужчины с женщиной закрепляется на энергетическом уровне, если мужчина просто совокупился с женщиной и ребенка нет, на тонком уровне всегда что-то рождается. Рождается некая сущность, которая соединяет этого мужчину с той женщиной после контакта. И вот эти нерожденные дети, эти сущности, они висят над мужчиной и его реальные дети будут обязаны делить свою энергию с этими сущностями, так же, и столько же, как если бы им пришлось ухаживать за братьями и сёстрами.

 

Мужчина это ось, столп

 

Древние так воспринимали модель мира: мужчина это центр, женщина это периферия. То есть женщина, когда выбирает мужчину, она выбирает ось, относительно которой будет организован мир. Мужчина, когда выбирает женщину, выбирает пределы своего собственного мира, границы. Поэтому, если женщина постоянно развивается, тогда радиус развития, увеличения мира у мужчины есть. Если не развивается, деградирует - она сжимает возможности мужа развиваться, блокирует его развитие. Эта модель должна быть динамичной. Поэтому мужчина должен постоянно расширять границы собственного мира, задача женщин - удерживать мир в границах. Задача мужчина постоянно завоевывать собственную территорию. Задача женщины удерживать то, что завоевал мужчина. И получается мужской вектор от центра к периферии, женский вектор от периферии к центру. Двунаправленная система, соответственно, вот эта сила, это сила семени. Неслучайно это точка и есть ось. Семечко, которое бросил мужчина и матка – это модель мира, которая создается в момент зачатия.

 

Рождение

 

Рождается не просто ребенок, рождается мир. И получается, что сила семени - это сила света, который испускает мужчина. Предки это понимали как сгущенный свет, как сгущенное слово божье. Таким образом, мужчина это тот, кто просветляет женщину, женщина – тьма, мужчина – свет. Матка, она темная, мужчина в этот мир пускает свет, этот свет прорастает целым ребенком. Поэтому мужчина - всегда просветитель, он просвещает женщину и таким образом женская тьма, темный мир женщины становится светлым, т.е женщина светла только с мужчиной, который рядом. И внутренний свет женщины, это на самом деле внутренний свет мужчины, который он в себе несет, который он вложил в женщину. И если у мужчины духовное начало достаточно сильно, он может «провернуть» этот мир. Но тогда женщина должна быть не регидна, она должна быть очень лояльна, пластична, очень гибка для того, чтобы позволять мужу постоянно эти границы мира развивать. Но если она регидна, у нее очень жесткие установки, если она, не дай Бог, ненавидит мужа, она прекращает это развитие. Если мужчина слаб, если у него мало света, соответственно, женщина рядом с таким мужчиной развиваться не будет, она будет сужать эту ситуацию. Поэтому сегодня, от незнания своей сути, многие женщины «лопают» мужчин.

 

Нарушение закона

 

 Свободный секс или измена: у «свободной» женщины осей и путей столько, сколько у неё было мужчин. И это огромное количество путей и осей перемешено и это похоже на моток колючей проволоки. Представим себе, что с этой мадам входит в общение еще один мужчина, там и так мужиков очень много и еще один появился. Эти мужики начинают вступать на информационном уровне во взаимодействие друг с другом и, таким образам, получаются информационная братия по грязи. Грубо говоря, «доступная» женщина – это такое пространство, в котором мужики сношаются друг с другом. Для мужчины это можно назвать осквернением и себя, и рода и детей, потому, что он несет информацию о всех тех мужиках, а не только об этой женщине. А у них всех тоже есть свои родовые системы, они тоже с кем-то вступают в отношения. Поток информационный набрасывается через тонкие каналы на систему и на детей, что самое ужасное. Не стоит удивляться тому, что какие-то непонятные ситуации в жизни людей происходят… Счастья и успеха можно лишиться за один безобидный секс. Потому что, как удача, так и духовность - это родовые наработки, которые нарабатываются не за одно поколение, а как минимум за три. Если вы начнёте в этой жизни работать над своим духовным ростом, то только ваши внуки в конце своей жизни, озадачившись тем же самым, могут дойти до того, о чём вы мечтаете. Венерические болезни (которых в древности не было) — это и оберег, и наказание для того, чтобы исключить запрещённые отношения двоих друг с другом. Даже если предохраняться, то впоследствии легко могут родиться дети с отклонениями. То, что мы на данный момент и наблюдаем. Мы даже не стали писать статистику по количеству детей, родившихся с уродствами, она ужасна. Учёные подтверждают, что при половом акте происходит электромагнитное излучение, т.е. энергетическое воздействие осуществляется и на энергетическом уровне вы что-то порождаете, но семя туда не попадает... И где живут потом эти народившиеся энергии? И чем питаются? Многожёнство: если мужчина, это ось, а у него несколько женщин, то миры вокруг одной оси могут как-то крутиться, но один мир вокруг многих осей нет. Поэтому иногда возможно было многожёнство.

 

Что происходит? Анализы

 

Структурный психоанализ на сегодняшний день пришел к очень интересному открытию о том, что современная женщина смотрит по ту сторону мужчины на другую женщину, а современный мужчина по ту сторону женщины - на другого мужчину. Это связано с тем, что утеряна традиция посвящения, т.е. мужчины - сегодня недомужчины, женщины - недоженщины. Женщинам не хватает в себе женского, мужчинам - мужского. И поэтому, несмотря на то, что по программе надо размножаться, они встречаются вместе, дабы размножить себя, но размножают они свою собственную патологию и свою собственную «недо...», недомужчина встретился с недоженщиной и родили недочто-то. Души приходят очень примитивного уровня, большое количество уродов. А это уродливые миры, которые создаются уродливыми отношениями.

 

 Деньги и любовь

 

В семье финансы зависят от «чистоты» женщины. Чем чище отношения, тем чище дела. Слово – это энергоинформационная структура, это некая связанная сила, пакет информации и когда мы сбрасываем этот пакет в мир, в этом мире она распаковывается. А потом мы в этот мир входим.

 

Любовный конец

 

Пропаганда на мировом уровне разврата, полуголых женщин и свободного секса воздействует очень серьезно. Это шоковое воздействие. Во многих традициях до того, как мужчина встретится с обнаженной женщиной, его специально готовили к этому, это одна их сильнейших инициаций для мужчины - выдержать обнаженный образ женщины. Считалось, что неподготовленная психика мужчины, встретив образ обнаженной женщины, получает травму и эта травма влияет на всю жизнь, и она не рубцуется. Поэтому когда дети – малолетки видят по телевизору обнаженную женщину, их психика не готова к восприятию, она травмируется и происходит некая деформация. Это не говоря о том, что в каждом фильме есть постельная сцена и это обязательно спонтанный, незамужний секс и это всё очень легко и просто - по дружбе... А ребёнок это губка — что он впитает, тем он и будет. Не надо думать, что мир стал агрессивным и низконравственным. В каждую эпоху, как и сегодня, мир был разным. И надо только помнить, мы вольны сами выбирать всё, что впускать или не впускать в свой мир, в мир твоей семьи, будь то хоть даже информация. И что дом каждого из нас - это отдельный мир, империя или царство в котором обязательно должны быть свои устои, традиции и чистота во всех смыслах.....

 

Автор Станислав Алексеевич Жаров.




Процитировано 1 раз

Болезнь Бехтерева можно вылечить!

Вторник, 09 Октября 2018 г. 20:12 + в цитатник

C-мамой-Верой-Вознесенской (700x460, 106Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Болезнь Бехтерева можно вылечить!

 

…Поэтому спасали нас большие магазины, в которых было очень много посетителей, и почти никогда продавцы не охотились за покупателями. Спасали нас большие магазины ещё и потому, что очень долго вне зданий находиться было очень даже неприятно. И хотя мы были одеты довольно-таки тепло, и на улице не было холодно по русским понятиям, но холодная сырость от океана через некоторое время пробирала до костей, и мы, «подышав» некоторое время свежим воздухом, старались хоть немного отогреться внутри зданий магазинов.

Причина такого странного, на первый взгляд, поведения была в том, что уже через пару недель нашего пребывания в доме Джорджа мы стали весьма сильно чувствовать со стороны его жены Марши всё возрастающее раздражение от нашего присутствия у них. С одной стороны, причина такого раздражения вполне понятна — чужие люди живут в доме, человек не может чувствовать себя свободно в своём же собственном доме, но… с другой стороны — я работал со всей этой семьёй — с Джорджем, его женой Маршей, их двумя детьми, Верой Ивановной и целым рядом других родственников этой семьи, и мне за мою работу никто ничего не платил!

У той же Марши был рак и целый букет сопутствующих заболеваний, она была очень слабой, очень быстро уставала и очень много спала, в силу указанных выше причин. У Джорджа была сильно повреждена переносица, да так, что большую часть своей жизни он не мог дышать через нос. Все попытки американской медицины решить проблему не увенчались успехом, так же как и, если мне не изменяет память, хирургические вмешательства! Их дети постоянно болели простудными заболеваниями, и их иммунная система была очень сильно ослаблена стафилококковой инфекцией. У трёхлетних детей в течение полугода через носоглотку выходил гной, порой крупными сгустками, тот самый гной, что до этого окружал спинной и головной мозг и не только угнетал функции организма, но и сказывался на их умственных возможностях.

Кое-что ещё выяснилось при более близком знакомстве с этой семьёй. До того, как Вера Ивановна Орбелян «попала» в мои руки со своей болезнью Бехтерева, которая во всём мире считается неизлечимой, её муж, Гарри Орбелян, потратил на лечение этой болезни в медицинских учреждениях, как европейских, так и американских, порядка ТРЁХСОТ ТЫСЯЧ долларов США без каких-либо результатов! Я же её вылечил от болезни Бехтерева раз и навсегда! До сих пор у неё не было никаких проявлений этой болезни, хотя в этом году ей исполняется 90 лет! Конечно, у неё суставы далеко не такие хорошие, как были в тридцать лет, но до сих пор она ходит сама и ничуть не хуже, а даже лучше, чем большинство американцев, даже гораздо более молодых, чем она. Ей не делали операции по замене тазобедренных суставов, чего не может избежать подавляющее большинство людей старше 70 лет в тех же Соединённых Штатах!

Другими словами, то, что я реально сделал для этой семьи, даже в минимальном приближении, в денежном эквиваленте было равно стоимости нескольких таких домов, как тот, где нас принимали. Понимание всего этого делало ситуацию ещё более болезненной. И именно по этой причине очень часто мы со Светланой «осваивали» город Сан-Франциско до тех пор, пока полностью не промерзали от сырости!

 

Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».

 


О лечении воспаления надкостницы

Четверг, 04 Октября 2018 г. 21:29 + в цитатник
НВ раскрыл реальное прошлое (596x700, 54Kb)

О лечении воспаления надкостницы

 

…Первыми моими пациентами в Америке стали дети Джорджа, сам Джордж и его жена — Марша, не считая, конечно, самой Веры Ивановны. Их трёхлетние дети не вылезали из простуд и гриппов, носы были постоянно забиты, и бурно развивалась стафилококковая инфекция. Одной из основных причин этого было то, что зимой они «экономили» — почти не топили в доме. Только периодически включали отопление на некоторое время и через полчаса, максимум через час, его выключали. И хотя в Сан-Франциско необычайно тёплая зима, тем не менее, близкое соседство холодных вод Тихого океана приводило к тому, что в домах было очень сыро, и большую часть этого города зимой постоянно накрывали туманы, что ещё более увеличивало сырость.

Всю эту «прелесть» мы испытали в полной мере и на себе, особенно Светлана. Дело в том, что нас разместили в общей комнате, в которой окно занимало практически всю стену. Окна были одинарные и имели множество щелей, что создавало идеальные условия для постоянных сквозняков. А так как мы спали практически на уровне пола, то тянуло очень сильно, и это привело к тому, что Светлана «заработала» себе очень сильное воспаление челюсти, которое принесло ей много страданий. Я, конечно же, работал с ней, но возникший в результате воспаления гной должен был выйти через ткани десны, а это очень болезненно. Но нельзя было допустить, чтобы воспалительный процесс остался в костной ткани и продолжал разрушать зубы и костную ткань челюстей. Когда гной скопился близко к поверхности десны, Светлана чтобы ускорить своё освобождение от гноя и боли, сама, своими маникюрными ножничками вскрыла этот нарыв, не дожидаясь, когда всё произойдёт само самой в результате моей работы. У кого-то может возникнуть вопрос, зачем нужно было работать с этой проблемой, если сам процесс избавления от проблемы довольно-таки болезненный? Всё дело в том, что при наличии воспаления, и особенно в костных тканях, сильная боль в активной фазе присутствует всегда, но образовавшийся в результате этого воспаления гной не выходит наружу, а остаётся в костных тканях и продолжает своё отрицательное влияние на живые клетки костной ткани и окружающие мягкие. Поэтому было очень важно вывести гной наружу, и, как это ясно, для вывода гноя наружу я не использую скальпель или другие режущие инструменты, а принуждаю гной выйти через дёсны, там, где они обволакивают зубы. Это кратчайший и самый быстрый путь для естественного вывода гноя из организма.

Так что, иногда бывает так, что для того чтобы человек избавился от той или иной проблемы, необходимо пройти через неприятные ощущения, такие, как боль. Но эта боль не надолго, а проявляется только, как побочный эффект избавления от серьёзной проблемы и, как говорят, «игра стоит свеч»! Хотя в некоторых случаях побочная боль может быть очень сильной, особенно, если процесс работы с человеком идёт с большой скоростью. Ведь, в принципе, боль есть ни что иное, как сигнал в мозг человека об активности протекающих в организме процессов; чем быстрее происходит качественное изменение тканей организма, тем сильнее сигнал боли, поступающий по нервам в головной мозг.

Только в обычных условиях природы качественное изменение тканей организма идёт в направлении ухудшения и сообщает о серьёзных нарушениях в этих тканях. И чем сильнее боль, тем более серьёзные отрицательные изменения происходят в организме человека, да и не только человека. Так вот, в ряде случаев при восстановлении повреждённых органов и тканей приходится ускорять обменные процессы в сотни, а порой в тысячи и десятки тысяч раз. А организм реагирует на эти положительные для него изменения всё той же болью, так как в природе НИКОГДА процессы не идут в положительном для организма направлении! В природных условиях любые изменения состояния работы органов приводят только к ухудшению состояния организма, а не наоборот! Поэтому организм человека не имеет «особых» нервных сигналов для случаев восстановления повреждённых органов и на любое изменение реагирует только болью. Конечно, при своей работе я стараюсь скорректировать такие «недоработки» матушки-природы, но порой невозможно полностью убрать болевой синдром без того, чтобы не убрать и сам процесс восстановления органов и систем организма человека. Так вот, желая как можно скорее избавить Светлану от воспаления надкостницы, я старался сделать это как можно скорее, и, соответственно, такое ускорение оказалось очень болезненным для Светланы. Когда однажды утром Светлана вышла из ванной комнаты, меня удивило то, что в руках она держала свои маникюрные ножницы. И на мой вопрос о том, что она ими делала, она ответила, что её уже достала боль от созревающего нарыва, и она решила ему «немного» помочь с «прорывом» наружу. Так что, наше знакомство с Сан-Франциско началось и с воспаления надкостницы у Светланы.

 

Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».

 



Поиск сообщений в evi45
Страницы: 20 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь