О навязывании людям рабской психологии |
О навязывании людям рабской психологии
...Социальные паразиты специально создают иллюзию того, что если человек самоустранится от активных действий за правое дело, его никто не тронет. Но это — самая примитивная уловка, чтобы для людей колеблющихся или безразличных создать предпосылки для того, чтобы они самоустранились. Иллюзия невмешательства, столь активно навязываемая социальными паразитами, выгодна только им и никому другому. Длинные руки паразитов достанут и людей с нейтральной позицией, только немножко позже, чем людей с активной позицией сопротивления распространению паразитизма. Политика невмешательства только откладывает финал на короткий срок, а потом социальные паразиты принимаются и за нейтральных. Так что, избежать столкновения интересов с паразитами никому не удастся, даже если спрятаться в какой-нибудь глуши в дебрях Сибири, да и то, это только оттянет неизбежное. Да и забравшись в глухомань, человек ничего не выигрывает, ибо это неизбежно приводит человека к духовному обнищанию, что, опять-таки, выгодно социальным паразитам. Только когда равнодушные к происходящему поймут, что невозможно избежать участи, уготованной всем социальными паразитами и наконец-таки проснутся, только тогда у социальных паразитов не будет возможности творить свои грязные дела по превращению людей в разумных животных, в своих рабов, дрожащих от любой угрозы для своей «драгоценной» жизни, подчиняющихся своим животным инстинктам, главный из которых — выжить любой ценой!...
...В середине 1991 года я только провёл свои первые курсы лекций и «летал в небесах» от радости того, как жадно и с каким интересом впитывали люди то, что я мог им дать. Это ни с чем несравнимое чувство, когда видишь, как у людей появляется свет в глазах, когда в тусклых глазах появляется жизнь и смысл. Я видел, что такое возможно, я сам добивался этого у людей и знаю наверняка, что это возможно. К сожалению, для большинства людей самим поддерживать этот внутренний свет пока невозможно, но это возможно в принципе, и это самое главное. Моей ошибкой было считать, что после того, как мне удалось зажечь этот свет в глазах людей, он будет продолжать гореть и далее, уже без моей помощи. Но к сожалению, большинство людей самостоятельно поддерживать этот свет пока не в состоянии. Большинство людей сами не в состоянии противостоять всему тому, что уже успели создать на Мидгард-Земле социальные паразиты. И поэтому, зажжённые мною искорки света в глазах людей без постоянной подпитки с моей стороны долго не смогли продержаться в таких условиях, но, тем не менее, след у большинства остался, и осталась готовность вновь заполнить светом душу. Когда я проводил свои занятия, я всего этого не знал, не знал, что для большинства людей требуется много времени для принципиального изменения своего сознания и представлений. Для некоторых, чтобы это произошло, может потребоваться и вся жизнь, ведь всегда сложнее заменять один фундамент сознания на другой и неважно, что уже существующий фундамент — ложный! Для некоторых замена одного фундамента на другой может занять несколько лет, но в любом случае, всегда потребуется довольно много времени для того, чтобы это произошло.
Понимание всего этого пришло ко мне позже, после того, как я в течение более двенадцати лет наблюдал за своими американскими студентами. Но всё равно, мне удалось расшевелить многих людей, и молва пошла по земле русской. И пускай молва многое исказила, но некоторые зёрна истины в ней всё-таки имелись, и всё, сделанное мной в 1991 году, не было впустую, хотя мне виделось тогда всё в несколько другом свете. Я думал, что человек, проснувшись, не захочет залечь в спячку вновь. Немногие нашли в себе силу духа и воли, чтобы идти против всеобщего течения. И хотя у некоторых и были, так называемые, уважительные причины — дети или больные родители, или страх потерять работу и получить волчий билет, с которым в то время (да и сейчас) человек практически поставлен вне закона. И хотя я понимаю, почему люди под подобным давлением шли на предательство, но всё равно, где-то в глубине души, чувствовал боль от этого. Ведь и мне приходилось принимать решения и практически идти против всех и вся … и делал я это не ради своей выгоды (скорее наоборот), а потому, что не мог иначе, ради того, чтобы все остальные получили хотя бы шанс на освобождение от дурмана, наведённого социальными паразитами. Ведь рабство, созданное социальными паразитами, само по себе никуда не исчезнет, а сами они от своего паразитизма добровольно никогда не откажутся. Но нельзя ожидать, что и все остальные станут поступать по совести, а не только ради собственной выгоды. Ведь рабская философия, навязываемая русам последнюю тысячу лет, даже на уровне подсознания подсказывает людям — пускай действует другой, если он погибнет, ты останешься живым. Терпи всё, и ты будешь жить! Но то же самое подсознание не говорит человеку, что он будет жить, но жить, как раб и когда хозяевам захочется — они заберут эту жалкую жизнь раба, которого они и человеком не считают. Разве это жизнь? Для кого-нибудь может быть и жизнь, а для меня такое положение вещей — смерть! Состояние раба — это состояние живого мертвеца, который даже не понимает, что он мёртв, ибо душа в рабстве умирает. Поэтому я верю, что людей, понявших это, будет становиться всё больше, и если мне удалось вложить в это маленькую лепту, я буду считать себя счастливым человеком…
Отрывок из автобиографической книги Н.В. Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Исповедь порядочного московского врача |

Редакция, 1 июля 2017
Медицина уже давно никого не лечит, а зарабатывает деньги. Поэтому, те, кто хочет быть здоровым, должны сначала думать, а потом уже идти к врачу, если думать так и не научились. Врачам нужны больные, а не здоровые пациенты...
Исповедь московского врача
Автор – realmedic
В филиале, в котором я работаю, с продажами всё очень строго. Не выполнил план в первый раз – штраф и минимальный оклад. Не выполнил второй раз – уволен. В любых платных медицинских учреждениях есть план – средний чек по пациенту.
Если врач с этим чеком не справляется и не выполняет месячный план, то ему делают выговор, штрафуют или даже вообще увольняют, если это повторяется несколько раз.
Финансовый план выполнять надо!
Каждый медицинский центр рассчитывает эту сумму специально, сколько в среднем за месяц по выручке должно выходить на врача. Для мотивации, чтобы не пистоны вставлять, врачам и рассказывать каждый день как важно приносить прибыль филиалу и окупать свои сумасшедшие расходы, делают им минимальный оклад и хорошую процентную ставку с каждого пациента, то есть с тех услуг, которые врач впаривает.
Эта система почти ничем не отличается от какой-нибудь «Евросети» или «Связного», где точно такая же технология. У продавцов есть средний оклад и прямая мотивация продавать как можно больше, чтобы заработать процент с продаж, тогда получается интересная зарплата.
Сегодня у меня был пациент с жалобами на боль внизу живота и в паховой области. Симптомы описал следующие: неудобство при ходьбе, боли в области паха после поднятия тяжестей, чувство тяжести внизу живота. После описания симптомов возникли явные подозрения на паховую грыжу. А после осмотра и пальпации это стало уже совсем очевидно. Когда пациент стоял, у него возникало малозаметное меняющееся в размерах вздутие, исчезающее в лежачем положении.
Это – простая ситуация, не требующая дополнительного обследования. Можно было ему спокойно поставить диагноз и отправить к хирургу на плановую операцию. Но в нашей клинике (как и в любой платной) так делать нельзя. Операции по устранению грыж в нашей клинике не проводятся, а отправить его в больницу – это значит потерять клиента и получить выговор/штраф от руководства за невыполнение среднего чека по каждому пациенту.
Поэтому я его начал прогонять по нашей стандартной схеме продаж: общий анализы крови, мочи, кала, УЗИ брюшной полости. Также отправил к урологу в соседний кабинет, у которого он, скорее всего, сдаст анализ на секрет простаты и оплатит саму консультацию.
Примерная общая стоимость всех перечисленных услуг 35-40 тыс. рублей.
В этой клинике я работаю уже 6 лет. Вышеописанная ситуация – это обычные рабочие будни. И даже после такого количества времени у меня всё ещё иногда бывают угрызения совести. Они уже слабые и почти незаметные, но всё ещё возникают воспоминания о том, с какими мыслями и надеждами я шёл учиться в мединститут, чтобы помогать людям и лечить их, как завещал Гиппократ. Ни о каком обмане и разводе на средний чек тогда и мыслей не было.
Но как говорит руководитель клиники, в которой я работаю: «Гиппократ сейчас не актуален, да и умер давно, а моя семья и дети живы и хотят кушать».
«Из-за таких как ты, мразина, моей дочери 10 месяцев демодекоз диагностировали, не забыв попросить денег за анализы в т.ч. и на дисбактериоз, ДИСБАКТЕРИОЗ! Визиты к иммунологу, аллергологу, эндокринологу и прочим паразитам. А у ребёнка уже рубцы на веках появились. Гореть тебе в аду, тварь!»
Это один из первых комментариев, который я получил на предыдущий пост. Комментарий вполне справедливый, я прекрасно понимаю чувства этой женщины, и сочувствую ей. Ситуация, которую она описала, встречается довольно регулярно. По каждому пациенту мне приходит целая стопка анализов и результатов обследований.
Все эти анализы я, как правило, направляю сдавать за два приёма, чтобы пациент не шарахался сразу от внушительной стоимости и не заподозрил излишество назначенных обследований.
Во-первых, обычно нет необходимости сдавать такое количество анализов. Но вы уже прекрасно знаете про план, норму и чек по каждому пациенту.
Во-вторых, вы, скорее всего, даже представить не можете, как делаются и как подделываются ваши анализы в лабораториях. Вариантов бывает несколько:
Клиники, которые экономят на проведении анализов
Анализов вам назначили много, и вы за них заплатили соответствующую сумму, но исследование, в лучшем случае, проводят только самых основных, или вовсе не проводят. Почему так происходит? Скорее всего, у клиники, в которую вы пришли, плохо идут дела, поэтому они экономят на анализах.
Соответственно, получается недостоверная картина вашего обследования, и, как следствие, неадекватное лечение. В результате, здоровье не только не выправляется, а, скорее всего, ухудшится, что спровоцирует появление других болячек. Но это неплохо, потому что ходить в эту клинику вы теперь будете долго и регулярно. Но так делают не во всех клиниках, а только в тех, где продажи идут плохо, и клиника даже не окупается.
Клиники, не упускающие возможности заработать даже на здоровом пациенте
Анализы вам назначают по стандартной схеме, но подделывают их результаты. «Обнаруживают» то, чего у вас на самом деле нет. И это, кстати говоря, ещё не самое страшное, потому что здесь обнаруживают всего лишь незначительное «заболевание», которое можно «вылечить», прокапав несколько капельниц и пропив курс лекарств. Разницы пациент, скорее всего, не почувствует, зато потом сдаст анализы повторно, которые покажут, что он «вылечился».
Клиники, которые обнаруживают у пациента тяжёлую или смертельную болезнь
Скорее всего, это клиники с ленивым и тупым руководством с постсоветским мышлением, которые только понаслышке знают про менеджмент, маркетинг и внутренние продажи. Экономят на всём, врачам платят скромную зарплату. Это жадные руководители, у которых есть только одна клиника, потому что до сетевых масштабов они никогда не расширятся из-за своей жадности и тупости. Поэтому, чтобы хоть как-то продержаться на плаву, и при этом зарабатывать на хлеб с икрой, занимаются откровенным жульничеством. Атмосфера в таких клиниках царит удручающая, врачи злые, и это видится невооружённым взглядом.
И последний вариант
Это клиники, которые ничего не подделывают, но, благодаря грамотному менеджменту и маркетингу, манипулируют пациентом, чтобы он сдал большое количество анализов, доп. анализов и обследований. Диагноз пациенту ставят только после выполненного плана, и далее назначают адекватную схему лечения.
Вот в такой клинике я как раз и работаю. И скажу вам, что этот вариант не самый худший. Более того, на сегодняшний день, даже самый лучший в России. Да, пациент потратит в 3-5-10 раз больше необходимого, но зато точно будет знать достоверную картину своей ситуации.
Пара слов по поводу бесплатной медицины
В комментариях мне много писали, что, раз в платных клиниках вот так наживаются на пациентах, следовательно, лучше идти в бесплатную районную поликлинику. А вот скажите, что для вас лучше, вылечиться хоть и за большие деньги, или не вылечиться совсем, потому «за бесплатно» на вас всем будет наплевать? На том свете деньги уже не понадобятся.
Времени сейчас в обрез. Пишу самые запомнившиеся ситуации за прошедшую неделю – позже опишу всё более подробно. На днях у нас было внеочередное собрание. Начальство было крайне недовольно падающими доходами нашего филиала – всех отчитали и пригрозили увольнениями. Основная претензия: «Вы на работе только и делаете, что пьёте чай, и не обрабатываете как следует пациентов».
Это притом, что только я один за 20 рабочих дней в месяц в кассу приношу от 3,5 млн рублей.
Поставили задачу: «Вгрызаться в любого пациента и, если описываемая симптоматика хотя бы отдалённо напоминает сложные заболевания, то запугивать пациентов и назначать местные процедуры и доп. обследования».
Наш УЗИ специалист, перепугавшись что её уволят, беременной здоровой девушке наговорила что у неё преждевременное маловодие, плацента вся в кистах, что всё очень плохо, необходимо срочно ставить капельницы и провести полное обследование, иначе она может потерять ребёнка.
Фармацевтическая компания, которая продвигает через нас свои «чудо-препараты», выпустила новое средство при заболеваниях ЖКТ. Результат – уже несколько пациентов пожаловались на диарею и кровотечение.
Уролог при заборе материала на ПЦР спровоцировал кровотечение из уретры. Пациент кровью испачкал белый халат врача и с испуга стал суетиться, забрызгав каплями крови пол кабинета. Когда врач приоткрыл дверь и пошёл звать уборщицу, пациенты, ожидающие своей очереди, когда узнали, что случилось, встали и ушли. Что-то мне подсказывает, что нашего уролога уволят.
Для тех, кто интересовался, какие зарплаты в нашей клинике и как стимулируются продажи, рассказываю. У нас минимальный оклад – в среднем 10-15 тыс. рублей. Всё остальное – это проценты. С приёма больного врач получает 20%, полгода назад было 15. За направление к другому специалисту 5%, полгода назад было 3%. За направление на сдачу анализов 8%, полгода назад было 5%.
Если вы учитесь в медицинских ВУЗах и хотите получать приличную зарплату, рекомендую учиться на врачей нетерапевтических специальностей. Денег будете получать ещё больше. Те, кто умеют считать, уже сами догадались почему.
Забавный момент, который многие из вас наверняка замечали, но не знают подноготной. Если вы обращали внимание, в Москве во многих медцентрах на ресепшене висят «почётные доски» с фотографиями лучших врачей месяца, и я догадываюсь, что по этому поводу думают пациенты. Но на самом деле, это врачи, которые в этом месяце принесли в кассу больше всего денег. Это как работник месяца в мебельном магазине.
Многие болячки, из-за которых пациенты обращаются в клиники, можно вылечить после одной-двух консультаций, опираясь на основные общие анализы. Этого достаточно для определения картины и назначения адекватной схемы лечения. Но так лечить совсем нерентабельно, а если попытаешься, то получишь по шапке от руководства.
Кстати пациента даже не надо запугивать, когда он пришёл со своей проблемой. Достаточно просто усилить его уже имеющиеся страхи всяческими намёками и покачиванием головой. А самые стабильные пациенты – это те, которые в Интернете внимательно изучают свои симптомы. Начитаются всяких ужасов и согласны на любые всевозможные обследования.
Пациента невыгодно лечить, выгодно снимать симптомы и оттягивать до последнего. А если пациент успел заработать дисбактериоз от приёма бесконечного количества препаратов, то это неплохо. Пациент становится совсем грустный, послушно ходит на приём и готов на все процедуры и доп. обследования.
Наверняка у некоторых из вас были случаи, когда вы длительное время лечились в каком-нибудь медцентре, а улучшение совсем не наступало, а потом в какой-то момент вы теряли терпение или начинались финансовые проблемы, и вы бросали это дело.
Затем – раз, и здоровье само собой выправлялось. Многие болячки выправляются либо сами по себе, либо достаточно минимального вмешательства.
А ещё может для кого-то будет открытием, но большинство препаратов которые мы (врачи) назначаем, сами не принимаем даже при аналогичных заболеваниях.
От Редакции РуАНа
Врачи (от слова врать) не умеют лечить, прежде всего, потому что совершенно ничего не знают об устройстве организма человека. Совсем ничего! Они представления не имеют о том, как функционируют системы и органы человека, чем и как они управляются, и где расположена та система управления, которая обеспечивает весь процесс жизнедеятельности.
Медицинское образование всегда было примитивным, очень узким и ограниченным. Всё обучение строилось на зубрёжке, потому что реальных знаний у медиков уже давно нет. Сегодня медицина представляет собой коммерческий ларёк по выдуриванию денег у больных людей. Так что обращаться в больницу стоит только в случае больших травм, потому что травматическую хирургию пока заменить нечем. Во всех остальных случаях лечиться лучше самому – толку будет больше.
Мы с женой уже 17 лет не покупаем никаких лекарств. Совсем! У нас в квартире нет ни одной таблетки или ампулы. И всё прекрасно! Когда заражаемся специально распространяемыми гриппами весной или осенью, лечимся лимоном с мёдом и чесноком. Ежедневно смотрим безплатные «Оздоровительные сеансы» Николая Левашова. Этого вполне хватает, чтобы избавляться от всего того, что навязывает нам фармакологическая мафия для увеличения продаж своих лекарств.
Полное подтверждение того, что написал автор статьи, нашлось в заметке Татьяны Воеводиной «Лже-экстрасенсы»…
Так что, если хотите быть здоровым, не ешьте химию, не пейте химию, не дышите химией и постоянно смотрите безплатные «Оздоровительные сеансы» Николая Левашова. Это намного дешевле и проще, чем ходить по больницам и заражаться всё новыми и новыми болячками.
Дмитрий Байда
Видео (Ютуб):
Исповедь врача. Медицина не лечит!
Современная медицина не лечит, а калечит. Военная тайна
|
|
Записки автомеханика. Почему я не люблю новые машины |
Записки автомеханика. Почему я не люблю новые машины
Я работаю на мультибрендовом сервисе. Основная масса приезжающих машин относится к двум самым распространенным автоконцернам:
1. примерно 40% наших клиентов ездят на машинах концерна VAG (Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Porsche, Bentley)
2. еще процентов 30% - это группа Ford/Mazda/Volvo. Хотя Вольво стоят немного особняком, по большому счету, это всё тот же Форд.
По ним у меня больше всего статистики, есть и другие марки.
С каждым годом я все больше убеждаюсь, что существует что-то типа заговора у этих корпораций. Нет, я не параноик, и не сторонник конспирологических теорий. Да, возможно, об этом уже писали. Просто хочу высказать свое мнение по этому поводу.
Есть у меня наблюдение: старые машины, сделанные примерно до середины девяностых, приезжают к нам, в основном, на техобслуживание. Это касается вообще любых машин любых марок, особенно японцев, особенно праворуких. Время от времени они меняют изношенные элементы подвески и тормозов, но это нормально и не вызывает никакого удивления и возмущения. Так и должно быть.
Удивление и возмущение начинает зреть у меня в глубине души, когда я смотрю, что происходит с новыми машинами. Владельцы большинства машин, спроектированных после середины девяностых, выкладывают за обслуживание и ремонт намного больше, чем владельцы старых машин. И это происходит не потому, что мы берем больше денег за работу, а по следующим причинам:
1. ремонтировать современные машины приходится намного чаще, да и замена многих деталей сложнее. К примеру, необходимо снимать подрамник, чтобы поменять втулки стабилизатора. С точки зрения удобства обслуживания – феерический бред. Но сделано это специально.
2. запчасти стоят значительно дороже, потому что много не продается по частям, а только агрегатом в сборе. На Джетте, например, в оригинальном каталоге втулки переднего стабилизатора вообще не деталируются и не продаются отдельно от стаба. Опять же феерический бред, специально, чтобы больше срубить бабок. Нет, конечно, русская смекалка и здесь не подкачала, и давно найден заменитель, но фат есть факт.
В результате, ценник на обслуживание большинства машин стремительно увеличивается.
Большинство деталей и агрегатов современных машин производится с учетом запрограммированного раннего износа и выхода из строя. Причем машина с конструкционной точки зрения спроектирована таким образом, чтобы усложнить механикам замену этих деталей, и, следовательно, увеличить стоимость работ.
Вот вам примеры, чтобы не быть голословным:
- светодиодные повторители поворота, габаритки, лампочки подсветки номерного знака и салона. Скажете, красиво? Красиво, но деталь меняется только целиком, отдельно лампочек не бывает.
- замена лампочек на многих современных машинах (Citroen/Peugeot, Ssang Yong из того, что первым приходит в голову) со съемом бампера (если спереди) или с разбором салона (если сзади)
- не деталируемая отдельно рулевая тяга на многих Ниссанах. В оригинале продается только в сборе с рейкой. Слава Богу, хоть меняется не в сборе
- датчики массового расхода воздуха, продаваемые ТОЛЬКО вместе с патрубком (сумма больше раза в три)
- приводные валы, которые нельзя разобрать, и которые продаются только в сборе.
- блоки ДВС, которые продаются только вместе с поршневой и кучей мелочи
- вкладыши, продающиеся только вместе с коленвалом
- фордовские двигатели, на которые вообще нет ремонтных деталей, типа вкладышей, поршневых колец и так далее
- передние нижние рычаги, которые в оригинале идут только в сборе, и к которым нет оригинальных шаровых и сайлентблоков
- ступичные подшипники в сборе со ступицей или даже в тормозным диском (Пежо/Ситроен, задний диск)
- несъемные (разрушаемые при снятии) датчики ABS
- топливные фильтры в сборе с неразборным топливным насосом, причем при его замене нужно разбирать салон
Отдельно скажу про Шкоду, которая меня недавно просто выморозила. В дроссельной заслонке есть шестеренка, которая регулирует, насколько открыта или закрыта заслонка. И она там, сука, пластиковая! Деталь стоит в двигателе, там жарко, она должна постоянно двигаться, а она ПЛАСТИКОВАЯ!
Дальше больше. Меняется это все безобразие только вместе с блоком дроссельной заслонки, который в свою очередь меняется вместе с впускным коллектором.
Я больше не хочу ездить на Шкоде, а Вы?
Сейчас выросло уже целое поколение людей, которые считают НОРМАЛЬНЫМ менять топливный насос в сборе или передние рычаги в сборе. Многие умные люди приводят тонну аргументов в защиту этой привычной им позиции:
«Ну как же, зачем запрессовывать в рычаг неоригинальный сайлент, это же будет не заводская сборка, он будет хуже!», - говорят они.
Рычаг – это железяка. Если в этой железяке износился один сайлентблок, зачем менять саму железяку, если и шаровая, и второй сайлентблок живы и здравствуют?
«Зачем менять фильтр тонкой очистки отдельно от насоса? У них примерно одинаковый срок службы!», вторят они тому, что слышали от сотрудников дилера. Ну конечно, у них одинаковый срок службы, это так запрограммировано. И он, этот срок, кстати, меньше, чем вы думаете. Так и чешутся руки полностью переделать топливные системы на многих машинах, ей Богу, вернуться к старому, раздельному надежному насосу с фильтром-сеточкой в баке и подвесными фильтром снаружи бака…
Примеров очень много, суть одна. Все современные автомобили – одноразовые, сделанные из говна и палок, и завернутые в красивую фольгу со светодиодами. Они запрограммированы развалиться в труху по плану по истечению гарантийного срока. Могут начать разваливаться и раньше, но это будет решено по гарантии.
Вы скажете, что же делать?
Старую машину тоже сложно содержать, особенно те, что уже давно сошли с конвейера. Какими бы простыми и надежными они ни были, время берет свое.
Я обратил внимание на простую статистику: весь VAG, весь Ford, все французы приезжают к нам часто, выкладывают приличные суммы за ремонт и запчасти. Дай, думаю, посмотрю, кто к нам редко приезжает.
Из премиальных брендов – Мерседес. BMW и Audi давно превратились в кормушки, высасывающие деньги из кошельков с бешенной скоростью. Мерс не такой, как оказалось. Во-первых, на него практически нет неоригинальных запчастей, за исключением расходников. Это уже кое о чем для меня говорит. Во-вторых, они реально редко ремонтируются. Многие проезжают по 250-300 тысяч без серьезных замен, выполняя только то, что положено по регламенту, и то, что изнашивается (колодки, подвеска).
Вот недавно поменяли на 360 000 км на S-Classe помпу, потекла. На C-Classe свежем недавно меняли пару датчиков. За ближайшие полгода это ВСЕ. Больше ничего не делали глобального.
Понятно, что Мерс далеко не всем по карману. Я искал что-то попроще, и обратил внимание на Hyundai/KIA. Удивительно, но все то же самое, что и с мерсом, особенно на внедорожниках и больших машинах. Да, на Солярисах и Рио бывают косяки, но что мне нравится в этих корейцах – это старые принципы в запчастях. Ну нету там такого бреда, чтобы привода в сборе менять, или блок дроссельной заслонки с коллектором вместо одной шестеренки.
Фишка Хёнде понятна и читаема. Они хотят отхватить нужную им часть рынка, после чего они начнут вести себя так же, как и остальные. Возможно, уже начали, ведь у них за последние несколько лет прошло уже два обновления модельных рядов. Возможно, новые машины делают уже по новым правилам, просто до нас они еще пока не докатились, поскольку они еще на гарантии.
|
|
Предъистория книги Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах» |

Предъистория книги Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах»
После завершения работы над вторым томом книги «Сущность и Разум» и издания этой книги в своей домашней мини-типографии в плане было написание третьего тома этой книги. Но… возникла острая потребность написания другой книги, которой я дал название «Россия в кривых зеркалах». Я не буду описывать причины, побудившие меня начать работу над этой книгой, я описал их в своём предисловии к ней, а хочу поделиться с читателем тем, что осталось за «кадром» этой книги.
В 1999 году Лорий Николаевич Попов прислал мне «Славяно-Арийские Веды» с просьбой сказать своё мнение об этих книгах, к которым многие тогда относились с большим сомнением. Когда эти книги мне попали в руки, я понял, что это то, чего мне не хватало для того, чтобы сложить цельную картинку. Конечно, эти книги были одним кусочком мозаики, но очень важным «кусочком». Вообще-то, я с детства зачитывался любой литературой на темы далёкого и не очень далёкого прошлого. В этот список входили книги как исторические, так и художественные. Среди художественных были книги, написанные как о реальных исторических событиях и личностях, так и книги фантастические и мистического толка. Во многих из этих книг были интересные и лихо закрученные сюжеты, но они «почему-то» не оживали, не цепляли душу. Зато при чтении других книг в теле возникали очень сильные и необычные ощущения, я как бы резонировал с книгой или какой-то частью этой книги. Причём ощущения были часто очень сильными, мощные волны прокатывались по всему телу, что-то похожее на озноб и в то же самое время не похожее. И в этот момент возникало чувство, чувство истины! Именно такая ассоциация возникала в такой момент, можно сказать, «спинным мозгом» ощущаешь ПРАВДУ! И такие ощущения возникали не только при чтении книг о прошлом, но и при чтении других книг.
Помню, в 1987 году попали мне в руки книги Всеволода Соловьёва «Волхвы» и «Великий розенкрейцер» ещё дореволюционного издания. Когда я начал читать первую книгу, некоторое время потребовалось на адаптацию к чтениию текста с буквами, которые большевики выкинули из русского алфавита якобы за ненужностью. Но… очень скоро я «въехал» в чтение и был удивлён тем, насколько сильнее, красочнее, многограннее воспринималась информация самой книги. Позже я читал эти же книги, но напечатанные уже в наши дни, и обратил внимание на то, насколько серее и беднее воспринимались эти издания. Так вот, читая книги Всеволода Соловьёва «Волхвы» и «Великий розенкрейцер», я был поражён тем, что автор описывает многие сюжеты в этих книгах так, как будто он описывает мой собственный опыт. Это было для меня столь неожиданным, что я немного даже растерялся. Многие события из жизни его главного героя были практически точной копией моей собственной жизни и тех опытов и открытий, которые я уже сделал на момент прочтения этих книг. Для меня стало предельно ясно, что автор прекрасно понимал то, о чём писал. Подобное невозможно сочинить, всё было описано с научной точностью, но для большинства читателей всё воспринималось, как некие мистические сюжеты, так удачно придуманные автором. Самое интересное во всём этом то, что и в дальнейшем произошли в моей жизни многие события, аналогичные тем, которые были описаны в этой книге, и о которых я, на момент прочтения этих книг, даже не предполагал. Мне тоже пришлось надолго уехать из России и прожить много лет в чужой стране, в которой произошло много событий, которые во многом были идентичны тем, что были описаны в этих книгах Всеволода Соловьёва! Именно там я узнал о том, кто были мои предки, и о том, как они верой и правдой служили Руси в течение многих тысячелетий. Именно находясь там, я получил сразу все высшие посвящения в тайные ордена Света, которые были созданы нашими предками и которые действовали подпольно многие столетия.
Мне никто и никогда не передавал никаких знаний, тайных или не тайных. Мне это было просто не нужно, так как я сам создал систему знаний, построенную на своём личном опыте и на личных исследованиях, и, насколько я понял потом, благодаря этому вырвался далеко вперёд тех, кто ориентировался на тайные знания и воспринимал их слепо, без глубокого понимания их сути. Как оказалось, за первые два-три года моего самостоятельного поиска я заново открыл многие законы и явления, которые все относили к тайным знаниям, и пошёл гораздо дальше. Получилось действительно любопытно. Большинство тех, кто, так или иначе, соприкасался с тайными знаниями, могли воспринять только их внешнюю форму, если говорить философским языком, но содержание этой формы они так и не смогли постичь. Всё дело в том, что для заполнения внешней формы содержанием необходимо заполнить эту форму собственным опытом и пониманием. Без этого всё окажется только пустой оболочкой, не наполненной жизнью. Кто знает, чего я смог бы достичь и понять, если бы я получил тайные и древние знания, как это делали другие? Вполне возможно, что до сих пор блуждал бы в этом «лабиринте Минотавра», из которого нет выхода.
Наши далёкие предки, хотя и допустили несколько сёрьёзных ошибок и просчётов, но никогда не были дураками. Оставленные ими тайные знания полноценно мог воспринять только тот человек, который дошёл до них своим собственным умом. Наши предки прекрасно понимали, что рано или поздно книги с тайными знаниями попадут в руки Тёмных Сил, что частично и произошло. Поэтому эти книги тайных знаний были написаны так, что если они попадут в руки социальных паразитов, то последние, уверовав в то, что это и есть сакральные знания славяно-ариев, попадутся в ловушку. Что и произошло. Получив обманом доступ к тайным знаниям в Древнем Египте, социальные паразиты уверовали, что они получили в свои руки «философский камень»! Действительно, кое-что это им дало, и это позволило им успокоиться, уверовав в то, что теперь они неуязвимы! И действительно, долгое время они господствовали над другими людьми в силу того, что все остальные не имели доступа к тем тайным знаниям, которые они заполучили в свои руки. Но, несмотря на это, Тёмные Силы получили в свои руки только «обёртку», только «футляр» истинных знаний о природе и даже не подозревали об этом. Как бы это невероятно ни звучало, но жрецы-хранители, которые остались после последней планетарной катастрофы, случившейся 13019 лет тому назад (на 2010 год), хранили и хранят… тоже только «обёртку» или «футляр» истинных знаний. В этом я убедился, когда в мои руки попали Славяно-Арийские Веды. Конечно, то, что опубликовано — только маленькая толика из того, что собрано у волхвов-хранителей, но… это уже даёт возможность сделать определённые выводы. Тайные знания Светлых Сил ПОЗВОЛЯЮТ ТОЛЬКО ПОСТРОИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ФУНДАМЕНТ ДЛЯ РАЗВИТИЯ, И ТОЛЬКО! Да, да… именно только фундамент! Они дают правильное понимание устройства Вселенной и основных законов Природы в описательном виде. Славяно-арийские руны в себе содержат подсказки, которые многие не понимают или понимают неправильно. Каждая руна имеет три горизонтальные линии, которые символизируют миры Явь, Навь и Правь! Волхвы-хранители знают, что руны несут в себе тайные образы, но… понимают это по-своему и… ошибаются! К сожалению, тайные образы, скрытые в рунах, они понимают как ПРАВИЛЬНОЕ ТОЛКОВАНИЕ ЗНАЧЕНИЯ САМОЙ РУНЫ! И пытаются найти этот тайный смысл в порядке расположения рун в тексте и сочетании смыслов, которые несут в себе образы, как каждой руны в отдельности, так и совместно. Вне сомнения, это очень важно для правильного понимания рунического письма, которое основано на понимании образов, которые несут в себе сами руны, но… это никакого отношения к тайным образам, о которых говорили их создатели, НЕ ИМЕЕТ! К сожалению, каждый понимает всё только со своей «колокольни», а «колокольни» бывают разные! Если «колокольня» имеет только один этаж-уровень, то и понимание будет тоже «одноэтажным»! А подсказку о том, что в рунах, как минимум, три этажа-уровня, толкуют те, у кого у самих «колокольня» всего лишь одноэтажная! И толкование у них получается только одноэтажное, и сколько бы они ни старались, ничего другого у них не получится. И не потому, что эти люди плохие или тупые, а потому что, чтобы развернуть информацию на втором, третьем и т.д. этажах-уровнях рун, НУЖНО ЭТИУРОВНИ ИМЕТЬ САМОМУ! И это не предположение, а факт!
В начале 2006 года по телефону я познакомился с Виталием Петровичем Бондаренко. Точнее сказать, меня с ним по телефону познакомила Надежда Яковлевна Аншукова, которая до моего возвращения в Россию занималась пропагандой и распространением моих знаний. В ходе разговора с этим человеком выяснилось, что он прошёл обучение в Омске и в достаточной степени владеет руническим письмом. Когда это выяснилось, я ему поведал о том, что я думаю о рунах, и сказал, что пока руны при прочтении не будут развёрнуты на всех уровнях, нет возможности правильно понимать и толковать их смысл. Что без раскрытия рун на других уровнях всё сводится к ситуации с айсбергом, когда человек видит только верхушку айсберга над поверхностью и ничего не знает о том, что у айсберга под поверхностью воды. Без сомнения, верхушка айсберга несёт в себе конкретную и объективную информацию об айсберге, о том, что айсберг изо льда, белый, ослепительно сверкает в лучах Солнца и плавает, но… этого совсем недостаточно, чтобы сделать выводы о том, что же на самом деле представляет собой этот айсберг, пока человек не посмотрит и не увидит то, что находится под поверхностью воды. Так и руны — без возможности развернуть руны на других уровнях реальности (взглянуть на то, что у айсберга под водой), НЕВОЗМОЖНО получить полный смысл, скрытый в рунах. Виталий Петрович сначала пытался мне говорить о скрытом смысле рун в том понимании, какое дали ему в школе и в своём собственном преломлении, но… когда я пояснил ему суть того, о чём я говорю, он буквально загорелся желанием прочувствовать и увидеть всё самому. Вполне понятная реакция, и, видя его такое страстное желание, я решил ему помочь в этом, но предупредил о том, что для этого я должен его изменить качественно, и что это будет для него очень тяжело. Это его не испугало, и я приступил к качественному преобразованию мозга и сущности, без чего его желание осуществить было невозможно.
Он оказался очень динамичным для проведения этой процедуры, и потребовалось несколько раз поработать с ним по телефону, чтобы довести его эволюционный уровень до нужной высоты. Как я выяснил позже, ему тяжело давалась моя работа, нагрузка была очень большая, но он её выдержал стойко. В результате этих эволюционных преобразований я создал ему принципиально новую структуру мозга и сущности, и создал кристалл силы, который поместил в центр его лба. Он всё это видел и ожидал, когда же он сможет развернуть руны так, как я об этом говорил. И вот… этот день настал, и я развернул для него руны, так как сам он этого делать не умел, но уже мог видеть развёрнутые руны. Он видел, как над каждой руной разворачивается объёмная голограмма, и то, как эти голограммы по мере разворачивания сплетаются между собой на других уровнях, создавая невероятные по своей красоте и смыслу динамичные голограммы. После нескольких тренировок Виталий Петрович смог уже и самостоятельно открывать руны, хоть и не полностью, но в достаточной степени, чтобы убедиться на своём собственном опыте, что основная информация рун содержится именно там! Качественные преобразования, которые я сделал ему для того, чтобы подобное стало возможным, дали ему и многие другие качества и возможности. После преобразования этот человек мог своим сознанием перемещаться в доступные для него места и ощущать своё присутствие там в полной мере. Как он мне сам говорил с великим восторгом о том, что у него получилось переместиться всем своим сознанием на берег одного из северных озёр, и при этом он слышал и чувствовал ветер, порывы которого налетали на него и на береговую растительность, которая пела песню ветра. Он ощущал и осязал и влажность, и холод воды озера, и т.д., и т.п. Всё это очень радовало его, и я был рад, что мне удалось помочь человеку реализовать свою мечту.
Но так продолжалось не очень долго. Я убедился в очередной раз в том, что понятие «головокружение от успехов» имеет под собой вполне реальную почву. В один прекрасный день у нас с ним возникла дискуссия о том, что есть высшая форма проявления разума, и он пытался мне доказать, что высшей формой является СЛОВО! Моя позиция заключалась в том, и я объяснял ему это, что слово — это только начальная, самая примитивная форма проявления разума, и что эта форма существует только на самых начальных и примитивных фазах развития цивилизаций. Подтверждение этому можно получить из простого анализа. В мозге человека рождается образ, которому соответствует то или иное слово. И это уже само по себе ведёт к неполноценной передаче смысла образа, так как ни одно слово и даже группа слов не в состоянии полностью передать суть образа, рождённого мозгом. Но и это ещё не всё! Чтобы сказать слово, отражающее тот или иной образ, мозг создаёт соответствующие сигналы, которые заставляют лёгкие выталкивать из себя с определённой силой воздух, и… одновременно с этим поступают соответствующие сигналы на голосовые связки. Связки при этом начинают вибрировать в выталкиваемом из лёгких воздухе и издают те или иные звуки, которые и создают слова. Слова долетают до уха слушателя, и звуки слов, посредством слухового аппарата (внутреннее ухо) слушателя, переводятся в нервные сигналы, которые поступают в соответствующие зоны коры головного мозга слушателя и воспроизводят у него образ, который возник в голове говорящего. При этом неизбежны искажения восприятия, которые определяются образованностью и возможностями слушателя! Но и это ещё не всё! Всем предельно понятно, что весь этот процесс очень медленный и инерционный, так как вся система звуковой передачи информации требует время на восстановление до исходного состояния. В то время как при прямой передаче информации телепатически образы передающего напрямую передаются в мозг принимающего, без всех перечисленных выше «костылей» и ограничений, и при таком способе передачи возможно в одну минуту передать информацию, эквивалентную миллиардам лет передачи звуковым способом. Только для этого передающий и принимающий информацию, должны быть соответствующего уровня развития.
Короче, на мои аргументы Виталий Петрович не обращал внимания, и мне пришлось ему напомнить о том, что только после того, как я его качественно изменил, он смог увидеть руны на других уровнях. И тут его понесло… Он начал возмущаться и говорить, что он не просил меня его изменять. И мне пришлось ему напомнить о том, что он сам меня попросил сделать так, чтобы он смог увидеть руны на других уровнях. И напомнил ему о том, как я его предупредил, что мне придётся его изменить, чтобы это стало возможным, и что в результате этого изменения я создал ему новые качества, возможности и кристалл силы. И как следствие этого, у него появились новые возможности, такие, как полное перемещение сущностью в физическом мире, о чём он сам и рассказывал, когда перемещался на берег озера. И тут его понесло ещё больше, он стал настаивать на том, чтобы я вернул всё назад, как было!.. Я пытался объяснить ему, что это неправильное решение, и что не стоит спешить с подобными выводами. Но он продолжал настаивать на том, что он не заслужил такого «подарка» и просит меня всё вернуть назад. Что я и сделал, и предупредил его, что в следующий раз нужно уже будет заслужить такой «подарок». Просто мне стала понятна причина такого его поведения. Он думал, что я просто блефую, пытаюсь принизить его собственные высочайшие «достижения», и что у него всё останется, как было, и он сможет поставить на место зарвавшегося выскочку, то бишь, меня! Именно это он думал, когда говорил со мной в последний раз. Ну, что же делать, если кого-то ничему не научил пример старухи из «Сказки о золотой рыбке», которая осталась у разбитого корыта! Видно, ему эту сказку в детстве не читали, или он про неё полностью забыл в своей взрослой жизни, а ведь не зря каждая русская сказка заканчивается словами: «…Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок»! В результате ожидания Виталия Петровича не оправдались… После сворачивания сделанного мною у него исчез не только кристалл силы и возможность разворачивать руны на других уровнях реальности, но и все остальные возможности, которые у него появились после моего преобразования.
Этот человек просто слышал то, что хотел слышать, и не хотел никого слушать! Он так и не понял, что для того, чтобы увидеть и развернуть руны на других уровнях, необходимо иметь соответствующий уровень развития, без которого это просто невозможно, и что с возможностью это делать он приобрёл много других возможностей и качеств, о которых он даже и не подозревал, и о которых я ему не сообщил, рассчитывая на то, что он и так всё поймёт. Он понял, но совсем не то, что можно было ожидать! Он даже не сопоставил тот факт, что его новые «невероятные» возможности появились ТОЛЬКО после того, как я ему произвёл качественное преобразование мозга. Что именно после того, как он смог увидеть и развернуть руны, появились и другие качества и возможности. И, в итоге, его высокомерие и эгоизм привели к тому, что он потерял всё!
Виталий Петрович очень быстро понял, что он просчитался, и после того, как я убрал кристалл силы и созданные мною структуры, у него исчезло всё. И, поняв это, начал прощупывать почву через общих знакомых, которые спрашивали меня о возможности вернуть ему обратно то, что я ему дал ранее. Мне было смешно наблюдать, как человек, при страстном желании получить обратно эти возможности, не мог и не хотел пересилить свою гордыню! Он сам никак не мог обратиться с просьбой ко мне и выступить в роли «собаки с поджатым хвостом». Ему такая перспектива не нравилась, ему хотелось, чтобы я сам предложил вернуть ему обратно свой подарок. Но невольные парламентёры получили от меня однозначный ответ о том, что я его предупреждал, что если я уберу свой подарок, то, чтобы получить его обратно, ему придётся его заслужить, и что подобными «умными» ходами он только показывает свою незрелость и неготовность к ответственности, сопутствующей моему подарку. Я понял, что его живой интерес и стремление увидеть развёрнутые руны исходили не из стремления к знаниям и просветлению, а из личных амбиций. Получив мой отрицательный ответ, Виталий Петрович Бондаренко стал поливать меня грязью за моей спиной и тем самым только подтвердил правильность моего решения. Но несмотря на это, я благодарен ему за то, что он обратил моё внимание на истинный смысл хорошо знакомых с детства слов «прошлое», «настоящее» и «будущее». Действительно, мы часто автоматически произносим слова и не вникаем в их истинный смысл. А ведь это так просто! Прошлое — «прошёл уже я». Настоящее — «на чём стою ещё я». Будущее — «буду ещё я»! При быстром произношении слова сливаются в одно, и позже их стали записывать одним словом, которое и дошло до нас. Вникая в истинный смысл русских слов, начинаешь удивляться глубине их значения и красоте содержания, которые отсутствуют в других языках.
Я привёл этот пример для того, чтобы показать, что, выучив и запомнив значение рун, человек не приобретает новых качеств и свойств, и очень часто среди людей, изучающих руны и тайные знания наших предков, попадаются люди амбициозные, которые ищут в этом личное могущество и инструмент достижения своих личных целей, а не просветление и развитие. Виталий Петрович заявляет о себе окружающим, как об учителе, гуру, а на самом деле он просто пытается таким образом реализовать свои амбиции, которые ничем не обоснованы. И такое поведение характерно именно для последователей Тёмных Сил, в лучшем случае — для серых, но, вне всякого сомнения, не для идущего по светлому пути. И, понимая это, наши предки оставили волхвов-хранителей или библиотекарей, которые, имея возможность читать древние книги наших предков, не имели и не имеют ДОСТУПА К ОСНОВНОЙ ИНФОРМАЦИИ, которую содержат эти книги! Развернуть полностью информацию этих книг смогут только те, кто уже в процессе своего развития достиг полностью или частично всех тех уровней, на которых записана информация. При этом каждый сможет открыть ровно столько, сколько позволяет уровень его развития. Не меньше, но и не больше! И, что самое важное, в так всеми желаемых книгах древних нет ни рецепта вечной жизни, ни способа получения философского камня, ни инструкций, как можно достичь более высоких уровней развития! В этих книгах содержится информация о великом прошлом цивилизации Мидгард-земли и летопись событий, произошедших в Космосе, откуда пришли наши предки и колонизировали Мидгард-землю, о противостоянии Светлых и Тёмных Сил в разное время. Эти знания необходимы, чтобы после освобождения Мидгард-земли от власти Тёмных Сил — социальных паразитов — можно было восстановить истинную картину прошлого цивилизации Мидгард-земли и правильное понимание явлений природы для того, чтобы свободная от рабства социальных паразитов цивилизация Мидгард-земли смогла, учитывая опыт прошлых ошибок, двигаться по Золотому Пути Развития. Не правда ли, мудрый ход?!
Тёмные Силы или социальные паразиты стремились всеми правдами и неправдами заполучить в свои руки книги древних, рассчитывая, что в них они найдут ЭВОЛЮЦИОННЫЕ КЛЮЧИ И СМОГУТ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЮ ДАВНЮЮ МЕЧТУ— ПОЛУЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИТЬСЯ ДО ВЫСОКИХ ЭВОЛЮЦИОННЫХ УРОВНЕЙ! Те крупицы, которые им всё-таки удалось получить через захваченные ими книги древних, были всего лишь приманкой, своеобразной обманкой, заставляющей их с маниакальным упорством охотиться за книгами древних, которые надёжно прятали волхвы-хранители! И даже когда книги древних попадали в руки Тёмных, они не имея возможности разворачивать руны на других уровнях, получали только крупицы информации, которые завели их, в конце концов, в лабиринт, из которого они выйти не смогут… К сожалению, это то, что наши предки смогли сделать для своих потомков. Скорее всего, наши предки даже и не предполагали, что даже с крупицами их знаний изворотливые умы социальных паразитов смогут натворить столько бед на нашей прекрасной Мидгард-земле, что зальют кровью их потомков всю землю. Что потоки крови уничтоженных социальными паразитами будут пропитывать землю-матушку почти непрерывно последнюю тысячу лет, и что Тёмные Силы уничтожат даже не десятки, а сотни миллионов их детей и внуков. Что в последний круг жизни последней Ночи Сварога враги рода человеческого уничтожат более СТА МИЛЛИОНОВ РУСОВ, носителей на уровне генетики качеств, необходимых для возрождения цивилизации Мидгард-земли, после её выхода из пределов Пекельных Миров! И этот геноцид русов проводился по одной простой причине — социальные паразиты прекрасно понимали, что именно Россия, именно русы, станут той движущей силой, которая сметёт со своего пути мировую паразитическую систему и освободит весь Мир от их власти. И они хотели уничтожить русский народ, русскую культуру, чтобы НЕКОМУ БЫЛО ОСВОБОЖДАТЬ МИР ОТ СОЦИАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ! И дело в том, что именно русы сохранили на генетическом уровне высокое эволюционное число, которое было у наших предков! Именно у русского народа минимальный эволюционный перекос, вызванный смешением рас с большим перепадом эволюционных чисел. Как всегда, я «немного» увлёкся темой, и пора вновь вернуться к повествованию…
В начале нового тысячелетия один мой студент принёс мне статью на английском языке о найденной А.Н. Чувыровым необычной рельефной карте Западной Сибири. Статья имела странное название «Карта Создателя», а возраст находки определили по возрасту плиты из доломита, которая послужила основой для этой карты. По очень странной для меня логике, возраст карты определили в 100 миллионов лет, ибо именно таким был возраст доломитовой плиты. Случайно или не совсем случайно сделан был такой абсурдный вывод, это вопрос второй. Однако у людей, сделавших такой вывод, вне всякого сомнения, нет элементарной логики. Ведь, следуя такой логике, возраст захоронений на любом современном кладбище будет от ста миллионов до нескольких сотен миллионов лет, так как надгробные камни этих захоронений сделаны из мрамора, гранита, доломита и других каменных пород, возраст которых составляет сотни миллионов лет! Любой здравомыслящий человек будет смеяться над такой логикой, но… остепенённые учёные с умным видом определяют возраст рельефной карты по возрасту доломитовой плиты, на которой эта карта сделана! А на самом деле, карта была создана немногим более 100 тысяч лет назад нашими предками, вскоре после их переселения из Даарии. Именно на территорию Западной Сибири, которую и показывает рельефная карта, переселились наши предки после того, как Даария начала погружаться в пучину океана. Огромные взлётно-посадочные площадки для космических кораблей, огромная сеть гигантских каналов, неизвестные современной науке технологии создания самой этой карты, использование при её создании данных, которые можно получить только с внешней орбиты! И что самое любопытное — объём данных, необходимый для создания такой карты, современная техника может собрать только за сотни лет! Случайно или неслучайно, но была найдена одна из двухсот с лишним плит, которые все вместе создавали рельефную карту всей Мидгард-земли. Подавляющее большинство из этих плит было сознательно уничтожено, и только благодаря случаю сохранилась плита-фрагмент этой карты, и именно той части, на которой проживали наши предки после переселения из Даарии.
Почти одновременно с этим, я узнал о Велесовой книге. Самое интересное в этом было то, что Ю.П. Миролюбов жил и работал в Сан-Франциско, и что его архив сохранился в Русском музее этого города. Так я узнал о существовании в Сан-Франциско Русского музея. Когда я посетил этот музей и спросил об архиве Ю.П. Миролюбова, то мне сообщили, что его архив был передан в архив института Гувера Стенфордского университета (Hoover Institution Archives Stanford University Stanford, California 94305-6010 USA). Я записался в эту библиотеку, что было совсем несложно, достаточно было заплатить небольшую сумму в пределах 20-30 долларов, чтобы получить карточку доступа в этот архив. Я нашёл в архивах и скопировал всё, что касалось дощечек Велесовой книги с переводом, сделанным самим Ю.П. Миролюбовым. Среди этих документов была и фотография одной дощечки, которую сделал сам Ю.П. Миролюбов в Бельгии в 1943 году. Во время поиска нужного мне материала меня удивила реакция одного студента, который услышал, что я заказываю архив Миролюбова по Велесовой книге. Он спросил с любопытством, неужели меня интересует эта фальшивка? Меня такой вопрос удивил и возмутил. Фотографию реальной дощечки он называет фальшивкой, в то время как вся официальная современная история базируется на копиях документов, оригиналы которых якобы «случайно» сгорели в средние века практически одновременно, притом практически везде в Западной Европе, причём так «удачно», что сохранились все без исключения «копии», а все без исключения оригиналы этих самых «копий» дружно сгорели! Этот факт «почему-то» студента не волновал, а волновала реальная фотография дощечки, сделанная в 1943 году, когда даже не существовали компьютеры, на которых можно было бы сделать подобную «фальшивку»! Но никто не задаёт подобных вопросов, все настолько прозомбированы, что проглатывают всё, что им скармливает пропаганда социальных паразитов, но это тема отдельного разговора…
Примерно в это же время мне в руки попало первое издание Британской Энциклопедии 1771 года, в которой я обнаружил довольно много информации, включая карты Великой Тартарии, которая была на тот момент самой большой страной мира! Но уже во втором издании Британской Энциклопедии нет ни одного слова об этой огромной стране, так же как нет ни одного слова и о существовании этой огромной и древнейшей империи на Мидгард-земле в современной версии «истории». А тем временем, ко мне в руки попали и карты знаменитых картографов средних веков, на которых… тоже была Великая Тартария и кроме этого, карты мира так называемых тёмных и средних веков, которые весьма сильно отличались от карт этих же эпох, по которым в школах во всём Мире учат детей и… не только детей! И таких карт оказалось весьма немало и в библиотеке, подаренной нам со Светланой одним нашим близким другом и соратником. И что самое удивительное, так это то, что многие наши друзья и соратники, узнав об этом, стали свозить к нам уникальные артефакты, которые всё-таки были спасены от уничтожения во время Ночи Сварога. Невероятно, но в очень короткое время у нас оказалось в руках невиданное богатство — древние карты, атласы, уникальные книги по генеалогии и т.д., и т.п. В принципе, всё было готово для того, чтобы я мог приступить к написанию книги о реальном прошлом нашей цивилизации. И в конце 2003 года, я приступил к работе над этой книгой.
Но прежде, чем продолжить, мне хотелось бы остановиться на некоторых, очень любопытных событиях, напрямую связанных с данной темой. Светлана в 2003 году последний раз смогла приехать в Сан-Франциско и вынуждена была вернуться во Францию, так и не получив нового разрешения на въезд в США, несмотря на наши активные попытки это разрешение получить. И с этого дня до моего отъезда в Россию в конце июля 2006 года, мы общались только по телефону. Так вот, мы очень часто с ней обсуждали тему книги, над которой я начал работу, я делился с ней своими мыслями, мы активно обсуждали самые интересные находки и открытия, которые мне удалось сделать на тот момент. Во время одного из разговоров мы обсуждали вопрос о том, как всё-таки много сохранилось реальных карт, других артефактов, особенно в Европе, и то, как это здорово, что Тёмные всё-таки не всё смогли уничтожить! И очень скоро в новостях появилось сообщение о том, что неизвестные, проникая в государственные и частные библиотеки, похищали из них карты XV-XVIII веков, даже вырезая такие карты из книг, в которых они были напечатаны! Кто-то, хотя думается, что даже ёжику понятно, кем были эти «кто-то», пытались подчистить то, что не было подчищено раньше, но у них всё равно ничего не получилось! Конечно, мы со Светланой прекрасно понимали, что наши разговоры слушали все, кому не лень, но, что последует такая реакция на наш разговор, мы явно не ожидали. Этот факт только подчёркивает, насколько всё же социальные паразиты боятся, что правда «всплывёт» на поверхность!
И ещё один забавный, если можно так сказать, факт. Однажды я в разговоре со Светланой упомянул, что у нас накопилось столько оригинальных карт и географических атласов, что не будет никакой возможности всё поместить в мою книгу, и что было бы неплохо издать вместе с моей книгой ещё и географический атлас из этих карт.… И меня ждал очередной сюрприз. Примерно через год я держал в своих руках новую книгу Г.В. Носовского и А.Т. Фоменко «Старые карты Великой Русской Империи». Это событие и удивило, и обрадовало меня, я подумал, что моя идея «витала в воздухе», и эти авторы её реализовали уже до того, как я приступил к работе над таким атласом. Удивило меня даже почти полное совпадение названия, но… чего только не бывает под Солнцем, думал я. Однако моя радость исчезла после того, как я открыл эту книгу и начал читать введение:
«…В “Географии” Клавдия Птолемея, изданной якобы в 1540 году Себастьяном Мюнстером, содержится 48 карт. Считается, что 27 из них созданы самим “античным”Птолемеем, а остальные 21 нарисованы позже С. Мюнстером [1353], с. XVII. В “Дополнении к Птолемею”, изданном Корнелиусом Витфлитом якобыв 1597 году, содержится ещё 19 карт. Итого, всего в “полном собрании карт Птолемея” содержится 67 старинных карт. Мы пользовались фундаментальными изданиями [1353]и [1078:1]…».
Во введении и во всей книге эти авторы повторяют неоднократно слова «якобы», «античным», «предположительно», «возможно», «по-видимому», «вероятно», «может быть» и т.д. и т.п. Вся книга написана так, что читатель, следуя за логикой авторов, впитывает своим сознанием сомнение во всём, о чём пишут в этой книге её авторы. Книга написана в полном соответствии с техникой нейролингвистического программирования (НЛП)! Если авторы ни в чём не уверены сами, зачем тогда издали такую книгу, которая вызовет только негативное отношение читателей к информации, изложенной в ней? Самое интересное во всём этом то, что авторы пишут, что они сами НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ ОРИГИНАЛОВ ВСЕГО ТОГО, ЧТО ПОМЕСТИЛИ В СВОЮ КНИГУ! Что данные для своей книги они получили из электронной библиотеки Конгресса США! Тогда возникает вполне закономерный вопрос: зачем выпускать такую книгу? Вывод напрашивается сам собой: чтобы дискредитировать саму идею, и чтобы люди, прочитавшие их книгу, уже больше не хотели читать ничего подобного! В этой книге авторы используют информацию из первого географического атласа, созданного «якобы» Абрахамом Ортелиусом (Abraham Ortelius, родился 2 апреля 1527, умер 28 июня 1598 — фламандский картограф). Так уж получилось, что у нас был оригинальный географический атлас Абрахама Ортелиуса. В своей книге «Старые карты Великой Русской Империи» Г.В. Носовский и А.Т. Фоменко приводят и титульный лист из этого первого географического атласа. Так как по телефону не было никакой возможности сравнить сами карты, я прочитал Светлане, что было написано на титульном листе из книги этих господ, чтобы она сравнила с текстом оригинала. И меня уже не удивило полное несоответствие текстов! И вновь, вполне закономерный вопрос: зачем приводить документы, оригиналы которых авторы никогда не видели в своей жизни, но при этом дают своё «видение»? Думаю, что ответ очевиден…
Свою книгу «Россия в кривых зеркалах» я начал с сопоставления текстов «Ветхого Завета» и «Славяно-Арийских Вед». А также и событий прошлого, которые социальные паразиты не сочли нужным искажать, видно, посчитав эти события неопасными для сфальсифицированной ими «истории». И удивительным образом всё оказалось переплетённым между собой с поразительной точностью. События в «Ветхом Завете» излагались с позиций Тёмных Сил, с позиций последователей культа Луны — культа смерти. В то время как в «Славяно-Арийских Ведах» события отражались с позиций Светлых Сил — культа Солнца, культа жизни! И оказалось, что в этих источниках отражаются одни и те же события, только с позиций противоположных сторон!
Изучая «Ветхий Завет», я не просто читал текст, но и вникал в смысл этого текста не со стороны теологии, а со стороны поиска отражения в этой книге реальных событий в реальных местах Мидгард-земли. И что самое интересное, я всё нашёл. В тексте Ветхого Завета оказалось много самых что ни на есть прямых указаний на реальные места, где происходили те или иные события. Иногда информация подавалась в виде простейшего эзопова языка, иносказательно, но с очень точными указаниями, так что только ленивый или не умеющий самостоятельно думать человек не смог бы его понять.
«…Из Эдема выходила РЕКА для орошения рая; потом РАЗДЕЛИЛАСЬ НА ЧЕТЫРЕ РЕКИ…» — вроде бы в этом тексте говорится об одной райской реке, которая разделилась на четыре реки-рукава; такое бывает, но обычно несколько рек сливаются в одну, а на рукава-реки реки разделяются только в своём устье, при впадении в озеро, море или океан. Казалось бы, нелепица, на которую даже не стоит обращать внимание. Причиной такой нелепицы мог быть плохой перевод, изменение понятий со времени написания Ветхого Завета и т.д., но… конкретные названия рек, на которые разделилась река рая, привлекли моё внимание. В Ветхом Завете первая река рая названа именем ФИСОН, которая омывает всю ЗЕМЛЮ ХАВИЛА, и указывалось, что золото этой земли хорошее, там бдолах и камень оникс… В Ветхом Завете упоминается и вторая райская река под именем ГИХОН, которая обтекает всю ЗЕМЛЮ КУШ. А также третья река нового рая под именем ХИДДЕКЕЛЬ, которая протекает пред АССИРИЕЮ, и четвёртая райская река под именем ЕВФРАТ! Я обратил на всё это внимание и начал «копать» дальше. Я стал искать, где, в каких других источниках упоминаются эти названия рек и стран (земель) и т.д. Дело в том, что ранее мне никогда не попадались такие названия рек и стран, за исключением названия реки Евфрат.
Мне удалось не только найти, но и установить точно местонахождение этих рек и стран, и их современные названия! И когда я всё найденное мною перенёс на современные карты, моему удивлению не было предела! И ещё больше я удивился, когда в «Славяно-Арийских Ведах» обнаружил описание Второго Похода славяно-ариев в Дравидию (Древнюю Индию) и последствий оного. И каково же было моё удивление, когда всё совпало до мелочей, если, конечно, не обращать внимания на различие терминологии и названий. Но это и естественно, ведь «Ветхий Завет» и «Славяно-Арийские Веды» писались представителями разных культур, языков и даже противоположных мировоззрений. Но и тот, и другой источник описывали одни и те же события, только с противоположных позиций. «Ветхий Завет» отражал позицию сторонников культа Луны, культа смерти, в то время как «Славяно-Арийские Веды» — сторонников культа Солнца, культа жизни!
Я не буду описывать всё, что мне удалось «накопать» при детальном изучении «Ветхого Завета», «Славяно-Арийских Вед» и других источников и документов, всё это читатель сможет прочитать в моей книге «Россия в кривых зеркалах». Однако перед тем, как продолжить своё повествование, я хотел бы остановиться на одном, точнее на двух нюансах, которые позволили мне открыть и для себя, и, надеюсь, для многих людей мир наших предков с совершенно неожиданной стороны. В четвёртой книге из цикла Славяно-Арийских Вед под названием «Источник жизни» напечатан «Сказ о Ясном Соколе». В этом Сказе говорится о том, как Настенька отправилась на поиски своего суженого и путешествовала с одной планеты-Земли на другую и т.д. Когда я читал об этом, что-то заставило меня задержаться на первом же сюжете об этом в Сказе. Настенька прибыла на первую планету-Землю, где жила Богиня Карна, и планета эта находилась на расстоянии в ТРИ ДАЛЬНИЕ ДАЛИ от Мидгард-земли! Когда я получил это расстояние, у меня возникло предчувствие чего-то очень важного, и я не ошибся! Я нашёл определение расстояния в одну дальнюю даль, и… оно оказалось равным расстоянию в 1,4 светового года! И тогда расстояние в три дальние дали получилось равным расстоянию в 4,2 световых года! А это расстояние до ближайшей к Мидгард-земле звезды Альфа Центавра! И полетела Настенька к этой звезде с космодрома, который есть на рельефной каменной карте Западной Сибири именно в том месте, путь к которому описан в Сказе!
Было почти невероятно, чтобы в мои руки практически одновременно попали артефакты и документы, полностью дополняющие и подтверждающие друг друга, да ещё на таком техническом уровне, который и не снился современной машинной цивилизации! Но такое невероятное событие произошло! И это факт! И никто не в состоянии этот факт опровергнуть! Но самое важное во всём этом то, что всё это вместе неопровержимо доказывает, что «Славяно-Арийские Веды» — НЕФАЛЬШИВКА!!! И это ещё не всё! Позже, в 2009 году я написал книгу «Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее», в которой разобрал и проанализировал каждую строчку этого Сказа и нашёл подтверждение всему, написанному в Сказе, на основе новейших данных астрономии и астрофизики! Но это произойдёт уже после того, как я напишу и издам книгу «Россия в кривых зеркалах». Вот в таких, достаточно необычных условиях начиналась моя работа над этой книгой…
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
О предпосылках написания Н.Левашовым книги «Неоднородная Вселенная». |

О предпосылках написания Н.Левашовым книги «Неоднородная Вселенная».
… В моей домашней мини-типографии родилась в 1999 году моя вторая книга — 1-й том «Сущности и Разума» на русском языке, а в 2000 году она появилась и на английском. Второй том книги «Сущность и Разум» я выдал «на-гора» на русском языке в 2003 году. Такой перерыв между двумя томами книги был связан с тем, что после первого тома этой книги я начал работу над другой книгой — «Неоднородная Вселенная». При работе над этой книгой возможности персональных компьютеров и программ в принципе позволили мне сделать иллюстрации с качеством, очень близким к тому, которое я хотел. Конечно, объёмное изображение никогда не будет передано на бумаге полноценно, но, тем не менее, компьютерные технологии позволяют это сделать весьма неплохо. Книгу «Неоднородная Вселенная» я начал писать в связи со всё возрастающей необходимостью создать и обосновать физическую концепцию мироздания на принципиально новых понятиях, которые позволяют объяснить практически все явления живой и неживой Природы. Эта книга структурно написана в соответствии с требованиями к научной работе — докторской диссертации. Содержание же книги изложено так, чтобы любой человек, имеющий хотя бы среднее образование, смог эту книгу прочитать, а самое главное — понять её содержание.
В этой книге я не использовал ни формул, ни «научной» терминологии, за исключением таких элементарных, таких понятий, как «атом», «молекула», «электрон», «волна», «электрическое» и «магнитное» поле. Только в отличие от понятий современной науки, я объясняю читателю, что такое «электрон» и ПОЧЕМУ он ведёт себя именно так, а не иначе! Я объяснил также, что такое гравитационное, электрическое, магнитное и электромагнитное поля! Объяснил не только смысл этих названий, но и суть самих понятий простым, доступным для понимания языком.
Современная «наука» так определяет понятие гравитационного поля:
«Гравитация(всемирное тяготение, тяготение) (от лат.gravitas — «тяжесть») — универсальное фундаментальное взаимодействиемежду всеми материальными телами. В приближении малых скоростей и слабого гравитационного взаимодействия описывается теорией тяготенияНьютона, в общем случае описывается общей теорией относительностиЭйнштейна. Гравитация является самым слабым из четырёх типов фундаментальных взаимодействий. В квантовомпределе переходит в квантовую теорию гравитации, которая ещё полностью не разработана» (Википедия).
Не правда ли, весьма своеобразное объяснение природного явления! И это всё, что может сказать современная «наука», которая сама взяла на себя роль глашатая истины в последней инстанции! Ничего другого сегодняшняя «наука» сказать по этому поводу не может! А разве это объяснение? Даже ребёнку понятно, что такое определение на объяснение не тянет, а похоже, скорее, на объяснение маленьким детям, откуда берутся дети — их находят в «капусте» или аист «приносит» в своём клюве. Но мы уже давно не дети, а наши горе-учёные всё продолжают повторять детские выдумки. И что самое интересное — любое другое объяснение называют лженаукой и преследуют тех, кто думает иначе. И всё это возведено в ранг государственной политики, причём во всём мире! По всему миру проходят «научные» конференции по вопросам о том, в какой именно «капусте» или какой именно «аист» приносит ребёнка! По этим вопросам защищаются кандидатские и докторские диссертации, вручаются Нобелевские премии и т.д., и т.п.
Почему же над этим никто не смеётся?! Неужели не понятно, что такое «научное» определение гравитационного поля ничем не лучше «капусты» или «аиста»?! Ведь «научное» понятие гравитационного поля носит, в лучшем случае, описательный характер, не более того! Но в любом случае это не объяснение явления, а простая констатация факта! И для того, чтобы понять наличие гравитации, не нужны научные степени, достаточно оказаться под падающим яблоком или свалиться с дерева. Ушибы и шишки сразу дают понимание того, что гравитация — реальна. Но сам факт реальности этого природного явления не означает, что тот, кому свалилось яблоко на голову или кто сам свалился с дерева, понял природу этого явления. «Научное» определение понятия гравитационного поля наглядно показывает, что современная «наука» ни бельмеса не понимает в том, что же такое на самом деле это самое гравитационное поле! Но может быть, с другими понятиями в теоретической физике обстоит дело по-другому? Давайте посмотрим, как современная физика определяет понятие электромагнитного поля.
«По определению, электромагнитное поле — это особая форма материи, посредством которой осуществляется воздействие между электрическими заряженными частицами. Физические причины существования электромагнитного поля связаны с тем, что изменяющееся во времени электрическое поле Е порождает магнитное поле Н, а изменяющееся Н — вихревое электрическое поле: обе компоненты Е и Н, непрерывно изменяясь, возбуждают друг друга. ЭМП неподвижных или равномерно движущихся заряженных частиц неразрывно связано с этими частицами. При ускоренном движении заряженных частиц, ЭМП «отрывается» от них и существует независимо в форме электромагнитных волн, не исчезая с устранением источника (например, радиоволны не исчезают и при отсутствии тока в излучившей их антенне)».
Определение электромагнитного поля сродни определению магнитного и электрического полей. Другими словами, существует только описание проявления этого поля, но нет никакого объяснения того, что же такое само поле. Любопытно, не правда ли? Электромагнитное поле — это ОСОБАЯФОРМА МАТЕРИИ, посредством которой осуществляетсявоздействие между электрическими заряженными частицами! «Особая форма материи» — и это всё! Ничего больше, никаких и никогда более пояснений по поводу того, что это такое — особая форма материи! Ни почему она особая, ни как она возникает, ни чем она отличается от НЕособых форм материй — СОВЕРШЕННОНИЧЕГО! И так можно рассматривать каждое слово из «научного» определения электромагнитного поля, и будет такой же результат! Никакого объяснения, а только слова, для пояснения которых приводятся другие слова, за которыми ничего не стоит. Просто замкнутый круг, ничем не отличающийся от популярного изречения «мудрецов» из фильма-сказки «Волшебная лампа Алладина», которые убеждали принцессу в том, что ей всё приснилось, и на самом деле ничего не было, бормоча, что «сон есть пересон, а потому что пересон есть сон, то сон есть пересон» и т.д. И на таких вот «фундаментальных» понятиях и стоит современная наука. Которая, к тому же, ещё и пытается преподнести себя как истину в последней инстанции! И создаёт свою «инквизицию», чтобы преследовать всех, кто мыслит по-другому.
В связи с этим хочется вспомнить слова «настоящего» академика РАН Велихова Е.П., который официально заявил, что современная наука ничего не знает о так называемой тёмной материи («Darkmatter»), которая составляет 90% материи Вселенной! И ещё одно важное заявление сделал этот уважаемый академик, доверительно сообщив, что если кто-то объясняет явление(я) природы простым и доступным для понимания языком, то это — МИСТИКА, МЕТАФИЗИКА! Так что теперь имеется официальное определение того, что считать «высокой» наукой! Если никто не понимает смысла того, что говорится, включая говорящего, то перед нами пример «высокой» науки!
То, что яблоко или кирпич падают вниз, может понять каждый, кому они свалились на голову, правда, больше шансов всё-таки у тех, кому на голову свалится яблоко. В случае кирпича у экспериментатора мало шансов выжить. Однако понять, почему яблоко или кирпич падают вниз, а не летят вверх — это уже совсем другое дело. Конечно, объяснение может быть правильным или неправильным, ближе к истине или дальше от оной, но… должно быть объяснение, если кто-то претендует на особый статус — статус учёного. А если кто-то называет себя учёным, а не может объяснить ничего, то тогда это самая настоящая профанация, которая искусно скрывается «научными» терминами, за которыми ничего нет, кроме сотрясания воздуха. К сожалению, все теории современной науки осколочны, отражают, и то не полностью, только десятую часть материального мира, и даже только поэтому не могут быть объективными и правильными. В результате этого применение такой науки на практике и привело человека к краю экологической катастрофы, которая угрожает не только самому человеку, но и всему живому на Мидгард-земле. Так что эти слова — не просто «наговор» на нашу замечательную науку, а реальные, объективные факты, которые сегодня очевидны практически каждому человеку. Так что своей задачей при написании книги «Неоднородная Вселенная» я видел объяснение таких понятий, которые никто и никогда не объяснял. Мне было важно показать единство законов мироздания на макроуровне и микроуровне, что всё в живой и неживой природе едино. Надеюсь, что мне это удалось. Своё понимание природы Мироздания я не выдумывал и не предполагал, оно возникло на основании моего собственного опыта. Опыта, который я приобрёл в результате перемещения в этом Мироздании. Поэтому я всегда чувствовал ответственность за то, что я несу людям, чтобы ненароком не завести людей туда, куда не надо. И поэтому моя душа наполняется радостью, когда очередные экспериментальные данные полностью (а не частично) подтверждают мои знания.
Уже к моменту написания этой книги появились результаты обработки данных, полученных телескопом Хаббл (Hubble), полностью, на все 100% подтверждающие мои теории. За последующие после написания этой книги годы было получено много экспериментальных данных, вновь и вновь подтверждавших все мои концепции. Это подтверждение того, что я никого не ввожу в заблуждение, было для меня, как снятие камня с души! В 2009 году всё тот же телескоп Хаббл (Hubble) обнаружил огромный прогиб в пространстве размером в ОДИНМИЛЛИАРД СВЕТОВЫХЛЕТ, который окрестили «БЕЛОЙДЫРОЙ», в противоположность понятию «ЧЁРНАЯДЫРА». А чуть позже появилась ещё одна публикация, в которой сообщалось о том, что через эту «БЕЛУЮ ДЫРУ»ВИДНА ДРУГАЯ, НЕНАША ВСЕЛЕННАЯ! Таким образом, было практически подтверждено наличие зон смыкания пространств с тождественной мерностью, которые я подробно описал при объяснении понятия суперпространства первого порядка. Каждый раз, когда кто-то получает объективные экспериментальные данные, полностью подтверждающие уже изложенные мною понятия и представления, полученные через мой собственный опыт, мою душу наполняет радость. Я испытывал эту радость не только, точнее, не столько оттого, что я прав, а оттого, что я не допустил ошибки и не ввёл никого в заблуждение. Конечно, я рад, что мои знания подтверждаются независимыми исследователями, которые даже не знают о существовании моих теорий. И этот факт очень важен, потому что никто не подгонял полученные данные под мои теории сознательно или несознательно, как это очень часто случается в современной «традиционной» науке. Когда экспериментальные данные подтверждают теории, неизвестные исследователям, ценность такого подтверждения возрастает, так как отсутствует предвзятость и подгонка результатов! Что же касается представлений на уровне микромира и природы живой материи, то они полностью подтверждаются моими экспериментами, основанными на моих знаниях, которые продолжаются, на данный момент, уже в течение семи с лишним лет в наших французских владениях.
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
"Сущность и Разум" – книга-предупреждение |
"Сущность и Разум" – книга-предупреждение
Между тем, после того, как я написал и издал в своей домашней типографии книгу «Неоднородная Вселенная», я вернулся к работе над вторым томом книги «Сущность и Разум». В этом томе я продолжил объяснение природы сознания. Современная наука так и не смогла найти сознание в нейронах мозга! И причина этого в том, что в них никакого сознания и нет! А есть только изменение ионного баланса в нейронах, что проявляется в слабых электромагнитных излучениях мозга, которые уж точно не являются ни мыслью, ни сознанием человека. Вне зависимости от типа мыслительной деятельности человека, активность мозга при этом практически ничем не отличается, что похоронило все надежды учёных выделить разные фазы действия сознания человека. Но человек мыслит (да и не только он один), и, не найдя объяснения этого природного явления, современная наука предпочла более не обращать внимания на этот неудобный вопрос, а ограничиться общими фразами, которые очевидны и без всякой науки. Как следствие такого «мудрого» решения, наука не в состоянии объяснить ни явление жизни после смерти, ни реинкарнацию, несмотря на то, что она сама же накопила огромное количество фактов о так называемой клинической смерти, во время которой все без исключения люди видели себя со стороны, точнее, своё физическое тело, лежащее на операционном столе, видели и слышали всё, что врачи делали с ними. И не только это! Покинув своё физическое тело, человек спокойно проникал сквозь стены, слышал и видел, что происходит в других помещениях, видел светящийся туннель, а иногда и умерших ранее родственников, друзей и каких-то светящихся существ, до того момента, пока врачи не возвращали его физическое тело к жизни, и человека всасывало в него обратно! Находясь вне своего тела, человек, точнее его сущность, полностью сохранял своё сознание, память, способность мыслить, в то самое время, как его физическое тело было бездыханным. Но человека (сущность) никто не мог слышать и видеть, привычные с детства предметы окружающего нас мира стали для него бесплотными, изменилось ещё многое, многое другое!
И понятно, что побывавший в состоянии клинической смерти человек становился совершенно другим, многие после такого опыта стали верующими… И это не удивляет! Ведь невежественная наука, чтобы скрыть свою без(с)помощность в объяснении данного природного явления, придумала «научное объяснение», что, мол, когда нейроны мозга человека начинают умирать, то они создают приятную галлюцинацию, чтобы человеку было умирать легче! И это нелепое, совершенно абсурдное объяснение устраивает не только самих «учёных», скрывающих своё невежество, но и большинство людей, которые находятся под гипнозом понятия «учёный», особенно если этот «учёный» — доктор наук, а тем более — академик! И никто не удосуживается даже самому себе задать простой вопрос, который является прямым следствием данного «научного» объяснения: а откуда мозг знает, что нужно создать, чтобы было «приятно» умирать, если человек никогда раньше не умирал и живёт первый и последний раз, как утверждает современная наука?! Мозг не может этого знать, не говоря уже о множестве других фактов и явлений, которые происходят с человеком в состоянии клинической смерти. И причина всему — невежество современной науки, которая кое-что знает только о ДЕСЯТИ ПРОЦЕНТАХМАТЕРИИ ВСЕЛЕННОЙ, сама признаёт это от безысходности, но продолжает упрямо твердить о том, что обладает истиной в последней инстанции, и ничего не делает для того, чтобы хотя бы немного расширить свой плацдарм познанного. Все эти причины, вместе взятые, и подтолкнули меня к написанию книги «Сущность и Разум», в которой я даю объяснение природы памяти, сознания, жизни после смерти, так называемой кармы, с позиций понимания природы всей материи, а не только её десятой части. Когда шаг за шагом разворачиваешь происходящее с живой материей на всех уровнях одной и той же реальности, взору открывается воистину удивительная по своей красоте картина гармонии, созданная её Величеством Природой! В ней нет места домыслам и предположениям, в ней всё удивительно просто и красиво, при всей сложности происходящего! Именно эту цель я поставил себе при написании книги «Сущность и Разум», и, надеюсь, у меня это получилось.
Ещё в первом томе этой книги я расписал механизм возникновения и формирования памяти — кратковременной и долговременной — и объяснил, почему кратковременная память — кратковременна, и для чего она нужна. Не будь кратковременной памяти, мы никогда не смогли бы любоваться красотой окружающего нас мира, ибо именно благодаря кратковременной памяти мы видим постоянно изменяющийся окружающий внешний мир, в котором мы живём. И не только видим, благодаря кратковременной памяти мы и слышим, и осязаем, и ощущаем! Все наши привычные органы чувств работают на основе кратковременной памяти, когда сигналы из внешней среды человека достигают мозга и остаются в нём столько, сколько нужно нам для адекватной реакции на внешний сигнал. Только представьте себе, что, открыв глаза, Вы увидели нечто, и это нечто навсегда осталось в Вашем мозге! А это означает, что, однажды увидев что-нибудь, Вы уже ничего не сможете увидеть вообще! Одна и та же замороженная в Вашем мозге картина будет сопровождать Вас всю Вашу жизнь. И неважно, что этой вечной картинкой может быть изумительный закат или восход Солнца, или нежно-голубое небо с белоснежными «барашками» облаков, или волны величественного океана, набегающие на берег! Несмотря на всю эту красоту, человек будет слепым!
Забавно иногда получается, человек видит всю жизнь одну и ту же картину и в то же самое время… полностью слепой! Несовместимые вроде бы понятия — возможность видеть и слепота, а на самом деле вечная картинка перед глазами равносильна слепоте! И только благодаря тому, что наше зрение базируется на эффекте кратковременной памяти, когда картинка перед нами обновляется с частотою 24 изображения в секунду, мы в состоянии видеть всё в динамике, если внешняя среда меняется не очень быстро. Всё, что происходит с большей скоростью, остаётся вне нашего поля зрения. Если перевести всё это на более понятный большинству язык, то можно сказать что каждое конкретное изображение, которое воссоздаёт наш мозг, «живёт» всего 1/24 секунды, после чего исчезает! Это легко подтверждается простым экспериментом. Достаточно просто закрыть глаза и то, что мы видели перед собой, исчезает, и наступает темнота, хотя всё, что мы видели ещё мгновение назад, никуда не исчезло, в чём мы легко можем убедиться, вновь открыв глаза. И не только зрение, но и все органы чувств человека действуют на принципе кратковременной памяти! Именно благодаря кратковременной памяти мы видим, чувствуем и осязаем окружающий нас Мир! Кратковременную память можно сравнить с влажным прибрежным песком на берегу океана, отпечатки на котором смывает набежавшая волна, а новые смывает следующая, и… следующая, и следующая, и так до без(с)конечности! И после каждой набежавшей волны прибрежный песок становится девственно чистым и вновь готовым к новым отпечаткам. Так же, как и зрительные зоны коры головного мозга, и зоны коры, отвечающие за слух, за вкус, за осязание и т.д., вновь и вновь готовы к приходу новой волны-сигнала от соответствующих рецепторов.
В то время как долговременная память — это дверь к сознанию, информационные отпечатки, в случае долговременной памяти, не исчезают, а остаются, если и не навсегда, то на очень долго. И отличие между этими двумя типами памяти вроде бы и не такие большие на первый взгляд, всего и дел-то, что информационные отпечатки остаются на двух, как минимум, уровнях мозга, вместо одного, и всё! Но это только на первый взгляд «небольшое» отличие, а на самом деле — это качественное отличие, дающее понимание природы сознания. Когда информационный отпечаток остался на двух или более уровнях мозга, у живого существа (в данном случае человека) появляется возможность усилием своей воли воссоздать информационный отпечаток без участия того, что создало этот отпечаток. Другими словами, человек может самостоятельно воссоздавать образы и произошедшие события ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНИУЖЕ ПРОИЗОШЛИ! И именно благодаря долговременной памяти и накоплению на уровне сущности человека информационных отпечатков на двух и более материальных уровнях нейронов мозга и рождается на определённом уровне развития живой материи РАЗУМ! Именно этим процессам и был посвящён второй том моей книги «Сущность и Разум», но не только им…
В раскрытии вопроса долговременной памяти мне удалось найти удобный образ того, как можно графически, с помощью изображения передать момент возникновения сознания, когда живое существо приобретает возможность самостоятельно мыслить. При этом удалось показать невероятно важную роль физически плотных нейронов мозга человека, которые, «передавая» информационные отпечатки на другие уровни мозга, сами вновь оказываются готовы к приёму следующего информационного сигнала. Благодаря этому на других уровнях нейронов мозга происходит накопление информационных отпечатков, которые со временем начинают смыкаться у соседних нейронов, а у соседних нейронов другие уровни смыкаются с их соседними нейронами и т.д. В результате этого при накоплении определённого критического объёма информационных отпечатков на втором, третьем и четвёртом уровнях нейронов мозга происходит чудо — рождение СОЗНАНИЯ! Сомкнулись информационные отпечатки одного нейрона мозга с другим, а его — с ещё одним и т.д. И вот на других уровнях возникла горизонтальная цепочка, соединяющая между собой много нейронов, физически плотные тела которых — нейроны мозга — никогда бы между собой не соединились, хотя бы потому, что они отнесены друг от друга на значительные расстояния, по сравнению с размерами самих нейронов мозга!
Самое любопытное во всём этом то, что соседние нейроны мозга НЕ взаимодействуют между собой на уровне физически плотных нейронов, как бы парадоксально это ни звучало! Всё дело в том, что каждый нейрон мозга представляет собой клетку, особую, но всё же клетку, которая отделена от других подобных клеток своей клеточной мембраной, как военная крепость каменной стеной. И через эту «каменную стену» внутрь нейрона из межклеточного пространства попадают из плазмы крови питательные вещества для жизнедеятельности этой отдельной клетки-крепости, и выходят шлаки. А информация в каждый нейрон поступает только через особые отростки нейронов — аксоны, на концах которых находятся те или иные рецепторы, которые и служат поставщиками информации в сами нейроны. Так что если нет контактов между аксонами разных нейронов мозга, то нет и никакого обмена информацией на физическом уровне, даже если эти нейроны и соприкасаются между собой своими крепостными стенами-мембранами. Ограничения на физическом уровне обеспечивают свободу взаимодействия на других уровнях! Изумительное по своей простоте и красоте творение природы! И хотя я раньше и понимал все эти механизмы, но когда я сел и стал передавать это своё понимание через свою книгу, я был сам потрясён до глубины души красотой этого процесса. Даже сейчас, когда я пишу эти строки, меня в который раз наполняет необычайное чувство восхищения созданным природой. И ещё…
Когда я раскладываю понимание того или иного явления природы, то при этом сам полностью погружаюсь в осмысление всех нюансов и деталей для того, чтобы создать полноценное понимание этих процессов у читателя. И когда это происходит, я открываю и для себя такие глубины, о которых даже не подозревал, пока не обратил на них пристального внимания. Ведь одно дело понимать самому, а совсем другое дело донести что-то другим! Просто часто нет времени для того, чтобы остановить какое-нибудь мгновение и… полюбоваться красотой и совершенством. А когда это мгновение хочешь донести до других, то волей-неволей останавливаешься сам и начинаешь любоваться этим. Это похоже на то, как на большой скорости проносишься мимо всего и не замечаешь окружающего. А когда остановишься, осмотришься, сразу обращаешь внимание и на красоту полевых цветов, и на пение птиц, обнаруживаешь огромный мир, наполненный жизнью, в котором для каждой букашки-таракашки есть своё место и смысл. Но этого ничего не видишь, когда проносишься мимо на большой скорости, хотя бы в той же самой машине. А порой нужно всего-то ничего — только остановить «машину» и пожелать увидеть и услышать!..
В понимании природы сознания лежит и разгадка вечного философского спора, что первично — материя или сознание! Понимание природы живой материи, понимание того, что современная наука называет Тёмной материей (Darkmatter)сразу снимает этот «неразрешимый» философский вопрос. Сознание, мысль — материальны, только формируются не из привычной для большинства так называемой физически плотной материи, а из TerraInkognitaсовременной науки — Тёмной материи! Так же, как из этой самой Тёмной материи состоит и сущность самого человека, так же, как и сущности всего живого! Только так называемая Тёмная материя не есть что-то аморфное, безликое или тёмное по своей сути. Тёмную материю нашей Вселенной образуют семь разных по своим качествам и свойствам материй, которые я для удобства называю «первичными материями», и из которых, кстати, при слиянии, возникает и хорошо всем нам знакомая по ощущениям физически плотная материя. Вообще-то многие «загадки» и «тайны» Природы исчезают, если понимать, что же это такое — Тёмная материя (Darkmatter)! Но современная наука, признавая факт существования Тёмной материи, которая составляет 90% материи Вселенной, продолжает считать, что она имеет в своих руках «полную» картину Природы и её законов, что нельзя назвать ничем иным как без(с)просветной глупостью!
На основе понимания природы сознания и того, что такое сущность человека и с чем её «едят», очень легко и просто объясняется феномен клинической смерти со всеми сопутствующими «чудесами», и то, что и почему происходит с человеком после смерти. Так же, как и явление, которое многие называют кармой, у которого, кроме определения «хорошая» и «плохая» карма, ничего нет! Если не считать определения типа: «и … поняла кроха, что такое хорошо, а что такое плохо»! Ведь в разные времена, у племён разных рас и верований до сих пор эти понятия весьма сильно отличаются, вплоть до их противоположного значения. И связано это было с господством той или иной идеологии или религии, того или иного социального строя. Однако ни одна идеология или религия никогда не давала понимания того, почему плохое — плохо, а хорошее — хорошо. Причина этого и невежество, и выгода, которую от введения в заблуждение получают определённые социальные прослойки.
Когда я затронул этот вопрос в своей книге, своей главной задачей я видел необходимость донести до читателя понимание изменений, происходящих в человеке во время того или иного действия или поступка. И что самое главное — показать человеку последствия для него самого и его потомков, для его сущности, последствия, к которым он должен быть готов, совершая то или иное действие. И не только последствия, но и ответственность, которую на себя берёт человек, совершая то или иное действие. Чтобы человек не оказался в состоянии невежды, который не ведает, что творит, и ищет в этом себе оправдание. Человек должен знать, что никакие раскаяния и «отпущения» грехов не убирают последствий от его действий и не снимают с него ответственности за содеянное. Только тогда человек будет свободным, действительно будет творцом своей собственной судьбы и не станет добычей «знатоков» человеческих душ, которые умело используют невежество, набивая себе карманы, создавая у человека ложные представления, которые очень выгодны для них самих. Например, в христианстве (да и не только в нём) священники убеждают своих прихожан в том, что грехом является не сам проступок, а нежелание раскаяться в содеянном! Другими словами, можно грешить сколько угодно, главное только покаяться в содеянном после проступка, и всё будет прощено! Ссылаясь при этом на то, что Иисус Христос своей великой жертвой на кресте искупил все грехи человеческие до него и после! И нужно только всего ничего — раскаяться, и тем самым твой грех присоединится к сонму других грехов человеческих, которые он уже искупил своей кровью. Только не надо забывать при этом о том, чтобы поделиться награбленным со священниками, которые «замолвят» за тебя «словечко», и тогда ты чист, и можешь дальше грешить, и чем больше — тем лучше, только не забывай при этом делиться, и ещё раз делиться, и тогда, после смерти, ты праведником попадёшь прямо в рай!
Только тогда, когда сам человек будет понимать последствия каждого своего действия и СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗАСОВЕРШЁННОЕ, тогда и только тогда человек может быть по-настоящему свободным! Когда человёк поймёт, что наказание за совершённое преступление он получает не в зале суда, и уйти от этого наказания невозможно никаким отпущением грехов в церкви, только тогда человек поймёт, что наказание (или поощрение) происходит в момент совершения самого действия! И только тогда социальные паразиты потеряют возможность манипулировать сознанием каждого человека и сознанием масс в общем.
И ещё один важный момент, на который я особенно пытался обратить внимание своего читателя. Человек должен понимать, что вне зависимости от того, поймали его на месте преступления или нет, знает кто-нибудь о его преступлении или нет, «отпустили» ему грехи или нет — в момент свершения преступления он получает наказание! И это не наказание от Господа Бога, а наказание самой Природой, её реальными и объективными законами, вне зависимости от того, знает их человек или нет, понимает их или нет, признаёт он их или нет! И самое главное, что должен понимать человек, так это то, что если за преступление его никто не посадит в тюрьму, это не значит, что наказание отсутствует! Просто наказание совершивший преступление человек получает не такое, которое он считает наказанием, в силу своего невежества, а такое, о котором даже не подозревает! Но от этого само наказание не становится менее серьёзным. Причём реальные наказания за преступление на самом деле гораздо более серьёзные, чем те, которые человек может получить в суде. Изменяются его гены, которые человек передаёт своим потомкам, и они тоже расплачиваются за его преступления, а у самого человека появляются позже заболевания. Но и это ещё не всё! Наиболее серьёзные изменения происходят на уровне сущности человека, совершившего преступление. И сущность совершившего негативное деяние проносит эти отрицательные изменения через все будущие воплощения! И всё это происходит с человеком не понарошку, а на самом полном серьёзе. И эта информация должна быть доступной каждому человеку! Только тогда человек сможет реально оценить ответственность за свои поступки. Так что написание книги «Сущность и Разум» было просто необходимым.
Для меня было важным и необходимым дать людям понимание этих процессов, а дальше делом людей было принять или не принять это понимание. Я считал это дело своей ответственностью перед остальными — понял сам, помоги понять остальным! Мне важно было дать понимание-предупреждение! Это как если бы я нашёл проход в минном поле и не показал его другим. А другие, идущие следом, не зная о минном поле, с большой вероятностью подорвались бы на «минах», о которых я уже знал и не сообщил. В этом случае ответственность за подорвавшихся на этих «минах» полностью ложилась бы на меня. Именно поэтому моя книга «Сущность и Разум» стала своеобразным предупреждением — «ОСТОРОЖНО, МИНЫ!». Единственное, чего я не мог и не могу сделать, так это заставить других прочитать это предупреждение-понимание и принять его к сведению. Но это уже зависит не от меня, а только от свободной воли людей и их желания или нежелания принять моё предупреждение-понимание…
После завершения работы над вторым томом книги «Сущность и Разум» и издания этой книги в своей домашней мини-типографии в плане было написание третьего тома этой книги. Но… возникла острая потребность написания другой книги, которой я дал название «Россия в кривых зеркалах».
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Про эзотерическую кашу в головах или о причинах написания книги «Сущность и Разум». |
Про эзотерическую кашу в головах или о причинах написания книги «Сущность и Разум».
Я никогда не думал, что мне придётся писать новые книги. Написав свою первую книгу, я вздохнул с некоторым облегчением, подумав, что уж теперь можно «спать спокойно», но как-то само собою получилось, что возникла необходимость написать и другие книги. Точнее, необходимость написания новых книг возникла как следствие того, что я видел, когда проводил свои семинары, видел, как было трудно, а порой и невозможно для большинства моих слушателей самостоятельно делать выводы, развивать «вширь и глубь» тот фундамент знаний, который я им дал во время своей школы-семинара и последующих семинаров-занятий. Я видел, в какие дебри их заносило, когда они пытались «углубить» и «расширить» самостоятельно то, что я давал им на своих занятиях. Наибольшую сложность для понимания моими слушателями, как это ни странно, составили явления, связанные с пониманием того, что такое сознание, память, сущность и то, как эти понятия себя проявляют. В головах у всех была «несуразная каша» из представлений современной медицины и восточных «учений» о душе и сознании. И эта мешанина была настолько вязкой трясиной, что без дополнительной «спасательной верёвки» они из неё выбраться не могли. Так возникла насущная необходимость написать ещё одну книгу, которой я дал название «Сущность и Разум». Название само говорит за себя.
Вопрос первичности материи и сознания стал «тремя соснами», в которых умудрились заблудиться не только так называемые античные философы, но и практически все современные философские и «духовные» школы. И дело тут не в тупости кого-либо, а в том, что социальные паразиты, которые контролировали создание «античных» учений и «духовных» практик в средние века, сделали всё, чтобы уничтожить практически все следы существовавших ранее представлений об этих явлениях. Миллионами уничтожались люди, традиции и обычаи, которые несли в себе хоть какой-то намёк на правильное понимание этих явлений. И везде силой и кровью насаждалось самое без(с)человечное и кровавое учение для рабов — христианство разных мастей, а точнее меняющее как хамелеон свои имена, созданное социальными паразитами в Древнем Египте социальное оружие — культ Озириса! Это псевдоучение, лживо прикрываясь идеей вселенской любви и всепрощения, залило реками крови земли, ещё совсем недавно бывшие частью Ведической Славяно-Арийской Империи. И если многие народы Западной Европы, несущие в себе больший или меньший эволюционный перекос, эта религия «вселенской любви» только основательно «проредила» во имя своё, то почти все славяно-арийские народы были уничтожены практически под корень, да так, что до наших дней дошли имена только некоторых из них. И вот, все эти псевдонаучные, религиозные и другие «духовные» учения до такой степени замусорили понимание и представления людей, что без капитальной прочистки этих «авгиевых конюшен» не могло быть и речи о правильном понимании природы сознания человека и всего того, что связано с ним.
В древнем Китае, чтобы получить уродцев для императорского двора, совершенно нормальных детей помещали в специальные глиняные сосуды. Дети росли в этих сосудах, и их тело вынужденно принимало форму этих сосудов. Когда дети вырастали — глиняные сосуды, ставшие для этих детей тюрьмой, разбивали, и… их физическое тело навсегда оставалось таким, каким оно сформировалось в этих сосудах. Так вот, все эти псевдонаучные, религиозные и «духовные» учения делают с душой и сознанием нормального человека практически то же самое, что происходило с телами детей, помещённых в глиняные сосуды! И поэтому, когда человек начинает получать истинное знание, его преднамеренно искажённое сознание не в состоянии воспринять и правильно разложить по полочкам принципиально другую, новую информацию. Требуется большее или меньшее время, в зависимости от конкретного человека, чтобы у него появилась возможность адекватно и полноценно воспринимать информацию. Преднамеренно созданная социальными паразитами деформация сознания, к сожалению, не исчезает мгновенно, даже если и разбивается «глиняный» сосуд, в который насильственно было загнано сознание человека. После освобождения сознания человека из такого плена требуется время на восстановление и компенсационное развитие того, что было потеряно человеком во время развития его сознания, его личности в таком незримом для большинства футляре для сознания. Мой опыт наблюдения того, как люди воспринимают информацию вообще, плюс реальная невозможность сразу и быстро воспринимать принципиально новую для мозга информацию по указанным выше причинам подтолкнули меня на написание следующей книги «Сущность и Разум».
Как-то так вышло, что в один том всё вложить не получилось. Когда я начинаю писать книгу, я не знаю точно, во что моё писание выльется. Я имею в своей голове скелет своей будущей книги — и только. Я не ставлю себе целью написать столько-то глав, страниц, создать столько-то иллюстраций. Я никогда не пишу плана-конспекта, не делаю каких-то схем. Отнюдь нет! Я начинаю свою работу над книгой, и… с первой строки следую за «струйкой» своей мысли, в которую «вливаются» «струйки» других мыслей, и эти «струйки» сливаются сначала в один «ручеёк», который, следуя дальше, вбирает в себя новые «струйки» мыслей, затем ещё, ещё, и постепенно «ручеёк» превращается в «ручей», «ручей» — в «горную речку», которая пробивает себе русло сквозь любые препятствия искажённой картины мироздания, и, вырвавшись на свободу, уже мощной «рекой» нового сознания несёт читателя к пониманию истины. Читателю остаётся только не испугаться бурного течения «горной реки» нового понимания в начале, когда новое понимание встречает на своём пути препятствия, созданные псевдонаучными, религиозными или другими «духовными» учениями. Дети эту информацию воспринимают легко и быстро, в чём я успел убедиться на примере учеников из моей ментальной школы. У этих детей мозг с самого начала развивался правильно, и поэтому им не надо было преодолевать «горные хребты», созданные псевдоучениями разного толка в их сознании.
В тот или иной момент написания книги я чувствовал, что в этом месте необходима иллюстрация! Это почти, как в той знаменитой интермедии «Ночное», где один из героев спинным мозгом чувствовал блондинку! Так и я, можно сказать, «спинным мозгом» чувствовал, что в этом месте изложения необходима красочная иллюстрация, иначе запущенная в свободный полёт мысль читателя забросит его в такие дебри, что без посторонней помощи он уже оттуда никогда не выберется. А тут на пути слепого полёта мысли читателя — «бац», появляется нужная картинка, и эта самая мысль направляется в верное для понимания русло! Иллюстрация позволяет передать важную информацию в наиболее удобной и лёгкой для восприятия человека форме — в форме зрительного образа. Слова и сочетания слов человек может понимать субъективно, особенно, если это касается понятий и представлений, которые абстрактны или недоступны большинству людей через имеющиеся у них органы чувств. А зрительный образ, передаваемый картинкой, позволяет ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ, вне зависимости от того, сколькими органами чувств он сам располагает и управляет, увидеть то, что было для него ранее закрыто! Для этого тот человек, который может видеть закрытое для других, должен найти форму, с помощью которой эту информацию донести до остальных. От того, насколько удачную форму удастся найти, зависит успех того, насколько глубоко и правильно поймут его остальные. Именно поэтому в моих книгах содержится много иллюстраций. И я уверен, что мне удалось найти такую форму сочетания текста и образной информации, которая позволяет зрячему человеку проникнуть в такие тайны понимания мироздания, в которые невозможно проникнуть другим путём.
Это, конечно, для тех, кто хочет увидеть, а если кто-то не желает видеть очевидного, тут уж ничего не поделаешь! Каждый волен решать сам за себя, что ему делать — по-прежнему считать, что Земля «стоит на трёх китах» или принять к сведению, что она круглая (точнее, грушевидной формы), даже в том случае, если он сам и не видел её такою со стороны. А видел только через объектив камеры спутника или узнал об этом через рассказы очевидцев, которые побывали на околоземной орбите! Но самое интересное во всём этом то, что те, кто кричат о том, что Земля стоит «на трёх китах», никогда этого не видели ни своими собственными глазами, ни через объектив камеры, ни через глаза очевидцев! И, тем не менее, они с пеной у рта доказывают остальным, что Земля плоская и стоит «на трёх китах»! Ну что с такими людьми делать? Если они не навязывают своего «авторитетного мнения» другим, то пусть остаются при своих заблуждениях, если им так нравится! А если они навязывают своё «истинное» понимание другим, то их надо разоблачать и разоблачать фактами, фактами и ещё раз фактами! Поэтому я и выстроил свою книгу «Сущность и разум» таким образом, чтобы ступенька за ступенькой провести своего читателя, пускай даже вначале «за ручку», к пониманию того, что такое жизнь, память и сознание! И тогда, и только тогда, человеку не нужно будет слепо верить в жизнь после смерти, потому что для человека это понятие станет таким же очевидным, как и «2×2=4»! И, поняв это, дальше читатель сможет понять, ЧТО НАСАМОМ ДЕЛЕПРОИСХОДИТ СЧЕЛОВЕКОМ ВМОМЕНТ ЛЮБОГОДЕЙСТВИЯ, и тогда человек станет по-настоящему свободным! Так как будет понимать свою собственную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗАКАЖДЫЙ СВОЙПОСТУПОК, а не слепо выполнять приказы других, не понимая последствий своих действий не только для себя самого, но и для своих потомков!
В результате реализации всего обозначенного выше в моей домашней мини-типографии родилась в 1999 году моя вторая книга — 1-й том «Сущности и Разума» на русском языке, а в 2000 году она появилась и на английском. Второй том книги «Сущность и Разум» я выдал «на-гора» на русском языке в 2003 году. Такой перерыв между двумя томами книги был связан с тем, что после первого тома этой книги я начал работу над другой книгой — «Неоднородная Вселенная».
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Чёрная Тантра. Религии - предназначение и будущее. |
Чёрная Тантра. Религии - предназначение и будущее.
При любом сексуальном контакте, происходит взаимообмен потенциалами и качествами между мужчиной и женщиной. При этом возможны несколько вариантов подобного взаимообмена. Каждый человек, независимо от того мужчина он или женщина, имеет потенциал, который создаётся организмом в течение суток J0, как результат расщепления органических и неорганических молекул в клетках. Причём, этот потенциал зависит и от физического, и от эмоционального состояния человека, и неодинаков у одного и того же человека в течение его жизни. С возрастом этот потенциал уменьшается[1]. Влияют на этот потенциал и биоритмы организма человека. Организм здорового человека всегда создаёт потенциал J0 с некоторым запасом, который используется человеком в экстремальных условиях. Существует минимальный потенциал J1, необходимый для нормального, полноценного функционирования организма. Поэтому, когда во время интимной близости происходит взаимообмен качествами, каждый партнёр отдаёт часть своего потенциала J2 и получает взамен часть потенциала партнёра J3 (см. в конце статьи Рис.66 и Рис.67). Очень важным является соотношение того, какую часть потенциала J0 каждый из партнёров отдаёт другому и сколько получает взамен. При любом взаимообмене энергией кто-то из партнёров отдаёт больше, чем получает, и в этом нет ничего страшного и плохого, если потеря энергии не превышает величины:
ΔJ≤J0- J1 (1)
Проблема появляется тогда, когда один из партнёров во время интимной близости теряет больше, чем имеющийся избыток (см. Рис.68 и Рис.69):
ΔJ> J0- J1 (2)
В этом случае имеет место сексуальный вампиризм, который может носить эпизодический характер, связанный с тем, что один из партнёров временно истощён в результате болезни или нервного стресса и прекращается с восстановлением нормального состояния. При этом не происходит какого-либо серьёзного повреждения состояния здоровья сексуального партнёра, как не вредит донорская сдача крови. Совершенно другая ситуация, когда сексуальный вампиризм носит постоянный характер. В этом случае сексуальный донор получает физическое истощение, которое очень часто провоцирует развитие разных болезней и в некоторых случаях может послужить причиной смерти. Сексуальными вампироми могут быть как женщины, так и мужчины. Сексуальный вампиризм может носить характер как сознательного, так и неосознанного действия. В случае сознательного сексуального вампиризма имеет место чёрная тантра. Чёрная тантра основана на откачке жизненной силы у сексуального партнёра посредством специального кодирования последнего во время свершения сексуального контакта, когда человек максимально открыт. Причём, достаточно одного кодирования, чтобы жизненная сила от донора непрерывно поступала к сексуальному вампиру, вне зависимости от того, имеют место последующие сексуальные контакты или нет и на каком расстоянии друг от друга они находятся.
Обычно создаётся тантрическая пирамида на основе подобного кодирования. Тантрический лидер пропагандирует своим жертвам принципы свободной любви и обучает своих «приближённых» способам подобного кодирования. Как следствие, уже «приближённые» подключают к тантрическому «братству» новых поборников свободной любви и обучают их тому же. Количество подключённых к тантрической пирамиде растёт в геометрической прогрессии, и создаётся своеобразная иерархия, в которой жизненная сила аккумулируется на каждом уровне и поступает на следующий. В результате, тантрический лидер собирает огромный потенциал жизненной силы. Обычно, этот потенциал используют для управления массами людей в тех или иных целях, посредством воздействия на поведение через подсознание. Чёрная тантра, как инструмент накопления потенциала для последующего влияния на поведение масс, используется людьми на протяжении всей истории человечества, от глубокой древности до настоящего времени. Тантрические обряды, для осуществления которых вожди племён вводили соответствующие обычаи и традиции, особенно широко были распространены на начальных фазах развития цивилизации. Согласно им, вождь имел официальное право на сексуальный контакт со всеми женщинами, принадлежащими подконтрольному ему племени. И это объясняется не только развратными наклонностями вождей, но и единственной возможностью для них удерживать в подчинении всех мужчин племени.
Дело в том, что каждая женщина после сексуального контакта с вождём становилась женой или сексуальным партнёром одного или нескольких мужчин племени. В результате вождь собирал потенциал, необходимый ему для удержания своей власти над своими соплеменниками. Причём, что особенно интересно, именно тантрические обряды на примитивной стадии развития цивилизации позволяли вождям управлять своим племенем, без чего само племя не смогло бы выжить и сохраниться в межплеменных стычках и войнах. В этой борьбе выживало то племя, во главе которого стоял сильный лидер, умеющий объединить всех соплеменников в единый организм, ввести всё племя в состояние надорганизма[2]. Если вождю удавалось ввести всё племя в состояние надорганизма, превратить толпу в организованную систему, в ней каждый воин сражался в интересах всего племени, порою жертвуя своей жизнью. Это возможно только в случае полного подавления инстинкта самосохранения, который является одним из мощнейших инстинктов у всех живых организмов, включая человека. На сознательное подавление инстинкта самосохранения способны люди с высоким уровнем морального и духовного развития, которых, к сожалению, очень мало. Для всех остальных подавление инстинкта самосохранения проявляется только в состоянии надорганизма. Вождём племени становился тот, кто обладал достаточным потенциалом для создания качественного состояния надорганизма для своих соплеменников.
Далеко не часто встречаются люди, имеющие собственный потенциал, достаточный для реализации состояния надорганизма у своих соплеменников. Поэтому изобретались различные способы для накопления необходимого потенциала. Одним из таких способов и является чёрная тантра. Чёрная тантра являлась не только средством, позволяющим накопить необходимый потенциал, но и открывала лидеру, стоящему во главе тантрической пирамиды, возможность значительно сильнее влиять на своих соплеменников. Тантрические обряды в своём первозданном виде сохранялись довольно долго среди многих народов и были известны, как право первой брачной ночи, когда господин имел официальное право на сексуальный контакт со всеми новобрачными своих вассалов, таким образом, подчиняя их своему контролю. Так что, дикий по своей сути обычай имел под собой реальную необходимость. На начальных фазах развития цивилизации в постоянных стычках выживали те племена, у которых создавались мощные тантрические пирамиды. Сильные лидеры, имеющие мощный собственный потенциал, появлялись время от времени, а тантрические пирамиды работали всегда, вне зависимости от личности того или иного вождя.
Хотелось бы обратить внимание на тот факт, что тантрический способ организации сообществ наблюдается практически у всех стадных животных, к классу которых принадлежит и человек. Поэтому и человек на начальной фазе своего эволюционного развития подчинялся могучим инстинктам дикой природы. Таким образом, тантрические обряды были неизбежны на начальных этапах цивилизации и позволяли племенам сохраниться. По мере развития цивилизации появлялись и развивались духовные начала у человека и, как следствие, появлялись новые способы управления сознанием масс, рождались религии, подчиняющие и объединяющие людей на духовной основе. Причём, первобытные способы, такие, как чёрная тантра, не исчезали, а видоизменялись, в зависимости от ситуации. Необходимость применения новых способов и методов контроля сознания масс объясняется именно появлением и развитием духовного начала человека. С развитием семьи и собственности, тантрические обряды встречали всё большее и большее неприятие со стороны людей племени, хотя у некоторых племён Африки и Южной Америки, у целого ряда островных племён, которые долгое время были за пределами влияния общей волны эволюционного развития, они сохранились до сегодняшнего дня. Всё возрастающее неприятие массами тантрических обрядов сделало неизбежным появление и развитие религий. Новое приходит на место старому, устаревшему. Тантрические обряды, которые процветали почти тридцать тысяч лет, уже не соответствовали реалиям действительности, конкретному эволюционному этапу развития человеческой цивилизации. Поэтому примерно десять-двенадцать тысяч лет назад настала Эра Религий.
Это не означает, что религии в той или иной форме не существовали раньше. Это означает, что в первобытнообщинную эпоху человечество имело другую качественную ступень эволюционного развития и, соответственно, принципами саморегулирования являлись только те, которые находились в гармонии с данной фазой. Зародыши религий ждали своего звёздного часа, и когда этот час наступил, выкристаллизовались очень быстро и переняли эстафету на очередном витке эволюционного развития человечества. Появление религии неизбежно и необходимо на определённом этапе развития разумного общества. Вопрос только в том — какую эстафету у предшествующей системы общественной организации переняла религия?!
Вспомним, что тантрическая система возникла, как необходимость, позволяющая вождю собирать необходимый потенциал для осуществления контроля над племенем и оказывать влияние, необходимое для введения племени в состояние надорганизма, без которого племя было не в состоянии выжить в критических ситуациях. Поэтому религиозная система, заменившая тантрическую, выполняет аналогичную роль — сбора потенциала, необходимого для осуществления контроля над сознанием народа и ввода последнего в состояние надорганизма в критические моменты истории. Поэтому религия на определённом этапе развития человеческой цивилизации имеет объединяющую роль для каждого народа и даёт возможность и шанс на выживание в борьбе за место под солнцем.
Каким образом религия выполняет свою роль в борьбе за выживание конкретного народа или племени?!
В случае тантрической пирамиды, кодирование во время сексуального контакта создавало возможность для накопления лидером необходимого потенциала, обеспечивающего возможность контроля и управления на племенном уровне, без чего племя не имело шанса сохраниться. При этом следует обратить внимание на то, что численность каждого конкретного племени в большинстве случаев не достигала больших величин. И этот факт позволял вождю племени, при определённом уровне жестокости и агрессивности, создать необходимую тантрическую пирамиду. По мере развития человеческой цивилизации, родственные племена объединялись в народы, численность которых стремительно возрастала, и тантрический способ осуществления пси-контроля над соплеменниками для лидеров становился практически неприемлемым. Вождь мог применять его только в своём окружении, что позволяло ему удерживать в подчинении своих ближайших сподвижников, без которых управление массами становилось просто невозможным, но которые, при любой возможности, были не прочь занять его место. Поэтому изобретение нового способа пси-контроля становилось жизненно необходимым. Племена, которые не смогли найти новый способ пси-контроля масс, были или полностью уничтожены или растворились в других. Пси-контроль, являясь отрицательным по своей сути явлением в нормальных условиях жизни человеческой популяции, в критические моменты становился неизбежным и единственным способом, позволяющим сохранить большую часть этой популяции.
Этот феномен позитивности в экстремальных ситуациях, при принципиальной негативности самого явления пси-контроля, проявляется только на начальных этапах развития цивилизации. Этот парадокс объясняется очень просто. Низкий уровень развития индивидуального сознания каждого человека не позволяет видеть общественной необходимости: инстинкт самосохранения оказывается сильнее слабого голоса разума. В итоге каждый, думая только о своём спасении, делает неизбежным собственную гибель и гибель своих соплеменников. При низком уровне духовного развития человек не может да и не желает понять, почему для спасения всех остальных именно он, а не кто-нибудь другой должен жертвовать своей жизнью или, в лучшем случае, рисковать ею. А это означает только одно — гибель всех. Даже если конкретный человек и выживет в конкретной критической ситуации, он всё равно обречён на гибель при своём противостоянии дикой природе. Человек — коллективное существо, а это означает, что только вместе противостоя природе, человек в состоянии сохраниться, как вид. Именно поэтому в своём принципе отрицательное явление пси-контроля становится неизбежным злом, позволяющим сохраниться человеку в его противостоянии стихиям природы и варварству ему подобных. Применение пси-оружия вождями и лидерами позволяет ввести массы в состояние надорганизма, при котором полностью или частично подавляется инстинкт самосохранения и ценою гибели части спасается целое. Проблема и нарушение законов природы появляется тогда, когда эти лидеры и вожди применяют пси-оружия в своих собственных целях, ради сохранения своей собственной власти или собственного обогащения...
А теперь вернёмся к сути и предназначению религии. По мере роста численности племён, тантрический способ осуществления пси-контроля уже был не в состоянии выполнять свою роль. Качественно новой ступенью осуществления пси-контроля стало изобретение религии. Создатели религии прекрасно использовали невежество масс, их страх перед стихиями природы и непонятным. Всё непонятное обожествлялось и, как результат, в племенах зарождалось многобожие. Строились храмы, в которых люди поклонялись своим богам, приносили им жертвы, включая человеческие и обращали к ним свои мольбы. Причём, место для строительства храма выбиралось не случайно. Поверхность планеты имеет положительные и отрицательные, так называемые, геомагнитные зоны. Эти зоны представляют собой участки поверхности, пронизываемые сгустками первичных материй, которые продолжают своё движение внутри планетарной неоднородности и после прекращения формирования планеты. Движение первичных материй в принципе не прекращалось с момента появления неоднородности и будет продолжаться до тех пор, пока эта неоднородность будет существовать.
Положительными геомагнитными зонами называются зоны с выходящими пучками первичных материй и, соответственно, отрицательными — с входящими. Место для строительства храмов всегда выбиралось в максимально выраженных положительных геомагнитных зонах, имеющих минимальную толщину качественных барьеров между планетарными уровнями. Геометрические формы храмов также имели большое значение, выполняя функцию собирающих линз для потоков первичных материй. В результате всего этого, храмы становились прекрасным местом и инструментом для массового сбора человеческого потенциала и создавали великолепные условия для кодирования людей и подключения их к единой пси-системе. Религиозные ритуалы и молитвы, вводившие людей в состояние транса, делали этот процесс ещё более лёгким и эффективным. Повторяя молитвы, человек сам преобразовывал свою пси-систему, сонастраиваясь на общую. «Овцы» сами собирались в стада и с покорностью ожидали своих «пастухов». Вопрос только в том, кто были эти «пастухи» и куда они вели своих послушных «овец»? Моральная и духовная чистота одних «пастухов» спасала целые народы от исчезновения и приводила оные к вершинам духовного развития; порочность других погружала народы во тьму и невежество, порой ставя их на грань самоуничтожения и вырождения.
На начальной стадии развития религий обожествлялись силы природы, перед которыми человек был беспомощным, что рождало страх и трепет перед ними. Позднее появились человекоподобные божества, которые контролировали те или иные силы природы. Наличие множества богов у одного и того же народа приводило к раздробленности людей по принципу того, которому богу они поклоняются. Высшие жрецы каждого бога, собиравшие потенциал со своей паствы, использовали его, в большинстве случаев, не в интересах народа в целом, а в своих корыстных целях. Высшие жрецы боролись друг с другом и были смертельными врагами. Этот факт проявлял себя трагически в критические для каждого народа периоды истории, когда необходимо единение всех, ради общей цели. Многие высочайшие цивилизации прошлого превратились в прах именно по этой причине.
Сила любого народа в его единстве, и эта сила не только в единстве языка, культуры и экономики. Сила народа и в его пси-потенциале, который складывается из индивидуальных потенциалов всех носителей родственной генетики. Пси-потенциал народа — это, как полноводная река бушующих эмоций и страстей. Многобожие разделяло эту реку на множество ручейков, и каждый отдельный ручеёк уже был не в состоянии преодолеть сколько-нибудь серьёзные преграды на своём пути. Стихийные бедствия и нашествия сильных врагов были именно такими преградами, которые способна снести только объединённая река пси-потенциала народа. Поэтому появление у некоторых народов религий, основанных на вере в одного бога, давало им весьма серьёзное преимущество. Разрозненные «ручейки» пси-потенциала таких народов, сливаясь в один поток, создавали колоссальный потенциал. Этот потенциал позволял легко вводить массы в состояние надорганизма, а сонастроенность людей делала задачу ввода в это состояние более простой и эффективной. К сожалению, по тем же причинам духовным и государственным лидерам не составляло больших проблем использовать такое состояние своих народов в своих личных интересах, втравливая народы в войны с соседями, ради обогащения и расширения сферы своего влияния. В состоянии надорганизма массы людей превращались в слепое оружие, и в чёрных руках оно становилось ужасным. В Новом Завете есть тому великолепный пример. Вспомним, что Понтий Пилат, как римский наместник в Иудее, пытался спасти Иисуса Христа от несправедливой и мучительной смерти на кресте. Для этого он предложил воскресить древний иудейский обычай — в праздник люди имели право спасти жизнь одному из приговорённых к смерти:
«Тогда правитель спросил их: кого из двух хотите, чтоб я отпустил Вам? Они сказали: Варавву. Пилат говорит им: что же я сделаю Иисусу, называемому Христом? Говорят ему все: да будет распят! Правитель сказал: какое же зло сделал Он? Но они ещё сильнее кричали: да будет распят! Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки пред народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите Вы. И отвечая весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших. Тогда отпустил им Варавву, а Иисуса бив предал на распятие...»[3]
Не правда ли, странное выражение благодарности человеку, который нёс и творил добро этим людям?! И что самое интересное, вся эта толпа проклинала его, плевала и бросала камни в него до самого места казни. И только когда он умер на кресте, как по мановению волшебной палочки, те же, кто жаждал его смерти, вдруг стали сокрушаться о злодеянии ими же и содеянном. Всё это выглядит в высшей мере странно, до тех пор, пока не станет ясно — почему? А ответ очень простой: иудейские первосвященники, которые испугались его силы и того, что он делал, которые боялись потерять свою власть над толпой, применили пси-оружие, заставив людей выбрать Варавву и продолжали контролировать состояние толпы до момента гибели Христа на кресте. А после его смерти необходимость в пси-контроле отпала, и люди вернулись к своему собственному состоянию и поняли, сообщниками какого злодеяния они стали.
Принципиально важным становилось, кто держал в своих руках нити контроля за состоянием надорганизма этих народов. К сожалению, очень редко у подобного руля оказывались люди с высокой духовностью и моралью. В большинстве своём инструмент спасения превращался в инструмент уничтожения. Чтобы сохранить свою власть и возможность контроля над массами, религиозные лидеры безжалостно стали уничтожать любое инакомыслие и отклонение от религиозных догматов, стараясь удержать все «ручейки» в лоне одной мощной «реки». И для осуществления этого проливались реки крови, чтобы хотя бы под страхом смерти удержать массы под своим контролем. «Реки» пси-систем отдельных народов, часто с помощью меча и страха, объединялись в «моря и океаны», что приводило к зарождению супер пси-систем. В мире появилось несколько таких супер пси-систем, которые практически с самого момента своего появления, начали своё противостояние. И это противостояние не прекращалось ни на минуту, с периодами внешнего затишья. Периодически то одна, то другая супер пси-система добивалась доминирующего положения. Они разрастались порой до гигантских размеров и, как любой гигант, распадались на части в результате внутренних противоречий.
Наиболее глобальных масштабов достигла христианская супер пси-система, которая объединяла огромное количество народов. Различия между ними были столь велики, что они довольно быстро привели к распаду единой христианской пси-системы на части. Христианство, как это ни стремились предотвратить его духовные лидеры, приобретало всё более и более выраженный национальный характер. Начало этому положил раскол 1058 года, когда христианская церковь распалась на римскую и греческую. Очень скоро они стали врагами, и люди, поклонявшиеся одному и тому же богу, уничтожали друг друга, во имя его и с его именем на устах. Христианская церковь всё больше и больше видоизменялась, приобретая национальные черты. Аналогичные процессы происходили и в исламе, буддизме и индуизме. В результате, ни одна из религиозных систем не смогла достичь доминирующего положения над другими. Да это в принципе и не было возможным сделать. Религиозные супер пси-системы пришли на смену тантрическим в результате качественного изменения социальной среды человечества и выполняли свою роль до тех пор, пока оно (человечество) не вступило в полосу качественно новых изменений всё той же самой социальной среды. Поэтому, на качественно новом уровне развития социальной среды должна появиться новая организация пси-системы и, следовательно, новая организация пси-контроля, без которого любая цивилизация обречена на гибель. Следующей ступенью супер пси-системы будет планетарная, что и естественно — любая система развивается от меньшего к большего. Каждая цивилизация проходит эволюцию от раздробленной системы к единой — в этом её сила.
Это не означает, что религиозные супер пси-системы исчезнут с исторической арены. Они лишь уступят лидерство новой системе, отражающей качественно новую ступень развития земной цивилизации. И это не связано с желанием одних или нежеланием других. Это — реальный эволюционный процесс, который невозможно остановить. Сопротивление существующих систем пси-контроля может лишь в некоторой степени замедлить приход новой, но этот приход неизбежен, хотим мы этого или нет, нравится нам это или нет, выгодно нам это или нет. Вопрос заключается только в том — кто станет во главе этой приходящей супер пси-системы и как, в каких целях она будет использоваться? В настоящий момент происходит борьба между белыми и чёрными за доминирование в этой строящейся системе пси-контроля. В зависимости от того, кто победит, земная цивилизация или будет процветать и вступит в качественно новую, космическую фазу своего развития или будет обречена на самоуничтожение. Что произойдёт — покажет ближайшее будущее...
Это был отрывок из книги Н.В. Левашова «Сущность и разум, т.1».
[1] Более подробно об этом см. Н. Левашов «Последнее обращение к человечеству», глава 2.
[2] Более подробно об этом см. Н. Левашов «Последнее обращение к человечеству», глава 3.
[3] Новый Завет. Евангелие от Матфея, глава 27, стихи 21-26.
1.

2.

3.

4.

|
|
ОБ ИСТОЧНИКЕ ЗНАНИЙ НИКОЛАЯ ЛЕВАШОВА, О ПРЕДЪИСТОРИИ КНИГИ «ПОСЛЕДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ». |

О предъистории книги Н.Левашова «Последнее обращение к человечеству», об источнике знаний Левашова
Во-первых, почему названием книги было выбрано «Последнее обращение к человечеству»? Звучит весьма притязательно, как могут подумать одни и сказать другие. Но это, если не вникать в суть. А если всё-таки попытаться это сделать, то открывается весьма любопытная картина. Современная цивилизация, созданная социальными паразитами на основе вульгарного материализма, привела человечество и всю жизнь на Мидгард-земле на грань гибели, причём гибели не от религиозного Апокалипсиса, а от разрушающей «разумной» деятельности самого человека. Человечество реально подошло к той черте, за которой находилась точка невозврата. К началу XXI века жизнь на Мидгард-земле могла реально исчезнуть, не потому, что об этом говорили религиозные пророчества, а как результат этой самой неразумной деятельности. Именно ложный путь развития цивилизации — потребительский, навязанный человечеству социальными паразитами — был и всё ещё остаётся причиной этому. Единственным способом предотвратить самоуничтожение нашей цивилизации и жизни, да и самой Мидгард-земли, был пересмотр системы представлений о Законах Природы. Я понимал это предельно ясно и имел, что предложить взамен. И это не пустые слова и непомерное самомнение, как это пытаются преподнести некоторые, а реальное желание помочь, основанное на полученных мною знаниях о Законах Природы, подтверждённое реальными действиями планетарного масштаба на основе этих знаний, в частности, восстановлением в результате моей работы озонового слоя и не только...
Во-вторых, после своего предисловия я поместил в книгу «Третье обращение к человечеству», которое было передано в 1929 году через Николая Рериха от КОН (Коалиционного Отряда Наблюдателей) Лиге Наций, о необходимости для цивилизации Мидгард-земли принять Новые Знания, без которых Мидгард-земле грозит гибель от катастрофы космического масштаба. В Обращении были выдвинуты определённые требования, на рассмотрение которых давалось ПЯТЬДЕСЯТЛЕТ, по истечении которых предложение теряло силу. Когда мне в руки попал текст этого обращения в 1988 году, отпущенный на ответ срок истёк, и, согласно посланию, человечество было предоставлено самому себе, что означало гибель и человечества, и Мидгард-земли через пять тысяч лет, как об этом говорилось в послании 1929 года. В связи с этим, примечателен тот факт, что человечество и живая природа могли погибнуть уже в сентябре 1987 года от термоядерного взрыва невероятной мощности, в результате которого образовался бы ещё один астероидный пояс. Кроме этого, всё живое на Мидгард-земле могло погибнуть к 2000-2005 годам из-за потери озонового слоя, а также в 2003 году из-за влияния «Планеты-Х» или, как её ещё называли, «Планеты Смерти», которая представляла собой огарок второй звезды нашей Солнечной системы, взрыв которой когда-то и привёл к появлению планетарной системы у нашего Солнца. Гравитация приближавшейся «Планеты-Х» должна была нарушить стабильность нашего Солнца и привести его к взрыву Новой или Мининовой, а потом при движении мимо Мидгард-земли утащить за собой и всю её атмосферу.
Того факта, что человечество создаст в недалёком будущем простейшие космические корабли и выйдет за пределы земной атмосферы, в 1929 году КОН не знал, и это вполне понятно. Но… о том, что у нашего Солнца существует спутник-огарок второй звезды, вращающийся по очень вытянутой орбите вокруг общего центра тяжести, они вроде бы знать были должны. Вполне возможно, что КОН не уделил данному факту большого внимания. Никто не посчитал нужным рассчитать орбиту Планеты-Х и близость её прохождения от нашей Мидгард-земли и от самого Солнца во время входа этой нейтронной звезды в плоскость орбит планет солнечной системы, и Мидгард-земли в частности, в 2003 году… Так или иначе, после отсутствия ответа на Обращение до 1979 года жителям Мидгард-земли оставалось рассчитывать только на самих себя, по крайней мере, так следовало из этого Обращения! Тогда возникает вопрос: «а зачем я тогда привожу текст этого Обращения в своей книге?» Причин этому две…
Во-первых, из самого Обращения ясно, что жизнь существует не только на Мидгард-земле, что так старательно, с пеной у рта доказывали современные «учёные». Во Вселенной — миллиарды цивилизаций, нравится это кому-либо или нет. Сама идея уникальности Мидгард-земли абсурдна, и это, вне сомнения, прекрасно известно социальным паразитам, которые стоят за этой идеей и многим другим.
Во-вторых, в Обращении предельно чётко показана вся примитивность представлений современной земной науки о реальных Законах Природы, особенно хорошо показано, насколько примитивен логический фундамент, основанный на двоичной логике. Показано и то, что именно благодаря (если можно так сказать) этой двоичной логике современная наука не только потеряла истинное понимание Законов Природы, но и привела человечество к грани, за которой стоит самоуничтожение всей цивилизации Мидгард-земли и всей жизни на ней! Современная «наука» даже создала средства, которыми сама Мидгард-земля может быть уничтожена и уничтожена неоднократно, хотя всегда хватит только одного раза!
Именно эти соображения послужили основной причиной того, что я поместил «Третье обращение к человечеству» от КОН в начале своей книги. Из этого Обращения предельно ясна система заблуждений на Мидгард-земле и тот факт, что с 1979 года жители Мидгард-земли могут рассчитывать только на себя! Именно поэтому я назвал свою книгу «Последнее обращение к человечеству», и в первую очередь потому, что в ней я даю принципиально другую систему представлений о Законах Природы, чем та, которую создала ортодоксальная наука, которая уже давно превратилась в религию. Эта Система Знаний основана на моих собственных исследованиях, которые я провёл, используя свой природный дар, который я в значительной степени усовершенствовал. В процессе усовершенствования и изучения своих собственных возможностей мне удалось сделать ряд открытий по перестройке мозга (и не только), которые оказались революционными не только, а точнее, не столько для меня самого, сколько для Вселенной (и это не моё мнение). Мне случайно или неслучайно удалось создать то, что никто никогда не создавал во Вселенной! Конечно, я об этом ничего тогда не знал, в том числе и о Большой Вселенной, но… от этого ничего не менялось! Как мне сообщили потом, созданное мною было революцией, прорывом в возможностях живого существа в масштабах Большой Вселенной, и именно это дало мне в руки неведомый ранее мощнейший инструмент не только познания Природы, но и влияния на природные процессы невообразимых масштабов, от микромира до макромира практически без ограничений!
Так или иначе, в моей первой, как и во всех остальных моих книгах, даётся моё понимание Законов Природы, которое я приобрёл в результате своих собственных исследований, предположений, которые я сразу же проверял на практике от уровня микромира до уровня макромира. У меня в руках, а точнее в голове — уникальный инструмент, посредством которого я имею возможность получать нужную мне информацию практически неограниченно, проводить анализ этой информации, на основе этого анализа производить практические действия и получать реальные подтверждения результатов, которые мог «пощупать» любой желающий. При этом информация об этих результатах моих действий исходила не от меня самого, а от людей, учёных, представляющих разные области науки, которые не имели ни малейшего представления о том, как, почему и из-за чего происходит наблюдаемое ими, а видели только результат — верхушку айсберга реальности, не понимая и даже не имея возможности понять происходящее целиком. Так что, нравится это кому-нибудь или нет, знания в моих книгах добыты мною самим, а не являются результатом расшифровки текстов древних книг, как это думают одни. И не результатом того, что мне эти знания передали инопланетяне, и не результатом телепатического приёма информации из «высших» сфер и т.д., и т.п. И это не результат моей гордыни, а правда и ничего, кроме правды! И не является аргументом высказывание, что не может один человек охватить и осмыслить всё то, что изложено в моих книгах, что это может быть только совместный труд большого коллектива и даже не одного! Я не думал о том, что может один человек и чего он не может, мною двигало желание понять суть происходящего, а не то, могу ли я познать что-то или нет! Если бы я так думал, то, скорее всего, никогда и ничего не смог бы понять, не смог бы проникнуть в таинственный лабиринт неведомого! И я не считаю это чем-то особенным, для меня это та единственная моя жизнь, которую я знаю! Для меня это так же естественно, как дышать воздухом.
В принципе, человек сам себя останавливает своими страхами о том, что там «за закрытой дверью»? Ему очень хочется заглянуть в неведомое, но останавливает боязнь потерять там себя целиком или даже частично. Это как «пойти туда, не знаю куда, и принести то, не знаю что»! И только благодаря моим собственным открытиям в понимании природы самого человека, его разума, возможностей человека, мне удалось всё это сделать — проникнуть в суть Законов Природы на уровне микро- и макромира. И ещё один нюанс… Ни мои знания, ни даже «Третье обращение к человечеству» не имеют никакого отношения ни к учению Николая Рериха, ни к нему самому. Николай Рерих был только КУРЬЕРОМ, доставившим это обращение в Лигу Наций в 1929 году. Так же, как почтальон только доставляет посылку адресату, а не посылает её и не имеет никакого отношения к содержанию самой посылки! А вот теперь можно вернуться и к самой книге…
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Возвращать или не возвращать отца к жизни? |
Возвращать или не возвращать отца к жизни?
Каждый раз, когда удавалось решить ту или иную задачу, у меня возникало сильное ощущение того, что каждая из решённых задач была ещё и проверкой, испытанием. У меня постоянно присутствовало чувство, что я, мы находимся под постоянным наблюдением, и кто-то ожидает — что и как я сделаю в той или иной ситуации. И одним из самых неприятных для меня испытаний стала смерть моего отца. Он умер 31 августа 1994 года. 30 августа я последний раз говорил с ним по телефону. Я не реже одного раза в неделю звонил своим родителям, и мы со Светланой рассказывали о наших делах, слушали новости из дома...
В тот день было всё как обычно... ничего не предвещало беды. У меня ничего не «ёкнуло» в сердце, хотя обычно я хорошо чувствую такие вещи, так же как и мама, которая всегда знала о событиях, как о плохих, так и о хороших ещё до того, как они происходили. Она многих удивляла на своей работе в детской поликлинике, когда говорила людям, работающим с ней там, вещи, которые они ещё сами не знали, и она всегда оказывалась правой. А тут ни у кого не «зазвонил колокольчик» — ни у мамы, ни у меня, ни у Светланы, которая очень любила моего отца, и он полюбил её сразу, с первого знакомства, когда я представил ему Светлану как свою жену. А тут — ничего! Это говорит в первую очередь о том, что он не должен был умереть в тот день. Я не говорю, что мой отец был абсолютно здоров, но он не был обделён силой, и, хотя от природы он получил здоровье как у быка, но не щадил себя на работе, работал за десятерых и «дружил» с «зелёным змием». Особенно сильно его здоровье подорвал один случай. Как-то мы возвращались домой из Кундрючки, Орловского района Ростовской области, куда мы ездили практически каждое лето во время отпуска родителей и наших летних каникул. Тогда мы с трудом получили билеты на проходящий поезд, и отец залез на верхнюю полку и быстро уснул. Проблем с билетами туда у нас никогда не было, а вот обратно... получить пять билетов на проходящий поезд на маленькой железнодорожной станции Орловская было практически невозможно. А если учесть, что поезд на этой станции стоял всего несколько минут, то каждый может только представить скорость, с какой мы все, нагруженные чемоданами и сумками с гостинцами от бабушки, неслись к поезду, чтобы успеть найти нужный вагон и успеть в него погрузиться. Поэтому нередко мы сперва добирались до города Сальска, который был довольно-таки крупным железнодорожным центром. Поезда в Сальске стоят минут пятнадцать-двадцать, в зависимости от того, какой это поезд. Но и в Сальске с билетами на проходящий поезд тоже было туговато, а если учесть, что нам нужно было пять билетов и желательно в одном вагоне, то становится понятно, что нам приходилось довольно-таки долго сидеть на чемоданах, пропуская нужные поезда один за другим, и стоять у окошка кассира не отходя, так как не только мы пытались попасть на проходящие поезда. И вот в одну из последних поездок летом к бабушке мы, как всегда, с большим трудом погрузились на нужный нам поезд, и отец, намаявшись с погрузкой, забрался на верхнюю полку и крепко уснул. В один момент поезд резко дёрнуло, и он упал со второй полки на металлический угол нижней полки.
Удар был сильным, и отец долго чувствовал боль в груди от этого ушиба. С болью он вышел на работу, на которой большие физические нагрузки были нормой. Гораздо позже выяснилось, что он тогда при падении сломал несколько рёбер, и они срослись неправильно, в результате чего в правом лёгком образовался абсцесс. Это, конечно, выяснилось гораздо позже. В 1982 году ему удалили опухоль вместе с верхней долей левого лёгкого и начали лечить абсцесс. В то время я был студентом и учился в Харьковском университете и не мог поехать ни домой, ни в Москву. В результате чего отцу удалили верхнюю долю левого лёгкого вместе с опухолью. К сожалению, тогда не было телефона ни у нас дома, ни у меня. Чтобы связаться с родными мне приходилось идти на переговорный пункт и звонить маме на работу в детскую поликлинику, в которой она работала, и очень долго набирать номер снова и снова, пока не попадал на свободные гудки телефона. И тогда я ещё не пробовал воздействовать на болезнь на расстоянии, так как, во-первых, у меня, студента, не было телефона, чтобы попробовать дистанционное воздействие, а, во-вторых, я тогда только-только начал изучать свои возможности и что я мог делать. Но в следующем, 1983 году его положили в клинический институт МОНИКИ надолго с предварительным диагнозом — саркома, но не спешили делать операцию, так как у него был обширный абсцесс левого лёгкого, точнее, нижней доли его, и врачи не рисковали с операцией. Для меня это было удачей, потому что мы с мамой приехали летом на мои каникулы в Москву его проведать, и я начал активно работать и с его саркомой, и с абсцессом. Я давал ему огромные нагрузки, и он хорошо их держал, хотя после моей работы, порой, у него начинались небольшие лёгочные кровотечения. Всё дело в том, что я не мог долго оставаться в Москве, и это вынудило меня работать с ним на пределе его возможностей. Но это дало свои результаты! Вскоре диагноз «саркома лёгкого» был снят, и обширный абсцесс тоже практически исчез. Второй раз мне пришлось вновь заняться состоянием здоровья отца после того, как у него случился инфаркт. Это был 1991 год, последний год перед нашим отъездом в США. Отец приехал в Москву на обследование в МОНИКИ, где работала мамина сестра. В этот раз отец лежал в клинике несколько месяцев. Когда я вернулся из своей очередной поездки в Москву и узнал о том, что отец лежит на обследовании, то немедленно навестил его вместе с мамой, которая приехала проведать его из Минеральных Вод. И вновь я работал с ним, на этот раз уже с его сердцем. В июне месяце со мной приезжала проведывать отца и Светлана, которую я представил отцу, как мою будущую жену. Мы приезжали к нему со Светланой практически каждый день, и я продолжал с ним работать. Вскоре новые исследования показали, что ему стало гораздо лучше, и он уехал домой в весьма хорошем состоянии и после этого практически не жаловался на сердце. И вот... 31 августа 1994 года раздаётся звонок, я поднимаю трубку, и... мама сообщает мне, что отец... умер. Причина смерти — отказало сердце. Он спал в зале, мама в другой комнате, и она даже не услышала, как он умер, а обнаружила его утром уже мёртвым...
Я просмотрел ситуацию и увидел, что отца убили, нанеся удар по сердцу, которое всё-таки уже не было таким крепким и сильным, как раньше. Убили моего отца, так же как убили и отца Светланы, чтобы сделать мне «приятное», в отместку за то, что я отказался сотрудничать с Мировым правительством, и за то, что мы со Светланой столько «насолили» этим паразитам своими действиями. Новость застала меня врасплох, я долго сидел в своём офисе, душевная боль заполнила меня всего. Я сидел и вспоминал своего отца, на душе было очень тяжело, особенно от понимания того, что его убрали из-за меня, чтобы сделать мне больно... Им удалось сделать мне больно, после этого у меня появилась первая седина в волосах, и с каждым годом её становилось всё больше и больше уже от другой душевной боли, когда я терял своих друзей-соратников и не имел возможности их спасти. Для меня самым тяжёлым было переносить гибель друзей-соратников, я чувствовал свою вину за их смерть, мне было бы проще погибнуть самому, и это не красивые слова. Мне приходилось бывать во многих ситуациях, в которых я был на волосок от гибели, смерть видел «в лицо» и не один раз, так что это не бравада, а правда. Так или иначе, я всегда чувствовал вину, когда гибли друзья-соратники. Свою вину я чувствовал как следствие того, что я не всё продумал и не всё сделал, чтобы не допустить гибели других. Что, если бы я сам действовал в той или иной ситуации, то я бы, скорее всего, не пострадал, и никто бы не пострадал, и все остались бы живы. Хотя я и понимал, что на войне совсем без жертв обойтись практически невозможно. Также я понимал, что в этой войне погибали не только мои друзья-соратники, но и многие из тех, кого я не знал лично, но от этого их невидимый для большинства подвиг ради других не становился меньше, и их гибель была не меньшей потерей, чем гибель тех, кого я знал лично. Гибель моего отца была актом мести мне. Испробовав многие способы физического устранения меня и Светланы, паразиты решили досадить мне именно таким образом.
Они мне сделали больно, я любил своего отца, несмотря на его недостатки, но он не был бойцом невидимого фронта, как многие мои друзья-соратники, от его жизни или смерти в Мире ничего не изменится, Мир не станет ни лучше, ни хуже. Мой отец — просто человек, который дорог мне и другим его близким и друзьям, не более и не менее. К тому времени я уже знал, что могу вернуть его к жизни, я к этому времени делал это уже не один раз и в самых невероятных случаях. И, если бы я это сделал, никто бы и никогда не сказал бы мне и слова, но... от жизни или смерти моего отца не зависело будущее Мидгард-земли, как это было в случаях, когда я возвращал из царства мёртвых друзей-соратников! И поэтому, несмотря на то, что я имел возможность вернуть его к жизни, несмотря на то, что он мне дорог, я даже не пробовал сделать это. Так как, согласно своей совести, я не имел права это делать только потому, что он мой отец и я его люблю. Ведь каждый живущий на Мидгард-земле человек рано или поздно теряет близких людей, отца, мать, брата, сестру, детей, любимых, и... каждый из потерявших этих близких хотел бы видеть их живыми! И если бы я вернул к жизни своего отца, каждый из этих людей имел бы право требовать, чтобы им вернули их близких и дорогих людей, и я бы не имел морального права отказать им в этом. И тогда на нашей планете наступил бы самый настоящий хаос! Не скажу, что мне легко далось решение даже не попытаться вернуть его к жизни, но это было единственно правильное и справедливое решение, несмотря на то, что оно было тяжёлым.
Возвращаясь мысленно в своё прошлое, начинаешь понимать, что каждый твой поступок, каждый твой шаг, каждое принятое тобой решение — это ещё и проверка тебя «на вшивость»! Ведь именно в таких критических ситуациях проявляется истинная суть каждого человека. Когда у человека всё хорошо и замечательно, легко быть «правильным», когда такая «правильность» ещё и выгодна, и при этом ты ничем не рискуешь и ничего не теряешь! Совсем другое дело, когда ты отстаиваешь свои позиции, когда со всех сторон так называемого «здравого смысла» такое отстаивание несёт проблемы и только проблемы, когда теряет дорогое не кто-то другой, а ты сам! В таких ситуациях любая фальшь, даже малейшая, испаряется, исчезает мгновенно, и... показывается то, что есть на самом деле. Пока я могу твёрдо заявить, что, вне зависимости от ситуации, я не изменял своих убеждений и позиций, вне зависимости от того, чем для меня это может обернуться, и, надеюсь, подобное уже не произойдёт никогда!..
Смерть моего отца была неожиданной не только для меня, но и для него самого. Конечно, он кое-что знал о том, что со смертью физического тела жизнь не заканчивается. Я ему немного объяснял это, но одно дело знать теоретически, а совсем другое — испытать это практически. Пробиться телепатически через мою защиту у отца не было возможности, как впрочем, и всем остальным. Поэтому, когда я немного отошёл от «приятной» новости, мы со Светланой связались с ним. Светлана стала моими глазами и ушами, что давало мне простор для действий. И в этом случае она мне помогла связаться с отцом. Мы появились перед ним, и он очень удивился тому, откуда мы взялись, и почему мы его можем видеть и слышать, а он нас, а все остальные не видят и не слышат ни его, ни нас. Мне пришлось уже на его собственном примере объяснить, что с ним происходит, и почему его никто не слышит и не видит. Конечно, было тяжело наблюдать за тем, как ему нелегко было освоиться с мыслью о том, что он уже умер, точнее — что он уже потерял своё физическое тело. Особенно тяжело было, когда его уже мёртвое тело стали выносить из квартиры, чтобы похоронить в земле. Он удивлённо смотрел на это и как-то очень печально и обречённо говорил нам: «Что они делают! Зачем выносят моё тело? Ведь я здесь, и я живой!». Я понимал, как тяжело было ему осознавать происходящее. Поэтому я не стал ждать, пока он увидит, как закапывают в землю его мёртвое тело, как оно будет разлагаться в гробу и другие «прелести», связанные с процессом освобождения сущности от мёртвого физического тела. Я просто сразу освободил его сущность от мёртвого тела и вывел его сущность на достойный уровень, освободив её от кармы, как этого воплощения, так и всех предшествующих, отработав её вместо него. Вот это я имел право сделать, не идя против своей совести и своих убеждений.
Первое время сущность отца очень часто приходила к нам для того, чтобы «поговорить», с каждым днём его сущность всё больше принимала свой настоящий вид. Обычно сущность сразу после смерти выглядит, как человек на момент смерти, и, потеряв своё физическое тело, сущность человека продолжает воспринимать себя так, как воспринимал себя человек до смерти, смотря на себя в зеркало. Но постепенно сущность человека начинает молодеть и останавливается в своём молодении в возрасте 25-30 лет. Так и приходящая «поговорить» сущность отца с каждым днём молодела и вскоре стала выглядеть, как отец в свои лучшие годы. Так как отец до меня достучаться не мог, он шёл к Светлане и засыпал её вопросами обо всём, с чем он сталкивался в своей новой жизни после смерти. Периодически он обращался и ко мне, тогда Светлана приходила ко мне, и мы уже втроём вели беседу о том, о сём в новом мире отца. Я предложил ему однажды, что, если он желает, я могу переместить его сущность на любую другую планету нашей Вселенной, но отец отказался от такого предложения. И ещё он сказал, что будет ждать своего Рыжика (так он, шутя, называл маму, хотя у неё волосы были не рыжие, а светло-русые, точнее, цвета спелой пшеницы) и что без неё он никуда не уйдёт! Проводником в новом мире для него стала Светлана и не только потому, что он мог легко с ней связаться телепатически. Через неё он передавал приветы всем родным, больше всего, конечно, маме. Отец осознавал свою вину перед ней, и ему было тяжело оттого, что он не сказал ей самого главного, когда был жив, и не извинился за ту боль, которую он причинил ей своими поступками. Когда отец хотел поговорить с мамой, мы звонили ей, и Светлана выступала в роли переводчика телепатической информации в привычные всем слова. Причём Светлана передавала не только точные выражения отца, его обороты, она передавала такие нюансы, которые знали только отец и мама, передавала даже его интонации. Маме было при этом очень тяжело, она прекрасно понимала, что Светлана только озвучивает отца, так как у него уже нет своих лёгких, чтобы произнести эти слова самому. Отец говорил ей, что он стоит рядом с ней, что он положил свои руки на её плечи. Мама чувствовала его присутствие, чувствовала его руки на своих плечах, но... не могла его слышать и видеть, что очень сильно её огорчало. Со временем отец освоился на новом месте и стал не так часто приходить и просить, чтобы передали его слова маме или кому-нибудь ещё. И не потому, что ему стали все безразличны, просто он видел, как тяжело было маме каждый раз, когда он беседовал с ней, он понимал, что такими своими действиями он только вновь теребил рану, которая начинала уже заживать. Он просто стал приходить проведать её без разговора. Мама мне потом говорила, что слышала голос отца, он на очень короткое время пробивался к ней телепатически, но не мог удержать с ней телепатический контакт долго. Позже он оставил и эти попытки...
Невероятны повороты судьбы! Отец только после своей смерти понял, сколько боли принёс он маме некоторыми своими поступками, сколько несправедливых обид нанёс. И самое страшное во всём этом — пришедшее понимание не исправит уже сделанного, и даже как-то компенсировать сделанное уже не получится! Вне физического тела совсем другие законы, и остаётся только одна возможность — стать защитником, ангелом хранителем, чтобы астральные паразиты не могли чем-нибудь напакостить той, которая покорила сердце как в этой жизни, так и после неё... Часто люди говорят, что очень часто человек понимает, кто был рядом с ним, только после того, как потеряет и ничего уже изменить нельзя. Нельзя сказать тёплые и нежные слова тогда, когда они были больше всего нужны человеку, а не тогда, когда ты считаешь нужным сказать их сам. Иногда мы думаем, что часто повторяемые слова обесцениваются, что они опошлены устами лжецов и обманщиков, подлецов и негодяев, предателей и лицемеров. И хочется, чтобы дорогой тебе человек почувствовал тепло твоей души, заботы и внимания. И не стоит откладывать всё это на «потом», на лучшее время, которое может так никогда и не наступить!.. Но в случае с отцом всё обстояло с точностью до наоборот! Только после смерти он понял и захотел и сказать, и доказать своей любимой, каким же слепцом он был и не понимал, какое счастье ему было даровано судьбою, но... у него уже не было физического тела, чтобы исправить всё и доказать свою любовь! Думаю, что не только у моего отца появилось такое желание после того, как он покинул своё физическое тело, только далеко не каждому повезло с тем, чтобы иметь возможность с другой стороны реки жизни донести это своё прозрение до тех, кто эту реку ещё не перешёл...
О том, что существует возможность возвращения к жизни и она реальна, узнали и Тёмные. Паразиты поняли также и то, что не каждый погибший будет восстанавливаться. И это их очень обрадовало, так как они поняли, что восстановлению будут подвергаться только ключевые фигуры, и это скорей исключения из правил, чем правило. В этом они были абсолютно правы! Восстанавливались только те люди, те светлые воины, без которых было невозможно производить необходимую подготовку Мидгард-земли к освобождению от власти социальных паразитов. К сожалению, на войне без потерь не бывает, как бы печально это ни было. Главной задачей на войне можно считать необходимость обеспечить минимальные потери, так как на войне гибнут самые лучшие и самые неподготовленные. Поэтому в первую очередь необходимо было обеспечить, чтобы не попадали под удар неподготовленные, особенно учитывая специфику этой тайной, но весьма реальной войны, которую большинство людей даже не в состоянии понять. Но то, что большинство людей далеки от понимания происходящего, не значит, что на ней не гибнут люди, которые отдают свои жизни ради тех, кто даже не понимает, что вокруг происходит...
* * *
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Хранители Большой Вселенной. |
Хранители Большой Вселенной.
Во время одного из наших со Светланой путешествий во Вселенной мы случайно, или неслучайно, наткнулись на островок реликтового пространства, который существовал в нашей Большой Вселенной. Периодически нам встречались подобные космические оазисы. Но этот оазис оказался с большим сюрпризом. В нём обосновались Хранители! Да, да именно Хранители Большой Вселенной! Как мы выяснили у Хранителей, наша Большая Вселенная оказалась уже ТРЕТЬЕЙ ПО СЧЁТУ! По тем или иным причинам, первые две Большие Вселенные ПОГИБЛИ! Хранители в этом реликтовом пространственном оазисе были гуманоидными существами из Первой Большой Вселенной, Иерархами очень высокого уровня развития. Когда Первая Большая Вселенная оказалась на грани гибели, они создали оазис, полностью изолированный от Большой Вселенной, и собрали в этом оазисе все знания и сведения о своём гибнущем доме. Они не могли предотвратить гибели Большой Вселенной и решили хотя бы сохранить знания, накопленные миллиардами миллиардов цивилизаций этой Большой Вселенной, и это им удалось. Конечно, гибель Первой Большой Вселенной произошла много, много миллиардов лет тому назад, если использовать земную систему отчёта. Они своими глазами видели гибель своего Большого Дома и ничего не могли сделать, чтобы остановить эту гибель. Погибшая Большая Вселенная возродилась в другом виде, и они видели своими глазами рождение, развитие и гибель Второй Большой Вселенной, и продолжили дело, которое они начали ещё в погибшей Первой Большой Вселенной. Они в своём оазисе собрали всё, что было создано разумом и Второй Большой Вселенной. После гибели Второй Большой Вселенной, они также наблюдали и рождение последней, Третьей Большой Вселенной, нашей! Когда мы начали беседу с главой этих Хранителей по имени Силой, мы спросили, почему же они, имея такие огромные знания и понимание происходящего, не пытались даже сделать хотя бы что-нибудь, чтобы не допустить гибели очередной Большой Вселенной? На что он ответил, что на это они не имеют ПРАВА, права вмешиваться в «естественный» ход событий, а должны только сохранить всё, что возможно, созданное гибнущими цивилизациями. А Тёмные Силы, получается, имели право вмешиваться, вызывая, в силу своей ограниченности, нестабильность Большой Вселенной и как результат этой ограниченности — гибель уже ДВУХБОЛЬШИХ ВСЕЛЕННЫХ! Кем же тогда они являются, эти нейтральные наблюдатели, если смогли спокойно наблюдать за тем, как гибнут одна за другой Большие Вселенные, и ДАЖЕ НЕПОПЫТАЛИСЬ ПОПРОБОВАТЬЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НЕДОПУСТИТЬ ЭТУГИБЕЛЬ?!! Зачем тогда сохранять знания погибающих Больших Вселенных, если никто не использует их для того же спасения от гибели?! Лучше попробовать что-нибудь сделать, и если уж не получится, то хотя бы совесть будет чиста — ты сделал всё, что мог, только этого оказалось недостаточно.
Мы со Светланой поведали этим Хранителям о Белой Звезде, о том, что и как делается, и… из всех Хранителей откликнулся только один — тот, кто был главным Хранителем по имени Силой. Только Силойпокинул безопасный космический оазис и присоединился к Белой Звезде. Не только мы со Светланой были рады новому соратнику, но и все остальные. Вскоре все полюбили его за его теплоту, отзывчивость, которую он вынужден был сдерживать в себе всё это невероятное время, в течение которого погибли две Большие Вселенные. Его знания нашли, наконец-то, применение, и этот иерарх расцвёл в прямом и переносном смысле этого слова. От него Светлана получила ключ прохода в погибшие Большие Вселенные! Именно ключ прохода, а не ключ к памяти Больших Вселенных! И хотя такой проход в очень далёкое прошлое и требовал огромных затрат энергии, но, тем не менее, был реальностью. И мы неоднократно этой возможностью пользовались, посещая уже погибшие Большие Вселенные, как первую, так и вторую, беседуя с представителями цивилизаций, которым только ещё предстояло погибнуть в своём будущем, и которые ещё не знали, что их Большая Вселенная погибнет! И нам удалось выяснить, что причиной гибели как Первой Большой Вселенной, так и Второй были социальные паразиты, в результате неразумных действий которых нарушался баланс пространств-вселенных, который и приводил к гибели Большого Космоса. Социальные паразиты — действительно порождение зла! Они — «рак» Большого Космоса. Появившиеся вначале несколько «клеточек» социального паразитизма не стараются особо привлекать к себе внимания, и на них мало кто обращает внимание, но… это не значит, что всё благополучно в «датском королевстве». Социальные паразиты, не имея возможности развиваться вертикально, тем не менее, могут развиваться горизонтально, о чём я уже упоминал много раз. И благодаря этому, в один, не столь прекрасный день, они начинают своё наступление, разрушая всё, что им удаётся захватить. И когда такие разрушения достигают критической точки, начинают погибать и Вселенные, погибать вместе с той «раковой опухолью» — социальными паразитами, — которые и стали причиной этой гибели. И так происходило несколько раз!!!
Не правда ли, достаточно информации для размышления и для того, чтобы понять: СОЦИАЛЬНЫЕПАРАЗИТЫ— ЭТО НЕСУЩИЕ СМЕРТЬ!!! Несущие смерть не только сильным людям разных народов, как это написано в Торе, а несущие смерть всему живому, и, в конечном счёте — Большой Вселенной! Конечно, об этом знаем мы со Светланой, Силойивсе наши соратники со Звезды, но это наше Знание. Любой скептик, прежде всего, заявит, что, пока он сам не поймёт и не увидит всё это — не поверит! Это его право, но это не значит, что те, кто уже прозрел, должны ждать, пока последний скептик скажет: аллилуйя — я всё увидел и понял сам. От этого мало, что изменится! Так как те, кто понимает, те, кто знает, те, кто умеет, — будут действовать! Это уже и происходит. Звезда — это «лекарство» от социальных паразитов, причём лекарство, против которого у социальных паразитов нет, и не может быть иммунитета! Постепенно число иерархов на Звезде росло, несмотря на «периодические» конкурсы на соответствие новым возникающим задачам. Увеличивался и уровень решаемых задач; короче, работы хватало всем. Мы со Светланой выходили на Звезду, когда у нас появлялась возможность, так как, нравилось мне или не нравилось, мне нужно было работать с пациентами, над своей книгой, решать привычные всем и каждому житейские проблемы и вопросы.
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Телепатическое извлечение и дематериализация пуль из тела Незнакомца |
Телепатическое извлечение и дематериализация пуль из тела Незнакомца
…Итак, приобретение автомобиля предоставило нам ещё и возможность убежать от пристального внимания «соседей» сверху. Теперь после окончания приёма пациентов в офисе мы садились в машину и… ехали, куда глаза глядят. Во время изучения окрестностей Сан-Франциско, мы останавливались в маленьких городках, останавливались на смотровых площадках, просто в красивых местах. И… во время поездок не только любовались красотами окрестностей, но и работали. Обмен телепатической информацией происходил во время движения, а в случае, когда работа требовала полной концентрации, мы останавливались в удобном и хорошо просматриваемом месте, и только тогда производилась работа. С какими только ситуациями не приходилось сталкиваться, какие только задачи не пришлось решать! И если ранее, если можно так сказать, основные интересы работы лежали за пределами нашей родной планеты, то в последнее время всё больше и больше действий было связано именно с нашей Мидгард-землёй. И что самое интересное во всём в этом, так это то, что работа, казалось бы, с чисто земными проблемами приводила к серьёзным изменениям в большом космосе и наоборот! Многих событий и явлений, с которыми нам пришлось столкнуться при этом, хватило бы для написания десятков романов, по сравнению с которыми блекнут практически все приключенческие и фантастические сюжеты в книгах, по крайней мере, в тех книгах, которые читал я сам. А книг я прочёл очень и очень много, хотя далеко не все! Но думаю, что читал или знаком с содержанием наиболее известных книг этих жанров. Чего только не приходилось делать при этом, как большого масштаба, так и маленького! Неоднократно приходилось вытаскивать друзей-соратников из разных ситуаций, в некоторых случаях приходилось даже проводить операции в самом прямом смысле этого слова. Однажды мы вышли на телепатическую связь с Незнакомцем и, как оказалось, вовремя. Он оказался серьёзно ранен, а ему нужно было быть в порядке как можно быстрее по целому ряду причин, да так, что никто даже не должен был знать о том, что он вообще был ранен. И вот он мне и заявляет, давай, мол, «ремонтируй» меня.
В нём сидело несколько пуль, и он истекал кровью. Для начала необходимо было избавить его от пуль. Я решил своим воздействием вытащить одну из них. Я никогда ничего подобного не делал, да ещё на расстоянии, и тем более, при посредстве телепатической связи. Я понимал, что вытаскивать пулю из тела живого человека без наркоза весьма болезненно, если не сказать более точно — чертовски больно! Поэтому, я создал для смягчения анестезийное воздействие, но… когда что-то делаешь в первый раз весьма сложно всё рассчитать правильно. Несмотря на то, что Незнакомец был в состоянии выдержать практически любую нагрузку, когда я всё-таки нашёл способ вытащить пулю из него, даже на таком расстоянии можно было почувствовать, как же всё это было больно, хотя он внешне не подал и вида. Когда же первая пуля была всё-таки с горем пополам извлечена мною из его тела, я для себя решил, что нужно найти другой способ извлечения второй пули. Пулю нужно было извлечь, но… механическое вытаскивание пули из тела, как показала практика, не лучший вариант. Тогда я решил попробовать расщепить пулю в теле, а не вытаскивать её. Мне удалось довольно-таки быстро подобрать нужные для этого потоки, и… ещё больше увеличив мощность своего воздействия, я стал расщеплять вторую пулю, застрявшую в теле Незнакомца. В определённый момент воздействия металл пули стал подвижным, наподобие ртути, хотя это и не было связано с расплавлением, и я, увеличив ещё больше мощность воздействия, добился того, что предмет, который ещё недавно был пулей, полностью дематериализовался.
Хочу сразу предупредить, что обычный человек НИКОГДА БЫ НЕ СМОГ ВЫДЕРЖАТЬТАКУЮ НАГРУЗКУ, НО НЕЗНАКОМЕЦ НЕБЫЛ ОБЫЧНЫМЧЕЛОВЕКОМ! Но это особый разговор… Каждый раз, когда я делал такие вещи, у меня всё время было такое чувство, что Незнакомец меня проверяет, проверяет на скорость принятия решений, на решительность и уверенность в том, что я делаю. В реальных жизненных ситуациях он изучал меня, изучал мою позицию, моё мировоззрение, мою убеждённость и то, на чём она базируется. И это ещё более усиливалось моим ощущением того, что, например, в случае с пулями в его теле он легко мог бы сам избавиться от них, но ему нужно было увидеть, как я буду решать подобную задачу, которая возникла передо мной весьма неожиданно. В принципе, почти каждый день моей жизни был испытанием, проверкой на «вшивость», особенно после того, как я осознанно стал идти по своему пути. Часто я даже не подозревал, что кто-то наблюдает за моими действиями, что часто, точнее, практически всегда, проблемы и задачи, появляющиеся на моём жизненном пути, были неслучайны, а кем-то организованы и организованы с двух сторон — Силами Света и Силами Тьмы. И если со стороны Светлых Сил шло незримое наблюдение за тем, что и как я делаю, то Тёмные Силы пытались активно подтолкнуть меня к тому, чтобы я действовал на их стороне, осознанно или нет — их это не волновало! Им было важно заполучить меня в свои руки, и для этого, они предлагали мне обычный дьявольский набор — деньги, власть, женщин, всё, что угодно, в обмен на службу им. Они даже не требовали от меня продать душу дьяволу, как это принято расписывать в мистических романах. Так как прекрасно понимали, что если я начну использовать свою силу в их интересах, в этом не будет никакой надобности. И создавали неоднократно в моей жизни (и продолжают создавать) серьёзные проблемы, и приходили в виде «Дедов Морозов» с мешком «подарков» — выбирай любой или всё вместе сразу, и все твои проблемы исчезнут НАВСЕГДА! И, несмотря на это, какие бы проблемы мне ни преподносила сама жизнь и ни организовывали сами Тёмные Силы, они не могли понять, почему я не принимаю столь «выгодные» для себя предложения, а выбираю проблемы? Они не могли понять одного: я не проблемы выбираю, а отрицаю и не принимаю путь социальных паразитов — Тёмных Сил. В их ограниченных и примитивных мозгах не могло уложиться понимание моего поведения. По их логике моё поведение было «нелогично», а их логика — это «логика раковой клетки», которая, разрастаясь в раковую опухоль, уничтожает и сам организм, на котором эта раковая опухоль паразитирует! Так и логика социальных паразитов полностью совпадает с «логикой раковой клетки», и так же, как и в случае с раковой опухолью, социальные паразиты даже не понимают, что с уничтожением социального организма они уничтожат и сами себя! И не понимают тех, кто не может оценить их «ценности»! Так и мои «покупатели», получив мой отказ на предложение поставить на моё усмотрение любое число нулей в предложенном мне контракте, никак не могли понять, так чего же мне нужно? И каких только версий не выдвигалось по этому поводу, но не буду опережать события…
Во время нашей работы приходилось довольно часто спасать наших от гибели, обеспечивать успех тех или иных операций, начиная от задач чисто военных и кончая задачами финансового плана. Шла активная оперативная работа, и чем больше мы работали, тем всё больше и больше активности проявляли американские спецслужбы, из которых ЦРУ была только одной из известных широкой публике спецслужб. Попали мы в чёрные списки и АНБ (Агентство Национальной Безопасности США), и в списки особо секретной службы с романтическим названием «Majestic» (Королевская), и в списки целого ряда служб, у которых есть только номера. Не обошлось и без особого интереса НАСА (NASA), особенно наиболее засекреченного отдела этой организации — инопланетного! И всем этим американским спецслужбам (и не только) мы успели «насолить выше крыши»! И машина в этом деле стала нашей передвижной оперативной базой. Фокусы с машиной, которые на мне успели опробовать советские спецслужбы, уже не работали, а попытки организовать аварию многими машинами я научился блокировать тоже и даже очень просто. Неожиданно для всех менял маршрут своего движения, и они за короткое время уже не успевали организовывать запасные варианты, а когда стали действовать более масштабно (а это во много раз увеличивало расходы на каждую такую операцию), я применял своё воздействие, и люди просто не выполняли приказы, забывали то, что они должны были сделать. Так или иначе, мы со Светланой оказались в несколько странном положении: Тёмные пытались любыми способами купить нас или уничтожить, в то время как Светлые наблюдали за тем, как мы со всем этим справимся! Кто-то может спросить: с чем связано такое отношение со стороны Светлых? А ответ весьма простой: для идущего по светлому пути НЕОБХОДИМО ПРОЙТИЧЕРЕЗ ВСЕПРЕПЯТСТВИЯ ИТРУДНОСТИ, СОБЛАЗНЫИИСКУШЕНИЯ. Только после этого можно с уверенностью сказать, что человекНЕ свернёт с выбранного пути, а это наиважнейшее условие для любого, идущего по Светлому пути. Тогда нам со Светланой все эти тесты «на вшивость» казались странными, но мы даже не могли себе представить, какие тяжёлые испытания нас ждут впереди!
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Как была уничтожена столица Древней Руси (Великой Асии) Асгард-Ирийский |
Как была уничтожена столица Древней Руси (Великой Асии) Асгард-Ирийский
...И не обязательно носитель «троянского коня» должен быть ставленником Тёмных Сил, отнюдь нет, ребёнок может быть сам по себе изумительным по всем понятиям, но при этом… нести в себе на других уровнях мину замедленного действия. В своё время именно таким образом был уничтожен Асгард-Ирийский, столица Великой Асии, а позднее Российской Империи, которую на Западе называли Великой Тартарией!
Этот город-столица Империи, которая просуществовала до лета 7285 от СМЗХ (1775 год) была заложена 106 787 лет тому назад (на 2009 год), или в лето 5028 от Великого Переселения из Даарии! Асгард-Ирийский был захвачен ордами джунгар, племена которых выдавили из Китая того времени. И совершенно очевидно, что кочевников кто-то весьма умело направлял именно к этому городу. Асгард-Ирийский за более чем стотысячелетнюю свою историю НИКОГДА НЕБЫЛ КЕМ-ЛИБОЗАВОЁВАН! Вокруг всего города была создана силовая защита, через которую никто не мог пройти с агрессивными замыслами, даже один человек, а не то, что армия врагов. Вокруг Асгарда-Ирийского было ПЯТЬКРУГОВ СИЛОВОЙЗАЩИТЫ, рассчитанных на все уровни агрессивности. И более ста тысяч лет эта защита действовала безотказно, пока… не была деактивирована непосредственно перед нападением кочевников-джунгар. А случилось это из-за того, что один из двенадцати высших волхвов Асгарда-Ирийского был именно таким носителем «троянского коня». Был носителем и сам не знал об этом, только когда наступил нужный момент, те, кто этого «троянского коня» заложили в него, активизировали его, и… силовая защита Асгарда-Ирийского была выключена!
Самое интересное то, что волхв-носитель этого «троянского коня» никакого отношения непосредственно к этому не имел, и поэтому совершенно не виновен в трагедии, несмотря на то, что это именно он невольно стал виновником случившегося. А произошло это вот, по каким причинам. В те времена всех сирот, вне зависимости от того, по каким причинам дети осиротели, воспитывало государство. Конечно, большинство сирот становилось оными в результате набегов врагов на селения и веси. После каждого такого набега оставалось много сирот, и вот… после одного из таких набегов на весь один малыш остался круглым сиротой. Его, как и других захваченных в плен детей, отбили у врагов вовремя подоспевшие русы-витязи. А на это и рассчитывали Высшие Чёрные Маги, один из которых и был среди напавших на эту весь. Во всех захваченных в плен детей он заложил «троянского коня» на те уровни, о которых не знали не то что захваченные в плен малыши, но и Высшие Волхвы Асгарда-Ирийского. Делалось это вот с какой целью, и, скорей всего, не в одном месте. Спасённых сирот собирали со всех краёв огромной страны в Асгард-Ирийский, где их воспитывали, и наиболее способных, особенно, имеющих дар, обучали ведовству, и они становились ведунами и ведуньями, а наиболее талантливые — ВОЛХВАМИ! А наиболее выдающиеся из владеющих даром становились Высшими Волхвами. И вот один из носителей «троянского коня» стал одним из двенадцати Высших Волхвов Асгарда-Ирийского. И Тёмным Силам осталось только в нужный момент активизировать спящую программу, и… силовая защита вокруг Асгарда-Ирийского была снята, перед самым нападением орд джунгаров. И самое интересное в этом то, что никто из Высших Волхвов НЕСМОГ даже обнаружить наличие «троянского коня»! Вот, что случается, когда знания перестают быть живыми, а превращаются в догму даже из самых лучших побуждений и в силу кажущейся необходимости.
А кажущаяся необходимость заключалась в том, что после планетарной катастрофы 13 017 лет тому назад (на 2009 год) выжившие после неё оказались на уровне каменного века, и им пришлось думать о выживании, а не о том, чтобы тратить много лет на обучение и достижение просветления знанием. Поэтому для того, чтобы выйти из создавшегося положения, оставшиеся высокие посвящённые придумали создать систему управления потоками материй посредством слов. Каждое слово, произнесённое человеком, имеющим даже искорку дара, в определённом трансовом состоянии приводит к изменению мощности потоков, протекающих через такого человека. Зная об этом, Высшие Волхвы составили для таких людей разные заклинания, молитвы, слова которых, произнесённые в определённой последовательности, оказывали то или иное влияние на мощность и состав потоков материй, протекающих через них. В результате этого не нужно было понимать, какие потоки нужно переплести и как, для того чтобы добиться нужного результата. Это позволяло в те тяжёлые для народа времена обеспечить все веси и поселения людьми, которые могли врачевать, в какой-то степени управлять погодой, способствовать хорошему урожаю и т.д. Нужно было только найти людей с искоркой дара и научить их тому, какие заклинания или молитвы необходимо произносить для того, чтобы получить тот или иной результат. И, действительно, это работало, но работало на уровне бездумного повторения заклинаний или молитв, без какого-либо понимания, как и почему всё при этом происходит. Это, конечно, в какой-то мере было очень удобно, но… не всё, что является удобным, правильно! Со временем умерли те, кто составлял эти заклинания и понимал, как и какие необходимо переплетать потоки, для достижения того или иного результата, имеющему искру дара. Все эти заклинания и молитвы записывались в книги, и любой, имеющий дар и умеющий читать, мог, войдя в состояние транса, осуществить магическое влияние на природные процессы. Со временем и Высшие Волхвы перестали понимать, что на самом деле стоит за сочетанием слов в заклинаниях или молитвах. Это связано с тем, что после планетарной катастрофы сохранились ТОЛЬКО ВОЛХВЫ-ХРАНИТЕЛИ или, другими словами, библиотекари, пусть и очень ценных книг. И вот эти волхвы-хранители обучали людей с искрой дара по этим книгам, в которых были записаны все заклинания или молитвы. И в результате этого возникла совершенно другая каста жрецов-волхвов, которые НЕ ПОНИМАЛИ, что на самом деле происходит во время произнесения заклинания!
Это, во-первых, а, во-вторых, после того, как в результате катастрофы цивилизация Мидгард-земли была отброшена на уровень каменного века, волхвы-хранители для того, чтобы удержать в послушании основные массы народа, развивали себя так, чтобы с этими заклинаниями можно было потрясти сознание людей и, тем самым, удержать людей под своим контролем и не позволить им поддаться разлагающему влиянию Тёмных Сил. В результате развитие волхвов с искрой дара происходило с перекосом на зрелищность действий, а не на их эффективность. Потому что для людей были «понятны» чудеса, укладывающиеся в их собственные представления, а действия, не попадающие в «прокрустово ложе» этих представлений, людьми не понимались. Такие демонстрации возможностей волхвов, как телепортация или ЛЕГКОСТУП, как называли телепортацию наши предки, хождение по воде, прохождение сквозь стены, левитация — вне всякого сомнения, вызывали у людей уважение и почёт к тем, кто этим владел. Но, развиваясь в этом направлении и используя соответствующие заклинания, волхвы с искрой дара тем самым блокировали возможность развить у себя истинные возможности управления пространством и временем. Сосредоточившись на «цирке», доступном для понимания большинства людей, волхвы тем самым обрекли и самих себя, и свой народ, на порабощение в будущем Тёмными Силами! Именно по этим причинам Высшие Волхвы Асгарда-Ирийского НЕ смогли даже обнаружить «троянского коня», которого Чёрный Маг прикрепил к малышу, о чём я уже писал выше. Они при всём своём могуществе оказались совершенно СЛЕПЫМИ, но это тема для другого разговора…
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Почему работники теплиц не едят свои помидоры |
Почему работники теплиц не едят свои помидоры
Откровения работницы одного из овощеводческих хозяйств.
С бывшей беженкой из Грозного Лилией мы познакомились в пригородном автобусе. Общая тема нашлась легко. Женщина пожаловалась, что найти хорошую работу, даже несмотря на наличие высшего образования, ох, как нелегко.
— Я обратила внимание, что сейчас востребованы люди рабочих профессий. Например, часто приглашают на работу в тепличные хозяйства, — поспешила я поделиться важной информацией. — Причем набирают людей не только в наших краях, но и зовут в разные регионы, на тоже Ставрополье, где обещают предоставить комфортное жилье.
Каково же было мое недоумение, когда после этих слов моя интеллигентная и доброжелательная собеседница резко изменилась в лице и даже покрылась красными пятнами. Я уж было подумала, что дама оскорбилась, что ей, бывшему музейному работнику с дипломом университета, предложили идти в теплицу. Но причина была в другом.
— Даже не говори мне об этом! - воскликнула моя собеседница. — Я несколько лет отпахала в тепличном хозяйстве и не могу вспоминать об этом без содроганья.
— Тебя, всю жизнь не державшую ничего тяжелее книги, наверное, так напугал тяжелый физический труд? — Скептически спрашиваю у Лилии.
— Работы я не боюсь. Когда мы бежали из Грозного, то с большим трудом смогли купить в одной из станиц недостроенный дом. У нас в буквальном смысле этого слова не было крыши над головой. И нам надо было лечь, что говорится, костьми, но обеспечить себе и детям эту крышу, привести недострой в божеский вид. И тогда я пошла работать в тепличное хозяйство. В шесть утра работников собирал старенький ПАЗик и отвозил нас на работу. Мы приезжали и мужеподобная бригадирша звала нас на завтрак.
— То есть, родное предприятие обеспечивало работникам бесплатное питание как в добрые советские времена? — Я уж было обрадовалась за оргнаизацию труда на родной Кубани.
— Нет, еду мы привозили с собой и выкладывали на стол. А бригадирша доставала водку и наливала каждому по пол-стакана. Мы выпивали «для здоровья», закусывали и шли работать.
— И ты выпивала с утра водку? Не верю!
— Выпивали все. Отказаться было нереально, кто крутил носами, быстро вылетали с работы, а я не могла себе позволить такой роскоши. А после завтрака мы шли работать в теплицы.
— Тебе раньше приходилось работать на земле?
— О какой земле ты говоришь? Помидорчики — огурчики выращиваются методом гидропоники. Это такой способ выращивания, когда почва не используется вообще. При этом методе растения выращиваются в воде и специальном материале. Дело в том, что растения, выращенные таким методом, дают большее количество плодов, нежели растения, выращенные обычным способом. Подумай сама, количество урожая, выращенного этим методом, аж в 10 раз превышает количество урожая, выращенного на земле.
— То есть, судя по названию метода, растения питаются водой.
— На одной воде такие урожаи не сделаешь... Чтобы давать хорошие показатели, воду щедро сдабривают химикатами. За годы работы в теплицы мне на глаза не попалось ни одного живого существа, помимо моей напарницы.
— Почему? — Удивляюсь я. — Секретное производство?
— Температура в теплицах 60 градусов. Ты представляешь, каково это проработать при такой температуре целый день? Но бог с ней, с температурой. Только подумай чем можно напичкать раствор, чтобы процесс от посадки рассады до сбора урожая помидоров занял чуть больше месяца? А традиционно помидорам-скороспелкам нужно 90 дней от всходов, поздним сортам требуется 140 дней. Так вот, когда помидорчики-огурчики приобретают нужный размер, в теплицу закатывают бочку с раствором. Что это за раствор никто не знал, но работать с ним можно только в респираторе. Этим раствором я обрызгивала плоды. При 60-ти градусах еще и в респираторе. Однажды, я почувствовала, что все, не могу, задыхаюсь, перед глазами пошли фиолетовые круги, и я стянула респиратор. Получила такой ожог лица, что думала всю жизнь буду ходить «ошпаренной». Ничего, очухалась. Кстати, и другие работники теряли сознание, попадали в больницы с отравлениями. Так вот, после такого опрыскивания, зеленые помидоры краснеют буквально за несколько дней. И вот в таком аду мы работали целый день. Только один раз выходили на обед, где снова выпивали полстакана водки и закусывали. Потом стоимость водки у нас вычитали из зарплаты.
— Кстати, а, сколько ты получала за свой труд, если не секрет?
— Около 45 тысяч.
— Наверное, глупо будет спрашивать, закусывали ли вы водку продукцией из теплиц?
— Конечно, нет! Никто из работников эти овощи никогда не ел. Химии и во время работы хватало. Мало того, время от времени можно было брать помидорчики-огурчики домой. Я этого никогда не делала, всегда отказывалась. Другие же брали овощи и... продавали «дары со своей земли» людям на улице, имея неплохой навар. Мне же потребовалась два года, чтобы достроить дом, и я сразу уволилась с этой работы, провалявшись до этого несколько недель в больнице. Если бы не необходимость обеспечить детей крышей над головой, я бы никогда не пошла на такие жертвы. Пошатнувшееся здоровье поправляю по сей день.
— Понятно, что ни один торговец не скажет тебе, где, каким методом и как были выращены овощи. Но ты сможешь распознать такие вот «химические» помидорчики -огурчики?
— Да тут не нужно быть семи пядей во лбу. Согласись, трудно забыть запах свежих томатов, он очень яркий, пасленовый или невероятно свежий аромат огурцов. А эти овощи вообще никак не пахнут! Это из-за химии в питательном растворе, которая убивает весь запах. Ведь не зря их называют «пластмассовыми». Выращенные таким способом овощи имеют красивую форму, помидоры могут быть крупными, огурчики, наоборот, изящными, с аппетитными пупырышками. Но цвет у них всех блеклый, все из-за той же химии. И хранятся они очень долго, сохраняя вид свежего, только сорванного с грядки овоща и... ни одна муха не подлетит к ним на пушечный выстрел. У меня, слава богу, теперь есть кусочек земли, на котором я выращиваю свои овощи. Вот их я ем сама и с удовольствием кормлю свою семью.
А в это время
На качестве овощеводческой продукции, по мнению экспертов, сильно сказалось то, что в 2002 году в России были отменены ГОСТы. Зато вели ТУ — технические условия, которые устанавливают сами производители. Так что, вполне объяснимо, что качество продукции заметно упало. Специалисты Роспотребнадзора в прошлом году проверили более 56 тысяч предприятий, которые производят и продают различные продукты питания, в том числе овощи. Выяснилось, что 66 процентов производителей нарушали санитарные условия производства и хранения продуктов. С реализации было снято 73 тысячи партий пищевых продуктов, это более трех тысяч тонн. Размах впечатляет. Что касается конкретно овощей, то действительно многие производители грешат тем, что искусственно улучшают их товарный вид и ускоряют процесс их созревания. Чтобы добиться такого эффекта, аграрии добавляют в гидропонику ускорители роста. Причем, количество удобрений может быть просто убийственным.
И все этореально наносит огромный вред нашему здоровью. Ведь нитраты и другие неестественные для овощей химические соединения (тяжелые металлы, например) способны годами накапливаться в организме человека. В отличие от остальных микроэлементов, они не усваиваются организмом и не выводятся из него, а накапливаясь с годами, приводят к разным болезням.
Тем не менее, сама по себе по себе гидропоника о которой говорила женщина, ни в чем не виновата. Виновато безмерное количество удобрений. Самое печальное, что каждый производитель самостоятельно решает, чем ему подкармливать растения и в каких количествах. И, конечно большинство из них заинтересованы в быстром и большом урожае. О нашем здоровье мало кто задумывается. Вся надежда на Роспотребнадзор, который должен остановить этот беспредел. Ну и мы сами при покупке овощей должны смотреть на внешний вид того, что приобретаем. Если огурцы и помидоры выглядят совсем «пластмассовыми» лучше их не приобретать.
http://svpressa.ru/society/article/167017/
|
|
История о том, как Тёмные блокировали выдачу водительских прав |
История о том, как Тёмные блокировали выдачу водительских прав
Когда я понял, кто и зачем похитил наши документы, я решил действовать не по той схеме, которую от меня ожидали. В первую очередь я позвонил в свой банк и сообщил им о похищении моей чековой книжки и банковской карточки. Благо, что другие чековые книжки моего банка у меня были, и я мог выписывать чеки для оплаты текущих расходов. После чего я и Светлана вместе с Джорджем поехали в полицейский участок, в котором написали заявление о воровстве моей барсетки со всеми документами! Всё это было просто и заняло мало времени. Но… надо было решать что-то с документами. Без документов было просто невозможно ничего делать. Поэтому я решил получить водительские права в Америке! Внутри страны у американцев нет внутреннего паспорта с пропиской. Американцы оформляют себе паспорт, только когда выезжают за пределы своей страны. А внутри страны документы заменяют или пластиковые водительские права (driverlicense) или персональная карта, на которой помещается фотография владельца, адрес, где человек проживает, и его подпись. На этих внутренних документах располагается ещё и магнитная лента, на которой записана вся информация о человеке. Короче, я решил получить водительские права. Вскоре после упомянутых событий, мы с Джорджем подъехали в Департамент механических средств перемещения Сан-Франциско (DMV) и выяснили условия получения водительских прав. Как и везде, сначала нужно было сдать теорию. Я ещё очень плохо знал язык, тем более нюансы языка, поэтому через Джорджа я выяснил, что есть возможность сдать теорию на русском языке, что меня очень обрадовало. Прихватив там правила дорожного движения на английском и на русском, я отправился домой, освежать свои знания по правилам дорожного движения и изучать их отличия от соответствующих правил Советского Союза.
Через пару дней мы отправились туда снова, и я взял тест на русском языке. На тест даётся определённое время, после чего проверяют правильность ответов. Очень скоро можно было узнать результаты теста, что я и сделал! И был очень удивлён, когда мне сообщили, что я завалил тест. Я спросил, можно ли мне посмотреть на результаты своего теста. На это, видно, не рассчитывали, потому что, когда я увидел свой тест, мне бросилось в глаза, что мне засчитали ошибкой тот ответ, который, как я был уверен на все сто процентов, был правильным! У меня всегда была хорошая память, и я прекрасно помнил, какой был вопрос, каким был мой ответ и под каким номером! Поэтому я через Джорджа выразил своё удивление по поводу того, что мне правильный ответ засчитали, как ошибочный. Я ещё тогда сказал, что вот под этим номером был вопрос о том, что если Вы видите знак железнодорожного переезда, означает ли это, что Вы подъезжаете к железнодорожному переезду? На такой «сложный» вопрос я дал утвердительный ответ. И поэтому увидев, что его посчитали ошибкой, я обратился к работнице департамента с вопросом: «…если сказанное мною не правильно, то тогда уж… извините меня…»! Поняв, что от меня просто так не отделаешься, меня попросили немного подождать, пока найдут мой вариант, чтобы проверить сказанное мною. «Подождать немножко» обернулось довольно длительным ожиданием, и в конце концов та же самая работница департамента появилась вновь, несколько растерянная, и сообщила нам с Джорджем, что мой вариант теста «не могут» найти, и что я прошёл теоретический тест!
Наверно, не стоит объяснять, почему «не смогли» найти мой вариант теста. Видно, никто не ожидал, что я буду разбираться с этим и, тем более, что у меня весьма хорошая память, в том числе и зрительная. Так что первый раунд саботажа уже американских властей я выиграл. Мне это стало ясно сразу, как только мне сообщили, что не могут найти мой вариант теста, но Джордж думал тогда, что я сильно сгущаю краски. Но и он очень скоро убедился, что я не только не сгущаю краски, а что я их сгущаю явно недостаточно! Но всё по порядку!..
После успешной сдачи теста по теории, прошедший этот тест имеет право на три попытки практического теста. У меня ещё не было своей машины, и Джордж предложил мне пройти практический тест на его машине, вернее на машине его жены Марши. У неё была Volvo-wagon, если мне не изменяет память, 1984 года выпуска. Один раз я проехал на этой машине метров двести-триста для тренировки, и всё. Первый раз я выехал на тест на этой машине и не добрал несколько необходимых очков. Эти самые очки инструктор мне снял, когда я по его требованию совершал на регулируемом светофором перекрёстке с интенсивным движением поворот налево.
На зелёный свет светофора я выехал на перекрёсток и стал ожидать, пока все встречные машины проедут на зелёный, чтобы завершить поворот налево. И когда последняя встречная машина проскочила перекрёсток уже на жёлтый свет светофора, переходящий в красный, я оказался на половину корпуса машины на перекрёстке. Чтобы не создавать помеху движению, я решил сдать немного назад, что и вызвало протест инструктора и привело к потере нужных для прохождения теста очков. В Америке такое действие приравнивается к нарушению, несмотря на то, что никакой угрозы пешеходам при этом не было.
Так или иначе, первая попытка оказалась неудачной. Вторая попытка оказалась тоже неудачной, хотя я не видел причин и не понимал, почему мне дали мало баллов за тест. А когда в третий раз мне заявили, что я не прошёл тест, я уже не выдержал и решил поинтересоваться у инспектора-женщины, что же я делаю не так? И ответ меня поразил. Первую претензию, которую мне предъявили, состояла в том, что я, якобы сдавая назад в самом начале теста, сдавал назад под углом! Когда я попытался выяснить, каким образом это стало известно, так как на площадке даже не было линий, по отношению к которым этот угол можно было определить, я спросил Джорджа, который был свидетелем происходящего, и он ответил отрицательно. Вторая претензия, которую мне предъявили, заключалась в том, что якобы я недостаточно поворачивал свою голову, когда смотрел в зеркала машины. Когда я спросил о том, как этот угол замерялся, и где в правилах движения написано, каким должен быть угол поворота головы при взгляде водителя в зеркала, мне почему-то ничего вразумительного не ответили. И третья претензия, которую мне предъявили, заключалась в том, что я, якобы, чрезмерно долго стоял на знаке STOP! Согласно правилам, водитель должен полностью остановить свою машину перед знаком STOP и не начинать своего движения, пока не убедится в том, что водители других машин, подъехавших к перекрёстку несколько позже, не увидят наличие другой машины на перекрестке. И, согласно всё тем же правилам, прибывший первым на перекрёсток не должен настаивать на своём праве преимущества, если это может привести к аварии. Другими словами, не продолжать своего движения вперёд, если не убедился в том, что другие водители тебя заметили и остановили свои машины! Кстати, в правилах не указывается, сколько секунд нужно стоять на перекрёстке, а говорится только о необходимом времени для того, чтобы убедиться в безопасности продолжения движения! Да и секундомера в руках инструктора я не заметил! Когда Джордж перевёл мои возражения, инструктор просто повернулась и ушла!
Мне стали предельно ясны причины, по которым, по крайней мере, последние два раза, мне заваливали тест. Была установка «сверху» не выдавать мне права под любым предлогом. Но меня такая установка не устраивала, поэтому я решил действовать активно и используя их же систему против самой же системы. Я потащил Джорджа за собой внутрь здания и через него попросил вызвать супервайзера департамента (главного начальника). Через некоторое время к нам вышла женщина и спросила нас, в чём дело. Я начал сразу с заявления о том, что в моём случае наблюдается факт дискриминации, и полностью передал ей содержание разговора с последним инструктором. И всё это ещё и прокомментировал положениями правил дорожного движения. Когда я закончил свои пояснения, супервайзер без всякого возражения и оспаривания моих слов дала мне право на ещё один тест. На другое я и не рассчитывал! Таким образом, у меня появилась возможность ещё раз пройти тест. Мне теперь было предельно ясно, что пытаются любыми средствами не допустить, чтобы я получил водительские права. Дальнейшие события полностью подтвердили мои выводы, но всё по порядку. Я, поняв суть происходящего, решил продолжать свою борьбу с системой и на этом фронте. Поэтому я попросил Джорджа найти инструктора по вождению, и когда он мне его нашёл, я стал готовиться уже основательно. В это время уже шли занятия в моей второй американской школе-семинаре, к которой я вернусь несколько позже. Мне пришлось находить время для тренировок между всем, а всего было немало. С утра, как всегда, я работал с людьми по телефону, потом в своём офисе до 2-4 часов пополудни, после чего у меня был небольшой перерыв, а в 6:30 вечера уже начинали собираться слушатели моей школы-семинара. Ещё каждый вечер я покупал новые освежительные напитки, печенье и т.п., чтобы всё это положить на стол перед началом занятий. Занятия продолжались до десяти часов вечера, люди расходились в одиннадцать ночи, а после этого я ещё продолжал работать над иллюстрациями к своей книге. Так что загрузка была на полную катушку! И среди всего этого я выкраивал время на практическое вождение с инструктором. Выездов было три или четыре, это позволило мне хорошо освоить машину инструктора, и в один прекрасный майский день я вновь сидел за рулём рядом с проверяющим, точнее, проверяющей. Я действовал так, чтобы не было ни у кого даже малейшей возможности придраться, и когда закончил тест, получил 98 баллов из 100 возможных!
Результат теста оказался выше, чем я ожидал. С таким результатом я мог получить лицензию инструктора по вождению, так как для инструктора требовалось только 85 баллов, а у меня было 98! Я думал, что уж теперь мои мучения закончились, но это оказалось не так. Получив такой результат за тест, я уже имел полное право на получение водительских прав. После того, как я заплатил что-то около двадцати долларов за оформление водительских документов, меня сфотографировали, взяли отпечаток большого пальца правой руки и мою подпись для внесения образца в компьютер. После этого мне выдали временные водительские права без фотографии сроком на два месяца и сказали, что в течение двух, максимум трёх недель я по почте получу свои постоянные права. Я уже было вздохнул свободно, но я «немножко» поспешил расслабиться, и вот, почему. Временное водительское удостоверение выдаётся сроком только на два месяца. И это временное удостоверение даёт только право управления автомобилем, отсутствие фотографии не позволяет использовать временное водительское удостоверение для удостоверения личности предъявителя.
В конце июня 1993 года я купил себе новую машину — Mercedes-Benz 500 SEL! Сначала я хотел купить себе подержанную машину, не старше года, чтобы не платить лишних тридцать процентов от цены, которые счастливый владелец теряет сразу, как только выезжает из автомобильного салона. Но Светлана и один мой друг уговорили меня купить новую машину, правда, я и не сопротивлялся особо уговорам. Машина обошлась, даже после скидок, в 105 тысяч долларов, плюс налог в 8,5%, так что её покупка «съела» большую часть моих наличных, но и я, и Светлана были оба за то, чтобы купить именно такую машину. И она верно служила нам много лет, пока я не оставил её, когда возвращался в Россию в 2006 году. В салоне «Mercedes-Benz» Сан-Франциско не оказалось машины серебристого цвета, поэтому продавец быстро проверил наличие машины интересующего меня цвета в салонах Калифорнии и нашёл одну в салоне Беверли Хилс (BeverlyHills)! Нужно было несколько дней, чтобы её пригнали в Сан-Франциско, и на всякий случай, решив подстраховаться (чтобы не гнать машину впустую), у меня попросили выписать чек на пять тысяч долларов. После чего предложили принести при получении машины банковский чек (Cashercheck) на оставшуюся сумму, что я и сделал, когда машину пригнали в Сан-Франциско. И вот… наступил день, когда мне позвонили и предложили приехать в салон магазина и забрать свою машину. Я, Светлана и Джордж приехали на его машине в салон «Mercedes-Benz», и я не без волнения сел за руль уже своей машины. Забрав машину, мы со Светланой приехали к себе домой, а Джордж последовал за нами на своей машине. Когда мы приехали домой, я предложил Джорджу проехаться за рулём моей машины, чему он удивился. Джордж раньше всегда говорил, что четыре колеса — всегда четыре колеса, и не имеет значения, на какой машине стоят эти четыре колеса. После того, как он прокатился за рулём моей машины, я спросил его, по-прежнему ли он считает, что это так, и он, покинув салон моей машины, сказал, что теперь он для себя понял, что четыре колеса — четырём колёсам рознь! А вскоре и он купил для себя Mercedes-Benz элитного класса…
Наличие машины освободило нас от полной зависимости от Джорджа. Он всегда приезжал, когда мы его просили, но… мы старались делать это как можно меньше, только в крайних случаях. Теперь мы могли поехать сами в любое место, в любое время, и никого не надо было при этом беспокоить, отрывать от их собственных дел, которые есть у каждого. Особенно первое время мы со Светланой после завершения моей работы садились в машину и ехали, как говорится, куда глаза глядят, что позволило довольно-таки хорошо освоить окрестности Сан-Франциско! Но об этом несколько позже…
А пока всё-таки завершу повествование о получении водительских прав. После получения временного удостоверения, особенно через две недели после получения временного удостоверения, каждый день заглядывая в почтовый ящик, я надеялся увидеть в нём свои права. Так я заглядывал, заглядывал, в течение двух месяцев, а результат был всё тот же — никаких водительских прав обнаружить не удалось! Через два месяца действие временного удостоверения закончилось, и мне ничего другого не оставалось, как попросить Джорджа позвонить в DMV. Он приехал к нам и позвонил с моего телефона. Когда он объяснил служащему департамента ситуацию, тот «простучал» ситуацию и сообщил, что водительское удостоверение на моё имя вернулось к ним обратно, что было очень странным. Он также сказал, что можно подъехать к ним в Сакраменто (Sacramento) и забрать самим это удостоверение. Это несколько обрадовало, но в тот день ехать в Сакраменто было уже поздно, так как этот небольшой городок — официальная столица Калифорнии — находился примерно в ста милях от Сан-Франциско. На следующий день Джордж приехал пораньше, но перед тем, как выехать, он вновь позвонил туда же и на вопрос, куда подъезжать и к кому обратиться, к его великому удивлению, ему ответили, что приезжать никуда не надо, так как моё водительское удостоверение они не могут найти! После довольно-таки долгого разговора о том, что же теперь делать, сотрудник департамента на другом конце провода пообещал, что мне вышлют второе временное удостоверение! Не новое постоянное, вместо того, которое они не смогли найти, а второе временное!
Каким-то «мистическим образом» второе временное удостоверение без каких-либо проблем и довольно быстро оказалось в нашем почтовом ящике и «почему-то» не вернулось обратно в Департамент! Над этой «загадкой века» пускай ломают головы спецслужбы, а я тем временем продолжу изложение моей эпопеи получения водительских прав! После получения второго временного удостоверения, кстати, последнего, которое они могут выдать по закону, пробежало день за днём ещё два месяца! Но в почтовом ящике «почему-то», так и не появилось моё постоянное водительское удостоверение, как второе временное! И вновь Джордж звонит в Департамент, говорит с тем же самым человеком и повторяет ему практически то же самое, что и два месяца назад! И слышит всё тот же ответ — не могут найти моё постоянное удостоверение! Такой ответ звучит, как прямое издевательство! Но по закону ещё раз выдать временное удостоверение они не имеют права, и им не остаётся ничего другого, как выслать мне постоянное водительское удостоверение с фотографией и т.д. И на этот раз, опять-таки, самым странным образом, постоянное водительское удостоверение оказывается в нашем почтовом ящике! Правда, появилось оно в почтовом ящике через полгода, вместо двух недель! И тогда уже можно было вздохнуть несколько свободнее. Похищенные же паспорта восстановили мои московские друзья, хотя это и заняло гораздо больше времени, чем получение водительских прав в США!
Когда я рассказывал об этом бюрократическом «приключении» как коренным американцам, так и своим знакомым в России, все удивлялись, особенно удивлялись американцы, так как подобного они никогда не слышали. А это говорит о том, что всё происходящее было организованно специально. У некоторых читателей может возникнуть вопрос: а почему власти не действовали более решительно по отношению к нам, вместо того, чтобы играться в такие бюрократические штучки? Но кто сказал, что они ограничились только этим? Это были только «цветочки», а «ягодки»… а «ягодки» от них были ещё те! И эти «ягодки» от них мы получали и во время эпопеи с водительскими правами. В Америке власти пытаются делать вид, что у них есть законы, права человека, «демократия», но на самом деле это только внешняя мишура для оболванивания людей, и они лишь делают вид, что все эти «прелести» западной «демократии» существуют на самом деле. Конечно, подавляющее большинство жителей той же самой Америки никогда не сталкиваются с реальностью. Для них специально поддерживается эта иллюзия «американской мечты». Но… когда кто-то становится властям «поперёк горла», тогда они забывают об ими же придуманных лозунгах, но при этом стараются сохранить видимость того, что эти законы для них «святы», и просто включают систему саботажа. Саботаж — очень удобное оружие, позволяющее сохранить видимость законности для всех остальных. До тех пор, пока каждый конкретный человек делает то, что от него хотят, социальным паразитам просто незачем включать систему саботажа. Но как только человек попадает в «чёрный список», вся бюрократическая машина социальных паразитов включается на саботаж. И приведённый рассказ о приключении с получением водительского удостоверения — это только первая «ласточка» в длинной цепи бюрократического саботажа, с которым мне и Светлане пришлось столкнуться в самой «свободной» стране Мира! Такой беспредел, с которым нам пришлось столкнуться в этой стране «демократии», даже трудно себе представить.
Конечно, наш случай особый, но… весь саботаж возник только по одной причине: я отказался работать на теневое Мировое Правительство на любых МОИХ условиях! Ничего более! Только не согласился! Я не нарушал никаких законов, не причинил никому вреда и т.д., а только высказал свою позицию, согласно так пропагандируемому ими праву на «СВОБОДУ»ВЫБОРА! А на самом деле «свобода выбора» в мире Западной «демократии» — полная иллюзия и обман! И о том, что это именно так, нам пришлось узнать не теоретически, а на своём собственном опыте, на своей собственной «шкуре»! Так что по крайней мере для нас стало ясно, что слова о свободе и преимуществах, так называемой, Западной цивилизации — только приманка для рабов, которые даже и не осознают, что они давно не свободные люди, а принадлежат со всеми «потрохами» социальным паразитам! Если у человека нет ошейника раба на шее, это ещё не означает, что такой человек свободен! Просто меняется обёртка, но суть остаётся той же, и наша жизнь в Америке, в силу определённых обстоятельств, позволила всю эту ложь увидеть, и осознать ту степень порабощения человечества, которой добились социальные паразиты за последнюю тысячу лет и особенно за последнее столетие. А причины того, что мы с женой остались живы в этом противостоянии, я постараюсь прояснить в ходе дальнейшего повествования. И это случилось не из-за того, что с нами не хотели расправиться ещё и физически, а потому, что у социальных паразитов ничего с этим не получилось, хотя они очень даже и старались, и мне не раз приходилось удивляться изощрённости их ума в вопросах, связанных с уничтожением и разрушением! И все эти «игры» начались буквально сразу после моего отказа и практически не прекращались до самого моего отъезда в Россию…
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Незнакомец |
Незнакомец
Вскоре после того, как на нас начали охоту «вольные стрелки», в один из дней Светлана пошла к своему парикмахеру к условленному заранее времени. Салон её парикмахера находился в одном из торговых центров в центре Сан-Франциско, и когда Светлана пришла на место, у неё осталось немного свободного времени, да и её парикмахер ещё не закончил работу со своей клиенткой. Поэтому она решила, пока у неё ещё есть время, выпить кофе. Кафе располагалось на другой стороне здания, и чтобы попасть туда, нужно было перейти через мостик, связывающий две части здания. Над всем зданием был большой стеклянный купол, через который солнечные лучи спокойно проникали в любой уголок этого торгового центра. Столики этого кафе располагались и на самом мостике, и внутри самого кафе, так что посетители могли выбрать сами, где им присесть с чашкой кофе и булочкой или кусочком торта. В тот день Светлана почему-то села за столик внутри кафе, хотя обычно она выбирала столик на мостике, с которого открывался красочный вид и на магазин, и на центр города.
Светлана выпила свой кофе, рассчиталась с официантом и… направилась по мостику в салон своего парикмахера. На мостике к ней подошёл одетый в светло-серый костюм элегантный седовласый мужчина и… показал ей своё удостоверение. Для Светланы это было полной неожиданностью, и первое, что она спросила у этого человека, а может ли она позвонить своему мужу. Незнакомец ей по-доброму улыбнулся и сказал, что он не возражает против этого. Светлана нашла ближайший телефонный аппарат и позвонила мне. Её голос в трубке хоть и был взволнованным, но твёрдым, и она рассказала мне о том, что произошло, и спросила моего совета, что ей делать в этой ситуации. Я, настроившись через неё на этого человека, сказал Светлане, что его ей бояться не стоит, и она, по крайней мере, может выслушать этого человека. Немного успокоенная таким моим ответом, она повесила трубку и вернулась к ожидающему её незнакомцу. Этот человек ждал её там же, где она его оставила. Незнакомец спросил её, что я сказал ей, и услышав мой ответ, вновь улыбнулся и… продолжил прерванный разговор. Сначала он достал из кармана ключ от нашей квартиры, чем дал понять, что владелец дома, в котором мы снимали квартиру, обеспечил ключами от неё не только нас! Именно обеспечил, так как ключи от нашей квартиры были очень сложной конфигурации, и подделать их было очень сложно. Да и подделывать ничего не требовалось, так как хозяин здания — Гарри Орбелян (отец Джорджа) — ко всему прочему, работал и на спецслужбы.
После демонстрации ключей от нашей квартиры, незнакомец достал свою зажигалку, и, на глазах изумлённой Светланы, не только прикурил из неё сигарету, но и выстрелил из неё в перила моста. Маленькая игла с ядом вонзилась в деревянные перила, и у Светланы исчезли последние сомнения в том, что нам всё это не пригрезилось! Увы, реальность оказалась нерадостной. Как бы нам хотелось, чтобы всё это оказалось игрой воображения, пускай даже в лёгкой степени манией преследования, но… всё было куда уж более чем реально, по-настоящему, без каких-либо шуток! Да и какие уж тут шутки, когда ты не только получаешь выстрел в спину, но и сам видишь в действии оружие, которого, по идее, не может быть. После демонстрации «зажигалки», он достал из нагрудного кармана пиджака авторучку и… продемонстрировал то же самое уже с ней! Очередная иголка с ядом вонзилась в деревянные перила мостика и тем самым поставила жирную точку в вопросе о том, у кого «поехала крыша». «Крыша», к сожалению, как ни странно это звучит, ни у меня, ни у Светланы не «поехала»! А это означало только одно — наши догадки полностью подтвердились: на нас, после моего отказа, начали охоту! Время относительно спокойной жизни прекратилось. И именно об этом сообщил нам таинственный незнакомец!
Я, естественно, знаю, кто он и ЧТО он, его земное имя и его сакральное, но, по вполне понятным причинам, не имею возможности сообщить его настоящее имя — имя достойнейшего человека, который в дальнейшем неоднократно помогал нам, и мы вскоре стали соратниками в борьбе против социальных паразитов в лице Теневого Мирового Правительства. Этот человек прекрасно владел телепатической связью и умел ещё многое, многое другое. Это выяснилось буквально сразу, как только Светлана пришла домой и поведала мне в подробностях детали столь необычной встречи. Когда Светлана начала мне говорить о нём, я начал через неё сканировать его, и он это немедленно засёк и сам присоединился к телепатическому контакту. Я подобного не ожидал от сотрудника спецслужб, телепатический контакт и общение у нас были только с представителями других цивилизаций, а чтобы люди на самой Мидгард-земле владели в такой степени телепатией, я, по крайней мере, встретил первый раз. Многие, конечно, заявляли об этом, но когда доходило до дела, всё оказывалось самым настоящим блефом! Очень легко одурачить людей, которые не владеют телепатией и не понимают её природу, другое дело, когда просишь от разговоров перейти к делу, и у таких «телепатов» сразу находится тысяча причин, чтобы уйти от прямого ответа и доказательств. А тут — чёткая телепатическая передача и приём информации. И в этом случае Светлана стала моими глазами и ушами. Я настраивал её на нужную «волну», ставил защиту и… обрабатывал поступающую информацию, действовал и передавал свою. Со временем этот человек стал нашим ближайшим другом. Но сперва он начал с тестирования моих возможностей. И тестирования весьма неожиданного. Связь с ним мы поддерживали через Светлану и телепатически. В принципе, вскоре Светлана стала нашим связным. Она встречалась с ним, записывала ключевую информацию, потом приносила её мне, и я работал с этой информацией.
О странности тестов говорит, к примеру, следующий факт. Один раз Светлана вернулась со встречи с информацией от него о том, что в Америке появился, так называемый, Чёрный Король — человек, который по своему усмотрению решал, кому и когда стать президентом той или иной страны, и любой из президентов находился у него в подчинении. Вот с такими весьма нелестными комментариями пришла ко мне информация об этом человеке. Я настроился на этого человека и сообщил нашему Незнакомцу (пусть под таким кодом он останется в моём рассказе) о том, что я не вижу в Чёрном Короле (ибо так его звали окружающие) ничего чёрного. А ведь мне приходилось, и не один раз, не только сталкиваться со слугами Тёмных и самими Тёмными, но и разбираться с ними по-серьёзному в ситуациях, когда вопрос стоял о жизни и смерти, и не только моей. Так что опыт сканирования у меня даже очень уж хитроумных слуг Тёмных Сил и их иерархов был богатейший, но и этот мой опыт сканирования давал всё тот же результат — передо мной НЕ ВРАГ, а ДРУГ! Как сейчас помню, Незнакомец продолжал и продолжал настаивать, чтобы я проверил более тщательно, но мой результат был тот же. Конечно, Незнакомец прекрасно знал, что Чёрный Король не был слугой Тёмных, а был глубоко внедрённым в их систему человеком (всё-таки наши сделали выводы из своих прошлых ошибок), который в определённый момент должен был начать действовать, и об этом мало кто знал. Этот человек был из высших аристократических кругов Европы, земное имя которого я не буду упоминать всё из тех же соображений, но мы с ним общались, чаще используя его сакральное имя — имя его сущности — Алис. И мы с ним очень много работали в дальнейшем, да так, что паразитам мало не показалось! Работали до тех пор, пока его не убрали. В силу того, что он занимал в земной иерархии весьма высокое положение, и его не могли ни снять с его поста, ни даже открыто заявить о том, что он разведчик врагов (для Тёмных Сил Светлые всегда были врагами), в силу иерархических правил. Правда, после его перехода в активный режим действий, Алису не дали возможности долго действовать и… убрали, нанеся мощный удар по его слабому сердцу. Но это произойдёт несколько позже, а тогда мы только познакомились с ним на ментальном уровне, так как по всё тем же причинам видеться лично нам было нельзя.
Скольких обретённых друзей мы потеряли в этой неведомой большинству войне! Войне, в которой одни сражались за то, чтобы окончательно превратить всё человечество в рабов, а другие — чтобы не только не допустить этого, но ещё и вернуть людям свободу, свободу настоящую, когда люди действительно могли и должны были быть свободными духом и телом. Наверно, не стоит говорить о том, что последних было не так уж и много, и, несмотря на это, эти люди сражались, гибли, ради тех, кто никогда даже и не узнает их имена, они сражались и гибли не ради славы и почестей, а только ради ПРАВДЫ и СПРАВЕДЛИВОСТИ! И методы войны с обеих сторон тоже были неодинаковы. Это не значит, что воины Света подставляли врагу вторую щёку для удара, смиренно смотрели, как паразиты творят свои грязные дела! Нет, они воевали со всей этой мерзостью без страха, не жалея себя, жертвуя своей жизнью ради светлого будущего других, даже незнакомых им людей! Не того «светлого будущего», о котором так лживо кричали в двадцатом веке коммунисты, а светлого будущего, в котором человек будет свободен и будет жить по справедливости, справедливости для всех без исключения, построенной на ОТВЕТСТВЕННОСТИ КАЖДОГО ЗА СВОИДЕЛА ИПОСТУПКИ!
И чтобы было предельно ясно, что я имею в виду, приведу один пример. В 1994 году у целого ряда влиятельнейших семей Европы, от решений которых зависело многое в старушке Европе, похитили детей, детей разного возраста, от трёхлетних малышей до подростков. Наверно, не стоит пояснять, что похитили детей слуги Теневого Мирового Правительства, и, следовательно, те, у кого похитили детей, не были среди сонма их слуг. Всем, у кого похитили детей, предъявили ультиматум, в котором от них требовали действий, которые в будущем привели бы к гибели миллионов людей и миллионов детей в том числе! Условия были таковы: в случае, если указанные требования не будут выполнены, все похищенные дети будут УНИЧТОЖЕНЫ! Дети будут уничтожены, их собственные дети, отрада души, счастливые улыбки которых так радовали их сердца, звонкий смех которых наполнял жизнью и радостью их дома, их кровинки, их радость и счастье! Будут уничтожены, если они… не поставят своих подписей под документами, которые принесут смерть миллионам ЧУЖИХ ДЕТЕЙ, которые были радостью ДРУГИХЛЮДЕЙ, которых они никогда не знали и которые, может быть, не задумываясь, подписали бы всё, что угодно, чтобы спасти СВОИХ ДЕТЕЙ или даже просто из-за денег. И эти люди, несмотря на то, что они безумно любили своих детей, НИЧЕГО НЕПОДПИСАЛИ! Ради спасения СВОИХсобственных ДЕТЕЙ они не смогли переступить через смерть миллионов ЧУЖИХ ДЕТЕЙ, которых они никогда не видели! Детей, которые умерли бы после подписания ими документов, умерли бы в будущем, а их детям предстояло умереть сегодня, сейчас! И это не было чьей-то «шуткой» или блефом! Похищенных детей вывезли в лес и… СОЖГЛИ ЗАЖИВООГНЕМЁТАМИ! Какими выродками, монстрами в человеческом обличье нужно быть, чтобы невинных детей, малышей, девчушек и мальчуганов, смотрящих на непонятных для них «дяденек» и «тётенек» испуганными, чистыми детскими глазами, сжигать огнемётами и потом наблюдать, как охваченные пламенем маленькие фигурки метались с криками ужаса и боли, пока не падали бездыханными на землю, которая тоже начинала гореть…
Вот такую быль рассказал в один из дней наш Незнакомец. Но на этом эта быль не закончилась, должен же быть хоть иногда в былинах, а не только в сказках, хороший конец! Наш Незнакомец, когда узнал о случившемся, восстановил всех сожжённых заживо детей и стёр из их памяти всё, что было с этим связано. И потом вернул их родителям, и никогда родители так и не узнали, что же на самом деле произошло! А выродков-палачей, в наказание, заставил видеть вновь и вновь, живые картинки мечущихся, охваченных пламенем малышей! И даже эти монстры в человеческом обличии не смогли долго выдержать непрерывно повторяющие перед их глазами «картинки», и все без исключения из них, не выдержав этого, покончили с собой!
Обо всём этом средства массовой информации «скромно» промолчали, никто так и не узнал, что на самом деле происходило и происходит в этой долгой войне на нашей Мидгард-земле между Светлыми и Тёмными силами. Воины Света никогда и ни при каких условиях не только не сделают с детьми своих врагов ничего подобного, но подобное даже не возникнет в их умах, даже в ответ на такие деяния со стороны паразитов! Воины Света уничтожат врагов, сотворивших подобное, без капли жалости, но даже их они не будут сжигать живьём! Воин Света, если и уничтожает врага, то никогда не пойдёт на зверства, пытки и издевательства, даже над таким отребьем рода человеческого! Враг должен быть уничтожен, особенно, если враг потерял человеческий рассудок и облик, но… не теми же методами! Иначе воин Света и сам превратится, рано или поздно, в такого же выродка! Смерть есть смерть, даже смерть врага, и никакой радости душевной прерывание чужой жизни, жизни вообще, вызвать не может! Если у воина смерть начинает вызывать радость — его душа уже потеряна для Света! Любая жизнь драгоценна, но если возникает необходимость забрать жизнь, чтобы спасти множество других жизней, даже в этом случае — это печальная неизбежность! Никогда нельзя превращаться в ЗВЕРЯ, даже для того, чтобы остановить ДРУГОГОЗВЕРЯ, человек никогда не должен забывать, что он — человек! Так что методы и способы борьбы у Светлых Сил и Тёмных Сил весьма различаются. И это необходимо хорошенько понимать всякому, кто выбирает Светлый путь!..
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Отравленные иголки – секретное оружие спецслужб |
Отравленные иголки – секретное оружие спецслужб
Так уж получилось, что, наряду с уже упомянутыми мною событиями, в мае 1993 года произошло и много другого, как вполне ожидаемого, так и неожиданного! Одним из ожидаемых событий стало начало моей второй американской школы-семинара. Слушателей набралось человек двадцать, и проводил я свои занятия по уже отработанной схеме. Только в этот раз я планировал более продолжительную школу. Занятия начинались, как и в первый раз, в 19.00 каждый вечер, исключая субботу и воскресенье. Продолжительность занятий была три часа с двумя десятиминутными перерывами между занятиями. Всё было, как и прошлый раз…
Отличием было то, что переводил школу на английский не Роман Боринков, а женщина по имени Нина, фамилию которой я не помню. Она была кандидатом наук по биологии, если мне не изменяет память, генетиком, преподавала в университете Бёркли (Berkley). Серьёзной научной подготовки и опыта преподавания на английском языке, по моему мнению, должно было быть достаточным, чтобы при синхронном переводе перевод максимально соответствовал оригиналу. Мой расчёт на это, в основном, оправдался, мне всего несколько раз пришлось просить её перевести несколько по-другому.
Занятия проходили так же, как во время первой американской школы, среди моих слушателей было несколько профессиональных врачей, психологов, что говорило о том, что после первой школы пошло много слухов о ней. Приехали на школу-семинар и из других штатов, и это притом, что я никогда не помещал никакой рекламы не только о школе, но вообще о своей работе и её результатах. И вновь, когда я перестраивал мозг и сущность людей, и у них появлялись принципиально новые возможности, в существование которых они с трудом верили, это вызывало у них шок, что вполне понятно. Так что в этом плане вторая американская школа-семинар проходила нормально! Принципиальным отличием второй школы-семинара стало не изменение моего подхода к своей школе, а то, что происходило во время её проведения. Но всё по порядку…
Через несколько дней после начала занятий, когда я повернулся спиной к своим слушателям, чтобы изобразить очередную диаграмму, я почувствовал в спине что-то, похожее на укус комара или покалывание шерстяной одежды, надетой на голое тело. Сначала я не придал этому особого значения, но буквально через минуту на меня навалилась невероятная слабость, мне стоило больших усилий воли не грохнуться на пол комнаты. Я продолжал, не подавая вида, вести занятие, а в это время лихорадочно искал причину такой внезапной невероятной слабости. И буквально за доли секунды связал такое своё состояние с «комариным укусом», который я ощутил в своей спине. Я просканировал связь этого «укуса» со своим состоянием, и результат был однозначен — я получил в спину порцию яда, и яда довольно сильного! В тот момент у меня не было времени на анализ, кто и почему это сделал, моё состояние резко ухудшалось, и мне пришлось быстро самому определять наличие яда в своём организме. Мне это удалось сделать за несколько секунд, и я сразу приступил к его расщеплению в своём теле и нейтрализации тех повреждений, которые яд уже успел сделать за время своего действия до момента начала его расщепления.
По мере того, как я расщеплял попавший в моё тело яд и убирал последствия его действия, невероятная слабость стала отступать, и вскоре я уже чувствовал себя нормально. За эти несколько весьма критических минут, когда я боролся с ядом в своём теле, я продолжал вести занятие, никто даже не заметил (кроме Светланы), что со мной что-то произошло. Мои слушатели с большим интересом слушали перевод моих слов и ничего, кроме некоторой бледности на моём лице, не заметили, приняв её появление за признак усталости и недосыпания. Так, по крайней мере, мне сообщил Джордж, когда он от меня узнал, что на самом деле произошло! Он слушал мой рассказ, и хотя он ему казался невероятным, что явно читалось даже по его лицу, он, тем не менее, не спешил даже думать о том, что я придумал всё это или мне просто померещилось. Он уже не один раз убеждался на своём собственном опыте: то, что я говорю и делаю, не является ни фантазией, ни бредом сумасшедшего, несмотря на тот факт, что многое звучит, по крайней мере, весьма странно.
Но в тот вечер я получил и вторую иголку в спину. Видно, стрелок подумал, что он в первый раз промахнулся, так как я не грохнулся мёртвым на пол, и решил повторить «процедуру». И в очередной раз, когда я повернулся спиной к своим слушателям, я получил в спину ещё одну «иголку». Я пишу «иголку» не потому, что это оружие похоже на привычную всем иголку, хотя на самом деле это оружие тоже иголка, но несколько другая, но об этом несколько позже, а пока я вернусь к моменту, когда в мою спину вонзилась вторая «иголка»! На этот раз я не стал дожидаться, пока по всему телу расползётся невероятная тяжесть, а стал расщеплять яд практически сразу после его попадания в мой организм. И в течение нескольких секунд яд был нейтрализован, и я, как ни в чём не бывало, продолжал вести своё занятие. Только первый раз стрелок застал меня врасплох, и я не сразу сообразил, в чём дело. Потерянные мною минута-две после получения первой порции яда чуть не стоили мне жизни, но, видно, крепкий организм мне достался от природы. Но если бы я вовремя не сообразил, что к чему, вряд ли крепости моего организма хватило бы на ещё одну минуту сопротивления яду! Невероятная слабость, которую я испытал в тот момент, явилась неоспоримым подтверждением этого. В голове тогда появилась какая-то странная вялость и обволакивающий туман, но сюрприз моих «друзей» не сработал. Довольно-таки большой опыт борьбы за выживание в моей войне против паразитов научил меня быстро и оперативно принимать решения и действовать. Так что практические тренировки, которые мне почти ежедневно «организовывали» мои враги, сослужили мне хорошую службу! Конечно, мне приходилось разбираться с ситуациями и гораздо более серьёзными, чем иголка с ядом, но… большинство нападений на меня с попыткой уничтожить были нападениями с других уровней, а такой удар по мне, через моё физическое тело, был чем-то новеньким, неожиданным, по крайней мере, для меня самого!
Всё происходящее было неожиданным для меня, я столкнулся с чем-то новым, мне незнакомым. Я ожидал попыток взорвать, убить посредством огнестрельного оружия, холодного, через организацию аварий, ядов в пище и воде, но… этого я никак не ожидал и даже не предполагал, что такое оружие существует! А оружием могло быть почти всё: авторучка, зажигалка — практически любой предмет из обихода человека, не вызывающий подозрения! Ну кто бы мог подумать, что смертоносным оружием может стать обычная авторучка, при одноразовом нажатии на кнопочку которой, она будет действовать, как обычная авторучка, а при нажатии дважды, из этой авторучки вылетает небольшая органическая иголочка, насыщенная мощным ядом. Иголочка, которая через час после выстрела полностью рассасывается в теле жертвы, не оставляя никаких следов, кроме малюсенького красного следа, на который никто даже не обратит и внимания. А человек погибает якобы от инсульта или инфаркта, ибо такой вывод сделает при осмотре тела патологоанатом! И всё! Идеальное убийство, да такое, что комар носа не подточит! И при этом никто даже ничего не заподозрит. Ну кто не игрался с авторучкой, нажимая раз за разом такую притягательную кнопочку! Многие это делают, даже не задумываясь. И нужно только как бы невзначай направить «дуло» ручки в нужном направлении, дважды нажать на кнопочку, и… дело в шляпе! Не правда ли, идеальное убийство! И вот я сам становлюсь объектом такого идеального убийства, получаю в спину от одного из моих слушателей «пулю-иглу» и… при этом остаюсь живым и даже не подаю виду! У любого «нормального» исполнителя заказа возникнет только один ответ на такое положение дел: наверно, «пули-иглы» «отсырели» или «испортились»! Или что все иглы пролетели мимо, хотя с такого расстояния и при немалой ширине моей спины, промахнуться очень сложно.
Так или иначе, «Робин Гуд» был явно растерян от непонимания происходящего. Кстати, по поводу Робина Гуда. В советское время в книгах и фильмах его имя писали, как Робин Хороший, так как Гуд (Good) по-английски означает хороший. Это, видно, было связано с тем, что он преступным способом восстанавливал справедливость, по крайней мере, согласно легенде. Но на самом деле его звали Robin Hood, что в переводе означает Робин-бандит! Это так, к слову, а теперь продолжу свой рассказ о других «вольных стрелках».
Один из слушателей моей школы-семинара был не единственным, кто выступал в этом качестве. Роли «вольных стрелков» исполняли и «бездомные», которые сидели на тротуарах, и «просто» люди в очереди, и «просто» прохожие. Когда я сообщил о первой атаке Джорджу, он и верил, и не верил мне одновременно. Для него подобные события были из категории фантастики. Но и он вскоре убедился в этом сам. В один из дней мы вместе отправились в офис Fed Express, для того, чтобы отправить в Польшу отснятые видеоматериалы о моей работе, интервью с моими пациентами и слушателями моей первой американской школы-семинара. Для этой цели я брал напрокат профессиональную телевизионную камеру и оплачивал работу оператора, многие интервью по моей просьбе брал Джон Макменес, о котором я уже писал ранее, часть материалов я снимал сам, и всё это отправлял в Польшу, где готовился часовой фильм о моей работе. Для этой же цели ещё в конце января 1993 года был сделан мой первый оздоровительный сеанс, которым и заканчивался этот часовой фильм. Первый оздоровительный сеанс мы, в принципе, сделали вместе со Светланой именно для этого фильма. Просто польский режиссёр русского происхождения Галина Очкасова, с которой раньше работала Светлана, попросила сделать что-нибудь эдакое для того, чтобы можно было ещё и чем-то помочь зрителям фильма. В результате родилась идея создания оздоровительного сеанса.
Для реализации этой идеи нужна была монтажная видеостудия. По моей просьбе Джордж нашёл хорошую цифровую видеостудию, и в назначенное время вечером одного январского дня мы втроём туда приехали, а вышли из неё только в седьмом часу утра. Благо, что это была ночь с пятницы на субботу, и мне не надо было в десять утра начинать свою работу. Мы проработали всю ночь и всю ночь «гоняли» работника этой студии. Сначала он на зелёном фоне заснял пять минут моей работы в полнейшей тишине, а потом началось самое интересное. Мы со Светланой говорили, в основном через Джорджа, о том, что мы бы хотели видеть на заднем плане и как, а парень, имя которого я не запомнил, тут же показывал нам, как он нас понял. Тут же, немедленно, шли комментарии, что и почему не так, как нам хотелось, и парень тут же всё поправлял. Работа шла быстро и весело, прямо на наших глазах рождался на мониторе наш замысел. При создании оздоровительного сеанса очень много помогала Светлана, она предложила в некоторых моментах сделать «исчезающие руки», свечение вокруг тела, которое действительно есть, но большинство людей его не в состоянии видеть. Мы сидели над «душой» парня и мучили его до тех пор, пока не добивались того, что было нужно. Любопытно и то, что монтаж происходил без какой-либо музыки, но, когда несколько позже был наложен на запись звук, происходящее на экране, движение моих рук, изменения на заднем плане оказались полностью синхронны с музыкой Жана Мишеля Жарэ. Причём, синхронность оказалась просто невероятной! Любой желающий может убедиться в этом сам, внимательно наблюдая за происходящим на экране и внимательно слушая сопровождающую музыку. Я сначала даже нанимал местного композитора, чтобы он написал музыку к сеансу. Он её сделал, но сделал так, что мы вместе со Светланой решили его сочинением не пользоваться. После этого мы решили, что не стоит искать другого композитора, и использовали для музыкального сопровождения мелодию «Экванакс». И никогда об этом не пожалели…
И вот дубликаты всего отснятого материала я и нёс в офис Fed Express для того, чтобы отправить в Польшу, Галине Очкасовой. Для того, чтобы она могла приступить к монтажу фильма. Джордж шёл рядом со мной, и я, обнаружив очередного «вольного стрелка» в виде бездомного, сидящего на тротуаре, предложил ему немного отстать и понаблюдать. Когда я проходил мимо этого «вольного стрелка» под видом бездомного, у него «вдруг» возникло невероятное желание закурить, и… я получил очередную «пулю-иголочку». Результат действия её был такой же, как и раньше — я просто расщепил яд! Потом, когда я стал в очередь, я предложил Джорджу понаблюдать за человеком, который встал в очередь после меня через несколько человек. На этот раз «вольный стрелок» выглядел, как среднего достатка человек, и не прошло и нескольких минут, как он направил свою «авторучку» на меня и выпустил мне в спину очередную иголку с ядом. Когда мы шли обратно, Джордж был в полном шоке, в его голове не укладывалось происходящее, но тем не менее, он после этого уже нисколько не сомневался в том, что на самом деле происходит вокруг нас со Светланой, каким бы это невероятным и не было. Такая охота началась не только на меня, после первой же такой атаки я создал Светлане структуры, позволяющие почти мгновенно расщеплять яды, и это оказалось очень вовремя. Когда она выходила в город сама, на неё тоже стали охотиться «вольные стрелки» с иголками. И она получала иглы с ядом в спину, когда проходила мимо «мирно» сидящих на тротуарах «бездомных», которые «почему-то» всегда «прикуривали», когда она проходила мимо. И хотя у Светланы были все необходимые структуры для расщепления ядов, но… получение иголок с ядом, тем не менее, не было для неё занятием приятным. Ведь яды всё равно начинали действовать, и процесс их нейтрализации не сопровождался приятными ощущениями тоже. Так что Светлана ещё некоторое время потом «шарахалась» от любого бездомного, особенно, если бездомный делал какое-нибудь движение.
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Истории спасения Дэвида |
Истории спасения Дэвида
Между тем, вокруг нас продолжали происходить события. И эти события, так или иначе, были связаны между собой и с тем, что мы делали. И вот ещё одно подтверждение этому. Ещё в конце февраля 1993 года сначала Светлана, а потом и я познакомились с одним человеком, который стал вскоре нашим близким другом. Этого человека звали Дэвид (David), и он оказался очень крупным бизнесменом. Конечно, об этом мы узнали позже, а тогда для нас было удивительно, что он был высокообразованным и культурным человеком, которых нам нечасто приходилось встречать в Америке. Этот человек оказался родом из Европы и из старинной семьи. К сожалению, это всё, что я могу сказать о нём открыто, хотя мог бы многое рассказать об этом удивительном человеке, ставшим нашим другом. «Странным» образом (как это выяснилось позже) он оказался не только хорошо знаком с нашим Незнакомцем, но и прекрасно владел техникой телепатии. И в силу того, что он был на стороне Светлых Сил, с ним случалось немало удивительного, и на него тоже вели постоянную охоту паразиты. Со многими нашими соратниками вне пределов нашей Мидгард-земли у нас была постоянная телепатическая связь, и теперь появились и люди на Мидгард-земле, с которыми у нас появилась такая же телепатическая связь. И если человек не блокирует специально эту связь, и ты или подумаешь о конкретном человеке, или не будешь занят активной деятельностью, то можно уловить многие события, происходящие с этим человеком. Особенно сильные сигналы связи появляются в критические моменты жизни человека.
В один из дней я уловил наличие сильной опасности для Дэвида, и ситуация сложилась так, что я не был уже занят со своими пациентами, и Светлана была дома. Мы немедленно вышли на Дэвида и вышли на него тогда, когда он шёл к трапу своего самолёта, чтобы вылететь в Японию, где у него должна была состояться важная встреча. Дэвид ответил на наше телепатическое приветствие и удивился нашему беспокойству о нём. Я стал выяснять у него, не произошло ли в последнее время чего-нибудь необычного. На вопрос он ответил, что ничего необычного у него не произошло, разве что у него неожиданно разболелась голова, но это такие мелочи, что на них даже не стоит обращать внимания. И к тому же, у его ассистентки оказалась с собой таблетка аспирина, так что нам не стоит беспокоиться о такой мелочи. Когда я услышал от него об этой таблетке, я тут же понял, почему у меня сработал сигнал опасности. В таблетке, которую ему так любезно предложила его ассистентка, был мощный яд! И об этом я ему и сообщил. Сначала Дэвид не воспринял серьёзно мои слова, но я настоял и сказал ему следующее: пусть он считает мои слова странными, но я прошу его не принимать эту таблетку ради моего спокойствия, а головную боль я ему уберу и так. Он дал слово, что выполнит мою странную просьбу, и на этом мы пожелали ему счастливого полёта и попрощались.
Видно, его всё-таки заинтриговали мои слова, и он не только не принял таблетку «аспирина», но, прилетев в Токио, отдал её в лабораторию для анализа. И каково же было его удивление, когда в поданной ему таблетке «аспирина» оказался сильнейший яд, который вызывает смерть, замаскированную под инсульт. Его головная боль перед полётом, о которой слышали и знали несколько человек, служила прекрасным прикрытием для «чистого» убийства. Любой врач сделал бы вывод, что у него произошло кровоизлияние в мозг в результате того, что перед полётом у него было повышенное давление и при наборе высоты резкое падение внешнего давления привело к тому, что хрупкие и нежные сосуды его мозга не выдержали и лопнули, вызвав инсульт! А при полёте на большой высоте не могло быть и речи о том, чтобы спасти его жизнь. Так как на борту его самолёта не было специальной аппаратуры и специалистов, и, вообще, на большой высоте с этим практически ничего нельзя сделать, поэтому он, приняв таблетку, был бы обречён! Да мне думается, что врач, определяющий причину смерти, вряд ли заметил бы какие-либо подозрительные следы, даже если бы они и были. Вот мне «почему-то» так кажется, и всё! Но всё хорошо, что хорошо заканчивается! Дэвид настолько был потрясён этим фактом, что, когда вернулся в Сан-Франциско, подготовил на моё имя дарственную на свой особняк и был очень удивлён моим отказом принять эту дарственную.
У нас даже вышел спор по этому поводу, когда он пытался убедить меня в том, что он не пытается таким образом откупиться от меня за спасённую ему жизнь, а это исходит от его сердца, безо всякой задней мысли. Я его поблагодарил за это, но от подарка отказался, объяснив ему, что я оказал ему услугу не ради награды и не ожидая награды, и поэтому, несмотря на все его доводы, которые тоже имеют под собой логику, его дар принять не могу. И если он не прекратит настаивать на своём мнении, то, тем самым, он меня обидит. И я даже нашёл аргумент, который он нехотя принял. Я сказал ему, что его порыв я понимаю, но… всё равно не могу принять этот дар! Я сказал ему, что кроме того, что я уже сказал по этому поводу, существует ещё один аргумент! Для меня будут оскорбительными даже намёки кого-либо по поводу того, что я воспользовался ситуацией и «погрел» руки на нём! Этот мой последний аргумент на него подействовал, скорее всего, потому, что он поставил себя на моё место и понял, что такой его подарок за спасение его жизни действительно оскорбителен для меня! У меня с детства было своё собственное понятие чести, которое с годами только усилилось. Если бы я был богат, так же, как он, то тогда я бы, может быть, ещё и принял от него такой подарок, так как я всегда мог бы сделать ответный, адекватный подарок ему. А в ситуации, когда у меня в карманах было не очень густо, и я был не в состоянии не то, что сделать достойный ответный подарок… в общем, думаю всем всё понятно. А так — это оскорбление мне! Так или иначе, вопрос был замят, и мы уже больше никогда не возвращались к этому вопросу, к моему облегчению…
Вскоре после начала охоты «вольных» стрелков на нас со Светланой, в один из дней она пришла со встречи с Незнакомцем с информацией о том, что Дэвид не отвечает на звонки, и сам не выходит на связь. Мы со Светланой знали, что он по своим делам в это время находился на Ближнем Востоке. Но сигналов опасности от него не поступало, и, вроде бы, не было прямой опасности его жизни. Но после поступления тревожного сигнала от Незнакомца, мы со Светланой тут же взялись за дело, т.е. начали его разыскивать. И своими методами быстро его нашли. Дэвида мы обнаружили в полной отключке в подвале дворца того самого арабского шейха, с которым он вёл дела на Ближнем Востоке. Здание дворца шейха было прямоугольным, внутри здания находился огромный внутренний сад, как это обычно делают на Востоке, и был только один вход-выход из этого дворца. В самом дворце, во внутреннем дворике было полным-полно вооружённых абреков самого шейха. Конечно, мы могли бы сообщить место нахождения Дэвида Незнакомцу, но… несмотря на возможности нашего друга, понимали, что это мало чем сможет помочь Дэвиду. А, скорее всего, официальная суета, без которой в таком случае невозможно было бы обойтись, привела бы либо к тому, что Дэвида перевезли в другое место, либо, от него просто избавились бы. Нас не устраивал ни тот, ни другой вариант, и поэтому был найден третий, точнее, я попробовал реализовать третий, свой собственный вариант.
Мы сразу выяснили, что Дэвиду вкололи большую дозу наркотиков, и его уже в бессознательном состоянии бросили в одной из камер подвальной тюрьмы шейха при дворце. Охранники были настолько уверены в том, что с такой дозой в своём теле Дэвид не только не сможет убежать, но даже пошевелиться, что даже не стали запирать дверь его камеры. Его просто притащили, как бревно, и бросили на пол камеры, даже не обыскав его и не отобрав у него его документы и даже ключи от его машины. Вполне возможно, им просто не дали такой команды, и люди шейха не посмели проявить самодеятельность. Видно, подобная «самодеятельность» не очень уж поощрялась самим шейхом. Так или иначе, Дэвид лежал на полу камеры подземелья без чувств. Первое, что я решил сделать — расщепить наркотические вещества, которые ему вкололи, и восстановить его до нормального состояния. Ускоренное расщепление наркотиков в его теле было весьма болезненным, но выбора у меня не было. Через некоторое время Дэвид пришёл в себя, и мы смогли установить с ним телепатическую связь. Выведя его из наркотического шока, мне пришлось ещё продолжить его восстановление, так как у него началось нечто похожее на наркотическую ломку. И хотя процесс восстановления и происходил быстро, но, тем не менее, при таком ускорении процессов Дэвиду пришлось ох как не сладко! И вот он уже в полном сознании, в состоянии самостоятельно двигаться, и встала очередная, привычная проблема: что делать дальше? И хотя дверь камеры оказалась незапертой, весь внутренний двор дворца шейха был битком набит его вооружёнными людьми, не считая слуг, гостей, родственников и т.д. Это, конечно, хорошо, что он теперь свободен, но что с этой свободой делать дальше? Ведь он по-прежнему находился в камере подземелья!
И тут мне пришла в голову одна идея! Будучи ещё студентом, я обратил внимание на одно явление, связанное со мной. Бывало, идёшь ты себе по своим делам, и… тебе навстречу идёт человек, который, если тебя заметит, завяжет разговор не меньше чем на час, а у тебя нет ни желания, ни времени на подобные разговоры. И при этом некуда улизнуть, и вот… я помню, что мне однажды очень сильно захотелось, чтобы этот человек меня просто-напросто НЕ ЗАМЕТИЛ! Я продолжал идти своей дорогой, ожидая каждую секунду, что меня окликнут! И вот, представьте, человек идёт прямо на тебя, его глаза скользят по тебе, и… ничего, он проходит мимо и не замечает тебя! Когда у меня неожиданно получилось это в первый раз, я подумал, что мой знакомый просто задумался и по этой причине не обратил на меня внимание. Но позже я узнал от него самого, что он искал меня именно в тот день и шёл, чтобы меня перехватить на моей дороге домой. Это, конечно, могло быть случайностью, но… я решил проверить это и иногда специально сосредотачивался на том, чтобы мои знакомые меня не замечали, и… они меня не замечали. Если первый раз я это сделал интуитивно, то в других случаях я сознательно создавал условия, чтобы люди не видели меня. Если мозг человека не получит через глаза мой образ, то человек не сможет меня увидеть, а для этого нужно было сделать так, чтобы зрительный образ меня самого исчез по дороге от глазного дна до оптических зон коры головного мозга человека. Позже я проводил много экспериментов, чтобы детально исследовать этот процесс, и добился желаемого.
Вспомнив всё это, я предложил Дэвиду сделать его НЕВИДИМЫМ! Он уточнил у меня, что я имею в виду под словами «сделать невидимым», и я ему прояснил свою мысль. Раньше, правда, я никогда не делал ничего подобного в такой весьма критической ситуации и, тем более, с другими людьми, но выбора особенно не было, все действия шейха говорили о том, что выпускать Дэвида живым он явно не собирался. Поэтому я приступил к действию. Я создал максимальный уровень невидимости вокруг Дэвида, мы пожелали ему «ни пуха, ни пера», и… он вышел из своей камеры в коридор подземелья. Мы со Светланой ни на секунду не оставляли его одного, на всякий случай я был готов действовать по-другому, если Дэвида всё же обнаружат. Он шёл спокойно, но каждый раз, когда мимо него проходили охранники или просто слуги шейха, мы видели и чувствовали, как он напрягался. Но никто его не замечал, и он достаточно медленно прошёл через весь внутренний двор, также спокойно миновал вооружённую стражу на воротах, и… дошёл до своей машины, которая по-прежнему стояла на стоянке перед дворцом, а ключи от которой по-прежнему лежали в кармане брюк его элегантного костюма от известного кутюрье. Дэвид завёл свою машину и на большой скорости покинул «гостеприимный» оазис, в котором стоял дворец шейха. И на всех этапах его весьма необычного побега из плена никто на него не обратил внимания, даже тогда, когда он выехал на своей машине с автомобильной стоянки перед дворцом. Дэвид благополучно добрался на своей машине до аэропорта и покинул страну. Как он потом рассказывал, Дэвид шёл и буквально каждую секунду ожидал, что его кто-нибудь увидит, и всё сорвётся, но… этого, как это было ни удивительно для него, так и не произошло! Как оказалось позже, в произошедшее с ним никто не хотел верить, даже его друзья, которые его хорошо знали, до того невероятным был его рассказ о побеге из плена арабского шейха. Но это была правда.
Один из его друзей, Эдуард, который не хотел верить ему, получил подтверждение правдивости рассказа Дэвида на своём собственном опыте. Эдуард позже стал и нашим другом. Но всё по порядку! Через некоторое время после столь невероятных для большинства событий, Дэвид обратился к нам с просьбой помочь в поисках его друга Эдуарда, который исчез без следа. Имея свой весьма необычный опыт спасения, он предполагал, что лучше нас навряд ли кто-либо сможет помочь. Он сообщил нам информацию об Эдуарде, о его внешнем виде, и мы приступили к работе. Эдуарда похитила сицилийская мафия и держала его под охраной на одной из своих вилл. Ситуация повторилась, отличием было только то, что Эдуарда держали взаперти, и он не был накачан наркотиками. Я заставил охранника открыть дверь комнаты, в которой держали Эдуарда, выпустить пленника и тут же забыть об этом, а Эдуарда я сделал невидимым для остальных, и он спокойно покинул место своего заточения. Вилла мафии находилась в городе, и Эдуард, покинув злополучную виллу и оказавшись на улице города, быстро затерялся среди уличной толпы. Так что Эдуард стал очевидцем эффекта невидимости в ходе собственного освобождения из заключения и уже никогда не сомневался в правдивости рассказа Дэвида. Впоследствии Эдуард тоже стал нашим другом, но, к сожалению, примерно через год после его столь необычного спасения его убили… Он был одним из первых наших друзей, который погиб в неизвестной войне с паразитами. К сожалению, он не стал последним убитым другом. Для меня всегда было тяжело терять друзей, соратников, и когда такое происходило, я всегда чувствовал вину за то, что я живой, а мой друг погиб. Это весьма тяжёлое душевное состояние, можете поверить мне на слово. Но при всём своём желании, я не успевал защитить всех. Война, конечно, всегда остаётся войной, но когда отдавали свои жизни лучшие из лучших, всегда на душе наступали грусть и тоска оттого, что такие люди жертвуют своими жизнями, а те, ради кого они это делают, даже «в ус не дуют» и предпочитают философию: «Моя хата с краю, ничего не знаю!»…
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
Контракт Тёмных для Николая Левашова |
Контракт Тёмных
…Где-то в конце февраля, начале марта 1993 года произошло одно, весьма неожиданное событие. В один из солнечных дней, когда Светлана пошла пройтись по центру города, благо, для этого нужно было только выйти за дверь дома, к ней подошли несколько человек в чёрных костюмах и показали ей свои удостоверения. После чего сказали ей, чтобы она передала мне, что мне предлагается поставить в контракте, который мне предложили, любое количество нулей после единицы, которое я посчитаю нужным. И ещё ей показали американские паспорта с нашими фотографиями и сказали ей, что это будет ещё маленьким подарком, если я сделаю то, что мне предлагают, и дали мне время на размышление. Светлана после такой «дружеской» беседы пришла домой и передала мне всё, что ей сказали. И хотя Светлана знала, как я отвечу на подобное «лестное» предложение, она посчитала нужным передать мне всё дословно. Мой ответ был именно таким, какой она и предполагала! Я их послал «куда подальше» с таким их предложением. И хотя я их и послал «подальше», но не так, как обычно это делает большинство. Я никогда не признавал матерных слов, и моё послание «куда подальше» именно так и звучало, но самое любопытное во всём этом то, что они меня и так прекрасно поняли! С этого момента у нас со Светланой в Америке началась «весёлая» жизнь и в прямом, и в переносном смысле этого слова! Это были первые «купцы» в Америке, но не последние…
Судя по предложениям «купцов», нас пытались заполучить на свою сторону теневые правители Мира. Предложение поставить по своему усмотрению любое количество нулей после единицы в контракте говорило о неограниченных финансовых возможностях. Видно, хозяева «купцов» были хорошо осведомлены, что я уже сделал и что могу делать. Поэтому они решили пропустить обычные при купле-продаже промежуточные фазы обработки интересного для них субъекта. Эти люди считали, что покупается всё! Их философия примитивна и убога: «Всё можно купить за деньги, а что нельзя купить за деньги — можно купить за большие деньги, а то, что нельзя купить за большие деньги — можно купить за ОЧЕНЬ большие деньги!!!» Так что, «купцам» была дана установка сразу предлагать четвёртую часть столь любимой ими поговорки — предоставить мне самому поставить любое количество нулей после единицы! И если последняя часть не входит в любимую поговорку социальных паразитов, то это говорит о том, что эту часть они используют нечасто! Так что сам этот факт говорит о том, что «купцы» прибыли не от слуг какого-либо уровня, а от самих «хозяев» жизни! Ибо только последние имеют возможность распоряжаться неограниченными финансами.
Мой отрицательный ответ был для них, скорее всего, полной неожиданностью. Некоторое время они и их специалисты изучали мой ответ, и… ничего более путного своим скудным умом не смогли придумать, как объяснить мой отказ от такого «неотразимого» предложения тем, что мне нужно большее, чем неограниченные финансы! А больше, чем неограниченные финансы, по их пониманию, бывает только одно — ВЛАСТЬ! Ибо только власть над Миром даёт им право на неограниченные финансы. Таким образом, они сделали абсурдный с точки зрения любого нормального человека (каким я себя и считаю) вывод о том, что, если я отказываюсь от неограниченных финансов, то меня интересует тогда ВЛАСТЬ! Ибо только власть, по их понятиям, может интересовать человека больше, чем деньги! У этих обделённых судьбой людей в голове не может родиться никакого другого объяснения! Мне их искренне жаль! Потому что даже само понятие власти в их искажённых и больных мозгах представляется только, как неограниченные возможности для реализации собственных целей. В то время, как на самом деле власть — это уровень ответственности за всех тех, кто доверил эту власть человеку, и чем выше эта власть — тем выше уровень ответственности. Но что возьмёшь с социальных паразитов — у них все нормальные понятия перевёрнуты с ног на голову. Служение власть имеющего народу, в представлениях социальных паразитов, превращается в служение народа власть имущим. И в этом их убогость. Они не могут ни понять, ни испытать того, что испытывает человек, служа не самому себе, а чему-то гораздо большему, чем может быть человек!
Когда устремления человека не направлены на самого себя, на реализацию своих собственных иллюзий и амбиций, а на нечто другое, несоизмеримое ни с чем, о чём знают и понимают социальные паразиты, тогда, можно достичь такого состояния души, которое просто невозможно передать словами, настолько слова блеклы и незначительны по сравнению с этими душевными состояниями. И делает подобное нормальный человек не ради того, чтобы его (её) за это отблагодарили, а потому что не может иначе, потому, что этого требует его (её) понимание и совесть.
Теневые правители Мира даже не понимают, что у меня уже давно есть такая власть, которая им даже и не снилась, но власть в правильном её понимании, а не в той извращённой её интерпретации, над которой они трясутся! Ещё летом 1987 года, после того как мне удалось качественно согласовать все вселенные-пространства, образующие шестилучевик, эта гармонизация привела к невозможности появления циклонов антиматерий во всём объёме шестилучевика. После решения этой проблемы, меня назначили ответственным за один из “лучей” шестилучевика, в котором существуют триллионы цивилизаций! И это произошло в 1987 году, а после этого произошло множество событий, гораздо более значимых, чем те, которые я описал.Даже если предположить, что всё это существует только в моей голове, и у меня давно поехала «крыша», то это означает только одно! Если сумасшедший считает, что он Наполеон, то такому человеку бесполезно даже предлагать должность старшего помощника младшего дворника, ибо меньше чем на титул Императора Наполеона он никогда не согласится. Поэтому даже мне, «сумасшедшему», власть Теневых владык и даром не нужна, потому что в моём «больном» мозгу — это ниже «плинтуса», и априори не может меня даже просто интересовать! Так что, если бы эти горе-правители хотя бы немного умели «шевелить» мозгами, то в их по-настоящему больных мозгах не появилась бы такая дурацкая идея о том, что я отказался от суммы в единицу с любым количеством нулей после неё, которое я сам пожелаю поставить, по той причине, что я хочу занять их место! Меня никогда не интересовала и не интересует сейчас власть, которая находится в руках социальных паразитов, хотя бы потому, что я всю свою сознательную жизнь только и делал, что боролся с ними, уничтожал созданные ими системы, как на Мидгард-земле, так и в Большом Космосе! Так или иначе, «купцы» теневых правителей получили мой ответ на их «заманчивые», с их точки зрения, предложения. И получив его, сделали совершенно неверный вывод! И через некоторое время стали действовать в соответствии со своим выводом… Но всё по порядку.
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|
80 ПРОЦЕНТОВ МИРОВЫХ ОТКРЫТИЙ СДЕЛАНО СЛАВЯНАМИ! |
80 ПРОЦЕНТОВ МИРОВЫХ ОТКРЫТИЙ СДЕЛАНО СЛАВЯНАМИ!
….Кстати, о компьютерах! Я некоторое время думал, что компьютеры были созданы в Америке и Японии, но это оказалось не так. Как и большинство других открытий и новшеств, компьютер был придуман советским, русским учёным Соколовым, если мне не изменяет память. Но об этом мало кто знает, как и обо всём другом. Очень многие открытия и изобретения, созданные в России, легально и не очень, а часто вообще противозаконно появлялись и воплощались на Западе! Для этой цели в Патентных Бюро СССР работала целая пятая колонна. Сведения о новых открытиях и изобретениях из Патентных Бюро этой пятой колонной немедленно передавались на Запад, и там быстро оформляли все необходимые документы, в то время как в СССР работники Патентного Бюро «тянули резину», посылая автору или авторам то одни, то другие «уточняющие» вопросы. А когда их западные подельники завершали своё грязное дело, сообщали автору(ам), что, к сожалению, аналогичное открытие или изобретение было уже запатентовано там-то и там-то, несколько дней назад, так что, уж извините, дорогие! А в тех случаях, когда пятой колонне в Патентном Бюро не удавалось провернуть подобную операцию, создатель изобретения или автор открытия обрекался уже другими чиновниками пятой колонны на бесконечные мытарства со своим детищем, при попытке реализовать его на благо своего народа и страны! Промусолив автора таким образом в течение десяти лет и не дав ему возможности увидеть своё творение в деле, уже вполне легально и официально, не заплатив ни автору, ни стране ни одной копейки, паразиты очень быстро воплощали в жизнь эти самые изобретения и открытия. Или просто, загнав автора в угол, выкупали у него за всё те же гроши права, и… зарабатывали на этом миллионы, миллиарды, а порой и триллионы!
Аналогичное продолжает твориться и в современной России, только сейчас очень часто на Запад вывозят не только изобретения и открытия, но и их создателей, которые там оказываются в качестве интеллектуальных рабов, которым, конечно, создают приличные условия жизни, но… сами творцы получают в реальности только крохи от созданного ими. И это не выдумка, не слепое восхваление всего русского и славянского, точнее славяно-арийского, как немедленно поспешат заявить представители всё той же пятой колонны, а правда, нравится это кому-нибудь или нет! По сведениям Британской Академии Наук, которую трудно, даже просто невозможно обвинить в славянофильстве, 80ПРОЦЕНТОВ МИРОВЫХОТКРЫТИЙ СДЕЛАНОСЛАВЯНАМИ! Так что, если подобное заявляют вечные враги всего славянского, то этому уж точно можно верить! Это конечно особая тема, и она требует самого пристального внимания, и прежде всего, освещения в средствах массовой информации хотя бы России, но… и там засела пятая колонна, и через неё на народные массы по-прежнему выплёскивается наглая ложь о том, что русский и другие коренные народы России — тупые, ленивые, безынициативные, не умеющие создать ничего путного и т.д. Конечно, и среди русского и других коренных народов России есть итупые, ленивые, безынициативные, не умеющие создать ничего путного... но в основной своей массе это люди творческие, активные и т.д. И тот факт, что коренным народам России и в первую очередь русскому, как нацияобразующему народу, удалось свершить невозможное и поднять страну после разрухи Первой Мировой Войны и братоубийственной Гражданской Войны, и после не менее разрушительной и кровавой Второй Мировой Войны, говорит о многом. Ни один народ Мира никогда подобного не свершал! И подобное происходило не только в двадцатом веке! В течение всего прошлого каждые два-три года на Россию обрушивался или неурожай или война! И каждый раз русский и другие коренные народы России, вне зависимости от того, как она называлась в разные времена, находили в себе силы не только выстоять все невзгоды, но и сохранить доброту, отзывчивость и т.д., что многим другим народам даже и не снилось.
Любопытно, что в других странах к своим народам правительства относятся совершенно по-другому! Например, совсем недавно в Испании средства массовой информации, включая телевидение, сообщили своим жителям, что ИСПАНЦЫ — НАЦИЯГЕНИЕВ, и в подтверждение такого заявления привели доказательства! Оказывается, испанцы заслужили такой высокий титул потому, что они якобы изобрели ЛЕДЕНЕЦ НАПАЛОЧКЕ и ШВАБРУ СТРЯПКОЙ ИЗ ПУЧКАВЕРЁВОК! Я не буду оспаривать эти утверждения, хотя леденцы в виде петушков на палочке на Руси знали испокон веков, но если испанцев объявляют на полном серьёзе нацией гениев, то что тогда должны вещать о русском и других коренных народах России её средства массовой информации? Но они вещают прямо противоположное! И ещё пятая колонна активно уничтожает в России и сельское хозяйство, и промышленность, и культуру, и делает это не после падения Советской власти, как это пытаются преподнести всё те же деятели пятой колонны, но с первых дней Советской власти, и даже ещё раньше — со времени прихода к власти династии Романовых!
Это был фрагмент из автобиографической книги Николая Левашова «Зеркало моей души».
|
|