-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evgescha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2033


Текстильные вазочки "Подсолнух". Мини МК

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 23:38 + в цитатник
Цитата сообщения Иримед Текстильные вазочки "Подсолнух". Мини МК

http://wwwmyblogblogspotcom-elena.blogspot.com/2011/09/blog-post_12.html



Автор пишет, что источником вдохновения для нее послужило именно это видео. А дальше...Возникла мысль, что количество лепестков можно увеличить. Для этого автор взяла два листа А4. Вырезала квадраты, наложила друг на друга со смещением, подровняла и проклеила кое где стыки. Вот по этой выкройке и сделала все вазочки. Просто на глазок, чуть побольше, чуть поменьше и средняя.

Прошила по контуру мелкой строчкой. Для выворачивания надо оставить небольшой участок. Внутри-синтепон. Пропаренный, проутюженный. Хорошенько вывернуть все уголки-я для этого использую палочку для суши.
Место, через которое выворачивала, проклеила несколькими каплями ПВА. Еще хорошенько проутюжить. По краю прошла декоративными строчками.

Лепестки зашиты под углом 30 град. ВСЕ!

 

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку