-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVERST

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2012
Записей: 6492
Комментариев: 99
Написано: 6588





Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2014 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как легко отстирать белые носки

1 способ:
Белые носки легче отстирываются, если перед стиркой их замочить в растворе борной кислоты: 1 столовая ложка кислоты на 1 литр теплой воды. Замочить носки на 1 – 2 часа в этом растворе. Затем, тщательно прополоскать и отправить в машинку, или постирать вручную.
Носки лучше стирать в машинке, при режиме полной стирки для хлопка, при температуре 40 или 60 градусов.
Читайте далее…
Рубрики:  полезное

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2014 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОХО-РОЖДЕСТВО

Это не столько коллекция, сколько попытка передать предпраздничное  настроение последнего месяца в году.
Красные и зеленые цвета, снежинки,орнаменты , и конечно же теплые вещички)т
А девушки почему-то мне представляются такими сестрами-шведками, живущими в глубинке. Вокруг них лес, полный троллей и цвергов, а они крепко запирают на ночь двери, пекут лимонный торт и  ждут Рождества :) 

Читать далее...
Рубрики:  БОХО!!!!!!!!!!стиль

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2014 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица по-корейски

У каждой хозяйки есть свои секреты, позволяющие ей с каждым разом готовить курицу с новым вкусом. А тем, кто находится в поисках чего-то новенького, предлагаю обратить внимание на такое блюдо, как курица по-корейски.

Курочка по этому рецепту получилась нежная и красивая. Она просто тает во рту. Блюдо по этому рецепту очень быстро готовится. Не пожалейте времени и попробуйте хоть один раз.


kurica-v-soevom-souse-2199858 (700x393, 101Kb)
0085 (50x50, 17Kb)Рецепт не отличается остротой, зато заполняет кухню божественным ароматом
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2014 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырные палочки с кунжутом

Рецепт этих сырных палочек пришел в нашу семью из какого-то журнала, правда, я сразу внесла в него изменения, ведь в оригинале палочки были с перцем и обсыпаны тмином, а дети в семье не приемлют ни того, ни другого. После того, как первая порция сырных палочек была мгновенно «сметена» со стола, палочки стали печься практически каждые 2-3 дня. Печенье покорило и детей, и мужа, и бабушек-дедушек, а соседки приходили и звонили, чтобы выведать секретный рецепт. А рецепт на самом деле страшно прост и банален…

Как только они покинули духовку, на кухне уже стоит очередь из дегустаторов. И это не удивительно. Хотя нет, это удивительно! Как из такого минимума продуктов получается такая хрустящая и ароматная выпечка, имеющая внутри такую же хрустящую пористую структуру, причем свои хрустящие свойства палочки не теряют, даже если им случится немного полежать (как это происходит у основной массы выпечки).
syrnie-palochki-09-500x333 (500x333, 63Kb)

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Приготовьте ....Уверена, вам понравятся .
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2014 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прямоугольное кашпо под цветы без дна.

Автор Elenaforos

Для работы надо подготовить трубочки разной толщины: для основного плетения используются толстые трубочки-лента (накрученные на карандаш), для стояков нужны крепкие плотные круглые трубочки (обычно я их кручу на чулковую вязальную спицу) и трубочки-лента средней толщины, можно их крутить на толстую бамбуковую шпажку (из этих трубочек плетется декоративная косичка для обода)

1 (700x525, 337Kb)
Читать далее
Рубрики:  плетение из газет

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2014 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Преленка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2014 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕЖУРНЫЙ ПО СТРАНЕ. Любимейший Жванецкий... "Ты одессит, Миша, а это значит..."...

 



  1. А ЗДЕСЬ, РЕБЯТА, ПРОСТО ПОДАРОК НАМ ВСЕМ - ВЕСЬ ЖВАНЕЦКИЙ в передаче "ДЕЖУРНЫЙ ПО СТРАНЕ"  с 2002 по 2014 года

Рубрики:  видеоколлекция

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2014 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чуть язык не проглотила!

Чуть язык не проглотила!
Страна мам

Да-да, вот такой я кетчуп наварила в этом году, объедение! Все кетчупы "Балтимор" - просто бормотуха по сравнению с моим, а "Хайнс" или как его там - ГМО чистейшей воды. Короче, барышни, вот рецептик:
Фото с инета
кетчуп (500x350, 51Kb)
Ингредиенты :
3 кг помидор
0.5 кг яблок
0.25 кг лука
соль 1.5 ст. л.,
1,5 стакана сахара
перец красный, черный молотый по вкусу,
50 г яблочного уксуса

Читать рецепт полностью...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2014 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный кабачок (быстрый маринад для кабачков)

Изумительный рецепт, особенно для тех, кто с остреньким на "ты". Можно и на гарнир к мясу, и как салатик, а уж как закуска - вообще шикоз!

127043_or (700x525, 47Kb)

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2014 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если замучила подагра

5 (437x300, 10Kb)Подагра – это такая серьезная болезнь, которая способна сломить даже очень сильного человека. Боли, которые она «приводит» с собой, просто невыносимые. Да еще и «атаки» свои любят проводить эти боли в ночное время. Кто ж тут выдержит! Болезнь серьезная, но подагра лечится, нужно просто тоже к ней отнестись с полной серьезностью. Хочу предложить вам советы и рецепты народной медицины. С их помощью вы сможете дать достойный отпор подагре с ее нестерпимыми болями. Наберитесь терпения и лечитесь, подагра отступит!

Что такое подагра?

Подагра – это хроническое заболевание, которое возникает из-за нарушения обмена веществ. При подагре образуются отложения мочекаменных солей в костях, сухожильях и хрящах. Если поражена печень и почки, происходит замедленное выведение мочевой кислоты из организма, вот в такое время можно ожидать того, что подагра нанесет свой непрошенный «визит».

Как распознать, что это подагра?

Подагра, в большинстве случаев, проявляется медленно. Поэтому распознать ее в начальной стадии сложно. Происходят изменения в суставах и костях, такие изменения сопровождаются воспалительными процессами. Следующий шаг – это нарушение строения и функций суставов и костей. Кожа на больном суставе становится припухлой и красной. Температура держится повышенной дня три – четыре. Ну и, конечно же, очень сильные боли. Знаете, как в народе говорится, что можно на стенку от боли лезть.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2014 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этикетки для баночек с вареньем

Представляю вашему вниманию этикетки для баночек с вареньем: здесь персики, вишня, клубника, апельсины и сливы. Этикетки можно распечатать на принтере и приклеить к баночкам и крышкам. А первые две картинки - просто понравились птички в банке)

баночка с вареньем (1) (525x700, 320Kb)баночка с птичками (402x600, 298Kb)

баночка с вареньем (3) (700x393, 357Kb)

Этикетки для баночек с вареньем (2) (700x349, 205Kb)

Читать далее...
Рубрики:  скрап идеи ,трафареты

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2014 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текстильные бусы и браслеты. Мастер-класс

Очень понравилась идея Дарьи Унгурян! Собираюсь на днях сшить блузку из шифона и к ней как раз подойдут такие бусики с браслетом. Спасибо автору за мастер-класс!
 
Текстильные бусы и браслеты. Мастер-класс (12) (520x390, 214Kb)Текстильные бусы и браслеты. Мастер-класс (1) (520x390, 177Kb)
Читать далее...
Рубрики:  своими РУКАМИ

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2014 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бусы из полимерной глины. Мастер-класс

Всем любительницам яркой бижутерии хочу предложить своими руками создать ожерелье с бусами из полимерной глины. Для работы можно использовать как запекаемую глину, так и глину, не требующую дополнительной термической обработки. Бусины расписаны акриловыми красками, цвет которых зависит от ваших предпочтений, от цвета и стиля одежды, под которую планируется носить данный вариант самодельной бижутерии

Бусы из полимерной глины. Мастер-класс (4) (665x440, 555Kb)

Читать далее...
Рубрики:  своими РУКАМИ

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2014 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем сами сумочку с аппликацией

Шьем сами сумочку с аппликацией

Шьем сами сумочку (1) (628x578, 349Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2014 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создать выкройку из газеты и сшить спортивную сумку? Легко!

Хотите сшить спортивную сумку? Пожалуйста) Представляю вашему вниманию фото мастер-класс по пошиву двух спортивных сумок - маленького и большого размера. Самое интересное, чему вы научитесь в данном мастер-классе - так это, своими руками сможете из газеты создать выкройку для сумки

как сшить спортивную сумку. мастер-класс (12) (484x637, 253Kb)как сшить спортивную сумку. мастер-класс (56) (547x481, 166Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2014 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA_La [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

KudryaArt

_DSC6226 (700x552, 273Kb)

Нашла прелестный блог, мммммм...какие сумочки шьет Ксюша :)

+6 мастер классов от Ксюши
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Среда, 04 Июня 2014 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Gegoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ярмо Туника (Плюс Размер) 06/2013/Burdastyle.

  
Размер
44, 46, 48, 50, 52
 См. Таблицы размеров
Читать далее...
Рубрики:  БОХО!!!!!!!!!!стиль

Без заголовка

Среда, 04 Июня 2014 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Gegoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Bubble платье (Плюс Размер). 05/2011Burdastyle.

 
Размер
44, 46, 48, 50, 52
Читать далее...
Рубрики:  БОХО!!!!!!!!!!стиль

Без заголовка

Среда, 04 Июня 2014 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Gegoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая одежда-простые выкройки.

4870325_717axFqGatL__SL1496_ (700x473, 157Kb)

Читать далее...
Рубрики:  БОХО!!!!!!!!!!стиль

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажный ангел своими руками. Мастер-класс Виктории Хоттманн.

  • В этом фото мастер-классе я показываю этапы пошива витажного ангела.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Винтажный ангел

Купить-продать изделия ручной работы на Большой Ярмарке

Рубрики:  ТИЛЬДОЧКИ


Поиск сообщений в EVERST
Страницы: 325 ... 235 234 [233] 232 231 ..
.. 1 Календарь