Те же проблемы, что и у наших родителей и их родителей и тд... все сводится в рутину, в превращение в белку в колесе.. В общем нужно менять приоритеты. Нужно остановиться, понять, что для тебя есть главное, вытащить за шкирки друга хотя бы погулять на улице и напомнить, что ты для него не кто-нибудь.. и все в таком роде.. *повторяет про себя, как мантру* =)