GreatVi, нет, не совсем... на самом деле я вывел для себя за это время какое-то шаткое определение того, что со мной происходит, но иногда кое-что и не вписывается в эти рамки... Сейчас я просто стараюсь об этом не думать.
Боль, такая боль, кажется, охватывает все и вся и нет уже той индивидуальности, к которой вольно, или невольно, стремишься, рвешься, стараясь уйти от мира. Первый день здесь, а столько боли. И у каждого - своя. И смотреть в любимое до ненависти лицо - огромная зияющая пустота, вместо сердца. За что? Ведь любовь и доверие направляли меня в этот ад....