-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evander_Clemence

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2004
Записей: 8
Комментариев: 156
Написано: 1275


Барселона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Каролина_Стайлз   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:06 (ссылка)
Ей может и не приподнесет, но для кого-то сюрпризы однозначно будут. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:26 (ссылка)
Каролина_Стайлз, солнышко, ты знаешь больше других... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 16:02 (ссылка)
Dallmayr_Cat, думаю, мне удастся вас еще пару раз шокировать..)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Stiles   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 16:30 (ссылка)
Evander_Clemence, *у меня что-то глюкнуло там, то пост есть, прихожу - а его уже нет *

Пару раз?! А я надеялась на что-то большее, чем пару раз :D или ты так скромничаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 16:44 (ссылка)
*Анри отпихивает Эвандера от клавиатуры*
Энджел, не подначивай его!)))... Иначе не удержу)))....

*посмотрев на свой пост, жалобно* Это... паранойя или шизофрения?... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Stiles   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 16:58 (ссылка)
Evander_Clemence, это нормальный порядок вещей :D *испугала еще больше да?*

просто я сама уже, если честно, не различаю, где Мэдж, а где Энджел, и вообще, кто я в данный момент, и двое ли их вообще, так что либо - это нормальное явление, либо мы все паранойики или шизофреники.

Энджел, не подначивай его!)))... Иначе не удержу)))....
Ну так, я ж самое то для подначивания :D а неужели это будет так страшно? Я думала наоборот адреналин и все такое - это очень хорошо! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:58 (ссылка)
Angelina_Stiles, у меня тоже глюкнуло. Ответил - и сам не вижу теперь, на что :)

Что касается нормы... то это настолько относительное понятие, что вряд ли стоит заострять внимание на некотором отклонении от среднестатистического...
(это он СЕБЯ называет "некоторое отклонение"!... Ну и самомнение!!! Анри)
Солнышко, если ты хочешь адреналина - тогда нам точно надо будет пообщаться поближе...
(Мэдж, не "шизофреники или параноики", а "шизофреники и параноики". В одном флаконе. Я его убью...)
Это мы еще посмотрим, солнышко...
(АААААААААААААААА!!!!!!)
*улыбается*
(Но вообще у меня такое чувство, что он играет на публику сейчас... Анри)
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 18:07 (ссылка)
Теперь не только миссис Нойлс, но и кучка сумасшедших девчёнок-сожительниц будет рада тебя видеть:D
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 18:16 (ссылка)
Raye_Wisher, мерси))...
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 20:14 (ссылка)
Ох, тяжело тебе будет его удерживать, солнце! ;) ;) ;)

*О, и я уже стала подначивать! :D*
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 20:26 (ссылка)
(буду демонстративно молчать, не пуская его за клавиатуру :D) ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Stiles   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 20:37 (ссылка)
Evander_Clemence,
Солнышко, если ты хочешь адреналина - тогда нам точно надо будет пообщаться поближе...
это воспринимать, как угрозу? :D
Я его убью...)
Анри, не нада!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Вирджиния_Морье   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 21:04 (ссылка)
Анри, дай ему пару подзатыльников, авось и успокит свои........свои...нервы что ли....
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 22:17 (ссылка)
Angelina_Stiles, как предупреждение... и, возможно, намек))

Вирджиния_Морье, да... а со мной что потом будет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Stiles   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 22:23 (ссылка)
Evander_Clemence,
как предупреждение... и, возможно, намек))
а ну тогда мне подходит!))

да... а со мной что потом будет?)))

Анри, а он что такой кровожадный?


ну все шиза окончательная. Сижу тут и реально представляю, что я общаюсь с вами обоими
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 22:49 (ссылка)
Angelina_Stiles, не, шиза - это когда я реально ощущаю раздво... пардон, растроение личности! Мы с Эвом рвем друг у друга клаву, а Лакраус откровенно над нами обоими прикалывается))... Его, видите ли, забавляет такое положение вещей...))... Опа, опять про положения...
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Stiles   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 22:52 (ссылка)
Evander_Clemence, Ух ты черт! :D
меня больше всего интересует, в каком месте над вамип рикалывается Лак... то есть где он находится в то время, как вы друг друга разрываете.. короче, я сама уже не знаю, что хотела сказать, пока путалась
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 22:53 (ссылка)
Так... я скоро начну отстрел особо разбушевавшихся личностей... Или не... лопатой их, лопатой!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Stiles   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 22:57 (ссылка)
Evander_Clemence, ну если выбирать между расстрелом и лопатой, то лучше конечно лопатой, но только пару разиков, так чтоб поняли свое место)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вирджиния_Морье   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 22:59 (ссылка)
Evander_Clemence,
-----
да... а со мной что потом будет?)))
-----
це хто сказал?
*естессное положение вещей: я не пойму, с кем вообще имею дело*
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 23:00 (ссылка)
Angelina_Stiles, ну, если учесть, что Лакки и Эв - очень похожи (даже внешне)... то... ой, нет! Не буди шизу))) Она и так живее всех живых.
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 23:02 (ссылка)
Angelina_Stiles, я боюсь, они меня оба... закопают потом. С учетом специфики... я с ними не справлюсь просто))... Анри.
Вирджиния_Морье, Анри! Анри это сказал!))

А вообще пора завязывать с шизой. Буду его комменты от своих отделять... хотя бы курсивом, что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Stiles   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 23:09 (ссылка)
Анри, а ты их электрошокером! Безопасно и неприятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Вирджиния_Морье   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 23:17 (ссылка)
Evander_Clemence, ага, Анри...Анри?....а ты женского полу, да?....
________________________
Анри! Анри это сказал!))
________________________

Вообще, Эван какой-то извращеней...нда....а Лакки нормальный вампир в преклонном возрасте, так что Анри, не давай им завладеть клавой!!....ну...ток если Лакки немножечко..
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 23:30 (ссылка)
Вирджиния_Морье, *все трое свалились под стол*
Лакки.... НОРМАЛЬНЫЙ?!...
А... они мне "а" не дали допечатать))...
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 23:35 (ссылка)
*злится... злится... все. Разозлили окончательно*
ТАК. Личности. Заткнулись, и перестали устраивать балаган из дневника. Быстро. *грозит лопатой*
Лакраус. Иди в ночь, а то все обеды по домам разойдутся! Ну и что, что дождь?! Вали, я говорю.
Эвандер. Кончай ломать дурку. И марш в ролевку - отвечать.

Все.
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 23:40 (ссылка)
Анри, как ты быстро с ними разобралась! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Вирджиния_Морье   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 23:47 (ссылка)
Evander_Clemence, угу, самый нанормальнейший....эххх...вот бы мне стать его обедом...ой..что это я:crazy::D
Лакки...ыы...сразу в дождь...ыыыы(((((( он простудится..(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку