| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Энджел, не подначивай его!)))... Иначе не удержу)))....Ну так, я ж самое то для подначивания :D а неужели это будет так страшно?
Солнышко, если ты хочешь адреналина - тогда нам точно надо будет пообщаться поближе...это воспринимать, как угрозу?
Я его убью...)Анри, не нада!!!
как предупреждение... и, возможно, намек))а ну тогда мне подходит!))
да... а со мной что потом будет?)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |