Вирджиния_Морье, когда как. Но определенные прелести, несомненно, есть.
Не знаю, как бы я поступил, будь у меня выбор - провести детство так, или как-нибудь иначе. Собственно, мне не с чем сравнивать, ибо о размеренной жизни в уютном доме я имею весьма смутное, и исключительно теоретическое представление.
Evander_Clemence, знаешь, стоит в прошлом изменить хоть одну маленькую деталь, будущее может быть переписано. И если бы ты жил и воспитывался не так, кто знает, каким бы и где ты сейчас был. Поэтому не стоит жалеть о том, что уже было... А твоя счастливая звезда хоть и была в стороне, но ее свет определенно попадал на тебя. :)
Каролина_Стайлз, кто знает... Солнышко, я не могу даже объяснить, насколько верны твои слова. Быть может... все действительно могло бы быть по-другому. *Улыбается* Кто знает.
Raye_Wisher, даже больше, чем, думаю, мне хотелось бы. Детство, проведенное в артистической среде, не может не наложить свой отпечаток. Хотя, рискну предположить, я оказался неким симбиозом английского аристократизма предков со стороны отца и дешевого цирка, в котором провел все детство. Гремучая смесь театра голубой крови))...
Каролина_Стайлз, признаться честно, я жалею только о том, что привело к неисправимым последствиям. Да и то... не сказать, что очень жалею. Возможно, я просто фаталист.
Секретом поделюсь, но, думаю, немного позже. И приватно))...