-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evander_Clemence

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2004
Записей: 8
Комментариев: 156
Написано: 1275


Семейные радости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вирджиния_Морье   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:29 (ссылка)
Кочевая жизнь прекрасна....
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:42 (ссылка)
Вирджиния_Морье, когда как. Но определенные прелести, несомненно, есть.
Не знаю, как бы я поступил, будь у меня выбор - провести детство так, или как-нибудь иначе. Собственно, мне не с чем сравнивать, ибо о размеренной жизни в уютном доме я имею весьма смутное, и исключительно теоретическое представление.
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:53 (ссылка)
Evander_Clemence, знаешь, стоит в прошлом изменить хоть одну маленькую деталь, будущее может быть переписано. И если бы ты жил и воспитывался не так, кто знает, каким бы и где ты сейчас был. Поэтому не стоит жалеть о том, что уже было... А твоя счастливая звезда хоть и была в стороне, но ее свет определенно попадал на тебя. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Andromeda   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:54 (ссылка)
Привет !
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 01:20 (ссылка)
А что-то от отца есть в тебе?)
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 01:22 (ссылка)
Каролина_Стайлз, кто знает... Солнышко, я не могу даже объяснить, насколько верны твои слова. Быть может... все действительно могло бы быть по-другому. *Улыбается* Кто знает.
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 01:26 (ссылка)
Andromeda, привет!)

Raye_Wisher, даже больше, чем, думаю, мне хотелось бы. Детство, проведенное в артистической среде, не может не наложить свой отпечаток. Хотя, рискну предположить, я оказался неким симбиозом английского аристократизма предков со стороны отца и дешевого цирка, в котором провел все детство. Гремучая смесь театра голубой крови))...
Ответить С цитатой В цитатник
manifa   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 01:31 (ссылка)
вот черт....... вот ето жизнь....... история......... а я даже не знаю кем моя бабушка была и вообще........
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 01:33 (ссылка)
Evander_Clemence, вот именно, никто не знает - так зачем же жалеть о том, что никому не известно? :)

Все равно балдею от твоих волос - такие шикарные... :) Поделись секретом! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 10:34 (ссылка)
А Дамьен на этой фотке не очень вышел...
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 11:02 (ссылка)
manifa, всякое бывает)...

Каролина_Стайлз, признаться честно, я жалею только о том, что привело к неисправимым последствиям. Да и то... не сказать, что очень жалею. Возможно, я просто фаталист.
Секретом поделюсь, но, думаю, немного позже. И приватно))...
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 11:07 (ссылка)
Кайна_де_Лионкур,
оффтопом: а мне нравится))...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку