Ну, сейчас пойду подбирать... Нехорошо это, когда красивые девушки валяются в общественно-популярных темах :)
Нет, не берегу. *слегка улыбаясь* Я садист...))...
Если честно, не люблю так реагировать на людей, потому всегда после этого чувствую какую-то власть их над собой. Но все-таки ничего не могу с собой поделать сейчас :D
Raye_Wisher, если честно... это моя внутренняя сущность. Как я это называю - "типалакки", т.е. типа-Лакраус, потому что он был первым из моей такой коллекции.
Так что... оффтопом. Не удивляйтесь, если меня будет слегка заносить. Или даже не слегка...
Angelina_Stiles, ловлю, ловлю...))... Солнышко, а ты просто не думай об этом. :)
Каролина_Стайлз, ну вот, приплыли!)) Я еще в дом вселиться не успел, а уже обзывают...)) Хотя... смею заметить, не только на голову... :D:D:D
Солнышко, а какие еще мысли могут прийти в голову в два часа ночи?))).... У меня уже ночь глубокая...)))