-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evander_Clemence

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2004
Записей: 8
Комментариев: 156
Написано: 1275


Первая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mapcuanka   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:23 (ссылка)
*Упала в обморок от волнения* :D :D :D

Привет! Наконец-то, я жутко рада тебя видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:25 (ссылка)
*подхватил* Привет-привет))...
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:31 (ссылка)
Я пустила тебя к себе в дневник. :) Заходи в ту запись, где мы это все обсуждали, я там уже тоже в обмороке валяюсь.

Эх, солнце, не бережешь ты мою слабую психику!
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:40 (ссылка)
Ну, сейчас пойду подбирать... Нехорошо это, когда красивые девушки валяются в общественно-популярных темах :)
Нет, не берегу. *слегка улыбаясь* Я садист...))...
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:41 (ссылка)
Анри, у тебя потрясающий образ........
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Stiles   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:43 (ссылка)
Evander_Clemence






Если честно, не люблю так реагировать на людей, потому всегда после этого чувствую какую-то власть их над собой. Но все-таки ничего не могу с собой поделать сейчас :D
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:51 (ссылка)
Raye_Wisher, если честно... это моя внутренняя сущность. Как я это называю - "типалакки", т.е. типа-Лакраус, потому что он был первым из моей такой коллекции.
Так что... оффтопом. Не удивляйтесь, если меня будет слегка заносить. Или даже не слегка...

Angelina_Stiles, ловлю, ловлю...))... Солнышко, а ты просто не думай об этом. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:51 (ссылка)
Evander_Clemence, правильно говоришь! :D

Что за жизнь, одни садисты попадаются!)) А говорят еще, что зараза к заразе не липнет!
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Stiles   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 22:03 (ссылка)
Evander_Clemence, Этим я сейчас и занимаюсь - все-таки ужасно приятное чувство. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 22:07 (ссылка)
И имя у тебя очень красивое........Эвандер........мм..супер:)
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 22:11 (ссылка)
Каролина_Стайлз, еще как липнет))... Я тебе потом подробнее расскажу про это... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 22:14 (ссылка)
Angelina_Stiles,

Raye_Wisher, merci ))... Пожалуй, я пересмотрю свое к нему отношение.
Ответить С цитатой В цитатник
Вирджиния_Морье   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 23:37 (ссылка)
*упала от избытка чувств*.....o, mon chere....
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 23:43 (ссылка)
Вирджиния_Морье, *подхватывает* у меня сегодня на редкость удачный вечер))....
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 23:53 (ссылка)
Эван, тебе потребуется много рук, нас четверо;):D
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 23:55 (ссылка)
Raye_Wisher, *с улыбкой* я буду вас осторожно класть на огромную многоспальную кровать с балдахином и шелковыми простынями...))...
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 23:58 (ссылка)
................ *упала в обморок*
Ответить С цитатой В цитатник
Вирджиния_Морье   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:03 (ссылка)
Evander_Clemence, я в этом безобразии не участвую))))))
*всё ещё валяется в свуне* Je me couche assez tard.
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Stiles   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:03 (ссылка)
Ого!
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:05 (ссылка)
Evander_Clemence, договорились))))
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:32 (ссылка)
Хм... девушки, вы мне все положительно нравитесь))...
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:44 (ссылка)
Главное чтобы не отрицательно! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:47 (ссылка)
Evander_Clemence, ты на нас тоже положительно влияешь)) потому что мы уже давно все положились на пол
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 01:30 (ссылка)
Каролина_Стайлз, Raye_Wisher, ну, в принципе, положительно можно рассматривать еще и в значении положить :D )))...
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 01:40 (ссылка)
Evander_Clemence, ну вот, приплыли! :D Еще один извращенец на нашу голову! :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 01:45 (ссылка)
Каролина_Стайлз, ну вот, приплыли!)) Я еще в дом вселиться не успел, а уже обзывают...)) Хотя... смею заметить, не только на голову... :D:D:D
Солнышко, а какие еще мысли могут прийти в голову в два часа ночи?))).... У меня уже ночь глубокая...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 01:53 (ссылка)
Evander_Clemence, заслужил уже! :D Да уж, не только на голову, а вообще на все положительные органы!

Да у меня тоже час ночи уже, так что наши мысли в принципе недалеко друг от друга!
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 01:56 (ссылка)
Каролина_Стайлз, "заметьте, не Я это предложил!!!" (с)
:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 02:00 (ссылка)
А кто тогда?! Ты, ты, и не отмазывайся теперь!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Evander_Clemence   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 11:17 (ссылка)
Кэрри, солнышко, отмазываться - не мой профиль. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку