Teenage_superstar, не..зачем мне все парни))у меня только один)мой))..Илька например женат))с недавних пор)его жена в больнице лежит)только на неделе ему сына родила)еще у одного конкретная такая девушка)..
как же я рада за я тя ,детка!
блин,я так понимаю,какое это счастье безумное побыть на отдыхе с любимым человеком...пускай эт даже какие нибудь пару дней))
я помню,Как тоже возвращалась с таких уикендов с любимым человеком,выкладывала фоты и писала,насколько сильно я счастлива...было время)))
щас уже все не так!! но у меня есть повод быть счастливой!я счастлива за тебя...честно честно!очень рада за тебя)))
я понимаю,что за счастье щас внутри твоего сердечка)) удачи те)
мне просто искренне верится,что ты очень хороший человечек)
а главное.что в каждом твоем посте про чувтсва,любовь,тоску,нежность, я слишком часто узнаю себя...многие твои слова мне нереально близки)))так что мне всегда приятно тебя читать)
и спасибо тебе за пожелания)главное,что тебе сейчас надо-это хранить любовь в своем сердце)
фиии!!! как сопливо! но правда,честно ведь-) хи...
Onay, спасибо))вот бы еще себя заставить плойти подготовиться к экзу=)
да мы на природе то не только вдвоем были)..и не то, чтобы с приятным человечком..а с почти мужем)
EVAN_sum_41, А ты просто прочти все на светлую головушку и утром главное ничего не повторяй,а то произойдет накладка инфы и ты запомниф ток то,что прочитала в последний момент+)
с мужем?ой!зай я тя поздравляю+)совет да любовь+)тьфу-тьфу-тьфу,чтою ток не сглазить+)