ЭТО ВАЖНО |
Иногда нужно просто выжить.
Даже если тебя придавило серой бетонной плитой повседневности и совсем трудно дышать..
Даже если ты тонешь, а вокруг ни души. Нет никого, кто мог бы протянуть руку и спасти тебя..
Просто нужно выжить.
Ради того, кто ждет дома и переживает как ты там. Ради великой цели, которая безусловно есть у каждого из нас, а иначе зачем жить?.. Ради того просто, что весна всегда возвращается, неся с собой надежду. Разжигая маленький огонек в каждом сердце. Открывая новые горизонты. Поднимая с колен...
Нужно выжить.
Столько всего еще не сделано, на самом-то деле. Столько еще впереди всего. Просто ради интереса. А дальше что? Нужно спотыкаться, падать и снова идти вперед. Нужно найти человека, которому можно рассказать сны. Нужно передать свой жизненный опыт детям. Нужно прожить достойную жизнь...
Выжить.
Не надо жалеть себя. Подумайте о тех, кому хотя бы в 3 раза хуже, чем вам, и вы поймете, что жизнь не так уж строга с вами. Мысленно пожелайте счастья тем, кто действительно в нем нуждается (мысль материальна). Мне помогает.
Жить.
|
|
Употреблять спелым |
|
Метки: счастье минимум максимум |
ЧЕГО НАМ НЕ ХВАТАЕТ? |
Настроение сейчас - принцесса конфетной страны.
Нам постоянно не хватает уверенности.
Уверенности в ситуации, в людях, в делах, во всем чем угодно. Но наверно прежде всего нужно быть уверенным в себе и в том, что ты делаешь. Не стоит полагаться на кого-то или на что-то. Всегда найдется маленькая дырочка в твоем мешке надежд и планов на будущее, через которую твой золотой волшебный песочек высыпется. Не надо думать, что все вокруг такие же порядочные и добросовестные как вы. Не надо пожалуйста строить песочных замков. Загадывать там, надеяться, ждать звонка... Бросьте эти глупости! Умные люди вот говорят: скучаешь - позвони, напиши, приедь, приползи, прилети. Но только вот не надо сидеть на попе ровно. Сидеть и ждать пока тебе позвонят. Заодно и проверишь насколько ты дорог человеку. Насколько он готов впустить тебя в свою жизнь. Не надо бояться облома. Так поступают слабые, не уверенные в себе люди, которые сначала настроят себе иллюзий, а потом плачут всем какие они несчастные. При этом, не сделав ничего для осуществления своих целей. Человек, который уверен в своих силах не станет ждать, гадать. Он пойдет и сделает. И я говорю сейчас ни о смелости, ни о решительности, а именно об уверенности в себе. Когда ты уверен - ты можешь. И пусть остальные сидят в сторонке и берут пример.

|
Метки: уверенность люди думать человек |
Все кончено. |
Настроение сейчас - Пустота...........
А как же все те обещания? Клятвы? Куда все делось-то? Почему люди так не постоянны в своей жизни? Почему всегда хочется сдохнуть на месте, когда слышишь: « я тебя никогда не придам», «я тебя буду любить до конца веков», «все тебе прощу», «..пока смерть нас не разлучит» и т.д. неужели так трудно сдержать обещание? Или все по принципу: мое слово – захотел, забрал? Что же вы творите, люди… Что же ты говоришь ей когда приходишь домой? Люблю, наверно, шепчешь на ушко. А мне, чтобы нашла себе уже кого-нибудь наконец. Неееет, не чтобы отвалила, а просто, чтобы тебя еще одно чувство вины не мучило – передо мной то есть. А зачем искать? Чтобы на пару месяцев побыть вроде как счастливой? Чтобы просто, да, кто-то рядом находился, и у тебя бы не было чувства, что ты что-то делаешь не так. Что ты вроде как и не при чем. Да не парься. Я не плачу по тебе ночами. Я в последнее время жуть какая стерва. А почему бы не пожить для себя.
Знаешь, спасибо тебе. Спасибо за то, что глаза мне открыл. Мне как-то раньше все в ярких красках виделось: музыка там всякая, романтика, вино в парке на траве и всякие прочие песни. Ну так, когда влюбляешься тут же попадаешь в какую-то, блять, долбанную страну сказок что ли…я не знаю… Где у тебя такое прям доброе все, и ты посередине всего этого прекрасного сидишь такая принцесска конфетной страны – ешь радугу, какаешь бабочками. Да нифига! Стоит какому-то рыцарю прискакать и все. Твой ненаглядный принц превращается в злобного огнедышащего дракона. Ты сразу опа! И все понимаешь. Анализировать быстренько давай. Ага, а вот тут он как себя повел, а я глаза закрыла. А вот тут! А там, а сям. Ойойойо ужас! А почему? А люблю безумно. И вот тут поправочка такая не «люблю», а ЛЮБИЛА. А че? А все уже да? Да… Если любишь докажи! Доказал он тебе? Стоит только спросить себя, а что такого он сделал ради тебя. И тут правда и вылазит… И замки хрустальные рушатся, и обещания сладкие тают, и сказки злые оказывается… НИЧЕГО. Ваши полторагодовалые отношения – это НИЧЕГО. Слова просто – воздух.
Так что спасибо тебе, выручил, рыцарь. И знаешь жизнь так сразу преобразилась, улучшилась. И мать теперь из ведьмы злой в лучшую подружку превратилась, а хорошо то как… На душе все улеглось. Семья наконец-то – семья. Дом – место, куда хочется все таки возвращаться не только спать. Нет, сколько проблем сразу с плеч! Нет человека – нет проблем.Все! СВО-БО-ДНА! Ничего не было, ничего и не осталось.
Вот два месяца уже прошло, а у меня ни тени сомнения, ни грусти, ни слез по ночам. Поудаляла фотки все, там где я – красавица ВЫРЕЗАЛА его. Кадр портил. И из жизни вырезала. Жизнь портил.
Ты это, как домой придешь, ты жене обязательно скажи, как ты ее любишь. Я по тебе в подушку не плачу. И ничего личного дорогой. Себе только не ври. Нехер было влюбляться.

|
Метки: ничего влюбляться спасибо любила хорошо семья клятвы время все |
ВСЕ ЕЩЕ ЖДЕШЬ МЕНЯ? НЕ СТОИТ....... |
|
|
Да че-то как-то не то... |
|
|
Куда идти? |
|
|
Холодными зимними вечерами... |
|
|
p.s. Я люблю тебя... |
|
|
Убей меня, если это закончится... |
|
|
Полуночники |
|
|
За окном солнце прячется-вот и ты моя пятница |
|
Метки: отдых группа пятница лес |
Весна что ли?.. |
|
|
Плакать в темноте. |
|
|
Кусочек из книги |
|
|
здорово) |
|
|
сны... |
|
|
она.. |
|
|