-неизвестно

 -неизвестно

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Немного меня
Немного меня
11:04 17.03.2010
Фотографий: 3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ethik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 309


mail.ru или просто абсурд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бьюсь_головой   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2010 г. 19:53 (ссылка)
к счастью,никуда увезти меня не предлагали,но то что творится в этих предложениях,это ужасно
Ответить С цитатой В цитатник
ethik   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2010 г. 20:19 (ссылка)
И не говори... СОвсем озвирели. ;D
Ответить С цитатой В цитатник
lovesuicuic-93   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2010 г. 20:42 (ссылка)
ахахаха круто)))
никуда тебя не отдам))) чес слово) а кто обижать будет-в пятак получит))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ви_дим_ка   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2010 г. 20:51 (ссылка)
да....бред..сама такие сайты терпеть не могу, а вот почтой пользуюсь..=)
получаю уведомления от сайта Би-2, вся польза от этой почты=)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsarka_Gi   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2010 г. 00:57 (ссылка)
)))) ОБЩЕНИЕ НЕЗНАКОМЫМИ ВСЕГДА ПРЕДВЕЩАЕТ СЮРПРИЗЫ!))))
Понравилось про увозчика в Чехию..))))))))))) а ведь и правда!!!))) Не спросили...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ethik   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2010 г. 01:28 (ссылка)
lovesuicuic-93, Спасибо дорогая. Этим точно не мешает надавать по голове. ;D
Не_ви_дим_ка, Ну хоть что-то полезное получаешь от этих сайтов)))
Korsarka_Gi, Да с Чехией это особый случай. Там уже всё потеряно в голове. ;D

П.С. спасибо девчёнки, что читаете меня)
Ответить С цитатой В цитатник
lovesuicuic-93   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2010 г. 15:59 (ссылка)
ethik, ахахаха, спасибо за разрешение XD
Ответить С цитатой В цитатник
ИРИАНА   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 17:28 (ссылка)
Солнце,ну плохой опыт -тоже опыт ))) !
Очень хорошо,когда человек ,однажды сделав попытку,получил опыт и сделал выводы !
Учаться на чужих ошибках вовсе неплохо ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку