-неизвестно

 -неизвестно

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Немного меня
Немного меня
11:04 17.03.2010
Фотографий: 3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ethik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 309


Немного работы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_ви_дим_ка   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2010 г. 11:49 (ссылка)
ооо... ты стремительный человек, мне так показалось...=)
я б сама уехала б с Украины, и куда подальше..честное слово...)))
а сколько мальчику лет?? если не секрет ???
Ответить С цитатой В цитатник
ethik   обратиться по имени ответ... Пятница, 26 Ноября 2010 г. 15:18 (ссылка)
Мальчику 7 лет) Достаточно взрослый, но понятное дело, что дома одного оставлять опастно( Насчёт стремительного человек - спасибо, приятно это слышать от тех людей, которые совсем не знают меня и у них складывается такое мнение) Спасибо! :*

А то что я уехала с родной Латвии я просто безумно рада, хотя и скучаю немного, но это нормально по моему)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ви_дим_ка   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2010 г. 20:55 (ссылка)
для меня Украина, то и не родина
но то неважно...=)
ну да..7 лет взрослый и к томуже, одного домане оставишь..согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку