ооо... ты стремительный человек, мне так показалось...=)
я б сама уехала б с Украины, и куда подальше..честное слово...)))
а сколько мальчику лет?? если не секрет ???
Мальчику 7 лет) Достаточно взрослый, но понятное дело, что дома одного оставлять опастно( Насчёт стремительного человек - спасибо, приятно это слышать от тех людей, которые совсем не знают меня и у них складывается такое мнение) Спасибо! :*
А то что я уехала с родной Латвии я просто безумно рада, хотя и скучаю немного, но это нормально по моему)