прошу прощения сразу
я парней с самого рождения просто не ненавижу, а просто страюсь не сильно общаться....
у тебя мне кажеться надо поучиться, ты молодец...правильно делаешь...
Ну наверное есть чему поучиться. Хотя я всё детство общалась с парнями и сейчас не отхожу от этого принципа. Но общаюсь с нормальными людьми а не недоумками всякими))) Ну уж извените нас, мужчины)