Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
EteRnaL FlaMe
EteRnaL FlaMe
Аватар EteRnaL_FlaMe
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Статистика
Создан: 10.06.2004
Записей: 4
Комментариев: 14
Написано: 12
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Ademy
EteRnaL_FlaMe: Вот так вот родился мой 4 дневник на лиру
11-06-2004 18:13 (
ссылка
)
:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ademy
Nastojashaja_Ledi
EteRnaL_FlaMe: Вот так вот родился мой 4 дневник на лиру
11-06-2004 13:33 (
ссылка
)
Ademy,
неа не путаюсь =)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nastojashaja_Ledi
Ademy
EteRnaL_FlaMe: Вот так вот родился мой 4 дневник на лиру
11-06-2004 06:32 (
ссылка
)
мад.......ты сама в них не путаешся......
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ademy
EteRnaL_FlaMe
EteRnaL_FlaMe: Вот так вот родился мой 4 дневник на лиру
11-06-2004 00:39 (
ссылка
)
оооооо целая куча =) солнышко, семнадцать, feel love, heaven and hell, happy birthday короче не перечислить =))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
EteRnaL_FlaMe
Ademy
EteRnaL_FlaMe: Вот так вот родился мой 4 дневник на лиру
10-06-2004 17:26 (
ссылка
)
а понятно......и какие же ники у тебя были......
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ademy
EteRnaL_FlaMe
EteRnaL_FlaMe: Вот так вот родился мой 4 дневник на лиру
10-06-2004 17:14 (
ссылка
)
мне нравится ники менять =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
EteRnaL_FlaMe
Ademy
EteRnaL_FlaMe: Вот так вот родился мой 4 дневник на лиру
10-06-2004 17:11 (
ссылка
)
а зачем тебе несколько....или это как в школе один для хороших оценок, а другой для плохих...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ademy
EteRnaL_FlaMe
EteRnaL_FlaMe: Вот так вот родился мой 4 дневник на лиру
10-06-2004 17:08 (
ссылка
)
да я один и теперь веду =) скоро год будет. а те два так где-то атк месяца 2 вела =) и теперь этотзавела =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
EteRnaL_FlaMe
Ademy
EteRnaL_FlaMe: Вот так вот родился мой 4 дневник на лиру
10-06-2004 17:04 (
ссылка
)
и какая же ты жестокая......:)
А ты долго их вела до этого........
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ademy
EteRnaL_FlaMe
EteRnaL_FlaMe: Вот так вот родился мой 4 дневник на лиру
10-06-2004 16:56 (
ссылка
)
я это зверь который лишыл их жизни =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
EteRnaL_FlaMe
Ademy
EteRnaL_FlaMe: Вот так вот родился мой 4 дневник на лиру
10-06-2004 16:54 (
ссылка
)
кто....и прикаких обстоятельствах...и вопще как они могли........
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ademy
EteRnaL_FlaMe
EteRnaL_FlaMe: Вот так вот родился мой 4 дневник на лиру
10-06-2004 16:49 (
ссылка
)
2 из них убиты,а один ещё жив =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
EteRnaL_FlaMe
Ademy
EteRnaL_FlaMe: Вот так вот родился мой 4 дневник на лиру
10-06-2004 16:46 (
ссылка
)
а где остальные....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ademy
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти