-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 16 Июня 2004 г. 20:33
+ в цитатник
Мне нравятся новые дизайны, но не нравится что нельзя самой выбирать цвета. всё только по стандарту =/
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 10 Июня 2004 г. 16:28
+ в цитатник
Вот так вот родился мой 4 дневник на лиру =)