Ошо. |

Так,что не полагаетесь на чужой свет.
Лучше пробираться в темноте,но пусть эта темнота будет вашей.
В чужом свете нет ничего хорошего,своя темнота лучше,чем чужой свет.
Если вы живёте в своей тьме,то постепенно
тьма будет становиться всё менее и менее тёмной.
Вы научитесь брести наощупь.Вы научитесь этому искусству—
Вы не будете падать.Когда вы в своей тьме,
свет не так уж далек.Когда ночь очень темна—
близко утро,оно уже наступает.
Ошо
| Рубрики: | Ошо |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |