-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eterling

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) WiseAdvice О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2011
Записей: 48128
Комментариев: 1762
Написано: 50072


Ошо.

Пятница, 03 Ноября 2017 г. 22:03 + в цитатник
Цитата сообщения ARINA999 Ошо

 

3509727_image_1_ (550x550, 28Kb)

 

Так,что не полагаетесь на чужой свет.

Лучше пробираться в темноте,но пусть эта темнота будет вашей.

В чужом свете нет ничего хорошего,своя темнота лучше,чем чужой свет.

Если вы живёте в своей тьме,то постепенно

тьма будет становиться всё менее и менее тёмной.

Вы научитесь брести наощупь.Вы научитесь этому искусству

Вы не будете падать.Когда вы в своей тьме,

свет не так уж далек.Когда ночь очень темна—

близко утро,оно уже наступает.

 

Ошо

Рубрики:  Ошо

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку