-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eterling

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2011
Записей: 48128
Комментариев: 1762
Написано: 50072


Ватикан имеет собственную космическую программу, которая по информированности и технологической оснащенности лучше, чем у НАСА.

Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 19:47 + в цитатник
Цитата сообщения Наблюдатель_сущего Ватикан имеет собственную космическую программу, которая по информированности и технологической оснащённости лучше, чем у НАСА.

Контакт с внеземным разумом

- только вопрос времени. 

3431020_086 (632x415, 129Kb)

В феврале, когда НАСА сообщило об открытии 7 новых планет, пригодных для жизни, не осталось сомнений: контакт с внеземным разумом - только вопрос времени. Удивительно, что единственной политической силой, предвидевшей это, оказался… Ватикан. Католики давно заявляют о готовности принять инопланетян в лоно церкви, а у папского престола есть собственная космическая программа.
"Мы должны открыть двери и позволить инопланетному существу войти. Церковь для всех открыта!" - эти слова Папы Римского несколько месяцев назад потрясли мир.
Не стоит им удивляться: у папского престола есть свои астрономы и даже консультанты по вопросам уфологии. Ватикан имеет собственную космическую программу, которая по информированности и технологической оснащённости лучше, чем у НАСА. Сверхмощные телескопы Папы в Италии и в Аризоне, США, постоянно сканируют космическое пространство.
Священники-астрономы не меньше 10 лет проводят научные конференции, информации о которых нет в открытых источниках. Документы об исследованиях космоса и о контактах человечества с внеземными цивилизациями хранятся в секретных архивах Ватикана.
Но подтверждения успешных исследований слышны в выступлениях представителей церкви.
"Мы не одиноки во Вселенной. Наука уже идёт вперёд и, скорее всего, в ближайшее время мы узнаем о существовании наших новых братьев и сестер, с которыми мы обменяемся знаками мира. Это будет величайший день для всего христианского мира!" - заявил Папа Римский Франциск ещё в апреле 2016 года.
Предыдущий Папа, Бенедикт XVI, поднимал тему доступности церковных таинств для жителей иных миров - за 10 лет до Франциска. "Действие евхаристии не ограничивается пределами Церкви, ее значение и ценность имеют космические измерения…" - сказал Бенедикт XVI.
Ватиканский астроном Гай Консолманьо отмечал, что пришельцы, которые ищут крещения, должны получать его от церкви, потому что "любое живое создание, - независимо от того, сколько щупалец у него есть, - имеет душу".
Референт Ватикана по вопросам уфологии, преподобный Коррадо Бальдуччи, в 2006 году сообщил: "Теперь даже Святая Церковь не может больше игнорировать существование НЛО и одновременно цитировать библейский псалом, относящийся к Вселенной и её созданиям, - другими словами, к внеземным существам", - и продемонстрировал на итальянском ТВ неизвестную ранее фотографию, где несколько НЛО летят группой, образуя в небе крест.
В вопросах уфологии Ватикан опередил НАСА на несколько лет. В 2003 году папская курия заинтересовалась космосом и приняла участие в создании ICRANet - сети международных центров релятивистской астрофизики. Другими участниками программы стали США (Аризонский и Стэнфордский университеты), Италия, Армения, а в 2011 году - Бразилия.
В Ватикане уже не первый век существует так называемая Specola Vaticana - научно-исследовательский институт с собственной обсерваторией. Любопытно, что данная организация напрямую подчиняется лично Римскому Папе.

 



 

 

Рубрики:  Интересно
Познавательно

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку