-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eterling

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2011
Записей: 48128
Комментариев: 1762
Написано: 50072


ПРОБЛЕМЫ ЧЕЛОВЕКА

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 01:27 + в цитатник
Цитата сообщения Artesiana Проблемы человека.

0_7c713_e8ea1758_L.jpg (80x266, 13Kb)
Уязвимость человека перед негативными воздействиями напрямую зависит от действий, выполняемых им на материальном и/или энергоинформационном уровне.
С человеком не может произойти и не произойдет ничего плохого до тех пор, пока он не нарушит один из Законов Божественного развития.
Любые попытки окружающих причинить человеку вред, будут безуспешными, если человек живет в соответствии с Законами Божественного развития. Объясняется это тем, что, соблюдая Законы Божественного развития (выстраивая гармоничные взаимоотношения с собой и окружающими), человек пребывает в ЕДИНЕНИИ, Единении и единении с БОГОМ. Пребывая в ЕДИНЕНИИ, Единении и единении с БОГОМ, человек пребывает в Энергии Божественной Любви.
Акт и Факт пребывания человека в Энергии Божественной Любви выражается в том, что Энергия Божественной Любви наполняет одновременно и человека, и окружающее человека пространство, сохраняя Целостность человека и нейтрализуя любые негативные (разрушительные, блокирующие и управляющие) воздействия.
Именно Энергия Божественной Любви (исцеляющая и животворящая), исходящая от БОГА, сохраняет Целостность человека и надежно защищает человека от негативных воздействий.
Нарушая же (осознанно или нет) Законы Божественного развития, человек отказывается от Энергии Божественной Любви, снижает степень своей защищенности и создает условия, при которых сам становится объектом негативных воздействий, проявленных и проявляемых по отношению к нему окружающими, выраженных в виде негативных мыслей, негативных чувств, негативных эмоций, негативных желаний, актов физического насилия.
Именно нарушения Законов Божественного развития, допущенные человеком, являются причиной уязвимости, неприятностей и проблем человека.
Для того чтобы избавиться от уязвимости, неприятностей и проблем, человеку необходимо и достаточно выявить, осознать и устранить причины, способствовавшие их появлению (т.е. выявить, осознать и устранить допущенные им нарушения Законов Божественного развития), после чего восстановить свою Целостность и жить в соответствии с Законами Божественного развития.
Для того чтобы жить в соответствии с Законами Божественного развития и быть надежно защищенным от негативных воздействий, человеку необходимо и достаточно действовать в соответствии с подсказками своей Совести, своего сердца и своей Души. http://leonid-kazakov.ru/S17.html
Рубрики:  Эзотерика

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку