-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eterling

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2011
Записей: 48128
Комментариев: 1762
Написано: 50072





12 ПРОСТЫХ СПОСОБОВ МАКСИМАЛЬНО СТИМУЛИРОВАТЬ РАБОТУ МОЗГА

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 простых способов максимально стимулировать работу мозга

wiV6fLLLUAM (604x354, 75Kb)

1. Ешьте миндаль
Считается, что миндаль улучшает память. Добавьте миндальное масло в молоко и выпейте перед сном или с утра, и вы почувствуете, что ваша память стала лучше. Миндальное молоко можно приготовить, если очистить миндаль от кожуры, мелко его покрошить и залить водой с добавлением сахара.
 
2. Пейте яблочный сок
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье
ЗДОРОВЬЕ

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ МАДРИДА

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Достопримечательности Мадрида

1b696882b67e716335e84d58f03426d5 (640x453, 212Kb)

  Давайте окунемся в атмосферу испанского Мадрида, который так и манит своей историй, музеями,площадями. Вы сможете ощутить атмосферу города только прогулявшись по улицам и ощутить на себе величие этого города. Конечно, в первую очередь все хотят посетить знаменитый своей коллекцией музей «Прадо». В этом музеи поистине можно соприкоснутся с искусство от голландский, фламандский и испанских мастеров. В этом музеи сейчас уже около 6 тысяч картин, 400 скульптур, а также в коллекции имеются и ювелирные изделия. Хотя изначально в музеи было всего 300 картин.
Читать далее...
Рубрики:  Страны, города

СЛОЕНЫЙ ТВОРОЖНО - СМЕТАННЫЙ ТОРТ

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛОЕНЫЙ ТВОРОЖНО-СМЕТАННЫЙ ТОРТ

l_GL81Pb5FQ (604x415, 152Kb)

Ингредиенты
750 г творог (жирность 9%)
500 г сметана (высокой жирности)
3,5 ст. сахар
4,5 - 5 ст. мука (для теста и для крема)
1 ч. л. сода
5 шт. яйца куриные
щепотка лимонная кислота
1 л молоко коровье
100 г масло сливочное
1 пакетик ванилин
3 ст. л. кокосовая стружка
Читать далее...
Рубрики:  Выпечка

" САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА В МИРЕ ". ( ФРАНК0 - ИТАЛЬЯНСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ )

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Самая красивая женщина в мире». (франко-итальянский художественный фильм ) 1955г.

bm8gy (347x450, 49Kb)

«Самая красивая женщина в мире» (итал. Ла Донна Пиу Белла Дел Мондо; в русском прокате «Красивая, но опасная») — франко-итальянский художественный фильм (мелодрама, музыкальный фильм) режиссёра Робера З. Леонарда, снятый в 1955 году. В главных ролях — Джина Лоллобриджида и Витторио Гассман. В озвучивании оперных партий принял участие итальянский тенор Марио Дель Монако.

Фильм — чемпион кассовых сборов 1956 года. В нем рассказывается о певице, проделавшей долгий путь от певички кабаре до знаменитой оперной примадонны, и о ее большой любви к богатому русскому князю. Сюжет интерпретирует биографию знаменитой оперной певицы начала ХХ века Лины Кавальери, ее имя вынесено в подзаголовок картины.

Читать далее...
Рубрики:  Фильмы

Аудио-запись: Arpeggio (Popballad version)

Музыка

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 17:44 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ

3T0oMVGzfe8 (200x200, 9Kb)
-РУКОВОДСТВО К ПРИМЕНЕНИЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
С1992 года всему человечеству была дарована Великая Возможность использовать БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ. (до этого времени доступ к Источнику имели люди с большими духовными достижениями - святые, пророки и т.д.).
Любовь - это самая мощная СИЛА во всей Вселенной. Это ИСТОЧНИК энергии. Это ЭНЕРГИЯ. Теперь это наш личный Источник и подарок нам от БОГА, Вселенной.
Впервые Вы сможете полностью овладеть той мощью, что доступна через энергию Любви и использовать её для собственного исцеления,исцеления своего окружения, исцеления планеты и для преобразования негативного в позитивное. Она всегда доступна и никогда Вас не подведёт. Это обещание Вселенной.Божественный Источник Любви - это та энергия, которую Вы получаете, взывая о чём-то к БОГУ. Любое существо, взывающее к силе БОГА получает этот Божественный Источник Любви.Это Великое «Я ЕСМЬ», «солнце внутри солнца» и ЦЕНТР ВСЕХ СИЛ Имеет сложное строение на 1/3 состоит из энергии ДУХА СВЯТОГО.Он исключителен и уникален!Востребуйте свою СИЛУ! - будте настойчивы в своём устремлении и знайте - "ЗОВ ЗАСТАВЛЯЕТ ОТВЕТИТЬ"!!!
ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?
1. Исцеление. Избавление от негативных воздействий всех мастей.
2. Очищение, выравнивание, гармонизация, насыщение всех тонких тел.
3. Запускается энергосистема. Чакры очищаются, начинают интенсивно вращаться.
4. Исцеление, уравновешивание КАРМЫ.
5. Открывается ясновидение, яснознание и др. способности.
6. Долголетие. В случае осознанного ухода - ВОЗНЕСЕНИЕ.
С п.1-5 все процессы идут одновременно.
7. Значительно увеличится продолжительность жизни.
8. Вы будете медленнее стареть.
9. Болезни станут обходить Вас стороной.
10. Уменьшится количество несчастных случаев и придёт
необходимый достаток.
11. У Вас появится новая ошеломляющая эмоция - вибрация Любви.
Это мудрая Любовь, распознающая душу человека при взгляде на него.
12. У Вас появится возможность общения с Высшими Силами Света.
13. Вы получите возможность перешагнуть через всю свою личную карму прямо к состоянию нейтральности. Такая нейтральность избавляет от необходимости усвоения уроков, свидетельствует о«выпускном статусе» и наделяет огромной силой.
14. У Вас появится возможность покинуть этот мир без всякой боли.
Вы сможете просто исчезнуть. На это у Вас будут необходимые способности и разрешения. Но у Вас появится чувство новой ответственности, ощущение необходимости остаться и серьёзно помочь планете.Будьте готовы к переменам в своей жизни. Для Вас это может оказаться наиболее болезненным. Возможно частично поменяется ваше окружение, ваша рабочая деятельность. Для них Вы изменитесь и станете кем-то другим. Учтите это, пожалуйста.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ (САМОНАСТРОЙКА) БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ достаточно
Читать далее...
Рубрики:  Любовь
Эзотерика

23 СВЕЖИХ РЕЦЕПТА С ПЕРЕЧНОЙ МЯТОЙ - ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА, ТЕЛА И ВОЛОС .

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

23 СВЕЖИХ РЕЦЕПТА С ПЕРЕЧНОЙ МЯТОЙ - ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА, ТЕЛА И ВОЛОС

Мята благотворно действует на кожу лица, освежает и тонизирует, разглаживает морщины, снимает раздражение и усталость. Для лица из мяты можно приготовить отвары, лосьоны, маски. Мята способствует исцелению от кожных заболеваний, омоложению кожи.

1) Если кожа рук склонна к появлению на ней мелких трещинок, часто шелушится под воздействием холода, ветра, длительного контакта с водой и различными химическими веществами, можно два-три раза в неделю применять ванночки для рук с мятой.

Ванна для рук с мятой.

мята – четверть пучка (пучок = 100 г свежей мяты)
листья мелиссы – 1 ч. ложка
листья шалфея – 1 ч. ложка
кефир – 1 стакан

Заварить смесь мяты, мелиссы, шалфея 0,5 л кипятка и настаивать 30 минут, процедить, долить кефир. В полученный настой (температура 30-35 градусов) опустить руки на 10 минут. Потом ополоснуть руки теплой водой без мыла, вытереть и смазать любым питательным кремом.

2) Маска для глаз с мятой.

мята – четверть пучка
листья мелиссы – 3 ч. ложки
Смотрим дальше!>>
Рубрики:  Косметология

ВСТРЕЧА УЧИТЕЛЯ И МАСТЕРА( ДАОСКИЕ ПРИТЧИ )

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Встреча Учителя и Мастера (Даоские притчи)

11 (6) (505x15, 1Kb)

Рассказывают, что однажды Конфуций отправился повидаться с Лао-цзы. Он был намного старше и, конечно, рассчитывал, что Лао-цзы будет вести себя по отношению к нему с должным почтением.

Когда он вошёл в комнату, где сидел в молчании Лао-цзы, тот не встал и вообще не обратил на него особого внимания. Он даже не предложил сесть!

Конфуций был шокирован таким приёмом. С негодованием он спросил:
Смотрим дальше!>>
Рубрики:  Притча

ДИОГЕН. ЖИЗНЕОПИСАНИЕ ВЕЛИКИХ ФИЛОСОФОВ.

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диоген (Л.) Жизнеописание великих философов. (аудиокнига)

 

"...Человеку, который спросил, жениться ему или не жениться, он ответил: "Делай, что хочешь, - все равно раскаешься". ...Он говаривал, что сам он ест, чтобы жить, а другие люди живут, чтобы есть. ...Он говорил, что сварливая жена для него - тоже, что норовистые кони для наездников: "Как они, одолев норовистых, легко справляются с остальными, так и я на Ксантиппе учусь обхождению с другими людьми".
Сократ

"...Однажды, когда к нему вошел Ксенократ, он попросил его выпороть раба: сам он не мог это сделать, потому что был в гневе. А какому-то из рабов он и сам сказал: "Не будь я в гневе, право, я бы тебя выпорол!"
Платон

"...На вопрос, какую он получил пользу от философии, он ответил: "Стал делать добровольно то, что другие делают в страхе перед законом". ...На вопрос, какой прок людям лгать, он ответил: "Тот, что они не поверят, даже когда скажут правду".
Аристотель

"...Среди бела дня он бродил с фонарем в руках, объясняя: "Ищу человека". ...Говорят, что Александр Македонский сказал: "Если бы я не был Александром, хотел бы быть Диогеном". ...Когда Платон дал определение, имевшее большой успех: "человек есть животное о двух ногах, лишенное перьев", Диоген ощипал петуха и принес к нему в школу, объявив "Вот платоновский человек!" После этого к определению было добавлено: "И с широкими ногтями".
Диоген



Серия сообщений "Философия":
Часть 1 - АРИФМЕТИКА ПИФАГОРА
Часть 2 - Девять уроков жизни от Конфуция
...
Часть 24 - Платон. Собрание сочинений. Том 4/4.
Часть 25 - «Платон. Апология Сократа и другие диалоги.» Аудиокнига.
Часть 26 - Диоген (Л.) Жизнеописание великих философов. (аудиокнига)
Рубрики:  Мудрость
Интересно

КАЧЕСТВА ИСТИННОГО МУЖЧИНЫ.

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Качества истинного Мужчины

27 (276x300, 19Kb)Что превыше всего ценит женщина в мужчине?.. Когда мужчина берет на себя ответственность, когда он является такой личностью, которая за что-то или кого-то отвечает, опекает, заботится и обеспечивает своих подопечных. Мужчина, находящийся в гуне Благости, проявляет качества великодушия, благородства, милосердия и правдивости - это Высшие мужские качества..

Женщина по своей природе стремится к тому, чтобы находиться под защитой, опекой, она нуждается в плече, на которое может опереться. Поэтому женщина ценит в мужчине лидерские качества, способность быть главой. Если мужчина не способен брать ответственность, женщина будет чувствовать себя в очень шатком положении, очень неуютно от своей незащищенности.

Качества ответственности, верности своему долгу и заботе о близких, проявление силы, решимости, мудрости, понимание своей жизненной цели, миссии, и следование ей - вот основные качества, отличающие настоящего мужчину.

Защита мужчиной женщины проявляется на нескольких планах: на физическом, материальном (обеспечение семьи), эмоциональном (уметь быть стойким когда женщина проявляет эмоции, уметь успокоить) и духовная поддержка (мужчина устанавливает в семье духовные ценности, стандарт чистоты, стандарт духовной жизни). Женщина уважает мужчину, когда он проявляет независимость, самостоятельность, когда же мужчина излишне привязывается к дому, семье, женщина перестает видеть в муже мужчину.
Читать далее...
Рубрики:  Женщина


Поиск сообщений в eterling
Страницы: 3000 ... 601 600 [599] 598 597 ..
.. 1 Календарь