Приветствую вас, я Изида.
Наверное, многие из вас слышали обо мне как о египетской богине, и тот образ богини любви, покровительницы женщин и материнства, действительно связан со мной. При этом я существую и вне этого образа и своими энергиями помогаю множеству существ на Земле.
Также для того, чтобы быть ближе людям и поделиться с ними своей поддержкой, я часто воплощалась физически. Так, например, две тысячи лет назад я воплотилась в образе Матери Марии и смогла подарить свое тепло и любовь многим людям. На Земле и сейчас есть мои воплощения, и, например, одним из них является ныне живущая Анастасия. В ее лице я не зря воплотилась именно в России, так как чувствовала, что ее слова будут особенно близки вашему сердцу. Я сама чувствую особую душевную связь со всеми вами и поэтому хочу подробнее рассказать о себе, чтобы стать более понятной вам.
*******
Я являюсь одной из духовных сущностей, пришедших на Землю вместе с Гайей, создавшей импульс для зарождения планеты. Конечно, я существовала и до этого, и на уровне Мироздания я являюсь проявлением единой женской энергии, которую называют Богиней Матерью. Эта энергия существует везде и всюду как животворящее начало, зажигающее в каждом мире новые искорки жизни. Она является источником материнской любви и поддержки, присутствующей в каждом мире, в каждой семье. Богиня Мать пришла в мироздание как та сила, которая заботливо поддерживает и взращивает любое творение, создаваемое на любом уровне. И если роль Создателей и Творцов заключается в том, чтобы придумать идею творения и создать импульс для ее запуска, то Богиня Мать – хранительница всей энергии, нужной для ее воплощения и материализации. И до появления Земли я была нераздельной частью этой энергии, поддерживала рождение множества вселенных и галактик, помогала зародиться жизни в их мирах.
Я воплотилась как духовная сущность тогда, когда создавалась наша галактика Млечного Пути. В тот момент я стала одним из божеств Центрального Солнца, поддерживавших своей энергией материализацию звезд и планет всей галактики. Долгое время я была одним из Учителей для цивилизации Сириуса, существующей в Центральном Кольце. Своей энергией я помогала проявиться жизни на сирианских планетах и часто сама воплощалась в этих мирах, чтобы поделиться своими возможностями с их жителями.
В тех мирах я и сама совершенствовала свои качества, связанные с материализацией желаемого, помогая жителям сирианских миров воплотить в физической реальности все их идеи и замыслы. Я же искала все более совершенные способы для материализации и нашла возможности многократного ускорения процессов, когда намерения, создаваемые на тонком плане, воплощаются практически мгновенно. Это было возможно благодаря тем тонким вибрациям, существовавшим в сирианских мирах. Так я стала основоположницей магических знаний на Сириусе. И тогда, когда я сама воплощалась материально в этих мирах, то с удовольствием совершенствовала свое магическое мастерство и делилась своими знаниями с другими.
Так прошли сотни миллионов лет. Это было приятное и радостное время для меня, ведь я чувствовала большую ценность тех возможностей, которые открыла на Сириусе. А во время моих физических воплощений я могла сама видеть плоды своих стараний, и это приносило мне большое удовольствие. Тем не менее, со временем я поняла, что сделала все, что хотела. Более того, мне хотелось поделиться своими магическими знаниями и с другими цивилизациями, и я стала искать возможности нового воплощения.
В какой-то момент среди духовных сущностей распространилось известие о том, что в Галактике планируется создать новую цивилизацию, которой предстояло воплотить очень ценную и необычную задачу. Ей нужно было объединить в одно целое возможности всех уже существующих цивилизаций галактики и создать общую энергию, которая смогла бы перевести всю Галактику на следующий этап своего развития. Солнечная Система и планета Земля как раз и стали тем новым пространством, которое готовилось для жизни такой цивилизации.
К моей большой радости, я стала одной из тех духовных сущностей, которых пригласили в Солнечную Систему для поддержки процессов ее материализации. Среди нас было множество Сотворцов и Архангелов, представителей от разных уровней Мироздания. Сначала все вместе мы воплотились в энергетических потоках Солнца и стали постепенно проявлять его вещество. Далее, когда материя Солнца проявилась, ее энергия стала делиться на части, стали образовываться протопланетные облака. С этого момента все духовные сущности разделились на группы, где каждая из них стала помогать развитию отдельных планет.