Н - Немезия-цветочная азбука |
|
Вяжем палантин |

Актуальными стали вязаные вещи и так же на ваших плечах будет хорошо смотреться вязаный палантин. Так вот я и хочу предложить варианты вязаных палантинов и шарфов.
Метки: палантин крючком |
Вязание. ЦВЕТЫ крючком. Схемы |
Представляю вашему вниманию схемы цветочков крючком, которые можно использовать в качестве фрагмента при вязании пледов, скатертей, салфеток и подушек


|
Оригинальные по рисунку сетки. Разработки Натальи Сауткиной |
|
Голубая кофточка размер 3-6 месяцев |
|
Пуловер для девочки на рост 110-120 |
|
Схемы вязания мотивов крючком MUESTRAS Y MOTIVOS |
|
купальники со схемками и без |
Серия сообщений "Купальник":
Часть 1 - Пляжные сарафанчики и купальники
Часть 2 - Нижнее белье. Творим красоту сами
...
Часть 23 - бюстье крючком
Часть 24 - Для вдохновения: купальники крючком от Free People
Часть 25 - купальники со схемками и без
Часть 26 - Купальник
Часть 27 - Бюстье крючком
...
Часть 41 - вязание купальников. видео мастер-класс
Часть 42 - Купальники Подборка Схемы
Часть 43 - Без заголовка
|
|
Сумка с 1,2,3,4...карманчиками |
Метки: сумка крючком |
Топ спицами Miss Kitty |
Метки: топ спицами |
Вязаный Весёлый Самолётик - авторский МК от Аллы Бакиновской |
Весёлый Самолётик от Аллы Бакиновской
Дорогие рукодельницы!
Предлагаю вам связать вот такой славный Самолётик. Очень надеюсь что моя работа поможет вам порадовать своих малышей такой милой игрушкой и что сам процесс вязания подарит вам массу удовольствия.
Этот МК является моим авторским, поэтому распростронять его а интернете, различных печатных изданиях, переводить на другие языки нельзя, а только с моего личного разрешения (цитирование с моего личного дневника на ЛиРуразрешено).
Если у вас возникнут вопросы, пишите лично.
Приятного вязания,
Ваша, Алла Бакиновская (allaallo4k@gmail.com)
http://odnoklassniki.ru/igrushkiallabakinovskaya
http://stranamasterov.ru/user/57498
1.

Серия сообщений "Транспорт":
Часть 1 - Ретро локомотив
Часть 2 - Вязаные самолеты
...
Часть 5 - игрушки от Надежды Киселевой
Часть 6 - машинка
Часть 7 - Вязаный Весёлый Самолётик - авторский МК от Аллы Бакиновской
|
|
Майонез домашний |
Майонез домашний Майонез домашний Ингредиенты: На 0,5 ст. растительного масла - 1 желток, 1 ст.л. уксуса, 1/4 ч.л. готовой горчицы, соль 0,5 чайной ложки без верха 1 чайная ложка сахара. Способ приготовления: В фарфоровую чашку влить сырые яичные желтки, прибавить 1/4 ч.л. готовой горчицы, посолить и перемешать венчиком или лопаткой. Затем по чайной ложке вливать растительное масло, каждый раз, тщательно!!! растирая его с желтками. Когда из масла и желтков получится густая однородная масса, прибавить уксус. Если соус слишком густой прибавить 1 ст.л. теплой воды. Можно делать без горчицы - будет более мягкий вкус. К процессу изготовления необходимо привлечь крепкого мужчину с крепкими нервами - процесс долгий и довольно однообразный, при этом руки устают быстро.
Серия сообщений "Соусы,масло,сыр":
Часть 1 - Готовим дома арахисовое масло
Часть 2 - Банановый соус для салата. Рецепт. :)
...
Часть 14 - 7 домашних соусов на любой вкус
Часть 15 - Рецепт сыра "Филадельфия"
Часть 16 - Майонез домашний
Часть 17 - АДЖИКА: 17 РЕЦЕПТОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС
Часть 18 - Сыр "Сливочный" домашний
...
Часть 33 - Делаем плавленный сыр сами
Часть 34 - Готовим адыгейский сыр в домашних условиях
Часть 35 - Домашний плавленый сыр с шампиньонами - нереальная вкуснятина!
|
Метки: соус |
мастер-класс по пошиву корейской Куклы-Мечты |
|
Топ "Клеопатра" |

Метки: топ крючком |
Пуловер с бантом |
Метки: пуловер спицами |
Чудо-чудное,летнее... |
Метки: пуловер крючком |
МК пинеток |
/www.stranamam.ru/i/hidden.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/hidden.gif); background-position: 0px 5px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> МК пинеток (как обещала) Lesen--OK
|
Топы крючком. Подборка 26 |
|
|
![]() |
![]() |
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Топы крючком. Подборка 25 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post265847472/
Гурзуф, пляжи- это Гуровские камни, где есть все, что вам необходимо для полноценного отдыха –это и кабинки для переодевания, и служба спасателей, и туалетные кабинки, и масса лавочек, которые располагаются неподалеку друг от друга, это чеховская бухта – которое расположенная у подножия горы Дженевез-Кая. Здесь пляж с кристальной водой, которая так и манит вас своей прохладой и приятным теплом. Есть пляжи, которые относятся к диким местам. Эти места привлекают тех, кто стремиться к тишине, либо ищет экзотику, в таком варианте эти пляжи Гурзуфа отличная находка, так как здесь вас никто не побеспокоит.
Метки: топ крючком |
Пуловер лицевой гладью |
Метки: пуловер спицами |
Удивительные работы Tancha2007 |
Иримед: Красота, талант, мастерство! Только здоровья этой чудесной женщине и настоящего успеха!
Работы Tancha2007

Обратите внимание: там 4 страницы!
Спасибо золото2 из Страны мам за наводку
|