Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Esto Mi Vida
Esto Mi Vida
Аватар Esto_Mi_Vida
-
Рубрики
Мои ПЧёлки
(6)
Mi vida
(4)
Разные знаменитости
(4)
Опросы
(3)
Разные картинки
(2)
Блестяшки,симпы,фоны и другое...
(2)
Мода
(1)
Разное
(0)
Аватары и анимашки
(0)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (13)
4 caminos
erreway
hilary duff
lindsay lohan
rebelde way
ангелы
блестяшки
мистика
мода
симпы
стишки
фабрика звёзд.
эльфы...
-
Постоянные читатели
Все (6)
Adorduo
S_T_A_R_T_S
alex_kargo
dia_2006
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 2)
Rebelde_way
V_A_M_P_I_R_E
-
Статистика
Создан: 23.07.2006
Записей: 20
Комментариев: 105
Написано: 89
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Jessica_Winchester
Esto_Mi_Vida: ****ОПРОС*****
16-03-2008 10:11 (
ссылка
)
2
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Jessica_Winchester
ИлюШИК-шик
Esto_Mi_Vida: ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!
05-01-2008 12:45 (
ссылка
)
ну крут,ставлю те симпу,надеюсь на взаимную)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ИлюШИК-шик
ИлюШИК-шик
Esto_Mi_Vida: Небольшой опросик!!!
27-12-2007 22:27 (
ссылка
)
ну мне если чесна все милы,но Арсений-лучший,на 2-ом - Колдун-милафффка
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ИлюШИК-шик
ИлюШИК-шик
Esto_Mi_Vida: Без заголовка
27-12-2007 22:23 (
ссылка
)
крут,мне понрав
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ИлюШИК-шик
Аноним
Esto_Mi_Vida: ****ОПРОС*****
14-12-2007 18:20 (
ссылка
)
121,3,14,16
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Elena_Sharapova
Esto_Mi_Vida: ****ОПРОС*****
20-09-2007 18:00 (
ссылка
)
Мэнди Мур)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Elena_Sharapova
Diablillo_Amable
Esto_Mi_Vida: КТО???????
02-06-2007 00:49 (
ссылка
)
Бенхамин Рохас, Фелипе Коломбо, Орландо Блум)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Diablillo_Amable
Diablillo_Amable
Esto_Mi_Vida: ****ОПРОС*****
02-06-2007 00:47 (
ссылка
)
самая хорошая актриса-Камила Бордонаба. а вот певицы-Аврил Лавин, Шакира и Гвен Стефани
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Diablillo_Amable
Lavanda_dream
Esto_Mi_Vida: Без заголовка
27-12-2006 16:50 (
ссылка
)
хорошие слова...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lavanda_dream
aww_sugar
Esto_Mi_Vida: ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!
02-12-2006 00:05 (
ссылка
)
привет))вроде дела ничего так..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
aww_sugar
АнгелишкА
Esto_Mi_Vida: =)
29-10-2006 20:19 (
ссылка
)
у нас всё оки)))) бывай чаще))) И с ПЧ тя))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
АнгелишкА
ГЛАМУРНАЯ_КОШЕЧКА
Esto_Mi_Vida: Небольшой опросик!!!
14-10-2006 11:54 (
ссылка
)
Ну конечно же Сенечка
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_КОШЕЧКА
ГЛАМУРНАЯ_КОШЕЧКА
Esto_Mi_Vida: ****ОПРОС*****
14-10-2006 11:52 (
ссылка
)
1,4,12,15,19,20
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_КОШЕЧКА
L_Lo
Esto_Mi_Vida: =)
06-10-2006 11:34 (
ссылка
)
усе намана...)))заходи почаше)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
L_Lo
Esto_Mi_Vida
Esto_Mi_Vida: =)
01-10-2006 14:22 (
ссылка
)
L_Lo
,
=)
White_owl_lisa
,
спасиб....
Lavanda_dream
,
=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Esto_Mi_Vida
LASSIE_BABY
Esto_Mi_Vida: ....
24-09-2006 11:23 (
ссылка
)
мне тоже нравиться
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
LASSIE_BABY
Lavanda_dream
Esto_Mi_Vida: =)
09-09-2006 12:39 (
ссылка
)
будем ждать возвращения)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lavanda_dream
Рыжая_Лиска
Esto_Mi_Vida: =)
27-08-2006 16:16 (
ссылка
)
пока, удачи
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Рыжая_Лиска
L_Lo
Esto_Mi_Vida: =)
26-08-2006 19:16 (
ссылка
)
Бабасики!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
L_Lo
margretka
Esto_Mi_Vida: ....
25-08-2006 16:13 (
ссылка
)
Esto_Mi_Vida
, лучше не бывает
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
margretka
Esto_Mi_Vida
Esto_Mi_Vida: ....
24-08-2006 14:54 (
ссылка
)
L_Lo
,
=)
Lavanda_dream
,
Да,действительно...=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Esto_Mi_Vida
АнгелишкА
Esto_Mi_Vida: ****ОПРОС*****
21-08-2006 13:14 (
ссылка
)
Шакира!!!! А из актрис мне нравится Анжелина Джоли!!! Только жаль её нет в этом списке))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
АнгелишкА
Lavanda_dream
Esto_Mi_Vida: ....
20-08-2006 22:41 (
ссылка
)
цвета хорошо подобраны...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lavanda_dream
L_Lo
Esto_Mi_Vida: ....
20-08-2006 18:58 (
ссылка
)
Агась...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
L_Lo
Esto_Mi_Vida
Esto_Mi_Vida: ....
19-08-2006 23:31 (
ссылка
)
margretka
,
Я ОК, А ТЫ КАК?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Esto_Mi_Vida
margretka
Esto_Mi_Vida: ....
19-08-2006 14:35 (
ссылка
)
а ты как?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
margretka
Lavanda_dream
Esto_Mi_Vida: ....
17-08-2006 20:19 (
ссылка
)
поцелуй на удачу..оч интересный_)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lavanda_dream
Esto_Mi_Vida
Esto_Mi_Vida: ....
17-08-2006 17:14 (
ссылка
)
dia_2006
,
Ага....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Esto_Mi_Vida
dia_2006
Esto_Mi_Vida: ....
17-08-2006 12:59 (
ссылка
)
Фильм ни чё так
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
dia_2006
Lavanda_dream
Esto_Mi_Vida: ****ОПРОС*****
15-08-2006 23:23 (
ссылка
)
может Линдсей , и Дженифер Лав Хьюитт...(она мне нра ,как актриса)
http://www.goldfuture.ru/love/
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lavanda_dream
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти