-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Esto_Mi_Vida

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Rebelde_way V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей: 20
Комментариев: 105
Написано: 89

ИлюШИК-шик

Esto_Mi_Vida: ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!

05-01-2008 12:45 (ссылка)   Удалить
ну крут,ставлю те симпу,надеюсь на взаимную)))
ИлюШИК-шик

Esto_Mi_Vida: Небольшой опросик!!!

27-12-2007 22:27 (ссылка)   Удалить
ну мне если чесна все милы,но Арсений-лучший,на 2-ом - Колдун-милафффка
ИлюШИК-шик

Esto_Mi_Vida: Без заголовка

27-12-2007 22:23 (ссылка)   Удалить
крут,мне понрав
Аноним

Esto_Mi_Vida: ****ОПРОС*****

14-12-2007 18:20 (ссылка)   Удалить
121,3,14,16
Elena_Sharapova

Esto_Mi_Vida: ****ОПРОС*****

20-09-2007 18:00 (ссылка)   Удалить
Мэнди Мур)
Diablillo_Amable

Esto_Mi_Vida: КТО???????

02-06-2007 00:49 (ссылка)   Удалить
Бенхамин Рохас, Фелипе Коломбо, Орландо Блум)))
Diablillo_Amable

Esto_Mi_Vida: ****ОПРОС*****

02-06-2007 00:47 (ссылка)   Удалить
самая хорошая актриса-Камила Бордонаба. а вот певицы-Аврил Лавин, Шакира и Гвен Стефани
Lavanda_dream

Esto_Mi_Vida: Без заголовка

27-12-2006 16:50 (ссылка)   Удалить
хорошие слова...
aww_sugar

Esto_Mi_Vida: ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!

02-12-2006 00:05 (ссылка)   Удалить
привет))вроде дела ничего так..
АнгелишкА

Esto_Mi_Vida: =)

29-10-2006 20:19 (ссылка)   Удалить
у нас всё оки)))) бывай чаще))) И с ПЧ тя))
ГЛАМУРНАЯ_КОШЕЧКА

Esto_Mi_Vida: Небольшой опросик!!!

14-10-2006 11:54 (ссылка)   Удалить
Ну конечно же Сенечка
ГЛАМУРНАЯ_КОШЕЧКА

Esto_Mi_Vida: ****ОПРОС*****

14-10-2006 11:52 (ссылка)   Удалить
1,4,12,15,19,20
L_Lo

Esto_Mi_Vida: =)

06-10-2006 11:34 (ссылка)   Удалить
усе намана...)))заходи почаше)))
Esto_Mi_Vida

Esto_Mi_Vida: =)

01-10-2006 14:22 (ссылка)   Удалить
L_Lo,
=)
White_owl_lisa,
спасиб....
Lavanda_dream,
=)
LASSIE_BABY

Esto_Mi_Vida: ....

24-09-2006 11:23 (ссылка)   Удалить
мне тоже нравиться
Lavanda_dream

Esto_Mi_Vida: =)

09-09-2006 12:39 (ссылка)   Удалить
будем ждать возвращения)
Рыжая_Лиска

Esto_Mi_Vida: =)

27-08-2006 16:16 (ссылка)   Удалить
пока, удачи
L_Lo

Esto_Mi_Vida: =)

26-08-2006 19:16 (ссылка)   Удалить
Бабасики!!!!!
margretka

Esto_Mi_Vida: ....

25-08-2006 16:13 (ссылка)   Удалить
Esto_Mi_Vida, лучше не бывает
Esto_Mi_Vida

Esto_Mi_Vida: ....

24-08-2006 14:54 (ссылка)   Удалить
L_Lo,
=)
Lavanda_dream,
Да,действительно...=)
АнгелишкА

Esto_Mi_Vida: ****ОПРОС*****

21-08-2006 13:14 (ссылка)   Удалить
Шакира!!!! А из актрис мне нравится Анжелина Джоли!!! Только жаль её нет в этом списке))
Lavanda_dream

Esto_Mi_Vida: ....

20-08-2006 22:41 (ссылка)   Удалить
цвета хорошо подобраны...
L_Lo

Esto_Mi_Vida: ....

20-08-2006 18:58 (ссылка)   Удалить
Агась...
Esto_Mi_Vida

Esto_Mi_Vida: ....

19-08-2006 23:31 (ссылка)   Удалить
margretka,
Я ОК, А ТЫ КАК?
margretka

Esto_Mi_Vida: ....

19-08-2006 14:35 (ссылка)   Удалить
а ты как?
Lavanda_dream

Esto_Mi_Vida: ....

17-08-2006 20:19 (ссылка)   Удалить
поцелуй на удачу..оч интересный_)
Esto_Mi_Vida

Esto_Mi_Vida: ....

17-08-2006 17:14 (ссылка)   Удалить
dia_2006,
Ага....
dia_2006

Esto_Mi_Vida: ....

17-08-2006 12:59 (ссылка)   Удалить
Фильм ни чё так
Lavanda_dream

Esto_Mi_Vida: ****ОПРОС*****

15-08-2006 23:23 (ссылка)   Удалить
может Линдсей , и Дженифер Лав Хьюитт...(она мне нра ,как актриса)
http://www.goldfuture.ru/love/
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»