Танечка, умоляю, умерь свой эгоизм и войди в наше положение. кое-кто этим летом поступает.
Настя Варенникова и Таня Лимонова совсем скоро уже подадут документы куда хотят и будут относительно свободны.
Варенникова уже такие планы понастроила, ты её тряси - и вы хоть на край света поедете гулять.
да даже и те кто не поступает
таня уехала на дачу сказав извини, я забыла
зачем мне трясти настю и заставлять что-то делать.
и я прекрасно знаю о своем эгоизме. поэтому не буду никого трогать.
Не, ну всегда есть выбор
Можно продолжать сидеть дома и апатично шариться по инетам, комплексуя по куче поводов и переосмысливая все ошибки, а можно прост о в одно прекрасное утро выбраться и начать делать все, что хочется, чтобы потом опять не возвращаться к вопросу просирания жизни)