Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:28
+ в цитатник
В колонках играет - Jay5
Настроение сейчас - огого!! обалденно!!!
Ура-ура!!
наконец-то начал бухать!!! Вчера на набережной был, пиво пил, купался в Волге!!!! все ахуенна!! с девкой там зажигал по полной, седня вот с утра опять пивковского, а потом, вечером опять и опять!!
розливного литров 25 возьмем!!!! о, да....
только бы денег и здоровья хватило!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-