-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eskimoss

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 11
Комментариев: 11
Написано: 11


Начало положено!!!

Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:28 + в цитатник
В колонках играет - Jay5
Настроение сейчас - огого!! обалденно!!!



Ура-ура!!
наконец-то начал бухать!!! Вчера на набережной был, пиво пил, купался в Волге!!!! все ахуенна!! с девкой там зажигал по полной, седня вот с утра опять пивковского, а потом, вечером опять и опять!!
розливного литров 25 возьмем!!!! о, да....
только бы денег и здоровья хватило!!!

Silentium88   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 18:10 (ссылка)
а чё бля, поступил уже!!! вот когда поступишь и будешь бухать!!! бля а у меня завтра экзамен по физике!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пасе4ник   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:39 (ссылка)
Много пить вредно для здоровья, зато приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку