Пиздос Бля!!!
Как я давно не был в Инете!!!!
Некогда, блин!!!!
Ну всё, поступил и теперь учусь спокойно.
Всё позади - а впереди еще сколько.....
Телки, тусовки, пиво, водка и т.д!!!!
Ну и конечно, сессии.... Но пока душа просится гулять и пить!!!!!
В колонках играет - клубняк
Настроение сейчас - сонное
Ну типа я тут сижу блин страдаю хернёй.
Ногу блять вывихнул, хромаю как калека!!!!
А завтра надо в СМИУ заяву катать. В ГОС уже подал....
Посмотрим, что будет :-)))))))
Ебти!!! ЕБТИ-МОБТИ!!!!! УРА!!!
все!!!!!! пиздец!!!! кончены мучения!!!!!! вот надо побырее написать и валить бухать!!!!!!!! а то время много!!!!! ха-ха-ха!!!! всё ахуенна, блин!!!!!
В колонках играет - Jay5
Настроение сейчас - огого!! обалденно!!!
Ура-ура!!
наконец-то начал бухать!!! Вчера на набережной был, пиво пил, купался в Волге!!!! все ахуенна!! с девкой там зажигал по полной, седня вот с утра опять пивковского, а потом, вечером опять и опять!!
розливного литров 25 возьмем!!!! о, да....
только бы денег и здоровья хватило!!!
В колонках играет - DJ Alligator
Настроение сейчас - волнуюсь
Во блин гоблин!!!
Завтра матика, я волнуюсь, локти кусаю!!!
а вдруг не сдам??? как потом быть???
хотя вроде меньше тройки не поставят!!!
хуй его знает блять...
посмотрим, ебтиль-моптиль!!!
В колонках играет - Fast Furious
Настроение сейчас - realrealreal
Да бля реально нах...!!!
Не знай, но че-то матики я не боюся...
один хрен ниже тройки не поставят!!!
пускай сами себя в одно место, черти!!!!
надо скорей сдать и пойти БУХАТЬ!!!!!!!!
а то чего-то засиделся я, то дома, то на рыбалке. про друзей и подруг
совсем забыл.... но ничего, на выходных мож че удастся
так вот...
В колонках играет - рэпак
Настроение сейчас - хоккейно
Вот так вот.
Два экзамена ужо позади бля....
Осталось сдать русский и математику.
Литра считай тоже уже сдана - реферат блин всё-таки!!!!!
Ну а вступительные в июле - это так, чисто для понтов.
Я ж наверна в ГОС пойду на соц. управление!!!
Ха!!!! Всё !
Пока пока.
В колонках играет - RAP FRANCE
Настроение сейчас - СРЕДНЕЕ
Эх блин послезавтра экзамен по английскому!!!!
Да-а-а-а-а... Вот и дождался я судных денькофф...
НО надеюсь и почти уверен, что всё будет ХОККЕЙно
Потому что вроде готовился
В колонках играет - ниче
Настроение сейчас - хреновое
Блин как же достала эта школа с институтом...
Уроков до фига, а на улице такая погода!!!
Хочется куда-нить на природу съездить, пивка,
шашлычка, порыбачить...
Эх тяжела моя жизнь, несправедлива судьба...
В колонках играет - шансон
Настроение сейчас - средне
Эх щас тока шо с рыбаловки вернулся!!!
Около 20 кг карася натаскали с батей.
РАДОСТИ полные штаны, только вот ехать замонались!!!
до толчка еле доползли...