super_messs

Eskimoss: Реально...

02-10-2005 18:44 (ссылка)   Удалить
о бля тока про пиво не напоминай
вчера короче блять у Лёхи начевал...упились!!!
Пасе4ник

Eskimoss: ЕЕЕ-БААА-НИИИИССЬЬЬЬ!!!!!!!

23-06-2005 00:35 (ссылка)   Удалить
Да даже и неверится что мы закуньчили эту ебаную школу.
super_messs

Eskimoss: ЕЕЕ-БААА-НИИИИССЬЬЬЬ!!!!!!!

21-06-2005 22:43 (ссылка)   Удалить
а у меня ещё это ебучие ОБЖ, зато потом груша , пьянки и San Andreas
Пасе4ник

Eskimoss: Начало положено!!!

14-06-2005 19:39 (ссылка)   Удалить
Много пить вредно для здоровья, зато приятно.
Silentium88

Eskimoss: Начало положено!!!

14-06-2005 18:10 (ссылка)   Удалить
а чё бля, поступил уже!!! вот когда поступишь и будешь бухать!!! бля а у меня завтра экзамен по физике!!!
super_messs

Eskimoss: Эх ё-маё!!!

07-06-2005 18:48 (ссылка)   Удалить
эт тебе трояк нужен а мне надо пять прикинь каково!
корочный теперь у тебя дизайн!
ДУМАЙ НАД МОИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПРО ВЫХОДНЫЕ!!!
super_messs

Eskimoss: сижу тут бля

07-06-2005 10:24 (ссылка)   Удалить
про бухать эт ты верно подметил, причем ко мне!
pupunussi

Eskimoss: Дневник Eskimoss

02-06-2005 02:43 (ссылка)   Удалить
даров, Кимос!
super_messs

Eskimoss: Просто

01-06-2005 10:50 (ссылка)   Удалить
Иван здарова!!!
Ёбаный в рот ты чё тут делаеш?
Заходи!
Grush

Eskimoss: Просто

30-05-2005 20:34 (ссылка)   Удалить
Ванёк, мля... и ты на ли.ру!!!=)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»