-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eRIN151

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru дизайн_проект Фотоблог Inspiring_Images Hollywood_Celebrity The_best_for_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 393
Комментариев: 1132
Написано: 3275





Вид из моего окна ...

Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:56 + в цитатник
Живу на 2ом этаже ...  (700x525, 116Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Gite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинка, в честь акции

Эту картинку себе ставят все кто желает принять участие, в акции благодарности.




9 мая!

Пятница, 07 Марта 2008 г. 07:57 + в цитатник

Сегодня вот так

Среда, 05 Марта 2008 г. 19:27 + в цитатник
 (240x180, 11Kb) Сидим с кисулькой у меня...Она пытается уснуть...На 2х сегодня прямо после инста выпили бутылочку шампуня а потом каждая по литру пива в кинотетре...смотрели фильм ПРИЮТ... Дерьмо...........не советую.......

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрые ответы на вечные вопросы



Мой шутливый ник-гороскоп

Вторник, 04 Марта 2008 г. 11:16 + в цитатник
<table cellpadding=20px style="background-color: black; width: 500px;"><tr><td valign="top"><a href=http://blog.vexer.ru><img style="float: left;" src="http://vexer.ru/junk/liru_goro.jpg"></a><font color=yellow><b>Гороскоп для ника<br />«eRIN151»</b></font><font color=white><br /><br />Покончите с неопределенностью в вашем дневнике. Попробуйте прогуляться с <b>alterEGOist</b>. Карма Яндекса благоприятна для таких начинаний, как углубиться в деятельность сообщества <b>Hollywood_Celebrity</b>. Возможно, общение с некоторыми лирушниками очень благоприятно скажется на карме. Наиболее сильным будет эффект от общения с <b>Антон_Кузьмичёв</b>.<br /><center><br /><a style="color: green; font-size: 8pt;" href=http://vexer.ru/junk/liru_goro.php><b>Узнай свой гороскоп на сегодня</b></a></center></font></td></tr></table>

Метки:  

Обдиды

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:33 + в цитатник
 (204x477, 19Kb) Я по природе своей человек не обидчевый, но вот есть знакомые которые начинают обижаться и устраивать сцены по любому поводу.....Иногда это стновится на стольо невыносимо что хочется разорвать всякие отношения...

Цитата сообщения touching_noise

ЖЗЕЕЕСТЬ!!!!!!!! До конца смотри!

Цитата

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:43 + в цитатник
Файл находится в обработке
Папа напугал девочку, она решила ему отомстить...

Реально одновременно страшное и прикольное видео. Кто посмотрел, пожалуйста, отпишитесь, что думаете!

Комментарии (0)

ТАМАГОЧИ!

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эмогочи

Стёбная штука:)


Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ААА всегда мечатала о тамагочи в компе...а там есть не ЭМО??

Прикольный БОРД

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сноуборд!



Посоветуйте сайт

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:08 + в цитатник
Сайт, где можно фильмы смотреть ... не скачивать, а ОНЛАЙН смотреть ...

В клубе ...

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:38 + в цитатник
Настроение сейчас - ппц отходос)))

Когда мы в клубе ...........


 (604x453, 44Kb)

ПРИКОЛ)

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 14:59 + в цитатник
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Мне понятны твои симпатии и антипатии. Из них вытекает вывод: живи ты у индейцев, тебя бы звали... Страшно-свирепая-и-ядовитая-подколодная-змеюка-кусающая-исключительно-мужиков-и-исключительно-за-коленки</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial"></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31368" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения alwdis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ШОУГЕЛЗЗЗЗЗЗЗ

Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:07 + в цитатник
 (338x430, 17Kb) Обожаю этот фильм!

Немного о ГЛАМУРЕ

Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:51 + в цитатник

Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «чары», «очарование») — оценочное понятие (оценка при этом может быть как положительной, так и отрицательной в зависимости от взглядов говорящего), означающее близость к общепринятым стандартам «роскоши», «шикарного», внешне «блестящего».

В. Пелевин в произведении Empire V пишет, что гламур — это маскировка, которая нужна для того, чтобы повысить свой социальный статус в глазах окружающих. Гламур нужен для того, чтобы окружающие думали, что человек имеет доступ к бесконечному источнику денег.

«Человек гламурного мышления есть существо, которое считает акты потребления достижениями» — К. Крылов.


сильно

Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:50 + в цитатник
Настроение сейчас - ниче так)

Мне прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня все совпало).Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут! > > > 1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11. > > 2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. > > 3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.) > > 4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.) > > 5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом > > 6. И наконец загадай желание! > > А теперь ключ для игры... > > 1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написала рядом с номером 2 > > 2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь > > 3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом. > > 4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4 > > 5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо > > 6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи" > > 7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 > > 8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7 > > 9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом > > 10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни > > 11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал. > > 12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч. > > Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни. >4

В колонках играет - пусикет)))

Солярий опасная вешь ... или типа смешно ...

Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:15 + в цитатник
 (323x430, 61Kb) Сегодня как и обычно пошла в солярий только в другой...и что вы думаете?? Взяла то же время как обычно и ........ СГОРЕЛА , радует что немного совсем ... чуть чуть краснота ... но жопа все равно!!!Оказалось там недавно лампы поменяли ... и он ппц какой ЖгУЧИЙ ...

АФИГЕННО!ТЕМА!

Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куб. Интересная флэш




Поиск сообщений в eRIN151
Страницы: 20 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь