Вычегда, :))) вот здесь пока что все написанные главы (в последнем сообщении моно оставить каммент) восемь кажется всего.... http://www.diary.ru/~LuciDesmond
Вычегда, О! канеш! у меня в последнее время нехватка фиков - читать нефего))) знаешь...это работа по идее довольно ма-а-алюсенькая, по сравнению с предполагаемым фендомом (его я уже пробовала писать несколько раз - пока только имеется общее представление и куча предположений)))
Luti-lu,
выложу - дам ссылку. Там ещё стихи есть, бездарные - ужас!
Малюсенькая? Ну-ну.
У меня есть ориджиналы, фанфики по ГП(банальные ГарриДраки), Stressed Eric, Джонни Браво, самый позорный фик по Пратчетту, хочу написать по рекламе с пейрингом Красный/Жёлтый, но что-то боюсь за реакцию читателей. По той же причине не буду писать по Незнайке на Луне
Вычегда, да? ну для себя - это святое дело))) я б например с удовольствием почитала ^__^
слушай, я вот смотрю - у тебя богатый опыт в написании фиков,да? а это ток мой первый фик.....не считая измученного мною фендома)))