-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в epa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Света_Сурганова_и_Оркестр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2007
Записей: 212
Комментариев: 1225
Написано: 2944


С 2009!!!!

Среда, 31 Декабря 2008 г. 22:12 + в цитатник

Всех всех всех с Новым годом!!!Счастья,здоровья,удачи,радости,надежды,успехов во всем-а главное любви.Сильной,светлой,нежной,трогательной..в чем то детской и непосредственной,дающей силы и желание жить,дышать и радоваться каждой секунде.2008..он был очень очень счастливым для меня,самым счастливым можно сказать.Безумный,пролетевший очень быстро,подаривший самого главного человека в жизни,с которым связано все что происходило в этом году..Разочарование конечно тоже было,куда без него,кое кто перестал существовать в моей жизни,но как говорят-что ни делается все к лучшему.

Алле хочу пожелать самого главного-здоровья,сил душевных и творческих,гармонии с самой собой в первую очередь-и обязательно удивить всех нас в Новом году,чтобы наш главный праздник наступающего года был самым ярким и запоминающимся.

Спасибо всем кто был рядом,и надеюсь будет еще долго долго-Танюшка,Лиса,Асенька,Саня,Уша,мальчики..Детки мои любимые,такие разные и такие одинаковыеСпасибо Диане хочу сказать отдельно-за песни которые поддержали в очень сложный момент.Главное спасибо тебе,мое счастье,за то что ты есть в моей жизни,за целый мир-наш с тобой и за мои счастливые глаза..Будьте нужными,любимыми,счастливыми в Новом году,верьте в себя и не теряйте надежду,чтобы не случилось.Это самое главное.

с 2009 вас!!!!!!!!

 (525x700, 176Kb)

 


И-Руня   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 22:15 (ссылка)
Как трогательно....С НГ!
Ответить С цитатой В цитатник
ReZZvaya   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 22:18 (ссылка)
С новым годом,дорогая:)))Елка кааассииваааяяя:))
Ответить С цитатой В цитатник
epa   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 22:29 (ссылка)
РУНЯ, Ириш,и тебя с Новым!!!!!!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
epa   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 22:31 (ссылка)
СиРеНоЧкА, ню...кое чего конечно из игрушек не дожило до Нового года после моих рук,но вроде ничего получилось.А,еще и гирлянда умерла Прям вот только что
Ответить С цитатой В цитатник
Анонним   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 23:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lipa_V   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 00:07 (ссылка)
ОЙ,Спасибо большое за поздравления!!! Тебя тоже с праздником,исполнения всех твоих желаний!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку