-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в epa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Света_Сурганова_и_Оркестр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2007
Записей: 212
Комментариев: 1225
Написано: 2944


С ДНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ReZZvaya   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 11:15 (ссылка)
Фотка с Киева=))))

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
epa   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 11:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Natusik_22   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 12:17 (ссылка)
Хорошее фото! Присоединяюсь к выше и нижесказанному. Пью тока за здоровье всех!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
epa   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 12:20 (ссылка)
Natusik_22, Спасибо!!!!! пока не пью,но вечером-уххххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!за за здоровье...за счастье,за любовь,в общем-ЗА НЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natusik_22   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 12:42 (ссылка)
Ну так все прально, утром тока опохмеляются.... Все нормуль! Настроение пипец просто!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiconka   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:53 (ссылка)
Ура! с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Алена_90000   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:43 (ссылка)
Ура, ура! Всех с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
мАЛЛАша   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:57 (ссылка)
уууууууурааааааа)))))))))))))
Леееееерка поздра тя с праздником
и маманьку нашу тожаа)))))))))))
много не пей)
Ответить С цитатой В цитатник
LOVELY_KING   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:37 (ссылка)
с праздником!!!!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ReZZvaya   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 07:57 (ссылка)
мАЛЛАша, у нее почти получилось
Ответить С цитатой В цитатник
мАЛЛАша   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 09:19 (ссылка)
Сиреночка, милая не поверишь, охотно в это верю))))
Ответить С цитатой В цитатник
epa   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 09:32 (ссылка)
Сиреночка, мАЛЛАша, да уж....................вот щас только ожила хорошо погуляли...................................
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку