-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в epa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Света_Сурганова_и_Оркестр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2007
Записей: 212
Комментариев: 1225
Написано: 2944


Мда..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Циничная_сволочь   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 15:57 (ссылка)
я пропустила че то???? когда это РТР собирался повторять то их?
Ответить С цитатой В цитатник
epa   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 16:08 (ссылка)
Циничная_сволочь, Чё-т Валя сама, мне кажется, не в курсе-кто, сколько раз и какую версию показывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Циничная_сволочь   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 16:18 (ссылка)
epa, да уж... но с другой стороны терь понятнее разговоры про переделку...
но посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
И-Руня   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 16:18 (ссылка)
да, на РТР не было повтора же...
а мож из за выборов не показали?=)
а вообще свиньи) получилось как всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
taffitai   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 17:12 (ссылка)
Может просто перенесли на другое время?
По РТР повтора тоже не было...
Во всяком случае, на этой неделе точно не ожидается,а так ай дон ноу.
Ответить С цитатой В цитатник
Lampeninna   обратиться по имени Заголовок Четверг, 14 Января 2010 г. 17:26 (ссылка)
Спасибо за информацию! Я вот хотела посмотреть по РТР повтор, потому что не смотрела первыи раз, скачивать не могу, мало места.
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Палыч   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 17:49 (ссылка)
Это когда ж по России повтор был? Пусть врут, да не завираются! Да и по Интеру - повтор через 6 дней после премьеры - не многовато ли будет? Обычно повторяют в лучшем случае через две недели - и то, как правило, новогодние программы, на старый новый год.
Ответить С цитатой В цитатник
epa   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 17:53 (ссылка)
Сан_Палыч, Так у нас выборы в ближайшее воскресенье, потом уже смысла нет повторять
Ответить С цитатой В цитатник
epa   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 17:55 (ссылка)
РУНЯ, если б они в это время какие-нить политдебаты показывали, или ток-шоу с кандидатами, я бы поняла, а то ж сериал был несколько часов
Ответить С цитатой В цитатник
И-Руня   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 18:04 (ссылка)
epa, не, ну там же типа Юля)))
ну вообщем ХЗ... Аллу жалко. Как всегда, вложила столько сил, и получилось как всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Барабулька   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 19:43 (ссылка)
epa, а оно на самом деле планировалось повторно показывать?
Ответить С цитатой В цитатник
epa   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 22:09 (ссылка)
Барабулька, Ну по крайней мере в программе на неделю по Интеру было написано что да..
Ответить С цитатой В цитатник
Барабулька   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 22:12 (ссылка)
любопытно, однако...
я все у тебя про Борю хочу спросить))) че он такого натворил?))
Ответить С цитатой В цитатник
epa   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 22:39 (ссылка)
Барабулька, Там изначально планировалось что во время его песни парень будет на канате, потом Алла сказала что он отвлекает, лучше его отдать Лободе. А у Бори будет канат символизировать колокол, Боря будет его раскачивать. На репетиции и на сьемках крупных планов он так и сделал, а на концерте походу забыл, и когда Алла на него за кулисами накинулась, отмазывался- " Какой канат, где он был, я его не видел! "
Ответить С цитатой В цитатник
Барабулька   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 22:48 (ссылка)
понятно))) отличился, короче... А не помнишь, цветок тож на репетиции на костюме у него был? А то я на него смотрела и меня на смех пробивало))
Ответить С цитатой В цитатник
epa   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 23:06 (ссылка)
Барабулька, Не было цветка:) А вообще там еще такой момент был интересный..Филя ж сначала сидел в гордом одиночестве, никто с ним не общался,а потом когда Земцов с Крис уехали, пришел и сел на их место. Получилось так - Алина, Макс, свободное место и Филипп. Боря сел на это место и начал с Филей шептаться, еще наклонились так друг к другу мило. Алла глянула так неласково и отвернулась. Боря тут же слился с этого места, сделал вид что устал сидеть, прошелся туда-сюда, подошел к Алле, нагнулся и поцеловал в щеку. Она так отмахнулась - не мешай типа, отвлекаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Барабулька   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 23:37 (ссылка)
epa, не может без гламура... я какувидела этот цветок, как вспомнила все остальное, то уже и не могла песню воспринимать.

Это на банкете было? Или на репетиции?

Замучали они там маленького, я смотрю... дураки!
Ответить С цитатой В цитатник
epa   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 23:43 (ссылка)
Барабулька, На репетиции:) На банкете маленький не особо общался, пофоткался, для приличия постоял за столиком с Таей, а потом в гордом одиночестве пошел еду себе выбирать
Ответить С цитатой В цитатник
Барабулька   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 23:50 (ссылка)
epa, это колбаску, да?))))
Ответить С цитатой В цитатник
epa   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 00:03 (ссылка)
Барабулька, Сначала ел рулетики из ветчины на палочке, потом пошел к горячему, там такие штучки лежали завернутые в фольгу, размером с сосиску, спросил у официанта - что это? Тот сказал - мясные зразы запеченные. Маленький подумал подумал и видимо решил что это будет проблематично - надо брать тарелку, разворачивать фольгу и т. д. А потом увидел блюдо с колбасой вареной и все остальное перестало существовать. Хотя должна сказать что зря, там реально все очень вкусно было, потому что большую часть готовили у Таи дома, мама там процессом руководила, и оно было прям вот домашнее такое, намного вкуснее чем то что заказывали в ресторане.
Ответить С цитатой В цитатник
Барабулька   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение epa
А потом увидел блюдо с колбасой вареной и все остальное перестало существовать.


Мамочки... какой же глупый, но какой же милый... славный наш... фанат вареной колбасы))
Ты не пробовала эту колбасу?))
Ответить С цитатой В цитатник
epa   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 00:18 (ссылка)
Барабулька, Пробовала конечно, самая обычная " докторская "..И блюдо с ней стояло в самом конце стола, практически у стенки, его очень трудно заметить было, в основном народ толпился там возле рыбы и морепродуктов
Ответить С цитатой В цитатник
Барабулька   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 00:21 (ссылка)
epa, интересно, откуда у Нее такая любовь к докторской... Столько всего и вкусного, и полезного, а Она всякую гадость в рот тащит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку