Барабулька, Не было цветка:) А вообще там еще такой момент был интересный..Филя ж сначала сидел в гордом одиночестве, никто с ним не общался,а потом когда Земцов с Крис уехали, пришел и сел на их место. Получилось так - Алина, Макс, свободное место и Филипп. Боря сел на это место и начал с Филей шептаться, еще наклонились так друг к другу мило. Алла глянула так неласково и отвернулась. Боря тут же слился с этого места, сделал вид что устал сидеть, прошелся туда-сюда, подошел к Алле, нагнулся и поцеловал в щеку. Она так отмахнулась - не мешай типа, отвлекаешь.