-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в epa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Света_Сурганова_и_Оркестр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2007
Записей: 212
Комментариев: 1225
Написано: 2944


Сюрпраааайз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Циничная_сволочь   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 12:47 (ссылка)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
а обратно когда??? провожать пойдешь на вокзал? напишешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
И-Руня   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 12:49 (ссылка)
КАкой хорошенький маленький:)Она на Украине такая лапууууся, и платьице очаровательное)))АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обожаю КИЕВ, обожаю АЛЛУ, обожаю пугачаток СПасибо нереальное за фотографию, ты скоро будешь у нас спецкором==)))
Ответить С цитатой В цитатник
epa   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 12:56 (ссылка)
Runawka, Всегда пожалуйста!!!!!Тока ща рассмотрела-Лена с фотоаппаратом..................
Ответить С цитатой В цитатник
И-Руня   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 13:01 (ссылка)
ну ей тоже хочется пофоткать))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
epa   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 13:02 (ссылка)
Циничная_сволочь, Ну не сегодня точно..раз с костюмами приехала,значит петь будет где то на корпоративе скорей всего...так шо завтра её не ждите!!
Ответить С цитатой В цитатник
И-Руня   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 13:02 (ссылка)
Водитель тот же:))))вот он упадет , если нас увидит все таки, ох ёёёёёёёёёёё...................
Ответить С цитатой В цитатник
Циничная_сволочь   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение epa
раз с костюмами приехала,значит петь будет где то на корпоративе скорей всего...
ах она еще и с костюмами!!!!!!!!!!
"здоровье не то, ездить тяжело" ну да, ну да - оно и видно))))))))))))))))))))))))))
в общем ждем новостей))))))))))

Runawka, будешь нашим штирлицем завтра. отдых удался!
Ответить С цитатой В цитатник
epa   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 13:10 (ссылка)
Runawka, Водитель подъезжал уже офигевший,он нас издалека увидел
Ответить С цитатой В цитатник
И-Руня   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 13:16 (ссылка)
epa , бедняга...он уже тогда неадекватом страдал, сейчас вообще наверно нервный тик будет.
Ответить С цитатой В цитатник
И-Руня   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 13:17 (ссылка)
Циничная_сволочь , на корпоратив я вряд ли попаду, у меня свой будет, в вагоне)))
А завтра оки, заказ партии принят
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Палыч   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 15:09 (ссылка)
-"Девушка,а хто цэ був???Кого встречали????"
И что ты ответила?
Ответить С цитатой В цитатник
epa   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 15:12 (ссылка)
Сан_Палыч, Сказала-оооо,это очень важная ВИП-персона никому не говорите что видели
Ответить С цитатой В цитатник
ReZZvaya   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 17:13 (ссылка)
Холоффый:)))))))))))))А Лена в моем уже любимом выпускном костюме:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
epa   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 17:18 (ссылка)
СиРеНоЧкА, Лена как никогда сегодня мила и приветлива,улыбаться начала еще в вагоне
Ответить С цитатой В цитатник
Lipa_V   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 18:48 (ссылка)
спасибо за фото...ждем новостей!!
Ответить С цитатой В цитатник
татюня   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 21:07 (ссылка)
Спасибо! Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
epa   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 23:47 (ссылка)
Lipa_V, Не за что!!!Новости на сообществе http://www.liveinternet.ru/community/1990880/post104371559/
Ответить С цитатой В цитатник
epa   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 23:48 (ссылка)
татюня, Всегда пожалуйста!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку