Среда, 30 Ноября 2005 г. 11:45
+ в цитатник
ответа нет, лишь свист из легких,
пустоты смысла и не боле...
купаясь в одноликой боли,
ты мыслишь граммами сознанья,
доли правды вне постоянства..
все скачками,
сам как маятник эмоций,
заперся в себе.
замер насовсем.
где ты?
где ты,.. нет, ты не рядом,
ограда..
только оболочка, а в нутри пустот кипенье,
отвращенье,
к миру отвращенье...
зачем,
очнись,
поведай о себе,
я пойму,
поверь...
я пойму.
прожить огонь что бы очнуться в пепле, но не пеплом.
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-