как же мне это понятно.....грусть, тоска по одиночеству в толпе людей..далеких и близких, но не тех кто так за горизонтом тела...жить надо...хоть и не стерпимо иногда...вода смывает наши страданья, грехи, мученья...жить надо...может тебя ищет тот человек ..без тебя который не видит красок и не научиться говорить с замкнутыми на замок губами изъясняясь цветами и шелестом воздшной души... живи ..ты нужен....