ЮГЭН обратиться по имени
Вторник, 20 Декабря 2005 г. 07:25 (ссылка)
Как наша жизнь порой трудна
И чтоб не сделал, кажется все мало.
И мы, забившись в темных коробах
Вздыхаем тяжело и смотрим вдаль устало
Но ВЕРА, как обычно, всех неверящих спасет
НАДЕЖДА нам свою протянет руку,
Все будет хорошо, пора идти вперед
Пусть даже, кажется, что мы идем по кругу.
Не грусти, чем нибудь похрусти, улыбнись...
Ответить С цитатой В цитатник