-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ... выступления..
... выступления..
05:34 20.03.2009
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии ... алтай..
... алтай..
05:13 20.03.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии ... отступления..
... отступления..
05:00 20.03.2009
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enziger

 -Интересы

эстетика мировозрения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 1501
Комментариев: 1091
Написано: 1997




 

Звезды светят тем кто видит...

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 09:07 + в цитатник
дождь наровит забить в поверхность,
я против,... надо идти,
шаги мрамор на теле дороги
и то что ждет сильнее этого дождя.
я уже там, и только дождь здесь
он плачет, наверное от бессилия
ведь меня уже нет с ним...
... только я и никого...
В колонках играет: System Of A Down - Chic'N'Stew

LI 5.8.22

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 04:55 + в цитатник
новый день,
капля росы разбудила меня квоим криком.
она сорвалась в бездну с края стола
и так страшен был ее полет
все что произойдет сегодня
быдет видно сквозь ее гладкую поверхность
и сквозь этот крик....

LI 5.8.22

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:18 + в цитатник
мне тишина ласкает веки и под покровом этой темноты я думаю о близком человеке заполонившем все мои мечты.

LI 5.8.22

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 19:19 + в цитатник
Затылок тонкое зеркало дня
оно отражает меня насквозь
и в этом продавленном мареве сна
весь мир свернулся в светящийся гвоздь
Он давит, он хочет меня побороть
представить себя внутри меня
он знает что некому мне помочь
что против неба лежит земля
Еще немного еще чуть чуть
ночь просто сотрет все границы под нет
мне нравиться мир и не боле того
мне просто не нравиться яркий свет.

LI 5.8.22

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 18:41 + в цитатник
Утонул в печали твоих глаз
как обычно все опять серьезно
этот раз уже не в первый раз
мне пустыми оставляет гнезда
я заполню их обычной болтавней
исходящей из душевной раны
наблюдая как текут волной
по щекам твоим лучи упрамо
мне их так не сложно отереть
развести на линии и точки
и навек в себе запечатлеть
заковав в текучесть этой строчки
но так тесно мыслям в голове
и текут они тоски портреты
ты их нежно мажешь по щеке
по душе уставшего поэта

LI 5.8.22

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 17:47 + в цитатник
Токаю перед собой тележку с воздухом
Она не для кого, это что бы дышать
Платформа где плавно сливают свои очертания
Иероглифы жизни смысл коих пытаюсь понять...

Из за поврота навстречу выходят развалины
Красивых и некогда столь горделивых столиц...
Сейчас только остовы, словно напоминания
Что будет с безумством завернутым в марево лиц...

LI 5.8.22

...

Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:22 + в цитатник
дорога - лента разделившая весь мир пополам,
и идущие по ней не здесь... они гдето там.
как мысли - капли глубины обращенные в туман
через который пролегла дорога в самообман.

шуг словно трель железной банки по разбитому стеклу...
и я такой же как все. я по дороге бреду,
мне неохота видеть солнца и эти небеса
ладонью потной от слез я выжимаю глаза

смотрю как тупо втыкается в пыль дороги вода
и как по кромке растекается белесым беда
я так хотел быть чуть другим не похожим на всех
но затянула поземка запретившая верх

почти ползти не видя смысла через времени бег
перемолачивая текстов стихотворный разбег
и надевая их на спицы музыкальных проблем
и доказывая что то не себе, а им всем...

LI 5.8.22

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:08 + в цитатник
Тон дня....
Без лица.jpg (640x480, 88Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:42 + в цитатник
как странно видеть небо в открытых, мертвых глазах
где облака как крылья распадаются в прах
где шорохом песков оцветает любовь
опять об чью то душу расшибив себя в кровь
как хочется ныруть безвозврата туда
где призрачное солнце не мешает летать
где пенится у ног золотая листва
где можно просто жить без оглядки назад

LI 5.8.22

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:42 + в цитатник
Мне трудно дышать,
мне трудно идти,
Мне труно даже смотреть без тебя...
что впереди, что позади..
Смерть, только смерть и тоска
Без тебя..
И даже самый радостный день
словно магилы плита
без тебя...
Не за чем жить, не о чем петь...
Ни кем не быть
Без тебя..
я не я.

LI 5.8.22

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 10:29 + в цитатник
140802
мне кажеться что в асфальте живут змеи
их спины вспарывают его тело
надрывы словно длинные пещеры
все тянуться и тянуться вперед
мне видиться как их тела вздымают
перемещают холмики дороги
под ноги пробегают, нам под ноги...
что б мы остались с ними
навсегда.
В колонках играет: Dream Theater - Act I-Scene Four: Beyond This Life

LI 5.8.22

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 10:26 + в цитатник
190802

Разбивая бубуен о камень сути
Он смотрит как искрами вокруг разлетаются осколки....
Он видит их, он слышит их.
Он знает что когда они соберуться вновь в его руке принимая привычное очернтание
Он ударит снова и потом....
чтобы познать суть...
нужно знать что все это вено.
В колонках играет: Dream Theater - Act I-Scene Four: Beyond This Life

LI 5.8.22

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 05:25 + в цитатник
У меня в руке нож, у тебя в глазах боль,
Она тихо зовет, чтобы я отпустил,
Свою душу из рук, и она, летя прочь,
Распустила по ветру
Свою пару крыл.

Ночь глубока, ночь далека,
До дна не долететь…
Не мне…

И я долго молчал, и ты долго ждала,
Столб окурка свечи превратился в пятно,
Ты всю ночь не спала, я всю ночь продремал,
А когда пробудился, были странные сны.

Ты будешь права, ты вечно права,
Из права на жизнь ты изъяла мою
Ты так изменилась, что даже тогда
Когда ты уснула, я уже не пою.

Ночь глубока, ночь далека,
До дна не долететь…


LI 5.8.22

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:23 + в цитатник
Ты зажгла свечу, ты не видишь моих глаз и это тебя немного пугает, не бойся, я пришел сегодня для любви, мне ненужно видеть тебя, твое сердце бьется громче шелеста листьев на дереве за твоим окном, пусть оно немного помолчит.

LI 5.8.22

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:06 + в цитатник
23,11,98

Целовали чужие губы, прикосались чужие слова.
Ты сказала что Так не будет... почему же ты Так мне лгала...
Раскидались глаза на слезы по щекам побежал хоровод,
Словно сладкая кровь березы или терпкий липовый мед.
У кручины есть две причины, то разлука и верная смерть
Ты хтела со мной простится, но решила душой умереть
Чтоб касались не руки чужие, а сырая земля могил
Говорила что я, незная, для себя тебя погубил....

LI 5.8.22

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:46 + в цитатник
231198

Пустота - немота налетела, щекочет внутри
И колотится сердцем в груди, и зовет за собой.
За пределы прелюдии страха, за горы мечты.
За болота из боли по смерти в поход.

Как собака у ног примостилась и смотрит в глаза
Ощетинив сквозь тонкие губы зубастую пасть
Пустота - немота, ты картина где я не живой
Где я просто плыву по дороге стараясь упасть.

Зачерикают стрелки на стенке пробьют ход времен
Перегонят с ладони в ладон этот день словно муть
Пустота - немота грифом черным летает кругом
Не дает ни полсти,ни идти, ни упасть, ни вздохнуть.

LI 5.8.22

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 09:43 + в цитатник
Я соберу в ладони крошки со стола,
Они так пахнут, просятся под дым,
И я не знаю, что мне с ними делать,
Потому что мне и без них уже хорошо,
Мне и без них уже ничего
Мне и без них уже хочется...
...открыть окно и опрокинуться в небо.

А дома напротив прижались к земле,
А дома напртив припали к траве
Им не нужно тянуться, не нужно цвести,
И их корни вниз продолжают рости,
Онигдетотамгдетоглубоко,
Онигдетотамгдетоглубоко,
Онигдетотамгдетоглубоко,
Им одним хорошо,
Им одним так легко.
Эти каменные пауки распадаются прахом по коже земли,
Растворяются пылью,
В верхних слоях,
И их все больше и
больше и
больше................
В колонках играет: System Of A Down - Suite-Pee

LI 5.8.22

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 07:43 + в цитатник
17,08,2002

На твоем коготке скопился целый мир
Он живой, он цветет и в нем много цветов.
И когда ты грустишь, там дождливые дни
И цветы под напором стелются ковром.
Негрусти в этом мире
Я живу
Я живу.
Я живу!
И твой дождь вбивает меня в землю.(
Я цветок, твой любимый цветок.
Не нужно слуз, я так люблю пустое небо без жаркого солнца.)
В колонках играет: System of a Down - Side of the Freeway

LI 5.8.22

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 07:38 + в цитатник
09,06,2002

Ветер сдул пепел с домов.
Облако словно ворона вспархнуло
и полетело в небо, в сторону света,
Это облако несло в себе память о заживо сгаревших людях.
Где-нибудь далеко оно упадет слезами отчаянья,
И быть может кому-то в шелесте этих мертвых струй
Послышится знакомый голос. зовущий на помошь...
В колонках играет: System of a Down - Deer Dance

LI 5.8.22

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 07:29 + в цитатник
11,01,1999г.

Она спешила каждый день. хотя и знала, что ей некуда спешить,
Она бежала в дом пустой где думала, ей жить или не жить,
Она неслась как ветер к сыну, а сына дома нет...
И солнце плакало лучами и приломляло свет.

А вновь проснувшись рано утром она бежала прочь,
Ей было все равно, что рано, или что дремлет ночь,
Она опять спешила где то куда-то опоздав
а люди думали: старуха - с ума сошла, устав.
В колонках играет: System of a Down - Psycho

LI 5.8.22


Поиск сообщений в Enziger
Страницы: 75 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь