Пятница, 23 Сентября 2005 г. 09:07
+ в цитатник
дождь наровит забить в поверхность,
я против,... надо идти,
шаги мрамор на теле дороги
и то что ждет сильнее этого дождя.
я уже там, и только дождь здесь
он плачет, наверное от бессилия
ведь меня уже нет с ним...
... только я и никого...
В колонках играет:
System Of A Down - Chic'N'Stew
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-