-Метки

9 мая afp afpfest alfabank alfafuture alfafuturepeople avicii bios blue sorrow dear d. dropzone google hundred percent duality live&bas live&bass love mori-girl oculusrift quaero arcanum suomi wicca windows абхазия автостоп америка бегущая с волками бог бохо бродяги дхармы ведьма весна виртульная_реальность воспоминания вязание вязание крючком грусть день рождения диплом добро доктор кто жизнь журфак зима идеи интересные мысли и рассказы аннхен искренность история итоги кино книги космос красота кризис лето линди хоп любовь мгу меланхолия мечты москва мыслематерия мысли нехорошие вещи новый год нравы одиночество осень отзыв отзывы переустановка винды политика поток мыслей приключения природа психология путешествие работа религия россия самоанализ семья сериалы сны солянка сон сочи сочифорния спонтанка стругацкие счастье танцы творчество универ философия фильмы фото фотографии хаус цитаты шаманы

 -Цитатник

Eco print - (0)

"Eco print" - книга про окраску ткани растениями Под катом несколько сканов и текст про ...

Пасхет - (0)

Пасха В современном мире считается, что Пасха - это праздник в честь Воскрешения Иесуса и схожден...

In time - (0)

Ошо, эзотерика и мой духовный опыт.  Раньше я относил Ошо к левой эзотерике, предназнач...

We are just growing up. Everything is different, if you look from the inside. - (0)

newer grow old однажды, целую жизнь назад, была одна девочка, с которой я переписывалась электр...

{9 убийц нашего развития} - (0)

9 убийц нашего развития 9 "убийц" нашего умственного развития: 1. Заявления "Э...

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enneaux

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3128


IT (is) Сказание о Биосе

Суббота, 25 Апреля 2015 г. 12:48 + в цитатник

Настроение – lol) и куча бешенства

...что ж, повалить дракона оказалось самым простым делом. Сложней было найти его. Дракон был в пещере, а пещера та была запрятана в путанице ходов в глубине высокой горы-вулкана. Я бродил вокруг, заглядывал в гроты, исследовал тоннели, чуть не полез искать источник магмы, думая, что это поможет найти чудовище... Пришлось вернуться и захватить карту понадёжней.
Дракон был старый и выдохшийся, так что сам склонил голову. В последнем своём издыхании он вернул весь надышанный собой воздух в мир, и под небом снова закипела жизнь, но когда ваш отважный рыцарь вернулся в своё королевство, он обнаружил, что всем его подданным, спасшимся в надёжном убежище, со всем их скарбом, некуда приткнуться – все дома порушились со своих фундаментов, оставшись без скрепляющих чар старого дракона, и оказалось, что припятанные строительные материалы были пожраны гоблинами в давних-стародавних набегах. Помощь пришла из тридевятого царства, и вот вскоре всюду высились супер-модерновые сияющие и потрясающе стильные хоромы! Между ними наладили супер-порталы, поставили сияющие эльфийские гипер-окна... Но тут все горестно охнули, поняв, что позабыли поставить могучих стражей, защищавших деревеньку-королевство от лютых гоблинов, за ночь всё разворотивших. Только эльфийские окна и уцелели.
В общем, всё строилось, перекраивалось, перелопачивалось, и конца-краю этому не видно... Бугогашенька.

Простите за эту дурацкую типа сказочку, я ни на что не претендую, но уж никак не могу отделаться от метафорического изображения своих компьютерных приключений))) 

Серия сообщений "Итак, грибы разгневались, и я смог оглядеться":
Часть 1 - Я-Вселенная.
Часть 2 - Парфюмериха. xD
...
Часть 10 - Quantum friends
Часть 11 - Рыцарь
Часть 12 - IT (is) Сказание о Биосе
Часть 13 - One day
Часть 14 - ~
...
Часть 16 - Призрачные волны
Часть 17 - Every song's a prayer
Часть 18 - Майнеулетай~ /Мысли вслух/

Рубрики:  Chest of wonders
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку