-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enishi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1088

Выбрана рубрика Записи..


Другие рубрики в этом дневнике: Универ.(57), Простая жизнь.(83), Записки.(8), Заметки.(14)

Эхе-хе...

Дневник

Суббота, 26 Июля 2008 г. 13:21 + в цитатник
Долго я тут не делал записи... В всё времени нет, не удобно тут писать. Перешёл на Дайрики. Там прикольно однако. Собсвенно наверно тут появляться и не буду.  (144x144, 32Kb)
Рубрики:  Записи.

Ето интересно...

Дневник

Суббота, 22 Марта 2008 г. 16:38 + в цитатник
Таких как я на земле:2.89285714286%

Пройти тест



Описание характера:
Вы очень гибки и легко приспосабливаетесь к новым обстоятельствам, ловко и быстро принимаете решения. Предпочитаете действовать быстро, даже импульсивно. Легко принимаете чужую точку зрения (только если на остальных пальцах не преобладают завитки). Склонны следовать за толпой и принимать типичные решения и модели поведения. Открыты для окружающего мира, для новых идей.

Ваше мышление, дела и поступки ориентированы на окружающих, общение и в целом на внешний мир. Легко решаете критические проблемы, но не за счет концентрации энергии, а за счет приспособляемости и общительности, дипломатичности.

Вращаетесь в ограниченном социальном кругу; не амбициозны, но трудолюбивы; надежны; отважны; справляетесь со всем. Большие практические способности, но только в области вашего хобби, не распространяясь на другие сферы жизни. Настойчивость и реализм. К идеям, целям и намерениям относитесь с большой серьезностью, но непостоянны. Изменив идеи и цели на прямо противоположные, их тоже принимаете всерьез.

Поэтому некоторые считают вас конформистом или, как говорят, "приспособленцем", но это не так: вы сами принимаете новые, противоположные прежним идеи и сами проникаетесь искренней верой в них.

Производите впечатление сильного человека. Хорошо выражена реалистическая жилка, характер отличается силой и осмотрительностью. Вы часто можете менять направленность своих действий и убеждений, даже при том, что до этого Вы долгое время следовали определенному набору правил, утвержденных Вами самими. На других Вы производите впечатление больше ощущением силы, нежели обаянием. Практический подход к работе и досугу, умеете «исправить» и ситуацию, если она зашла в тупик.

Ваш практический смысл — одновременно и ваше профессиональное достоинство, и источник развлечений. Вы основательная и непретенциозной натура. Самое главное для вас — безопасность и стабильность, хотя вы можете с легкостью сдержать свое стремление к переменам, из-за чего попадаете в порочный круг, из которого довольно сложно выбраться. Уверенность вы приобретаете с большим трудом и очень медленно. Вы очень упорный, надежный человек, прагматик, подавляющий собственные эмоции и довольно осторожно подходящий к жизни. Высокий уровень надежности, порядочности и доверчивости. Вы ориентируетесь на принципы, которые не собираетесь пересматривать. Часто бываете переполнены чувствами и мыслями, которые трудно выразить.

Без труда отказываетесь от устаревших мнений, легко приспосабливаетесь к новой обстановке и ситуации. Любите часто оставаться открытым для новых идей. Очень гибкое отношение к жизненным ценностям. Практический склад ума и коллективизм. Не склонны подолгу придерживаться жесткого мнения по любому поводу. Вы приспособляемы, открыты и искренни, не терпите предубежденности в других. Вас привлекает философия, так как она позволяет вашему сознанию оставаться открытым для всевозможных концепций и теорий, которые можно постоянно обдумывать, хотя и не обязательно разделять. Не предубеждены в отношении различных точек зрения, с легкостью принимаете новое; хорошо осведомлены по широкому кругу вопросов; любознательный склад ума. Довольно непостоянны.

Быстро и легко увлекаетесь новыми тенденциями, поветриями и модой. Всегда стараетесь быть современным человеком. Одобряете все новое, лучше всего проявляете себя в коллективе. Работая в команде способны на раскрытие своих творческих способностей. Быстро приспособляетесь к изменениям в окружающем мире, обществе. С легкостью подстраиваетесь под потребности других людей и чувствуете что от Вас хотят окружающие. У вас легкое, артистичное и слегка эмоциональное восприятие происходящего. Вы не слишком критичны по отношению к творчеству других людей.

У Вас довольно оригинальное и необычное мышление, любите нестандартные решения и поступки. Вообще любите все необычное. Любите говорить, можете с легкостью уболтать Вашего собеседника. Прекрасные способности к самовыражению и общению. Обладаете разнообразнейшими знаниями по различным предметам. Очень сложно повлиять на Ваш выбор, потому что вы выбираете только то, что Вам необходимо или Вас интересует, игнорируя мнение окружающих. Довольно упрямы, но в то же время решительны. Способности к самовыражению, хорошая память. Ваше мышление – чувственное, основанное на внешнем восприятии, абстрактное мышление дается Вам нелегко.

Присутствуют способности к коммерции, к литературному творчеству, поэзии. Быстрота мышления – высокая, речь и движения быстрые. Ваше творческое самовыражение направлено на окружающих, весь спектр своих эмоций и переживаний Вы стремитесь «излить» своим друзьям, близким или знакомым. Не можете подолгу держать эмоции и переживания в себе. Высокий уровень внимания к деталям, стремитесь соблюсти мельчайшие тонкости, все это ведет и к выискиванию недостатков у окружающих. Часто стремитесь во всем добиваться идеала.

Вы довольно недоверчивый человек и практически ничего не принимаете сразу и на веру. Ваша сексуальная жизнь отличается напряженностью, всегда стремитесь к необычному, так же и в любовной сфере. Не любите находиться в толпе людей. Пока беседа не перейдет на интересную для Вас тему, чувствуете себя не в своей тарелке. Зато потом Вашему красноречию не будет предела.

Если же на обоих мизинцах у Вас завитки, то вы часто видите вещие сны. Необычайно активна работа подсознания – умение чувствовать и ощущать тонкие энергии.

Ваше самовыражение крайне двойственно – иногда вы общительны, любите произвести впечатление и привлечь внимание, а иногда склонны к уединению и замкнутости. Также вы довольно резкий человек, Вашей речи свойственна витиеватость, а собеседникам часто довольно трудно понять Ваши умные мысли. Одному увлечению предпочитаете несколько, но это может несколько мешать Вашему развитию, поскольку интересуясь многим Вы распыляете свои усилия. Часто бываете нерешительны, но очень коммуникабельны и общительны.

Интересно проявляются Ваши способности и в коммерции – склонны к быстрой перемене модели развития.
Рубрики:  Записи.

"Neko Party 2", 16 марта в клубе "CICterna Hall"

Дневник

Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:28 + в цитатник
Холодные зимние времена прошли… Из под снега вылезают первые представители флоры и фауны... А в самом центре мегаполиса, тайное движение "за господство Нек" собирает свой первый в 2008 году слет.

AniLifeStream представляет:
Neko Party 2
16 марта в клубе «CICterna Hall»
м. Проспект Мира (кольцевая) Ул. Проспект Мира д.26, стр.1
17:00 - 00:00

Для Вас, любители всего кавайного и някающего, выступят:
- AniSandra
- Leivia
- .Zen
- Monukhe
- EssMira
- Dee
- Lighto

При поддержке танцевальной группы:
- Bakuretsu Tenshi

Увлекательные конкурсы с призами!

И это еще не все!
Уютные диванчики, большой танцпол, огромное кол-во зажигательной музыки, танцы и полный отрыв в море позитива ждут Вас!

На втором этаже вы найдете игровые консоли, на которых можно будет проверить свои силы в файтингах "Bleach" и "Naruto".

Если ты по ночам считаешь нек, с утра обнаруживаешь няко-ушки на соседней подушке, то ты тот, кто нам нужен.
Мы ждем тебя!

Цена: в предпродаже - 200р. В день мероприятия: с ушками - 250р. без - 300р.

Продажи билетов:
20 февраля - м.Октябрьская (кольцевая) 19:00 - 20:00
*22 февраля - на AniLifeStream [Weekly] "One Piece Mini-Party" 18:00 - 23:00
27 февраля - м.Октябрьская (кольцевая) 19:00 - 20:00
5 марта - м.Октябрьская (кольцевая) 19:00 - 20:00
12 марта - м.Октябрьская (кольцевая) 19:00 - 20:00
15 марта -на аниме-конвенте "ICHIHARU" в магазинчике "AniLifeStream"

*на всех мини-вечеринках AniLifeStream [Weekly] (на входе у нашей кавайной охраны)
Вас будет ждать человек с бэйджиком "AnilLifeStream"

Постоянная точка продаж:
ТЦ "Электронный рай" м. Пражская цокольный этаж
Магазинчик "Аниме рай" (павильон 1d - 13).
Время работы 10:30 - 20:00
http://www.liveinternet.ru/users/1878339/profile/
http://animeray.ru/

Спонсорская поддержка:
Reanimedia - http://reanimedia.ru

Вечеринка проходит при совместном участии:
Первого московского весеннего аниме-конвента "ICHIHARU" - http://ichiharu-con.narod.ru

Рубрики:  Записи.

Немного о себе как о Близнеце.

Дневник

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 00:40 + в цитатник
Влияние: Меркурий.
Символ: близнецы, маска, рука, звезда.
Цвета: фиолетовый, серый, светло-желтый, серо-голубой, оранжевый (зеленый цвет - неудачный).
Камни: хризопраз, берилл, гранат, горный кристалл, агат, яшма.
Цветы: маргаритки, маки, лютики, жасмин, нарцисс.
Металл: золото, амальгама, серебро.
Анатомическая эмфаза: плечи, предплечья, кисти рук.
Талисман: змея, маска.
Благоприятные дни: среда, воскресенье.
Неблагоприятные дни: четверг.
Цифры: 3, 5, 12, 18.
Страны: Англия, Армения, Канада, США, Египет, Бельгия.


Рожденные с 21 по 31 мая -под влиянием Юпитера - умны, обладают интуицией, склонны к искусствам, бескорыстны. Они находят удовлетворение в религиозных размышлениях за неимением славы и денег.
Важные годы: 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70.

Характер рожденных с 1 по 10 июня - под влиянием Марса - агрессивный. Они насмешливы и беспокойны, озабоченны.
Важные годы: 8, 10, 16, 20, 32, 40, 48, 56, 64, 72.

Рожденные с 11 по 21 июня - под влиянием Солнца - натуры необузданные, властные, раздражительные, тщеславны и болтливы.
Важные годы: 10, 20, 30, 40, 50, 60, ,70, 80.

Темперамент и характер родившихся под знаком Близнецы

Интеллектуальный, непосредственный, сложный знак художников, знак Воздуха, переменчивый под влиянием Меркурия, двойственный, древний, разговорчивый, мужественный, гуманный, с привлекательной внешностью.

Близнецы находятся под влиянием только Меркурия. Это означает инстинктивное равнодушие, развивающееся как защитный механизм против эмоционального воздействия на критику, иронию, любые шутки.

Рожденный под влиянием Меркурия, стремится располагать собой, защищать и организовывать свою жизнь в соответствии со своими интересами. Они ищут легкости, но это часто приводит к неврастении. У них есть вкус к игре, они обладают подвижным умом. Живые, ловкие, любознательные, иногда терпят неудачу из-за непостоянства и разбрасывания.

К развитому уму следует добавить болезненную чувствительность, непостоянство и склонность к преувеличению пустяков. Они неуравновешенны, непоследовательны, делают несколько дел одновременно, но практичны, чувствительны, эгоистичны, а так же мелочны.

Существование Близнецов не всегда полностью счастливо. Невезение и семейные заботы заставляют их то наслаждаться богатством, то прозябать в бедности. Некоторые неудачи из-за отсутствия энергии и предрасположенности пускать все на самотек. Им вредит склонность к фатализму и непостоянству. Приложив усилие и упорство, Близнецы могут добиться успеха.

Близнецы по характеру легки и изменчивы. Это внутренние интеллектуалы. У них переменчивое настроение, они легко все схватывают, обожают споры и веселье, обладают способностью жить двойной жизнью.

Близнецы эгоцентричны, часто эмоциональны, холодны, но всегда непостоянны. Астрономы объясняют это тем, что Меркурий - планета бесполая, она влияет на Близнецов и Деву, у которых отсутствуют чувства.

Они находчивы, дерзки, изобретательны. При неблагоприятном положении Сатурна рождаются непорядочные и бестактные люди.

Близнецы милы, обладают умом, легкостью, непринужденностью, сговорчивы, любят встречи, путешествия, мимолетные контакты и связи.

Женщины-Близнецы любят одеваться в пестрые ткани.

Знак Близнецов управляет нервной системой. Рожденный под ним обладает быстротой, реакцией, часто литературным даром.

Негативное качество одаренных Близнецов - непостоянство. Огромна их приспособляемость, так же как и склонность к обману и неорганизованность. Не очень крепкие, они боятся усталости, так как быстро утомляются, потому что живость их превышает силы.
 (700x525, 81Kb)
Рубрики:  Записи.

Отряд Дельта.

Дневник

Четверг, 24 Января 2008 г. 14:59 + в цитатник
Недавно вот прошёл-таки самостоятельно игру Star Wars: Republic Commando. Говоря самостоятельно я имею в виду что сам у себя, а не у друзей. Всё же пригодился отцовский ноутбук с работы. В принципе игра не особо сложная и пройти можно за день, если играть с утра до ночи. Но основная прелесть это в особеностях игры ведь здесь нет ни одного пользователя лазерного меча или Силы, хотя на одном уровне я нашёл лазерный меч, жаль нельзя было использовать... Здесь есть только отряд Дельта, отряд элитных клонов которым предстоит выполнять опасные задания...

Клон — солдат Республики. Цель всей его жизни — выполнять приказы. У него нет ни детства, ни любви, ни мечты, его семья — лишь трое братьев. Его мать — сержант, обучивший его всему, что он знает. В дни, когда Республика под угрозой, только его лишенный сомнения разум может спасти цивилизацию.

Главный принцип сражений в Republic Commando — реинкарнация солдат. Попавшего под обстрел соратника всегда можно воскресить, было бы время. Лишь полностью погибший отряд считается проигравшим.
Основная задача в Republic Commando — быстро адаптироваться к местности и правильно распределить силы отряда. Расставить соратников в заранее заготовленных точках или посадить за штурвалы пушек, если это выгодно. Впрочем, гораздо проще оставить им право на самодеятельность: действуют подчиненные на редкость разумно. Несколько препятствий и возникающие со всех возможных сторон (часто сверху) враги завершают антураж. Несложно, зато захватывающе!
Уникальное сочетание: одиночная кампания по линейному сюжету дает ощущения сетевого сражения, а соратники — не надоедливая обуза, а единственная поддержка в агрессивном мире. Уже через час игры привыкаешь доверять свою спину партнеру и помогать ему как можно скорее, ведь это — единственный способ выжить.
Да, сюжет линеен. Но какая может быть свобода выбора у клона, в которого подчинение центру заложено генетически?! Цель жизни солдата — выполнить приказ. Любой ценой.

Оружие спецназа

Основное оружие республиканского спецназа — сборная боевая система DC-17m. Взаимозаменяемые элементы позволяют за несколько секунд превратить многозарядный, но не слишком мощный автоматический бластер в снайперскую винтовку или бронебойную пушку. Винтовка полезна и в обычном бою, если враг хорошо бронирован, проблема лишь в недостатке патронов (максимум — двадцать зарядов). Пушка гарантированно разносит в клочки любого врага, кроме уж слишком больших, но запас в четыре заряда ограничивает творческие порывы бойцов. В экстренных случаях пушка помогает оперативно избавиться от вражеской турели.
Ручному бластеру DC-15s патроны не нужны: он перезаряжается сам по себе. Правда, после нескольких выстрелов приходится ждать, пока заряд не восстановится. Пригодится этот пистолет не только при дефиците патронов для основного оружия, но и для неторопливого обстрела врагов на дальних дистанциях.
Лезвие в рукаве скафандра — вооружение далеко не лишнее. Один удар в более-менее уязвимое место гарантированно валит с ног среднего врага (лишь тяжелые роботы устоят против разъяренного клона).

Отряд Дельта

Дельта-три-восемь “Босс” (RC-1138 “Boss”) — лидер отряда, командир и владелец взрывателя. Говорит только по делу (“Дельта-сорок, занять позицию, занять позицию, Дельта-семь, реанимировать сорокового”) и лишь в одиночестве позволяет себе мысли вслух. Учителя замечали, что в тридцать восьмом значительно ярче, чем в остальных клонах, проявляются черты Джанго Фетта, лучшего наемника галактики и прообраза всех клонов. В отличие от своих братьев, тридцать восьмой любит использовать трофейное оружие.
Дельта-сорок “Технарь” (RC-1140 “Fixer”) — идеал клона в глазах командования, исполнительный солдат, специалист по компьютерным терминалам. Характер жесткий, неформальные отношения не приемлет. Любимое оружие — лезвие.
Дельта-семь “Седьмой” (RC-1207 “Sev”) считает войну искусством. Он — лучший солдат отряда, и он знает это. Вся его жизнь — охота на врага, любимое оружие — снайперская винтовка. Товарищи втихомолку подозревают, что его инкубатор был случайно поврежден.
Дельта шесть-два “Паленый” (RC-1262 “Scorch”) — душа команды, умеет бросить непринужденную шутку в самом центре кровавой карусели. Хороший солдат, специализация — подрывник. Получил прозвище при обучении после случая с артиллерийским орудием, когда на время лишился бровей. Любимое оружие — бронебойная пушка.

Главное что отряд всегда выполняет приказ до конца и даже если умираешь они продолжают выполнять приказ и зачистят всю территорию от врагов после чего обьязательно оживят. Хотя можно и попросить сделать это пораньше. Каждый из отряда имеет свой характер и манеру действовать, что добавляет ощущения не просто бота, а настоящего игрока. Отряд всё время переговариваеться, иногда серьёзно, а иногда и пошутить любят.

Ну прохождение выкладывать не буду, но одно жалко - игра заканчивается неожиданно, без намеков на общую победу и при этом отряду приходиться эвакуироваться без одного из десантников, чему остальныебыли против, но приказ есть приказ и на кадрах где сотни кораблей летят на планету игра всё же заканчиваеться. То ли разработчики обещают продолжение, то ли намекают, что клоны все равно долго не живут и радоваться особенно нечему.
 (580x273, 50Kb)
Рубрики:  Записи.

Запись первая.

Дневник

Среда, 16 Января 2008 г. 23:49 + в цитатник
Ну для начала скажу просто, имя Эниши переводиться как судьба. А судьба у всех разная и мало кто способен по настоящему взять её в руки и руководить её. Кто-то попросту в неё не верит, кто-то наоборот излишне на неё полагается. Бывает люди всё время негодуют из-за их судьбы и все свои невзгоды и несчастья валят на неё. В таком-то случае и надо брать всё в свои руки. Что касается меня, то я не доверяю судьбе, но всё же иногда приходиться полагаться, что всё обойдётся и пройдёт мимо. И вот тогда люди говорят что судьба была к ним благосклонна. Но всё равно, вещь это непонятная и необьяснимая. Я же просто живу пытаясь сделать так, что бы всё было хорошо.
 (200x90, 6Kb)
Рубрики:  Записи.


 Страницы: [1]