-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enishi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1088

Выбрана рубрика Заметки..


Другие рубрики в этом дневнике: Универ.(57), Простая жизнь.(83), Записки.(8), Записи.(6)

Просто так.

Дневник

Четверг, 12 Июня 2008 г. 16:28 + в цитатник
Сейчас моё астороение в упадке, так что постараюсь его поднять... Вчера, сидя в тёмной комнате умудрился потерять телефон. Он просто упал со стола. Так как была ночь, свет я не включал, да и мне как-то лень было искать его... Нашёл я его сегодня днём, когда на него позвонили. Вот, а ещё я вчера тапок потерял, но нашёл его через полчаса - под стулом. Ндеюсь я ничего большего так не потеряю, хоть этот случай и помог мне поднять настроение подруге. Всё-таки я видимо забавный человек, по крайней мере многие считают. Буду им верить. Что-то я ещё хотел написать, но забыл, пока писал предыдущий абзац. В принципе я сейчас смотрел первый сезон Наруто. Честно говоря, нарисовка его мне нравиться больше всего. Там видно больше настоящих эмоций, не всякие там рожекривляния. И конечно в первом сезоне моя любимая серия. Она последняя - Забуза, прощание и падающий снег... Ну ладно, пожалуй я поднял немножко настроение, можно теперь и покушать. ^^ b4ceac5bb372179d427ebd6c6da2ac2e_full (700x525, 137Kb)
Рубрики:  Заметки.

М... Прошло столько дней...

Дневник

Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:06 + в цитатник
М... 3 дня я не писал тут, да. Это огорчает. Но кого? Меня нет. Мне всё равно. Ладно. Всё равно последние дни прошли слишком мучительно для меня. Как меня выводят из себя дед и мелкий. Нет покоя в нашем доме. Всё время шум и крики. Как это невыносимо... Иногда хочеться взять нож и вырезать всех. Как я не люблю шум... Хочеться спокойствия и умиротворения. Потому и не люблю праздники. Полдня приходиться сидеть дома, а потом если повезёт идё гулять. Может просто каждый день с утра сваливать на крышу. Хотя туда сложнова-то пролезть, но как-нибуть я умудряюсь. Что ж, жизнь штука не простая и надеюсь опыт столь долгово терпения капания на мозги мне в будущем пригодиться.
Сегодня вот однокласники решили устроить встречу. Надо пойти что ли, давно не видел большинство из них. Правда лень это всё... Но, надо бороться с этим грехом. Я далжен быть по активнее, иначе просплю даже конец света...
Ладно, займусь чем-нибуть пока.

Ах да... Посмотрел я "5 см в секунду". Ох... Это так трогично. Но история эта мне чем-то знакома. М, вот и зажглась свечка в моей тёмной душе. Надо бы снова её затушить. Это слишком для меня, иметь чувства. Без них гораздо легче, да, определённо. Так что надо забыть всё. Забыть все трагичные и счастливые моменты жизни. Так ведь легче. По крайней мере мне.

Ну ладно, надо покушать что-нибуть. В последнее время подсел на мармеладки. М... Вкусно... Надо купить сегодня, когда гулять пойду.
Рубрики:  Заметки.

М... Что-то надоело мне...

Дневник

Среда, 07 Мая 2008 г. 22:35 + в цитатник
Последние дни напрягли меня совсем. Вот не забуду 6-ое мая. Что б я ещё учавствовал в этих мероприятиях стеднческих... "Никто не забыт. Ничто не забыто." Кто ж меня не забудет? Кто мои дела не забудет? Да никто. Если тока я сам. М... Вобщем, надо память развивать, так что на время писать не буду. Главное не забыть о моих мыслях. Всё же "бывают времена, когда цель оправдывает средства. Но когда подкрепляешь свои доводы примерами множеств таких времен, не находишь ли ты, что строишь целую философию зла?"
Вобщем, зло есть зло и я есть я. А есть я змей Горыныч. Хе... Трёхголовый монстр с тремя разными характерами, тремя личностями и ещё много чего такого смысла...
Рубрики:  Заметки.

Тест по Наруто.

Дневник

Суббота, 29 Марта 2008 г. 00:33 + в цитатник
Предложили пройти...
Ты - Хьюга Неджи!

Пройти Тест!
Рубрики:  Заметки.

Тест на сотону...

Дневник

Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:33 + в цитатник
Вы Сотона Анунах!
Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите. image
Пройти тест
Рубрики:  Заметки.

Новый дизайн.

Дневник

Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:44 + в цитатник
Весна пришла, пора птевчих птиц и расцвета зелени. Вот уж и диз надо сменить, предложения будут? А то самому пока лень думать...
Рубрики:  Заметки.

Прошёл пару тестов.

Дневник

Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:20 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"какого цвета твоё сердце?"

Красное сердце. сердце воина

тебе плевать на спокойствие. твоё призвание - быть воином. дайте только мечь и ты сразу кинешься в самую гущу битвы. битвы за выживание. НО где-то внутри, очень глубоко, возможно есть что-то мягкое, то, что ты тщательно скрываешь ото всех=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru







Результат теста:Пройти этот тест

"Твой ангел-хранитель"

Дух...

...призрак, неземная материя, бесформенное тело. В отличие от Светлого и Темного ангелов (посланники лишь одному человеку), Дух охраняет поколения. Хранит в себе их мудрость и является ее воплощением. Вероятно предок, кто-то из родственников. Незаметен, но всегда рядом. Чувства для Него не опасны, то же он прививает тебе. Этим можно объяснить твою сдержанность/скрытность. Больше полагаешься на голову, чем на сердце; тебе важны в первую очередь мысли. Духу следует доверять, но ответственность за чувства целиком лежат только на твоих плечах. Тем лучше, ибо любовь не должна зависеть от разума.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru







Результат теста:Пройти этот тест

"Какое ты чувство? Для всех."

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  Заметки.

Дизайн.

Дневник

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:34 + в цитатник
Изменил слегка, терь в красных оттенках... Осталось добавить эпиграф...
Рубрики:  Заметки.

Ну вот, от правды не сбежишь...

Дневник

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:05 + в цитатник
Каждому, кто оставит комментарий я попробую:
1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать, какая песня у меня ассоциируется с вами.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое впечатление о вас.
5. Сказать, какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить что-то, что всегда хотела знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы публикуете у себя в дневнике такой же пост.
Рубрики:  Заметки.

Понравилось-то как...

Дневник

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:37 + в цитатник

Рубрики:  Заметки.

16-ое февраля.

Дневник

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:50 + в цитатник
Суббота, чудесный морозный пушкинский день. Зима единственное время года когда солнце не греет. Но оптимистам хватает одного взгляда на него чтобы улыбнуться и жить дальше. Что помогает оптимисту жить? Наверно вера во всё хорошее, светлое будущее или нечто подобное, но может ли человек без веры, человек не умеющей смотреть в будущее быть оптимистом? М... Сколько на свете вопрос на которые не даны точные ответы. Остаёться лишь ждать...
День провёл я дома лишь пару раз выходя - в магазин и оплатить интернет. Сегодня суббота, а значит по СТС очередные 2 серии Героев. Мне нравиться этот сериал. Жаль смотрю отрывками, родители не дают нормально сесть перед телевизором и насладиться любимым сериалом. Про него рассказывать не буду, кому интересно сам может узнать обо всём, тем более я плохой разказчик.
Мать приболела, теперь лежит пьёт лекарства. Догулялась с мелким... Что же будет завтра? Не знаю, но мне ничего не остаёться как ждать.
М... Слегка писемистичный пост, но сейчас пишу его и улыбаюсь.



 (700x473, 178Kb)
Рубрики:  Заметки.
Простая жизнь.

Вещь которую хочу заполучить в этом году.

Дневник

Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:50 + в цитатник
Пробуждённый меч Урохары Кисуке - Бенихиме (Алая принцесса).

Это точная копия соблюдающая все детали, металлической конструкции, кожа обертывающая ручку, лезвие из нержавеющей стали и высококачественный кожаный ремень с застежкой. Полная длина 49 дюймов (~124 см).
Цена 54.99$

Одно жалко, это продаёться в Америке. Может родствеников попросить...
 (540x540, 125Kb)
Рубрики:  Заметки.

Собственный город.

Дневник

Четверг, 24 Января 2008 г. 14:26 + в цитатник
Рубрики:  Заметки.

Тестик.

Дневник

Среда, 23 Января 2008 г. 22:21 + в цитатник
Рубрики:  Заметки.


 Страницы: [1]